Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 10 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 10 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 10 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 10 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

271Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:39

Ebere


ЧиХоФренд
Может, конкурс на самую смешную фотографию с прикольной подписью?

272Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Может, конкурс на самую смешную фотографию с прикольной подписью?
Очень даже!
А подпись какая? (я свой вариант уже придумала, но пока не скажу... I love you)
https://true.forumieren.de/

273Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:44

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Т.е. У тебя уже и смешная фотка готова? )))))))!

274Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 21:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Т.е. У тебя уже и смешная фотка готова? )))))))!
Да не! У меня готов шрифт/размер/цвет подписи! бееееее

Смешных фоток нет... geek
https://true.forumieren.de/

275Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 22:10

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эм, ты случайно не хочешь стать ответсвенным за конкурсы?

Да я бы с удовольствием, но говорю ж, туго с фантазией!
А давайте, предложим Ebere, она и предлагает уже конкурс! Cool


276Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 3 Мар 2013 - 22:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:А давайте, предложим Ebere, она и предлагает уже конкурс!
А давайте! Cool
Осталось услышать ответ...
https://true.forumieren.de/

277Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 4 Мар 2013 - 2:31

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Не, девочки, сорри... Я не могу....
У меня ведь есть еще свой форум...
А я его и без того в в последние дни подзапустила... )))

278Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 4 Мар 2013 - 12:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нам отказалали думкать

Ну, я всё равно не буду делать конкурсы.. Всё что делается-надо любить, иметь страсть, не знаю как это сказать, но не скуку с зевотой-как у меня geek
https://true.forumieren.de/

279Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 5 Мар 2013 - 1:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Компания Апл, планирует на 2019 год новый гаджет....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Честно скажу, когда увидела ролик, почему-то выступили слёзы на глазах...

Очки Гугла тоже прелесть! tongue
(обратите внимание на верхний правый угол)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


https://true.forumieren.de/

280Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 8 Мар 2013 - 23:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мне загадали загадку, надо ответить, правда это или нет...

geek silent silent silent

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

281Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 9 Мар 2013 - 0:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, там на 1мин. 29 сек. идет бегущая строка , что этот ролик юмористический и бла, бла, бла
http://knitting-dogs.jimdo.com/

282Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 9 Мар 2013 - 12:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, там на 1мин. 29 сек. идет бегущая строка , что этот ролик юмористический и бла, бла, бла
Аааа, поняла, спасибо! ромашки
(вот блин бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

283Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 9 Мар 2013 - 22:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Сегодняшние события, как-бы "сами" наталкивают меня к ужасным мыслям:
первая: ну какая я-же я гадина, да убейся блин! (я это-СЕБЕ-убьюсь!!!)
Перестань всё время думать о комфорте! silent
(...)
Ток понять не могу, что же я такого сказала-сделала оппоненту??? geek (и в личку написала-извинилась. ноу коммент shock )

вторая: кто будет следующим "реанимировать" пользователя, который сам всё за себя решил?
Я уже ничему/никому не удивлюсь... (недавно читала подобные строки 14 )


третья:
а ведь скоро появится следующий пользователь.... iiiiii
И он тоже будет творить бунт против устоев-которые тут уже есть! 05
Сомневаетесь?


Так вот, возвращаясь к сегодняшним событиям...

Никому не показалось, что это несколько надуманно/наигранно?
думкать думка думкать

Нет?
Значит у меня предвзятое отношение к барышне с собачкой... albino


Вобщем, это всё можно обсудить.


https://true.forumieren.de/

284Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 1:39

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катя я вообще честно говоря " не въехала " , перечитывала два раза вашу переписку с Ирой , но доменя так и не дошло на , что она обиделась ? думка

285Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 1:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, все пройдёт,пройдёт и это Surprised Surprised Surprised Есть хорошая русская пословица "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Cool И есть люди которые обижаются на странные вещи, или даже на не понятные вещи думкать Я например никакого "криминала" в твоей просьбе/замечании не заметила Surprised Так что не грусти Surprised Surprised Surprised

286Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 16:36

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюш, не бери в голову! Значит не ее форум был, или может у нее что то случилось и настроения не было.


Мы все за тебя будем!!!!!!! :rose: :rose: :rose:


Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

287Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 18:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катя я вообще честно говоря " не въехала " , перечитывала два раза вашу переписку с Ирой , но доменя так и не дошло на , что она обиделась ? думка
спасибА Юлик, я сама не понимаю ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы

Ольга Ханни пишет:Катюша, все пройдёт,пройдёт и это Surprised Surprised Surprised Есть хорошая русская пословица "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Cool И есть люди которые обижаются на странные вещи, или даже на не понятные вещи думкать Я например никакого "криминала" в твоей просьбе/замечании не заметила Surprised Так что не грусти Surprised Surprised Surprised
спасибА Ольга, я честно ничего "такого" вот такого не хотела!


Танюшка пишет:Катюш, не бери в голову! Значит не ее форум был, или может у нее что то случилось и настроения не было.


Мы все за тебя будем!!!!!!! :rose: :rose: :rose:


Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
спасибА Танюшкин, возможно ты права! Surprised


Девушки, хочу сказать вам огромное спасибо!
За понимание. За поддержку!
ВЫ САМЫЕ КРУТЫЕ! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА

Просто, мне несколько неприято, вот так вот раз-и такая реакция... Sad
Я ведь и "откат" начала сразу, что бы не довести ситуацию до того, до чего она довелась... Sad

(воТь вспомнилось: маман всегда говорила -"Оспади.... Катерина! Ты меня доведёшь до белого каления!" опа
а я оказывается не только её, я и ситуацию "довожу"... думкать albino pirat
но я ж в душе такой хороший! бееееее )
Вобщем, люблю вас, искренней виртуальной любовью, насколько это возможно I love you confused


https://true.forumieren.de/

288Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 20:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Вобщем, люблю вас, искренней виртуальной любовью, насколько это возможно
Катюша ЭТО взаимно Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

289Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 20:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:Вобщем, люблю вас, искренней виртуальной любовью, насколько это возможно
Катюша ЭТО взаимно Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
I love you Я знаю... I love you
(может звучит не скромно, но это не так! звучит: затаив дыхание тихо и радостно... I love you )

спасибА спасибА спасибА
https://true.forumieren.de/

290Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Вс 10 Мар 2013 - 21:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(может звучит не скромно, но это не так!
Блин, я как обычно silent silent silent
"это не так"-значит что скромно-а не наоборот!


Люди, хочу показать вам один милый-примилый роличек....

Куда мы катимся? (это вопрос риторический)
Почему так много людей, безразличных к событиям, которые происходят на их глазах?
Почему бездействие-ПЕРВЫЙ сигнал, который посылает мозг?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Никуда мы не катимся. Так было всегда. Так будет всегда.
https://true.forumieren.de/

291Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 2:40

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Блин, я как обычно
Ты меня как всегда веселишь Surprised спасибА спасибА спасибА Я все поняла про затаив дыхание alien дай пять
А по поводу ролика могу сказать так, в нем хоть кто-то пытался помочь, очень порадовала девушка с букетом (так активно она им убийцу колотила Cool ). Мне кажется у нас 60% будут снимать на видео, 38% пройдут мимо, и лишь 2% решат помочь.Хотя я очень надеюсь что ошибаюсь. Вот я например пыталась сегодня выполнить свой гражданский долг, написала обращение/жалобу в Администрацию своего района и в Администрацию ГИБДД (в ГАИ) по городу Санкт-Петербургу в связи с бардаком творящимся у нас в микрорайоне. На рассмотрение и ответ у них 3о дней, вот и посмотрю ответит ли хоть кто-то из них думка geek

292Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 8:30

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На рассмотрение и ответ у них 3о дней, вот и посмотрю ответит ли хоть кто-то из них

напишут что занимаются этим вопросом, а на самом деле как было, так и останется, мы проходили через это )))))) хотя будем надеяться на лучшее Surprised

293Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 10:31

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

294Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 10:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
19 19 19
bom
https://true.forumieren.de/

295Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 10:51

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Да ужас - у нас с утра - минус 15, ваще пипец (пардон за мой французский)

296Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 12:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Да ужас - у нас с утра - минус 15, ваще пипец (пардон за мой французский)
Кстати, у нас всего минус один geek


Товарищи, зацените вид спустя час (кто был у меня в дневнике-поймёт)

Репортаж последних событий: ( бугагашеньки )

Обо всём на свете.... - Страница 10 Rimg0843

Обо всём на свете.... - Страница 10 Rimg0844


Я понимаю, для многих такой снег-дело естественное и чисто сезонное. Но у нас такое редкость, вот я и tongue

https://true.forumieren.de/

297Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 12:22

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Ну красиво же!!!

298Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 12:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Ну красиво же!!!
Да, красиво и мило, даже этот метущий снег-выглядит нежным... 14
Но мальчикам придётся ещё снег читстить! Exclamation
(не, я не сволась! я им сочувствую-но а шо ещё делать? geek Arrow )


Красивей всего смотрятся сосны/ели/ёлки (я просто не знаю правильной классификации)
Обо всём на свете.... - Страница 10 Rimg0846
https://true.forumieren.de/

299Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 14:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Офигеть, считай что мальчишки и не чистили ничего ;) Уже все замело ;) А елки в снегу шикарны Cool

300Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 15:05

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Да, Жужечке все-таки придется рыть себе место для выгула...

301Обо всём на свете.... - Страница 10 Empty Re: Обо всём на свете.... Пн 11 Мар 2013 - 15:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Да, Жужечке все-таки придется рыть себе место для выгула...
Нееее не придется, у неё два бескорыстных рыцаря имеются Surprised Cool Еще и соревноваться будут кто вперед Exclamation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы