Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 522f95174192 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 Aa12d64c1d00 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 B69fad8c4cfd моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 1e4c40f482a1 моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Дорогие Друзья!!!Всем большой ПРИВЕТИЩЕ с Республики Бурятия города Улан-Удэ Surprised
Хочу вам представить мою прекрасную, умненькую девочку Шанель (дома просто Шаня, Шанечка)...Девочку взяла совсем недавно - ей всего 2 месяца, у меня живет две недельки - и я абсолютно в нее влюблена))))Заходите в нашу темку и оставляйте свои коментарии)))Мы все рады)))))))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img] это мы только приехали домой (1 день)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Заходите к нам почаще - мы вам всегда рады Surprised :libli: gasi

Юлия и Шаня


ЧиХоБейб
Про сумку - это хорошо вы меня надоумили))))))))))нужная вещь)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Они ещё такие красивые бывают-аш жуть! Exclamation (у меня правда, на супер красоту денег нет, но мечтаааааю 14 )

Юля, иногда сумки бывают без резинки с карабином внутри, обратите на это внимание при выборе.
У нас есть резинка с карабином, она запрыгивает в сумку, и я её пристёгиваю, имхо-мне так спокойней и надёжней! (особенно по началу, пока она привыкала Cool )
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
А у нас новые фотографии))))Мы ПОДРОСЛИ)))Стали практически совсем профессиональной моделью)
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4441345
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4432129
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4425985
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4431105

СФИНКС
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4408577
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4412673

А еще в фотосессии моя хозяйка поучаствовала, но я все же лучше получилась sunny
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4443392
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4440320
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4444416
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4434176

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мне так нравятся фотки в черно - белом варианте. Такая ностальгия - ретро стиль. Очень интересно смотрятся.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Мне так нравятся фотки в черно - белом варианте. Такая ностальгия - ретро стиль. Очень интересно смотрятся.
Я сама обожаю ретро и черно-белый стиль - смотрится очень аккуратно и как-то по особенному, что ли))))
Я рада, что вам нравится)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня, а у вас молоко убежало... I love you
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 3119941
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Ухахаха))))Катя, про молоко - оно у меня правда убежало 1 апреля)))))))))))

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
А моя Шанечка - собака-кусака 02 .....Когда играет - так сильно кусается - аж прям вообще....а еще она любит мой нос кусать, губы знает, что целовать (лизать) надо, а нос кусает - еле-еле ее вчера от своего носа оторвала Evil or Very Mad ...никак от кусания носа и рук отучить не могуEvil or Very Mad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Ухахаха))))Катя, про молоко - оно у меня правда убежало 1 апреля)))))))))))
Exclamation Юлик, ну бывают такие совпадения! Exclamation

Юлия и Шаня пишет:А моя Шанечка - собака-кусака 02 .....Когда играет - так сильно кусается - аж прям вообще....а еще она любит мой нос кусать, губы знает, что целовать (лизать) надо, а нос кусает - еле-еле ее вчера от своего носа оторвала Evil or Very Mad ...никак от кусания носа и рук отучить не могу
Не переживай, со временем наладится, а пока будь с ней построже в этом вопросе, команду "фу" отрабатывайте (они хорошо реагируют на интонацию голоса)...
Но вобще, собачки так играются, шмякнуть лапкой, цапнуть за конечность 12
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Катюш, когда Шанечка играет - она команду "ФУ" вообще не воспринимает,а любой другой ситуацию воспринимает и слушается, а тут прямо вообще - еще больше начинает кусать))))))я тоже думаю, что со временем все "устаканится" :libli:
Она у меня мЕгаАктивная))))))))))такое впечатление, что энерджайзер в попу вставили тарам Она у меня умница)

xmari

xmari

Юлия и Шаня пишет:А моя Шанечка - собака-кусака 02 .....Когда играет - так сильно кусается - аж прям вообще....а еще она любит мой нос кусать, губы знает, что целовать (лизать) надо, а нос кусает - еле-еле ее вчера от своего носа оторвала Evil or Very Mad ...никак от кусания носа и рук отучить не могуEvil or Very Mad
Мы тоже такие кусаки, А когда скажешь строго "Нельзя" geek , удивленно смотрит, как будто думает - разве тебе не нравится?

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Ну вот-Шаня кабель интернетовский перегрызла-выхожу с телефона...

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Аккуратней, постарайтесь убрать все проводочки от ребетенка Surprised

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Все убрала,только кабель не стала убирать-она его никогда не трогала,а тут на тебе.....теперь совсем буду аккуратней....главное,чтобы нс ее здоровье это никак не отражалось...главное,чтобы током не ударило...

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Наконец-то я ребенка сфотографировала в комбинезоне 4
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 3327198




Блииииин, через 4 дня улетаю почти на 4 недели - я же скучать будууууу по моей крохе Sad pirat Я уже с ужасом думаю об этом...главное, чтобы моей крохе было с мамой хорошо...мама ее очень любит - иногда кажется, что больше чем меня queen

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Моя мама решила приучить Шаню к лотку, да еще и к кошачьему...у меня просто злости не хватает Mad ....убрала она все ее пеленки, на которые она уже привыкла ходить....естественно, Шане нафиг этот лоток не сдался - она еще хуже начала писать где попало....
Я маме объясняю, что так делать нельзя, а она не понимает silent ....ппц, я завтра улетаю - за Шаню переживаю pirat pirat pirat ...........

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
А почему здесь никто ничего не пишет кроме меня???Наверное, страничка не интересная стала pirat pirat pirat

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юлия и Шаня пишет:Моя мама решила приучить Шаню к лотку, да еще и к кошачьему...у меня просто злости не хватает Mad ....убрала она все ее пеленки, на которые она уже привыкла ходить....естественно, Шане нафиг этот лоток не сдался - она еще хуже начала писать где попало....
Я маме объясняю, что так делать нельзя, а она не понимает silent ....ппц, я завтра улетаю - за Шаню переживаю pirat pirat pirat ...........

Юлия и Шаня пишет:А почему здесь никто ничего не пишет кроме меня???Наверное, страничка не интересная стала pirat pirat pirat

А что тут сказать, твоя мама взрослый человек, и должна понимать, что если щенок привык ходить в туалет на пеленку, то сразу на новое место (тем более без пеленки) не будет ходить, нужно постепенно приучать.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
В сначала пеленку (в идеале уже обписанную) - кладите на лоток. Ей так понятнее будет. ну и всю эту конструкцию - на то же место, где просто пеленка лежала.

Окрас головы у собаки - улет!!!!! Очень мне пятнистые головы нравятся!!!!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юля, как там мама и Шаня? Договорились про туалет? Surprised
Представляю как Шанюша обрадуется, когда Вы приедете!
Мы когда на 5 минут выходим, не говоря уж на целый день, наша ляляха радуется так, как будто неделю нас не видела Question А тут почти на месяц, вот радости будет! Surprised

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Всем Здравствуйте!!!!!А вот и я, т.е. МЫ))))
Я вернулась с отпуска - Шаня меня встретила такими поцеловашками - до сих пор целует - уже часов 8 наверное...))))))))))))))Я ей привезла 2-е кофточки, 3 красивых ошейничка и поводок-рулетку - у нас в Улан-Удэ таких вещей на собак нет.......Мама все таки Шаню приучила к лотку - Шаня уже привыкла))))

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
С возвращением! Surprised Surprised
Юлия и Шаня пишет:Я вернулась с отпуска - Шаня меня встретила такими поцеловашками - до сих пор целует - уже часов 8 наверное...))))))))))))))
Соскучилась, так соскучилась! Теперь мама будет по малышке скучать))

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:Теперь мама будет по малышке скучать))

Не будет)))))Мы с мамой вместе живем))))) Surprised

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юлия и Шаня пишет:Не будет)))))Мы с мамой вместе живем)))))
Ну тогда все замечательно! И Шанюша рада, что наконец все вместе 8

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
С Волгограда я Шане привезла обновки))))Вот...)
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 3734812
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 3537925
моя Шанечка (Шанель)))настоящая маленькая модЭлька))) - Страница 4 4581697

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Юлия и Шаня пишет:С Волгограда я Шане привезла обновки))))Вот...)
Моднявая эффектная модель-Шанель Surprised Surprised
Но в комбинезончике у нее такое выражение мордочки разнесчастное, надоело детке переодеваться)))))

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Юлия и Шаня пишет:
Шанечка модель!!! Что-то у меня мульти-цитата сегодня не хочет работать. silent

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Всем ОГРОМНОЕ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕ!!!!Давно не заходила сюда - за что дико извиняюсь и мне ужасно стыдно((((((((
Дорогие Друзья, у меня ко всем вам есть вопрос.Кто знает-поделитесь,пожалуйста,следующей информацией: КАК ОТКРЫТЬ ПИТОМНИК В РОССИИ????(со всеми юридическими подробностями и вытекающими последствиями, т.е. налогами и т.д. и т.п. + нужна ли регистрация (или что там еще) в РКФ?)....очень слезно прошу - нужна информация...Заранее Всем большущее СПАСИБО)))))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас есть темка, почитай и если возникнут вопросы задавай там.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:У нас есть темка, почитай и если возникнут вопросы задавай там.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ОООООоооо, Спасибо огромное))))))Surprised 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы