Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 19 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 19 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 19 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 19 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

541Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:35

Mariya1990


ЧиХоФренд
Нют не переживай,мне мою вторую тоже в месяц отдают,наша нанькаться не хочет.
Ну рассказывай Имя придумали?????
Хаха Ляличка такая смешная.Обе красотки Surprised 

542Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я хотела Сэнди(сыну понравилось) или Сандра.А дочка зафыркала и пошла в интернете клички искать.Я себе представляю!!!

543Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нют не переживай , вырастиш , главное чтоб  девочка здаровая была  Cool   Surprised   Cool 

544Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:45

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Сенди-здорово Cool О у тебя доча молодец,надо тоже в инети глянуть

545Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,я уже в предвкушении!Только подруга настроение портит,дырку в голове сделала,что щенок без родословной.А на фига родословная,если я на выставки не в состоянии ходить?Оба родителя с родословными,а это главное...

546Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mariya1990, ну что хорошего может 11 летний ребенок придумать?-"Будет белый щенок,назовем Снежкой,черный-ночкой".Это ее недавние рассуждения

547Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
В Израиле сама видела в йад 2 , восновном все щенки без родословной и продают

548Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:В Израиле сама видела в йад 2 , восновном все щенки без родословной и продают
Так я по этому и не заморачиваюсь)))

549Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:53

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, не переживай - я своего Жоржика в 1 месяц и 6 дней купила. Все хорошо будет!
Мне кличка "Сэнди" больше нравится I love you 

550Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:55

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки молодец доча.А Лялечку кто называл? I love you 

551Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я эту кличку давно уже придумала,надо только дочу уговорить.Она вообще,требует,что бы этот щенок был исключительно только ее!!!Ха...Интересно на сколько ее хватит)))

552Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:57

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лялей я называла,под недовольное бурчание обоих детей.Они хотели кличку на иврите,но я им право голоса в первый раз не дала!

553Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 18:00

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нюта классная у вас семья Cool дружная Cool я пока читала обхахоталась бугагашеньки молодцы деточки Cool 

554Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 18:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо..У меня родственники еще не в курсе...Будет моральное распятие и пинание ногами...

555Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 6 Июл 2014 - 16:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Значит так...Сын сказал,что он хочет или Сэнди или Пицпонет(Дюймовочка по русски)
Дочка выдала:Муза,Моко,Лайла(ночка),Шемеш(солнце),Лейла и еще пару имен..
Победила я с подачи сына....Будет у нас Сэнди!Осталось за малым,купить и привезти)))

556Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 6 Июл 2014 - 17:02

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Здорово Cool  Ляля и Сэнди  bom Очень интересно узнать как же они будут вмести,подружатся,как Ляля ее воспримет.Будет ли к маме-Нюты ревновать?

557Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 6 Июл 2014 - 17:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лялька собак не любит и с ними не играет.У моей подруги бишон,пудель и два чиха.Мы все время ходим друг к другу в гости с собаками и Лялька стала к ним привыкать.При видя их,виляет им хвостом,как старым знакомым,но фамильярности не терпит с их стороны.Они это уже знают и с играми к ней не пристают.А еще она очень ревнует.Если я начинаю обнимать кого то из детей,она тут же залазит на колени и пытается влезть между нами.При этом она ласкается к детям и лезет лизаться в лицо.Мне очень интересно,как она будет реагировать на щенка.Но она будет все время со мной,а щенява с дочкой.

558Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 6 Июл 2014 - 17:19

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Да мне тоже очень интересно как наша звездуля-Ляля Embarassed  отнесется к малышке.
Ооооооо да она еще и ревнушка  Question 

559Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 6 Июл 2014 - 21:47

chihal

chihal

ЧиХоМан
да да и мне интересно  I love you  как Лялечка на сестренку будет реагировать, ждем фоток фото и рассказов

560Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 6 Июл 2014 - 22:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,ждать осталось не долго.У нас там где живет заводчица,беспорядки.Арабы беснуются,камнями кидаются.Я позвонила хозяйке щенков и сказала,что я боюсь к ней ехать.Так она мне их сама привезет,в мой город.Двух из трех девочек.Третяя мелкая,ее я точно не выберу,нет смысла ко мне ее везти.Я у нее потребовала кроме сухого корма,Матерну(смесь для щенков),на первые две недели.Так что завтра вечером будут новости.Надеюсь,что хорошие.

561Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 5:36

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ждем новостей sunny 

562Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 12:53

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
О, я тоже за кличку "Сэнди" болела I love you Ждем фотоотчет битте 

563Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 13:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ляля и Сэнди , подходит  Cool   Surprised   Cool 
Ждём пополнения  Surprised   Surprised   Surprised 

564Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:08

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вот мы уже и дома.Она очень маленькая,ну просто очень.В дороге ее укочало и она сейчас спит.Развела матерну и мы ее покормили из шприца.Как заводчица сказала,что уже несколько дней ее кормит размоченым сухим кормом...У щенявы зубов нет практически и лапы разъезжаются.10-го ей будет месяц.
А теперь запоситесь увеличительным стеклом,если у вас нет микроскопа и...
Первый снимок Сэнди дома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А Ляля жутко нервничает,бегает вокруг вольера и сердито лает.Мы ее гладим и целуем,она успокаевается,но не надолго

565Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:13

chihal

chihal

ЧиХоМан
какая крошечка рыженькая яркая такая Embarassed  Поздравляем вас  ромашки 
у нас Лика тоже поздновато ходить начала лапки разъезжались (а сестренки ее во всю бегали), только ползала, мы ее на резиновый коврик ставили и тогда у нее все получалось так и научилась

566Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:16

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мамочки мои, какая кроха! pig Заинька-малипусечка pig 
А Лялька-то ревнууует, кажись I love you 

567Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,давай на ТЫ!Окрас у нее,как у Ляли,только шерстка более плюшевая.Все остальное пока не понятно-ребенок спит.А зубки то когда ?

568Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva, ,да ,Марина,ревнует.Хочет тоже в вольер залезть.Я решила,пока Ляля не успокоится,вместе их не сводить,тем более ,что малой это не нужно...

569Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта пишет:Алена,давай на ТЫ!
хорошо конечно))
Нют про зубки я уже точно не помню когда они у нас вылезли,на четвертой недели помоему, потихоничку вылазили их не видно было но когда за палец хватали чувствовалось что зубки на подходе уже))) и Афи уже с не охотой начала их кормить так как они ее покусывали

570Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта поздравляюююю  :rose:   :rose:   :rose: 
какая мордашка симпотная  Cool   Cool   Cool 
думаю что поладят твои девчёнки , просто нужно время  Surprised   Surprised   Surprised 
Лялечка привыкнет  Surprised   Surprised   Surprised 

571Я и моя новая любовь! - Страница 19 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 7 Июл 2014 - 16:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора, ,спасибо!Извени,что не ответила на звонок,у меня что то со скайпом случился.Сейчас он вообще отключился.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы