Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 522f95174192 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 Aa12d64c1d00 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 B69fad8c4cfd моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 1e4c40f482a1 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!!Всем большой ПРИВЕТИЩЕ с Республики Бурятия города Улан-Удэ Surprised
Хочу вам представить мою прекрасную, умненькую девочку Шанель (дома просто Шаня, Шанечка)...Девочку взяла совсем недавно - ей всего 2 месяца, у меня живет две недельки - и я абсолютно в нее влюблена))))Заходите в нашу темку и оставляйте свои коментарии)))Мы все рады)))))))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img] это мы только приехали домой (1 день)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Заходите к нам почаще - мы вам всегда рады Surprised :libli: gasi

Юлия и Шаня


ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:А где фотки в обновке? непорядок!

Не успела сфотографировать((((((но как только получится - сразу скину фотографии сюда фото

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Поздравляем Шанечку с миниюбилейчиком!!!

Спасибо большое за поздравление)))))

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
поздравляю красавицу)))желаю здоровья и всегда что бы у вашей малышки было хорошее настроение!!! Surprised :rose:

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Мадинка, Спасибки)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Сегодня моей чудо-девочке Шанечке ровно 3 месяца
Поздравляю с небольшой датой! Растите здоровенькими, и умняшками! Surprised Cool 12 :rose:
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Поздравляю с небольшой датой! Растите здоровенькими, и умняшками!

Катерина, Спасибо))))Стараемся быть и здоровенькими и умненькими)))

Вчера мы с Шаней спали на кухне, из-за того, что в моей комнате идет ремонт! Для Шаньки было счатсьем спать на кухне - рядом и водичка ее, и корм сухой стоит - в итоге, весь сухой корм оказался на постели!!Еле-еле корм убрала, а она обратно, потом вообще убрала миску с кормом на стол, так она меня такими обижено-замучено-жалостливыми глазками посмотрела - мне реально стало жалко ребенка, НО корм на ночь я все таки не дала!!!!!

Я еще в зале стоят коробки - так она по этим коробкам скачет как белка по веткам деревьем - для меня главное, чтлбы она не упала-убираю ее оттуда, а она все равно лезит....вот такой у меня гиперактивный ребенок 6 15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:
Вчера мы с Шаней спали на кухне, из-за того, что в моей комнате идет ремонт!
Ещё один ремонтрик! уряяя уряяя дай пять

Юлия и Шаня пишет:так она меня такими обижено-замучено-жалостливыми глазками посмотрела - мне реально стало жалко ребенка
Даааа, умеют они у нас вызывать чувство стыда, причём на ровном месте ведь! Mad Exclamation
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ещё один ремонтрик!
А-ха, значит ни у одной меня ремонтик)))))Это радует))В итоге - я на кухне сегодня не выспалась, а Шанька,наоборот,выспалась - бегает как заводная как будто энерджайзер вставили тарам

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
А мы завтра едем на прививку)))))С Богом!!!!! битте

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня, у вас что-то с авкой? Нигде не отражается geek
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Катечка, а у меня все в порядке - у меня все отображается))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, смотри как у меня сейчас (а до этого была вобще только рамка) Sad Sad
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 3mozillafirefox
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
;) ;) Оооооооооо, а у меня нормальная авка - как авка.....Интересно почему так??(((((

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет: ;) ;) Оооооооооо, а у меня нормальная авка - как авка.....Интересно почему так??(((((

Я в профиле посмотрела, там Шаничка! А тут (и на страничках)нет... Sad

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 Mozillafirefoxxfx

Юлия, а вы через какой хостинг фоту грузили?

(я потом это подчищу!)
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Сегодня мы с Шаней ездили к ветврачу - Шанечка стойко выдержала прививку, правда немного нервничала...когда ставил ветврач прививку - даже не заскулила)))))
Это мы перед выходом к ветврачу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это Шанечка вечером после прогулки на улице уснула у меня на руках)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Девочки, я в панике - беру Шанечку на руки, а ей под лопаткой левой лапки передней больно - она так взвизгнула, что у меня аж мурашки побежали. pirat pirat pirat ...может это так после прививки отдает?

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Это скорее всего из-за прививки, пройдет.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня, пожалуйста, ну посмотрите по ссылкам в подписи, как вставить фотографию в сообщение спасибА спасибА спасибА
(а каким фотохостингом вы пользуетесь?)
_______________________________________
Уже увидела что савепик.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юлия и Шаня, пожалуйста, ну посмотрите по ссылкам в подписи, как вставить фотографию в сообщение спасибА спасибА спасибА
(а каким фотохостингом вы пользуетесь?)
_______________________________________
Уже увидела что савепик.


Исправленно из первого сообщения.

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 4348543

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 4335231

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 4329087
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, а с авой так сейчас... Sad Sad Sad
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 3 3mozillafirefoxwpw
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Спасибо, Катечка))))

Маруська13 пишет:Это скорее всего из-за прививки, пройдет.

Маруська, вы правы)))Сейчас созвонилась с моей заводчице (т.е. заводчицей Шани) - она тоже сказала, что это из-за прививки!Она сказала, что чихуахуа очень чувствительные дети, потому не у всех, но у большинства бывает такое постостаточное явление)
Фу, я успокилась, а то у меня опять чуть сердце в пятки не упало)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня, Юлия, всё-авочка на месте!!!! уряяя уряяя уряяя

Спасибо! :rose: Surprised

Теперь вам переждать карантин, и будете гулять! Cool
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Юлия и Шаня, Юлия, всё-авочка на месте!!!!

Спасибо!

Теперь вам переждать карантин, и будете гулять!

Ооо, наконец-то))))Здорово Surprised
Да, ждем-не дождемся когда гулять начнем, но я сначала пережду - пусть сначала снег полностью сойдет(а то у нас на снег отраву выливают, чтобы уличные собаки отравлялись и уммирали(((() и подсохнет все на улице, чтобы какую-нибудь каку в рот не взяла....я сегодня сама больше того за нее переживала, когда мы на прививку поехали....все думала: как перенесет, не замерзнет ли, не укачает ли ее в маршрутке??...Слава Богу, в целом все хорошо не считая того, что Шанечке маленько больно после прививки...еще после карантина обязательно Шанечку надо вымыть, а то у нас ремонт - всю пыль и грязь смыть надо...)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:
Ооо, наконец-то))))Здорово Surprised
Да, ждем-не дождемся когда гулять начнем, но я сначала пережду - пусть сначала снег полностью сойдет(а то у нас на снег отраву выливают, чтобы уличные собаки отравлялись и уммирали(((() и подсохнет все на улице, чтобы какую-нибудь каку в рот не взяла....я сегодня сама больше того за нее переживала, когда мы на прививку поехали....все думала: как перенесет, не замерзнет ли, не укачает ли ее в маршрутке??...Слава Богу, в целом все хорошо не считая того, что Шанечке маленько больно после прививки...еще после карантина обязательно Шанечку надо вымыть, а то у нас ремонт - всю пыль и грязь смыть надо...)

Ох, да скорей бы уже эта весна приииишлаааааа!!!! Mad
У нас тоже ещё снег лежит, надоело честно говоря...

Юля, а вы сумкой для Шанельки, планируете пользоваться? А к поводочку-ошейнику дома уже приучаете? (а то красивая-моднявая курточка прикрывает, не видно-есть ошейка или нет?)
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Катюш, мы сегодня без ошейника ездили, а дома приучаю к ошейнику.....а вот про сумку даже не думала думка , надо подумать думкать ....я скоро поеду к тете в Волгоград, буду проездом через Москву - там думаю посмотреть и сумку, и одежду, и какие-нибудь красивые ошейнички)))))))))для меня вообще зоомагазины - это любовь...люблю для своей питомицы много всего покупать cheers

А сегодня сижу с Шаней в ветклинике в очреди и разговорилась с соседом-собачником...я все думала, что я одна такая "на всю голову" называю Шаню своим ребенком, но не тут-то было...рядом сосед сидел с мопсом - соседу где 45 лет, а мопсь точно 8 лет (я спросила), так вотмы сидим разговариваем и он про свою моПсинку говорит "Папина доча, любимая моя!" - у меня была вот такая реакция shock shock shock Не ожидала я от такого мужика (а мужик достаточно солидный, на хаммере) такое услышать - сентиментальный такой) Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:А сегодня сижу с Шаней в ветклинике в очреди и разговорилась с соседом-собачником...я все думала, что я одна такая "на всю голову" называю Шаню своим ребенком, но не тут-то было...рядом сосед сидел с мопсом - соседу где 45 лет, а мопсь точно 8 лет (я спросила), так вотмы сидим разговариваем и он про свою моПсинку говорит "Папина доча, любимая моя!" - у меня была вот такая реакция shock shock shock Не ожидала я от такого мужика (а мужик достаточно солидный, на хаммере) такое услышать - сентиментальный такой) Embarassed
Да конечно "не тут то было"! У меня даже дети говорят "ребёнок ты наш".
Мужчины конечно реже так проявляют свои эмоции, но уверенный в себе мужик НЕ боится подобных проявлений! Cool

А про сумку я спросила, так как мне с ней очень удобно, особенно если дождливая погода, или например когда у неё течка-это ж капец какой-то! Mad Добежать до магазина-растягивается на два часа, бо надо ж каждую травинку обнюхать, потом обписять, потом ещё раз обнюхать... Evil or Very Mad
Как будто сутки до этого не гуляла! Exclamation

_________________________
П.С. а в Москве цеееныыы то! ;)
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Да в нашей деревне Улан-Удэ нормальных зоомагазинов нету - проблема целая купить нормальные миски Evil or Very Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Да в нашей деревне Улан-Удэ нормальных зоомагазинов нету - проблема целая купить нормальные миски
А в интернете?
Много же магазинов, собраться с кем нибудь, что бы разделить доставку (если конечно, есть с кем собираться jocolor )
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Много же магазинов, собраться с кем нибудь, что бы разделить доставку (если конечно, есть с кем собираться
Кать, ты не поверишь, у нас в городе Чихуахуа наверное семьи 4-5 - не больше...собачка дорогая - сильно никто не берет...просто еще не расчухали какая Чихуахуа прелесть))))))да, в принципе, можно и самой - главное, чтобы все по размеру подходило... sunny

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Кать, ты не поверишь, у нас в городе Чихуахуа наверное семьи 4-5 - не больше...собачка дорогая - сильно никто не берет...
;) Ухтышка!!! ;)
Что дорогая-оно конечно, но тааак мало....

Юлия и Шаня пишет:просто еще не расчухали какая Чихуахуа прелесть))))))
Это точно! Exclamation Exclamation

Юлия и Шаня пишет:да, в принципе, можно и самой - главное, чтобы все по размеру подходило...
Да, с размерами частенько бывает засада, сама не раз убедилась Mad (обидно, когда всё отправлять назад, да ещё и за пересылку платить Evil or Very Mad )
Одежду конечно лучше брать "вживую" так сказать, но такую утварь как тарелки/поводки-можно и заказать наверно...
А сумки многие заказывают (я тоже заказывала), и с размерами всё нормально, их проще выбирать... думкать
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Про сумку - это хорошо вы меня надоумили))))))))))нужная вещь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы