Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 18 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 18 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 18 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 18 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

511Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 11 Июн 2014 - 13:21

chihal


ЧиХоМан
да в моем тоже, коричневый это шоколад вроде бы, у нас тоже в родословной написано рыжий с белым а получился рыжий соболь)))

512Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 11 Июн 2014 - 16:38

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ляля-пчелка фото супер Cool 

513Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 11 Июн 2014 - 19:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Ляля-пчелка фото супер Cool
Ага!Она еще ТА пчелка!!!
А если серьезно,девочки,у меня с собакой,что то удивительное творится!Когда она была щенком,она была очень спокойная и много спала.За время смены зубов ни чего,даже угол дивана,не сгрызла.Всегда вела себя,как Леди,спокойно и величиственно.А с месяц назад начала бесилки устраивать!Постоянно носится,играет,все бумажные вещи разрывает на мелкие кусочки.Веселуха весь день.Я не то что бы против,я за,но просто удивительно,что у нее характер так переменился к 9 месяцам)))

514Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 12 Июн 2014 - 19:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Mariya1990 пишет:Ляля-пчелка фото супер Cool
Ага!Она еще ТА пчелка!!!
А если серьезно,девочки,у меня с собакой,что то удивительное творится!Когда она была щенком,она была очень спокойная и много спала.За время смены зубов ни чего,даже угол дивана,не сгрызла.Всегда вела себя,как Леди,спокойно и величиственно.А с месяц назад начала бесилки устраивать!Постоянно носится,играет,все бумажные вещи разрывает на мелкие кусочки.Веселуха весь день.Я не то что бы против,я за,но просто удивительно,что у нее характер так переменился к 9 месяцам)))

Нюта, у моей после течки характер очень изменился. Стала реагировать на чужих, гавкать в подъезде. А до течки была ангел. 12 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

515Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 12 Июн 2014 - 19:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуй,Яночка!Давно тебя не видела!!!Насчет гавканья...Течка у моей была в 7 месяцев,а шизойда посетила в 9.Лаить она тоже стала только в последнее время.Я ей не разрешаю,так она начинает громко,а после пары окриков,переходит на приглушенный лай!Очень смешно!

516Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 14 Июн 2014 - 9:09

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нюта ваша Ляля кадр  бугагашеньки я пока читала насмеялась  бугагашеньки от души.

517Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 14 Июн 2014 - 16:08

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mariya1990, ,заходите почаще,всегда рады гостям!

518Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Июн 2014 - 14:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мои дети дали любимой собачке поносить свои медали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

519Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Июн 2014 - 14:54

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Класс Cool Нюта вот если бы вы не сказали что это медали деток,я бы думала что они Лялины.Смотри какая она гордая с ними сидит Cool Surprised 

520Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Июн 2014 - 14:55

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лялечка - просто прелесть! Настоящая девочка и модница - бусики, свитерочки... ромашки 

521Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Июн 2014 - 16:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну всё , Лялечка чемпионка  Cool   Cool   Cool 
А как глазищи блестят  Surprised   Surprised   Surprised 
Ещё цвет тпкрй зеленоватый получился, вообще отвал полный  SOS   SOS   SOS 

522Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Июн 2014 - 17:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо!Это я момент поймала,т.к. на Ляльку трясучка напала,от звона и тяжести медалей.Mariya1990, ,я насколько знаю,сейчас собакам медали не дают,только розетки и кубки.Или я ошибаюсь? Mad Да и если приглядеться,это медали по бальным танцам,плаванью и баскетболу)))

523Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 21 Июн 2014 - 22:43

chihal

chihal

ЧиХоМан
как ей эти медальки идут))  Cool Cool Cool 

вот у вас детки молодцы какие столько медалей...!!!

524Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 22 Июн 2014 - 7:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,спасибо!Медальки,они всем идут)))
Да,у меня дети активные,особенно дочка.Готова заниматься всем и сразу)))

525Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
УРРА!!!Я НАШЛА ЕЕ!!!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕДУ ЗА НЕЙ!!!!ЗА ЕЩЕ ОДНОЙ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

526Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:10

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нюточка  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Поздравляю зай!Ооочень очень рада за тебя Surprised А фоточку своей новой крохе не покажишь sunny 

527Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:10

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, поздравляю!!! Cool  Ждем фоток!

528Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
да,пытаюсь скопировать с сайта,не получается.М.б. у Лиоры получится,сейчас ей на скайп напишу...А щенулю я и по скайпу видела,классная.Бэйби фейс,тип кобби.Правда опять такого же окраса ,как Лялька.Я то хотела что нибудь поярче)))

529Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:21

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Класс Cool ждемс фото! а я обожаю твою Лялю,особенно ее вздернутый носик.Жаль у нас в городе нет таких

530Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:26

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mariya1990,
Mariya1990 пишет: а я обожаю твою Лялю,особенно ее вздернутый носик.Жаль у нас в городе нет таких
Сапавсибо!Но тебе грех жаловаться-Леди у тебя красавица!

531Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:39

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Заинтриговала прямо  I love you 

532Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:47

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
спасибо Нют,как загрузите фото прибегу любоваться,мне так интересно I love you I love you I love you 

533Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Все,интриге конец.Заранее прошу прощение за качество,переснимала фотоаппаратом с компа.
Моя самая сурьезная,с белыми лапами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

534Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 16:56

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Уй ти боже мой,какая серьезная.А милаха какая Cool Cool Cool 

535Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Во!Лиора,дай Бог ей здоровья,скопировала!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
она слева

536Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:23

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, девочка прелестная! Такая лапочка! pig 

537Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:26

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Вау а окрас у мордочки интересный  Cool а лапки как будто в насочках Cool 

538Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:30

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо,девочки.Мне только не правится,что хозяйка щенков начинает продовать в месяц.Очень уж рано..Хотя бы в полтора...

539Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Это моя Лялька в месяц.Мне ее фото хозяйка на мобильник скидывала.Вроде бы у нее мордочка попроще была,правда?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

540Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта,  Клаааааасно поздравляю Вас ромашки Cool 
она такая лапуся действительно как будто в носочках, интересная такая девчонка


ой в месяц и правда рановато как...

541Я и моя новая любовь! - Страница 18 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Июл 2014 - 17:35

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нют не переживай,мне мою вторую тоже в месяц отдают,наша нанькаться не хочет.
Ну рассказывай Имя придумали?????
Хаха Ляличка такая смешная.Обе красотки Surprised 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы