Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопрос- ответ! - Страница 13 522f95174192 Вопрос- ответ! - Страница 13 Aa12d64c1d00 Вопрос- ответ! - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Вопрос- ответ! - Страница 13 B69fad8c4cfd Вопрос- ответ! - Страница 13 1e4c40f482a1 Вопрос- ответ! - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 27]

1Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Вопрос- ответ! Пт 18 Мар 2011 - 11:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В этой теме можно задать интересующий СРОЧНЫЙ вопрос, чтобы не искать по всему форуму...
http://www.dogchihua.ru/

361Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 12 Мар 2013 - 9:45

Melanyq


ЧиХоФренд
У нас наверно период линьки еще не наступил 12

362Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 13 Мар 2013 - 16:17

katrina7707


Танюшка пишет:
Добрый день! У меня похожая проблема, как у nadin4ika.
Моей собачке 8-ой месяц, я как только взяла ее, сразу приучила ходить на пеленку и все было хорошо...С переездом она так же ходила на место, но сейчас перестала, ходит (писает и какает!!) там где ей вздумается и иногда на пеленку...мне сказали, что возможно это перед первой течкой.
Подскажите, еще кто то сталкивался с такой ситуацией??

363Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Ср 13 Мар 2013 - 18:43

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
katrina7707 пишет:мне сказали, что возможно это перед первой течкой.

Все возможно, у нас такое на 4 течку произошло. После течки все пришло в норму и пописы и покаки.

364Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 19 Мар 2013 - 14:33

katrina7707


Танюшка пишет:
Спасибо, Танюша! спасибА успоколили)) надеюсь у нее это скоро пройдет)))

365Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 19 Мар 2013 - 19:05

Рябина


Привет)) Мне отдали чихуашку, говорят возраст 4,5 года, но зубы все ужасные, кормили размоченным сухим кормом и совсем не следили за ними. Могут ли быть такими зубы в этом возрасте или меня с возрастом обманули и как определить возраст не только по зубам?

366Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 19 Мар 2013 - 19:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Рябина пишет:Привет)) Мне отдали чихуашку, говорят возраст 4,5 года, но зубы все ужасные, кормили размоченным сухим кормом и совсем не следили за ними. Могут ли быть такими зубы в этом возрасте или меня с возрастом обманули и как определить возраст не только по зубам?

Рябина здравствуйте! Surprised

Постарайтесь сделать фотографии, эксперты по породе придут и посмотрят.
Согласитесь, без фотографии по описанию, каждый представит не только по мере своих знаний и опыта, но ещё и фантазия поключится...
Постарайтесь сделать качественные фотографии плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

367Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 19 Мар 2013 - 19:16

Рябина


Спасибо, попробую...

368Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Вт 19 Мар 2013 - 22:36

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Рябина пишет:
Да, могут быть собаки не старые, но уже без зубов. Это зависит от работы гипофиза, а мелкие породы имеют в этом плане слабинку (это не закономерность, но часто встречается).
Лучше, конечно, сделать фото собачки и ее ротовой полости, чтобы можно было посмотреть


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

369Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 12:43

Anna Tsyban

Anna Tsyban

Добрый день!!!Мне подарили чиха...,девочку 2 месяца и неделя!!!Вот она у меня уже 3 недели и совсем не набрала вес....,как была 1 кг,так и осталась!!!Аппетит хороший....даже ОоОчень....,что это может быть??? думкать

370Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 12:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Anna Tsyban пишет:Добрый день!!!Мне подарили чиха...,девочку 2 месяца и неделя!!!Вот она у меня уже 3 недели и совсем не набрала вес....,как была 1 кг,так и осталась!!!Аппетит хороший....даже ОоОчень....,что это может быть??? думкать
Поломанные весы jocolor

Анна, это шутка! Surprised Surprised Surprised Surprised

За три недели двухмесячный Чих конечно должен набрать вес.
Анна, выложите фотографию девочки, эксперты придут-посмотрят плаааасю Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

371Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 12:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Анна, а может вы когда взвешивали в первый раз не правильно вес посмотрели думкать ( у меня такое было I love you )

372Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 12:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Анна, а может вы когда взвешивали в первый раз не правильно вес посмотрели думкать ( у меня такое было I love you )
У меня тоже, но не совсем. Реально поломались весы, заметила-потому что до и после туалета вес не менялся. Тоесть замкнуло экран на цифрах, и всё! Mad


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

373Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:02

Anna Tsyban

Anna Tsyban

да,вроде,весы новые(были подарены за день до щенка Question ай хев суперзубы )....,фото на аватар поставила 2

374Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:08

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Фоточки лучше в теме выставить,на аватарке ну ооооочень плохо видно Surprised От весов ещё многое зависит, мы вот у соседки взвесились (у неё простенькие такие весы) один вес на 150 гр больше реала, а пришли в гости к свекру вес уже другой Surprised

375Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Anna Tsyban пишет:да,вроде,весы новые(были подарены за день до щенка Question ай хев суперзубы )....,фото на аватар поставила 2
Анна, а вобще как девочка себя ведёт?
Как аппетит, настроение, какули? Сколько и что кушает? 12


Ольга Ханни пишет:Фоточки лучше в теме выставить,на аватарке ну ооооочень плохо видно Surprised От весов ещё многое зависит, мы вот у соседки взвесились (у неё простенькие такие весы) один вес на 150 гр больше реала, а пришли в гости к свекру вес уже другой Surprised
У свёкра Ханни худеет от эмоций Оль! Surprised Surprised Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

376Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:13

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:У свёкра Ханни худеет от эмоций Оль!
Как истинная женщина перед чужим мужчиной марку держит Question бугагашеньки Surprised

377Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:У свёкра Ханни худеет от эмоций Оль!
Как истинная женщина перед чужим мужчиной марку держит Question бугагашеньки Surprised
Зато мы знаем, что её там не подкармливаюТЬ! iiiiii Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

378Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Зато мы знаем, что её там не подкармливаюТЬ!
Это точно, кошачий корм прям из под носа уносят Surprised А вот от свекрови она как колобок укатывается Question

379Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: А вот от свекрови она как колобок укатывается
Низзяяяя 15 15


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

380Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:24

Anna Tsyban

Anna Tsyban

Да она ОООчень активная....,постоянно играет,бегает 15 ....,кормлю натуралкой(по совету ветеринара),сметает миску What a Face ,в туале ходит утром,днем и вечером))))т.е.по мимо веса меня больше ничего не смущает Question

381Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:25

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у вас весы какие? Обычные напольные?? Или как кухонные ( в грамах)?? Если на безмене взвешивать, к примеру, то вес вообще никогда не изменться.... бугагашеньки
Главное кушает, какает, бегает- живой ребенок. Остальное все ерунда.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

382Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Если на безмене взвешивать, к примеру, то вес вообще никогда не изменться....
А это чаво такое? shock


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

383Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:28

Anna Tsyban

Anna Tsyban

Surprised Surprised Surprised я поняла)))Спасибо Surprised сегодня пойдем к подруге взвесимся(для эксперемента) What a Face jocolor

384Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:32

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Кать, эспешели фо ю))
Вопрос- ответ! - Страница 13 12591 ( картошку в деревнях взвешивали в свое время) - в нем погрешность большая+-1кг)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

385Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Кать, эспешели фо ю))
Вопрос- ответ! - Страница 13 12591 ( картошку в деревнях взвешивали в свое время)

Ааааааааааа бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А звучит круче чем выглядит! Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

386Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:33

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А это чаво такое?
Это такая штукенция ею картошку да яблоки на рынках бабульки взвешивают бугагашеньки Фиговина с крючком на конце и делениями с весом Surprised
Anna Tsyban пишет:сегодня пойдем к подруге взвесимся(для эксперемента)
И это правильно, потом отпишитесь очень интересно Surprised

387Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я уже знаю Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

388Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 13:38

Anna Tsyban

Anna Tsyban

gasi ОК)))

389Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 15:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А я стала взвешивать на электронном кантере,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сажу Соню в пакет и вперед. Потому что на кухонных она не сидит, крутится, да и не помещается уже своей опкой в чашу.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

390Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Чт 28 Мар 2013 - 16:00

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:да и не помещается уже своей опкой в чашу.
моя тоже не помещается, но у меня без чашки, как книжка. Но мы старательно стоим на 3х лапах пока не взвесимся )))))))))

391Вопрос- ответ! - Страница 13 Empty Re: Вопрос- ответ! Пт 29 Мар 2013 - 10:32

Anna Tsyban

Anna Tsyban

Ольга Ханни пишет:
Ольга Ханни пишет:


Доброе утро!!!Вчера перевзвесились....,таки набрали мы 100 гр Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы