Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

наша не совсем весёлая история - Страница 18 522f95174192 наша не совсем весёлая история - Страница 18 Aa12d64c1d00 наша не совсем весёлая история - Страница 18 F28e8b4fe7b7 наша не совсем весёлая история - Страница 18 B69fad8c4cfd наша не совсем весёлая история - Страница 18 1e4c40f482a1 наша не совсем весёлая история - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 33]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Благодаря совету Катюши решила поделиться своей историей.
Начиналось всё примерно так год назад. У нас есть кошка (сфинкс) ей 5 лет, мы её очень любим, но всегда присутствовало такое чувство что чего то не хватает. И вот в один прекрастный день мне захотелось маленькую собачку. Мой муж Давид не мог мне отказать и целый день просидел в интернете в поисках маленького чуда. И вот он мне говорит соберайся я нашёл очень красивого щенка, едем смотреть. У меня слова смотреть и покупать всегда  идут вместе. Быстро собрались и на ночь глядя (не хотели ждать до утра) поехали . Всю дорогу я клянчила, а если вдруг он мне не понравиться …… а собачку всё равно хочеться вот только терпения нет, всегда хочеться сейчас и сразу. Когда приехали и я увидела это маленькое существо , взяла на руки и не смогла больше её отпустить. Это была любовь с первого взгляда. Так в первый раз мы увидели нашу Доли. Она была миниатюрная, я такого в своей жизни ещё не видела. Ей было почти 3 месяца ,но весила 480 грамм. Заводчится уверяла что она полностью здорова. Мы приехали домой и нашей радости небыло придела. Уже на следующий день я заказала ей кучу вещей, купили краватку, игры… вообщем маленький ребёнок в доме.  Мы с неё сдували пылинки.На следующий день вызвали ветеринара домой для осмотра.Когда он её увидел то первая его фраза была такой зачем вы купили такую маленькую, оказалась что Долька была карликом, а так как карлики всегда не здоровые и живут не долго то нам нужно готовиться и к самому худшиму. Но мы и слушать не хотели, с нашей красавицой ни чего не случиться. Нужна сказать что и с заводчицей поддерживали  очень хорошие отношения, она всегда говорила что её собаки для неё как дети, а наша Доличка любимая внучка. Так прошёл первый месяц. В один прекрастный день мне нужно было уйти по делам в банк. Я отсутствовала где то пол часа. Прихожу домой и вижу такую картину. На полу лежит Доли без признаков жизни. Можете себе представить что со мной было, я поднимаю её плачу и понимаю что наверное это конец , звоню Давиду и в истерике рассказываю что Доличка умерла. Вдруг чувствую пальцем слабое сердцебиение.Бросаю трубку и звоню ветеринару. Кричу что моя собачка умирает, он мне говорит взять себя в руки и быстро приехать к нему в клинеку. Как я туда доехала не знаю, всё было как во сне. В одной руке руль в другой масирую сердце Дольки. Хорошо что клиника находиться в 5 минутах езды от нас. Вообщем прилетела. Ветеринар забрал у меня её и видя что я в полной истерики выставил меня за дверь. Минуты потянулись как целая вечность. Но спосибо ему огромное он вытащил её из этого состаяния. Как раз в это время влетел мой перепуганный муж. Оказалась так как и пророчил нам наш вет. Долька была не здарова и не развивалась как нормальные щенки, он нам сказал вернуть её заводчице, но об этом и речи не могло быть, мы не могли с ней расстаться. О породе чихов знали не много, так беглая информация из интернета. После этого случая я подсела на комп окончательно. Всё пыталась найти причину того что сней произошло. В основном писали что при маленьком весе случаеться что сахар падает , но обещали что к полу году всё пройдёт. Сообщили заводчице. Она тоже впала в панику.Теперь выяснилось что щенков у неё было уже много за 20-ти летний опыт размножения , но такая маленькая родилась в первый раз. Вообщем проходили месяцы по возросту наша малышка росла, а вот по весу и росту набирала очень мало и всегда раз или два в месяц у неё  был припадок, падала и мы её с помощю ветеринара откачивали (уже научились как). Но прошли пол года и ничего не изменилось. Всё продолжалось так же, обращались и в другие клиники и все как один говорили что у неё врождённая проблема с сердцем. Операция это 50 на 50, может вообще её не перенести. Мы боялись оставить её одну дома, постоянно находились с ней, если куда то выходили она всегда была снами, ну а если нужно было оставить то только под присмотром, преглашали человека который будет за ней следить. О сне вообще и речи быть не могло, каждый шорох мы вскакивали и проверяли всё ли сней впорядке. Так прошли месяцы и Доличке исполнилось 9 месяцев, в росте практически не вырасла помещалась на ладонь, а весела 850 грамм. Вот такая малышка.
Всё случилось в 3 часа утра, проснулась от какого то шума сразу вскочила и увидела опять её на полу, голову она подняла. Я взяла её на руки и позвонила ветеринару не успела ещё описать ситуацию а у неё опять приступ, да новерное посельнее предыдущего. Вообщем не буду описывать как это выглядело ни дай бог такое увидеть, прилетели мы в клинику и началась борьба за её жизнь, но увы в этот раз с плохим исходом.Наша Доличка умерла. Мы с мужем вернулись домой и проревели до утра. А утром нужно продолжать жить, дети школа…. Всё это мы делали на автомате, а в свободные минуты ревели. Наша заводчица тоже была расстроена и сказала что она готова нам дать другого щенка или выплатить половину стоимости собаки( у нас это пологается по закону) , но я кричала что мне нужна только Доли,а не её деньги.
Вообщем друзья нам сказали чтоб выйти с такого состояния нам нужно срочно найти другую собачку, забота о ней займёт наши мысли и нам будет намного легче.Начались поиски. Были и у этой заводчице , видели щенков, они вправду хорошенькие но  сердце не могло выбрать ни кого, искала похожую на свою малышку. Обкалесили весь Израиль , но увы ничего не могли выбрать. Заводчица просила подождать у неё скоро должны появиться опять щенки, у меня появилась надежда что может там и окажеться то что мы ищем. Но вот как то Давид вернулся домой и сказал есть один щеночек не далеко от нашего места проживания. Я и ехоть не хотела, позвонила нашей заводчице посоветоваться но она отключила телефон, короче говоря пропала. Мы поехали и там я увидела Шанель. Мне она очень понравилась хоть и была полной противоположностью Доли. Там ещё была такая ситуация. .. Заводчик  хотел продать щеночка так как собак у них было много, а жена ни в какую, именно Шанель отдавать не хотела. Мой муж хотел её забрать в этот же день но я как то готова не была. Приехали домой но Шанелька из головы не выходила. Через несколько дней решили что мы её  забираем.
Примерно прошло несколько часов и она покорила меня полностью. Это маленькое чудо заполнило полностью наши сердца.
Сейчас нам скоро будет уже 8 месяцев, весим 1.500 кг. Полностью здоровая, полна жизни. Но тоже маленькая. Спит только в нашей кровати или у меня на руках хоть и расставили ей диванчики на всех этажах в доме. Что самое интересное она большая модницаи, лизуха, то что мы и хотели. На сегодняшний день мы вообще не расстаёмся, везде только с нами, даже за границу сказала что без неё не поеду . Вообщем такая вот история произошла снами

Лиора


ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нют, наши малявки такие прикольные, за ними наблюдать одно удавольствие бугагашеньки 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Блин, неужели ей так удобно?!  бугагашеньки 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сегодня ездили вот в такую пещеру, там в далеке я с мужем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какая красота!!!Это где?

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Какая красота!!!Это где?
Это не далеко от Авивим

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора, Шанелька приколистка, а моя так потягивается после сна.

А вы тоже там под пещеру лазили?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:фотка тёмная, но прикольная... Мы спим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бозе-какая лапочка! cheers  affraid  ромашки (на могучих плечах-ещё трогательней 14 )

Лиора пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки Уморилиииииии! Cool  Surprised  бугагашеньки  affraid 

Лиора пишет:Сегодня ездили вот в такую пещеру, там в далеке я с мужем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(ой, там хтота из твоих висит? SOS SOS SOS )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(ой, там хтота из твоих висит?
Неее Катюш, там висит кто то но не из наших.... Я хотела спуститься вниз, правда была на каблуках (уже почти стащила красовки с одного парня с нашей компании), но муж не разрешил Mad  Я вообще обожаю всё такое, но вот супруг боитсяяяяя

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Лиора, Шанелька приколистка, а моя так потягивается после сна.А вы тоже там под пещеру лазили?
Нет Янчик, но пыталась Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:(ой, там хтота из твоих висит?
Неее Катюш, там висит кто то но не из наших.... Я хотела спуститься вниз, правда была на каблуках (уже почти стащила красовки с одного парня с нашей компании), но муж не разрешил Mad  Я вообще обожаю всё такое, но вот супруг боитсяяяяя

Лиора пишет:
Маруська13 пишет:Лиора, Шанелька приколистка, а моя так потягивается после сна.А вы тоже там под пещеру лазили?
Нет Янчик, но пыталась Mad 

От ты экстремалка наша! 15 cherry 
(от правильно!-слушайся мужа sekret ) 16 (шучу конечно, тебе самой решать дай пять  Surprised )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Превратились в зайчика бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
"Мы бедные овечки никто нас не пасе-е-еет...  Question 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Мы бедные овечки никто нас не пасе-е-еет...
Вот Юль..... Мне тоже сказали что это костюм овечки Mad , а когда малую туда всунула чего то показалось что на зайчика больше смахивает  Mad  Но помоиму ты права Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Вот Юль..... Мне тоже сказали что это костюм овечки Mad , а когда малую туда всунула чего то показалось что на зайчика больше смахивает Mad Но помоиму ты права Cool

Да, какая разница, похоже и на зайку, главное, что Шанелька в нем прелесть!  14 

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Какая милая и стильная Шанель, такую одно удовольствие наряжать Cool .Настоящая модница

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Да, какая разница, похоже и на зайку, главное, что Шанелька в нем прелесть!
Да и мне честно пофиг.... Зайка или овечка.... Да по мне зайковечка бугагашеньки  Шанелька прикольная в нём и это главное Cool 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Какая милая и стильная Шанель, такую одно удовольствие наряжать .Настоящая модница
Ленчик, спосибо Surprised 

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Я обхохоталась с Ваших фотографий))) Шанелька не просто модница, но еще такая "юморительная", такие мордочки строит))) Показала ее фото своей Тэфуленции сказала - вот как должна одеваться настоящая чихуЛеди)))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет: такая "юморительная", такие мордочки строит)))
Cпосибо Марина, даааа мордочки это мы умеем бугагашеньки 
MARInovanNA_YA пишет:настоящая чихуЛеди)))
чихуЛеди..... Cool Cool  Прикольно звучит Cool Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:чихуЛеди..... Cool Cool Прикольно звучит Cool Cool

 Cool Question 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,костюмчик не с вшитым обогревом?Шанелька от удовольствия аж глаза зажмурила...От старшей сестренки мурлыкать еще не научилась? реверанс 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:...От старшей сестренки мурлыкать еще не научилась?
Нееее, не научилась бугагашеньки  Зато Шанелька её облизывает, а Энджель балдеет Smile 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Да и мне честно пофиг.... Зайка или овечка.... Да по мне  зайковечка бугагашеньки  Шанелька прикольная в нём и это главное Cool 

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
(зайковечка Cool )

Правильно, главное-что костюмчик идёт Шанельке, а остальное мелочи! Surprised Cool дай пять 12 08 08 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы