Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

наша не совсем весёлая история - Страница 33 522f95174192 наша не совсем весёлая история - Страница 33 Aa12d64c1d00 наша не совсем весёлая история - Страница 33 F28e8b4fe7b7 наша не совсем весёлая история - Страница 33 B69fad8c4cfd наша не совсем весёлая история - Страница 33 1e4c40f482a1 наша не совсем весёлая история - Страница 33 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 33]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Благодаря совету Катюши решила поделиться своей историей.
Начиналось всё примерно так год назад. У нас есть кошка (сфинкс) ей 5 лет, мы её очень любим, но всегда присутствовало такое чувство что чего то не хватает. И вот в один прекрастный день мне захотелось маленькую собачку. Мой муж Давид не мог мне отказать и целый день просидел в интернете в поисках маленького чуда. И вот он мне говорит соберайся я нашёл очень красивого щенка, едем смотреть. У меня слова смотреть и покупать всегда  идут вместе. Быстро собрались и на ночь глядя (не хотели ждать до утра) поехали . Всю дорогу я клянчила, а если вдруг он мне не понравиться …… а собачку всё равно хочеться вот только терпения нет, всегда хочеться сейчас и сразу. Когда приехали и я увидела это маленькое существо , взяла на руки и не смогла больше её отпустить. Это была любовь с первого взгляда. Так в первый раз мы увидели нашу Доли. Она была миниатюрная, я такого в своей жизни ещё не видела. Ей было почти 3 месяца ,но весила 480 грамм. Заводчится уверяла что она полностью здорова. Мы приехали домой и нашей радости небыло придела. Уже на следующий день я заказала ей кучу вещей, купили краватку, игры… вообщем маленький ребёнок в доме.  Мы с неё сдували пылинки.На следующий день вызвали ветеринара домой для осмотра.Когда он её увидел то первая его фраза была такой зачем вы купили такую маленькую, оказалась что Долька была карликом, а так как карлики всегда не здоровые и живут не долго то нам нужно готовиться и к самому худшиму. Но мы и слушать не хотели, с нашей красавицой ни чего не случиться. Нужна сказать что и с заводчицей поддерживали  очень хорошие отношения, она всегда говорила что её собаки для неё как дети, а наша Доличка любимая внучка. Так прошёл первый месяц. В один прекрастный день мне нужно было уйти по делам в банк. Я отсутствовала где то пол часа. Прихожу домой и вижу такую картину. На полу лежит Доли без признаков жизни. Можете себе представить что со мной было, я поднимаю её плачу и понимаю что наверное это конец , звоню Давиду и в истерике рассказываю что Доличка умерла. Вдруг чувствую пальцем слабое сердцебиение.Бросаю трубку и звоню ветеринару. Кричу что моя собачка умирает, он мне говорит взять себя в руки и быстро приехать к нему в клинеку. Как я туда доехала не знаю, всё было как во сне. В одной руке руль в другой масирую сердце Дольки. Хорошо что клиника находиться в 5 минутах езды от нас. Вообщем прилетела. Ветеринар забрал у меня её и видя что я в полной истерики выставил меня за дверь. Минуты потянулись как целая вечность. Но спосибо ему огромное он вытащил её из этого состаяния. Как раз в это время влетел мой перепуганный муж. Оказалась так как и пророчил нам наш вет. Долька была не здарова и не развивалась как нормальные щенки, он нам сказал вернуть её заводчице, но об этом и речи не могло быть, мы не могли с ней расстаться. О породе чихов знали не много, так беглая информация из интернета. После этого случая я подсела на комп окончательно. Всё пыталась найти причину того что сней произошло. В основном писали что при маленьком весе случаеться что сахар падает , но обещали что к полу году всё пройдёт. Сообщили заводчице. Она тоже впала в панику.Теперь выяснилось что щенков у неё было уже много за 20-ти летний опыт размножения , но такая маленькая родилась в первый раз. Вообщем проходили месяцы по возросту наша малышка росла, а вот по весу и росту набирала очень мало и всегда раз или два в месяц у неё  был припадок, падала и мы её с помощю ветеринара откачивали (уже научились как). Но прошли пол года и ничего не изменилось. Всё продолжалось так же, обращались и в другие клиники и все как один говорили что у неё врождённая проблема с сердцем. Операция это 50 на 50, может вообще её не перенести. Мы боялись оставить её одну дома, постоянно находились с ней, если куда то выходили она всегда была снами, ну а если нужно было оставить то только под присмотром, преглашали человека который будет за ней следить. О сне вообще и речи быть не могло, каждый шорох мы вскакивали и проверяли всё ли сней впорядке. Так прошли месяцы и Доличке исполнилось 9 месяцев, в росте практически не вырасла помещалась на ладонь, а весела 850 грамм. Вот такая малышка.
Всё случилось в 3 часа утра, проснулась от какого то шума сразу вскочила и увидела опять её на полу, голову она подняла. Я взяла её на руки и позвонила ветеринару не успела ещё описать ситуацию а у неё опять приступ, да новерное посельнее предыдущего. Вообщем не буду описывать как это выглядело ни дай бог такое увидеть, прилетели мы в клинику и началась борьба за её жизнь, но увы в этот раз с плохим исходом.Наша Доличка умерла. Мы с мужем вернулись домой и проревели до утра. А утром нужно продолжать жить, дети школа…. Всё это мы делали на автомате, а в свободные минуты ревели. Наша заводчица тоже была расстроена и сказала что она готова нам дать другого щенка или выплатить половину стоимости собаки( у нас это пологается по закону) , но я кричала что мне нужна только Доли,а не её деньги.
Вообщем друзья нам сказали чтоб выйти с такого состояния нам нужно срочно найти другую собачку, забота о ней займёт наши мысли и нам будет намного легче.Начались поиски. Были и у этой заводчице , видели щенков, они вправду хорошенькие но  сердце не могло выбрать ни кого, искала похожую на свою малышку. Обкалесили весь Израиль , но увы ничего не могли выбрать. Заводчица просила подождать у неё скоро должны появиться опять щенки, у меня появилась надежда что может там и окажеться то что мы ищем. Но вот как то Давид вернулся домой и сказал есть один щеночек не далеко от нашего места проживания. Я и ехоть не хотела, позвонила нашей заводчице посоветоваться но она отключила телефон, короче говоря пропала. Мы поехали и там я увидела Шанель. Мне она очень понравилась хоть и была полной противоположностью Доли. Там ещё была такая ситуация. .. Заводчик  хотел продать щеночка так как собак у них было много, а жена ни в какую, именно Шанель отдавать не хотела. Мой муж хотел её забрать в этот же день но я как то готова не была. Приехали домой но Шанелька из головы не выходила. Через несколько дней решили что мы её  забираем.
Примерно прошло несколько часов и она покорила меня полностью. Это маленькое чудо заполнило полностью наши сердца.
Сейчас нам скоро будет уже 8 месяцев, весим 1.500 кг. Полностью здоровая, полна жизни. Но тоже маленькая. Спит только в нашей кровати или у меня на руках хоть и расставили ей диванчики на всех этажах в доме. Что самое интересное она большая модницаи, лизуха, то что мы и хотели. На сегодняшний день мы вообще не расстаёмся, везде только с нами, даже за границу сказала что без неё не поеду . Вообщем такая вот история произошла снами

Julia Daff


ЧиХоФренд
Лиора пишет:наша не совсем весёлая история - Страница 33 30c5c0af0179[/url]


и кость и вы сами такие белоснежки 14  14  14 ))) а мы тоже изначально белые белочки были и потом стали каштанки бееееее  бееееее  бееееее ))))

но Шанечка чудесенка прям глаз не оторвать сама-милость 14  14  14 

З.Ы.: фотка из глубокого детства и странные позы сна белой белки)

Майя тут:
http://vk.com/juliadaff

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:глазюки один на нас другой в Арзамас)))всё как у нас))))такая чудесенка   
Это мы бдим так  бугагашеньки 
С одной стороны я фоткаю , с другой наша кошка сидит  Mad  вот Шанка одним глазом меня сечёт , а вторым Энджель


Julia Daff пишет:и кость и вы сами такие белоснежки
Юль это наверное так на фотке выглядит , а вообще она  не беленькая , а светло бежевая  Surprised 
Когда к нам приходят гости , а малая лежит на ковре , то все смеются ..... говорят что мы Шанельку подбирали под цвет ковра  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 

Julia Daff пишет:Шанечка чудесенка прям глаз не оторвать сама-милость
СПАСИБО  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА 


Julia Daff пишет:фотка из глубокого детства и странные позы сна белой белки)
У Майушки и Шанельки окрас похож даже на лбу отметенка , только у твоей сердечка , а у нас полосочка . А смотрела на фотки из детства так Шанельку напомнила , мы тоже в таких позах спать обожаем  Surprised  Surprised  Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У нас весна в полном разгаре  уряяя  уряяя  уряяя 
Гуляем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
какие вы модницы-раскрасавицы))) pig прям девчачья девочка)))какая милооость щас умру!!!платьюшко в ягодку у красотки Cool

http://vk.com/juliadaff

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:какие вы модницы-раскрасавицы))) прям девчачья девочка)))какая милооость щас умру!!!платьюшко в ягодку у красотки
 Surprised  Surprised  Surprised  Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

olyat64

olyat64

Боже мой,как вам удается их одевать? Мы своего взяли в 2 месяца ,было очень холодно,хоть и наша израильская зима,но в этом году было реально холодно,да еще в квартирах холоднее,чем на улице. Прикупили мы ему свитерок и попытались одеть,сначала он дрожал и трясся,пытался от "этого" избавиться ,а потом лег на спину ,поднял лапы и не двигался,я испугалась,что его парлизовало в такой позе!!Было еше несколько попыток,бесполезно!!!

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
olyat64 пишет:я испугалась,что его парлизовало в такой позе!!Было еше несколько попыток,бесполезно!!!

у нас первые разы так же-но ДОМА SOS  SOS  SOS ,и когда вынесла на улицу в этой домашней парализации -всё забылось вдруг aaaaaa  и понеслись нюхать по-деловому уХи назад! тарам  тарам  тарам )))так что пробуйте....собакевич привыкнет!они просто все выпендрёжники и веревкокруты из мамок iiiiii

З.Ы.: а дома зимой русской в минус 30 пробую одеть свитерок и ни - в- какую-Mad  дома нас прошибает паралич и горе-горькое Sad 
http://vk.com/juliadaff

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
а ещё надо смотреть по амплитуде движений передних лапок,чтоб удобно было и он(а) мог(ла) шагать свободно....так как например у нас коби- тип(удлиненная коренастая грудь) и мы не по стандратным меркамIdea ....и в основном перемериваем сто одежек прежде чем купить и все что с длинным рукавком нам никак не подходитsilent ,только безрукавки и в основном с индивидуальным пошивом...вот так Crying or Very sad 
http://vk.com/juliadaff

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Божечки...Surprised Surprised Surprised я не могу который день оторваться от этой клубничной модницы!!! Surprised Surprised Surprised 
ну до чего хороша!!!я еще не видала таких платьёфф Cool Cool Cool 
http://vk.com/juliadaff

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
olyat64 пишет:Боже мой,как вам удается их одевать? Мы своего взяли в 2 месяца ,было очень холодно,хоть и наша израильская зима,но в этом году было реально холодно,да еще в квартирах холоднее,чем на улице. Прикупили мы ему свитерок и попытались одеть,сначала он дрожал и трясся,пытался от "этого" избавиться ,а потом лег на спину ,поднял лапы и не двигался,я испугалась,что его парлизовало в такой позе!!Было еше несколько попыток,бесполезно!
Вот с этим у нас повезло  Cool  Шанель обажает одеваться, у неё помоему вещей уже больше чем у меня  думкать  . У нас начинается утро так преблизительно , просыпаемся и она бежит к шкафу
и ждёт пока я её одену  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:а ещё надо смотреть по амплитуде движений передних лапок,чтоб удобно было и он(а) мог(ла) шагать свободно....так как например у нас коби- тип(удлиненная коренастая грудь) и мы не по стандратным меркам ....и в основном перемериваем сто одежек прежде чем купить и все что с длинным рукавком нам никак не подходит ,только безрукавки и в основном с индивидуальным пошивом...вот так
Я тоже стараюсь покупать без длинного рукава так как она высоввывает лапки из рукавов , а вообще очень зависит одежда от фирмы ( одни подходят , а тот же размер другой фирмы большой) Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:ну до чего хороша!!!я еще не видала таких платьёфф
Юль , а мне нравиться вот эта фотка в этом платице
наша не совсем весёлая история - Страница 33 3e1f3eda5e67


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

olyat64

olyat64

Лиора пишет:Вот с этим у нас повезло    Шанель обажает одеваться, у неё помоему вещей уже больше чем у меня    . У нас начинается утро так преблизительно , просыпаемся и она бежит к шкафуи ждёт пока я её одену  
У нас же "мужик",рычит,огрызается,даже ошейник(не знаю как он называется ,не на шее ,а через лапки) сопротивляется одевать,хотя гулять любит.

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Julia Daff пишет:ну до чего хороша!!!я еще не видала таких платьёфф
Юль , а мне нравиться вот эта фотка в этом платице
наша не совсем весёлая история - Страница 33 3e1f3eda5e67

ну всё...капец...pig я влюбиласьpig ....я хочу усипуситься с нейking king king !!!!ну прелесть я не могу держите меня семероking king king king !!!ну такая милаямилость прям!!!
у меня девка боевая ей больше спорт.костюмы по-душе,а тут такая девчачья девчачесть)))) Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
olyat64 пишет:
Лиора пишет:Вот с этим у нас повезло    Шанель обажает одеваться, у неё помоему вещей уже больше чем у меня    . У нас начинается утро так преблизительно , просыпаемся и она бежит к шкафуи ждёт пока я её одену  
У нас же "мужик",рычит,огрызается,даже ошейник(не знаю как он называется ,не на шее ,а через лапки) сопротивляется одевать,хотя гулять любит.

шлейка!)ну так Вы рычите на него тоже,пусть не вьет нам тут из мамки веревки,пришлепнете слегка его и тоном по-жесТЧе рыкнете на него!а то этот волченок- деловой пацан я как погляжу)))ему сколько??

кстати-а почему коша без одёжи?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

olyat64

olyat64

Кошка это не к нам ,это к Лиоре. А нам 5 месяцев. Он только,когда шлейку)) одевает рычит,муж-таки рычит на него)))))
А на улице пока всех боится,хотя на кошек огрызается

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:!!!ну такая милаямилость прям!!!
Юльчик СПАСИБО  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised 
А кошка с детства вещи терпеть не могла , так и не смогли перевоспитать  Mad


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
olyat64 пишет:А на улице пока всех боится,хотя на кошек огрызается
Ничего Оля привыкнет  Cool  Cool  Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Julia Daff пишет:ну до чего хороша!!!я еще не видала таких платьёфф
Юль , а мне нравиться вот эта фотка в этом платице
наша не совсем весёлая история - Страница 33 3e1f3eda5e67

Ягодный носик в клубничном платичке-красиво получилось, стильненько так! 14 14 Cool Surprised Cool Surprised 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
 Surprised 
Лиора, поздравляю с днём рождения твою дочурку!

Желаю вам всем-всего самого хорошего!
 Surprised 

наша не совсем весёлая история - Страница 33 5303297

_________________________
(почти сама вспомнила sekret ) 16 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
с днем роооождения!!!
 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(почти сама вспомнила )
 Cool  Cool  Cool 
СПАСИБО  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:с днем роооождения!!!
СПАСИБО

 Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора, Ли, зайди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сегодня гуляли ( ногами , без машины )
Классная погода  Cool Cool Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
shock Ой, енто вы где? shock 
В смысле-НА ком? SOS 

Но всё равно красиво! Cool Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: Ой, енто вы где? В смысле-НА ком?
У нас в городе очень много вот таких скульптур  Cool  , ну это наверное ослик.....  Mad 
Каждый год тут проходит мероприятие на лучшую скульптуру ( приезжают со всего мира скульпторы), потом распределяют такие произведения по городу .



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Агааааа, ослик.... Но ушки на Чишьи больше похожи! Cool (вот кому шо-а нам всем Чиши бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )

Ли, а из чего делают скульптуры? (ну не песок-же?)  думкать


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ла, а из чего делают скульптуры? (ну не песок-же?)
Нет делают из мрамора


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Афигеееть! Cool Cool 
Такая красота по всему городу (и другим городам)-это круто! Cool affraid bom 

(но всё равно, ослик с такими ушами-ну полулань Чихуашная, но не ослик I love you )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(но всё равно, ослик с такими ушами-ну полулань Чихуашная, но не ослик
Пусть будет полулань Чихуахуашная  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы