Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 8 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 8 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 8 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 8 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

211Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 24 Янв 2014 - 20:10

Katja S


ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:Katja S
Бедняжки ((( жалко девченок((( сочуствую по -поводу уборки, видать у Жуки крутило- крутило живот, вот и не выдержала(( может спрыгнуть боялась.

Лена, спасибо большое! Surprised плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
(да она даже не пыталась спрыгнуть Sad хотя там и фальш-лестница стоит (ага, гора подушек бугагашеньки ), и малая кстати тоже.... думкать )(в край обнаглели! 6 )

DomenikaP пишет:Katja S
У моей Понюхи тоже недокус, когда мне надо ей пасть открыть для лекарства, я обычно отжимаю пальцами ей нижнюю челюсть за клыками, правда моя не укусит. Да и бошкой не очень крутит, старается втихаря за щеку спрятать таблетку и потом выплюнуть)))

Знаете, у нас наверно очень сильный недокус (я как нибудь постараюсь сфотать) geek Ну оооочень сложно вставить палец (или, как вариант-руки у мну из аттедова бееееее  jocolor )
А когда лежишь, а она стоит или сидит рядом, очень этим недокусом похожа на персонажи из мульта Симпсоны! 19  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки (забавно, но трогательно)

https://true.forumieren.de/

212Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 27 Янв 2014 - 12:32

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Я честно говоря не обращала на это внимание geek 
От сидел со мной в классе один турок, так звали его Пердал-от то де редкость имени 18 
А был один из Ирана, звали Авшин (все русские называли естесна-кувшин), а один из Тайланда-звали его Оно.... queen 
 

Из другой темки перенесла, хотела спросить: Это что же за класс такой интернациональный в школе у тебя был? И это в те далекие времена!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

213Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 27 Янв 2014 - 12:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Я честно говоря не обращала на это внимание geek 
От сидел со мной в классе один турок, так звали его Пердал-от то де редкость имени 18 
А был один из Ирана, звали Авшин (все русские называли естесна-кувшин), а один из Тайланда-звали его Оно.... queen 
 

Из другой темки перенесла, хотела спросить: Это что же за класс такой интернациональный в школе у тебя был? И это в те далекие времена!  

Это тут училась, в Германии.
https://true.forumieren.de/

214Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик и Катюшка.... Девчёнки ну не сорьтесь... Sad Еслиб знала куда это зайдёт не писала бы вообще. Юль, Катюша переживала за меня... Да вот читала вас , а сама думала, наверное у меня просто инстинкт сработал( ну не думала в тот момент мозгами) Думаю что и у вас это бы сработало.А вот когда читаешь то другие мысли лезут в голову, а может действительно на придурка нарвёшься.... Вообщем мою мысль поняли надеюсь, я вас обоих обожаю Surprised
Ну теперь рассказывай, что тебя так здесь достало?

215Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юльчик и Катюшка.... Девчёнки ну не сорьтесь... Sad  Еслиб знала куда это зайдёт не писала бы вообще. Юль, Катюша переживала за меня... Да вот читала вас , а сама думала, наверное у меня просто инстинкт сработал( ну не думала в тот момент мозгами) Думаю что и у вас это бы сработало.А вот когда читаешь то другие мысли лезут в голову, а может действительно на придурка нарвёшься.... Вообщем мою мысль поняли надеюсь, я вас обоих обожаю Surprised
Ну теперь рассказывай, что тебя так здесь достало?

(эм, а это цитата? думкать)

Лиор, вот этим ты меня и "убиваешь"!. SOS 

Почему ты решила, что проблемой в отношениях меня и Юли, стал твой случай?
(кстати-героический! все подтвердили.)
Главное-когда и как ты решила меня не замечать? (Лиор, я ж вижу когда и куда кто заходит)
А не, непавильный вопрос.
Правильный: почему ты так всё решила? Mad
https://true.forumieren.de/

216Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Увидела что между вами возникло разногласие( написала что ты переживала за меня) ну простите пожалуйста если пыталась сгладить ситуацию... А когда я тебя не замечала?

217Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А решила потому что после того как написала эту историю всё и закрутилось

218Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Увидела что между вами возникло разногласие( написала что ты переживала за меня) ну простите пожалуйста если пыталась сгладить ситуацию..
Лиора пишет:А решила потому что после того как написала эту историю всё и закрутилось
Так: СТОП!
Хватит.
Я вобще не вижу проблемы в таком формате-что бы брать вину на себя, а потом ещё и ... tongue 

Лиора пишет:А когда я тебя не замечала?

Моё предложение: проехали и забыли плаааасю 
https://true.forumieren.de/

219Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Surprised  проехали

220Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 20:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кстате для протокола Mad  того подонка хорошо оштрафовали и собачка нашла новый дом Cool 

221Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 22:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кстате для протокола Mad  того подонка хорошо оштрафовали и собачка нашла новый дом Cool 

Респект Лиор! Surprised плаааасю Cool плаааасю Surprised 
(значит ты всё таки позвонила Surprised  дай пять  дай пять  дай пять  дай пять  реверанс )
https://true.forumieren.de/

222Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 22:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А как же Mad  Надо же довести было до конца Cool 

223Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Фев 2014 - 23:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:А как же Mad  Надо же довести было до конца Cool 

Мой поклон плаааасю Surprised Cool Surprised  дай пять 
https://true.forumieren.de/

224Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Фев 2014 - 22:11

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:А как же Mad Надо же довести было до конца Cool

 Cool Cool 

225Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Фев 2014 - 22:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша, куда пропала?  Sad 

226Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Фев 2014 - 0:21

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Посмотрела Ваши фото))) pig  умиляюсь какие лапутусечки))) они и правда похожи выражением морды-лица))) а характером явно дополняют друг-друга наверное))) дай пять

227Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Фев 2014 - 16:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюша, куда пропала?  Sad 

Лиор, да куды ж я пропаду! Туты я. Просто февраль-март-апрель-самые нелёгкие месяцы в году (у меня silent (а март и апрель ещё и финансовые потери-д.р. сынов  Question ) albino 

MARInovanNA_YA пишет:Посмотрела Ваши фото))) pig  умиляюсь какие лапутусечки))) они и правда похожи выражением морды-лица))) а характером явно дополняют друг-друга наверное))) дай пять

Марина, спасибо за комплимент! Surprised спасибА Embarassed угумс 

(ой-про характеры.... малая всем и "дополнит и переполнит" своим характером, у ж тем более Жуке... SOS )
https://true.forumieren.de/

228Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Фев 2014 - 10:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: Просто февраль-март-апрель-самые нелёгкие месяцы в году
Катюша держись  Evil or Very Mad , эти месяцы быстро пройдут Cool  вообще заметила время чёт так быстро бежать стало, только началась неделя , смотрю уже суббота shock

229Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Фев 2014 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет: Просто февраль-март-апрель-самые нелёгкие месяцы в году
Катюша держись  Evil or Very Mad , эти месяцы быстро пройдут Cool  вообще заметила время чёт так быстро бежать стало, только началась неделя , смотрю уже суббота shock

Лиор Surprised спасибА Embarassed Спасибо! плаааасю 
(я держусь, меня малявочки успокаиваюТЬ gasi aaaaaa )( sekret)
https://true.forumieren.de/

230Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Фев 2014 - 14:09

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S,
Позабавила ситуация ожидания мужа с работы. Катя, хорошо, что запечатлели это на фото Cool Мне, кажется, что больших положительных эмоций добавляет тот факт, что они очень разные, тем интереснее им общаться друг с другом, а Вам общаться и наблюдать за ними bom

231Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Фев 2014 - 14:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Katja S,
Позабавила ситуация ожидания мужа с работы. Катя, хорошо, что запечатлели это на фото Cool Мне, кажется, что больших положительных эмоций добавляет тот факт, что они очень разные, тем интереснее им общаться друг с другом, а Вам общаться и наблюдать за ними bom

Спасибо Лена!
 Surprised плаааасю спасибА ромашки confused 

Да, они ужасно разные, и по темпераменту, и по выносливости, та ваще лапуськи вобщем 21 03 

https://true.forumieren.de/

232Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Фев 2014 - 17:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А что дала поездка к ветеринару?Какие новости?

233Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Фев 2014 - 17:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А что дала поездка к ветеринару?Какие новости?

 плаааасю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю 
https://true.forumieren.de/

234Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Фев 2014 - 0:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так, написала сегодня о вчерашнем походе к вету, а прочитав вопрос Нюты о результатах похода, поняла-что писать наверно надо было тут думкать 
(ну бываить у меня I love you  tongue )

Поход к ветеринару в день святого Валентина 2014 года (копия):

Главное: вет же сказал, начинать кормить птицей и с капелькой разваренного риса.
НО! Он же сказал начинать с чайной ложки.
Девочки, а у нас порция 3-4 столовых ложки, дважды в день geek 

Ну каааааак? Как я могла покормить их сегодня два раза-по чайной ложечке? cherry 

Вобщем, я разбила кормление на три раза-по чайной ложке (ну может у меня ложки чуть больше-чем у всех)... Arrow 

Перед завтраком Жужон была вялой. Обычно после утреннего туалета у них утренние "попрыгушки"-бесилки.
Гуля приставала к Жуке, но взаимности не получила.

После завтрака Жука заметно повеселела, поиграли-попрыгали, уже приятно.

Но в саду никто не покакал! albino 
Поэтому муж пошёл с ними погулять (ой люди, у нас сегодня такая погода приятная! довольно средней силы ветер, но такоооой тёплый, такой вкусный-класс!).

Жаль, но на прогулке опять никто не похезал  pirat 
________________________________

Перед обедом (вторым-внеплановым кормлением), Жука учуяла что варится индейка, и мне устроили "шкандаль"! queen  16  21 


И опять-к сожалению, после обеда никто не сходил в туалет по большому... pirat 
________________________________________

Зато поспали на любимом месте-под немальеньким тёплым пузом хозяина  14  (и как обычно-ток в обнимочку и не иначе! 12  12 )

Жужа Вишневская....  - Страница 8 5086594
Жужа Вишневская....  - Страница 8 5085573

Поныкались от фотика в уже чистом своём домике (хотя Гулька как то недовольна, что он стоит в гостинной думкать )

Жужа Вишневская....  - Страница 8 5072261
Жужа Вишневская....  - Страница 8 5075333
__________________________________________________
Это я на своей лавочке, под своей яблоней...

Девочки, ну так тепло и приятно сегодня было!
Толстый вязанный свитер, джинсы, кеды-и совсем не холодно, вобще!

Жужа Вишневская....  - Страница 8 5054853
Жужа Вишневская....  - Страница 8 5072260
_________________________________________

И вот уже поужинали, сейчас пойдём на прогулку, ждать "того-самого" битте плиииз pig 
__________________________________
П.С. вернулись. Ниф-фи-га. 18
(мы ещё конечно сегодня пойдём, но вот ветер что-то уже рагулялся совсем не по тёплому...)
https://true.forumieren.de/

235Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Фев 2014 - 21:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Такие лапочки когда спят вместе  pig  А мне показалось  Idea  Idea  или Жука по размерам меньше Гульки  Idea Idea  Красотульки молепусенькие  14 14 14 

236Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Фев 2014 - 23:24

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Красавишницы Surprised 

237Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 1:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Такие лапочки когда спят вместе  pig  А мне показалось  Idea  Idea  или Жука по размерам меньше  Гульки  Idea Idea  Красотульки молепусенькие  14 14 14 

Спасибо Лиорчик! Surprised  спасибА  Embarassed  плаааасю 

С размерами: Жука ниже (1см.), но длинее в спинке (тоже 1см.), и Жука весит больше (почти 100 грамм).


Лампочка пишет:Красавишницы Surprised 

Спасибо Алёна! Surprised спасибА  Embarassed  плаааасю
_________________________________________________

Итак, Гугля сегодня в полдень сходила в туалет по большому (кака прошла отдел контроля качества: отлично!-но маловатА... 12 )

А вот Жука всё никак... albino (отдел контроля качества рвёт на себе волосики и заикается в мольбах silent )
__________________________________
Больше всего меня пугает, как они сметают натуралку (индейку).
И вчера вечером-ещё раз, и сегодня оба раза, когда варилась индейка-Жука пела свои голодные серенады santa (как выше на видюшке. от Гулька молодца! только хвост дрожит как стрелочка вольтметра, но ни звука...)

Блин, я не переживу ещё раз, переводить Жужу на консервы.
То хоть благодаря Гульке она сама перешла, и с каками всё так хорошо стало, теперь снова-здоровА silent silent silent silent
Вся надежда на вечно голодную Гульку, с её богатырским аппетитом pig pig pig pig 
https://true.forumieren.de/

238Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 10:35

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Вот те и отлучись на 5 минут с форума, как вы чего-то хворать надумали!  нононо 
Надеюсь, уже хорошие "подарочки" девчонки маман выдали?  12 12 

А Жужулечка стала такой кабачок классный!  Cool  Прям как ее родственница питерская  Question 
Я стараюсь ее в основном сушкой кормить, если и заупрямится - поголодает, моей теперь это только на пользу, а то на кровать уже не может запрыгнуть, "лифт" требует  queen 

239Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 12:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Вот те и отлучись на 5 минут с форума, как вы чего-то хворать надумали!  нононо 
Надеюсь, уже хорошие "подарочки" девчонки маман выдали?  12 12 

А Жужулечка стала такой кабачок классный!  Cool  Прям как ее родственница питерская  Question 
Я стараюсь ее в основном сушкой кормить, если и заупрямится - поголодает, моей теперь это только на пользу, а то на кровать уже не может запрыгнуть, "лифт" требует  queen 

 shock Пять минут? ПЯТЬ МИНУТ??? Mad нононо 13 
Очаровательная наглость cherry думкать SOS 

После того, как я попросила "Питер" показать фотки со снегом-Питер пропал совсем!
Прошу заметить-фотки со снегом просила в зимний период....
Таки, кажется я поняла поговорку "Зимой-снега не выпросишь".... Smile Question 18 
 бееееее 17 ай хев суперзубы Шучу конечно! Surprised  дай пять 
________________________________________________
Танюш, неа, Жука пока нини, ничего не сделала albino 
Боюсь, как бы это уже не стало запором.... pirat 

И сегодня планирую кормить уже консервой, а то разбаловались на этой индейке! silent 
_____________________________________________
Ну а ты как? Как Бетти? Как малышка-Барбадоська? (сорри, забыла имя)
Ольга тоже пропала... думкать 
https://true.forumieren.de/

240Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 13:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:После того, как я попросила "Питер" показать фотки со снегом-Питер пропал совсем!
Прошу заметить-фотки со снегом просила в зимний период....
Катюх, снег ищем )))) Question Question Question 
Я его в этом году снег в нормальном количестве, белый, много, только за городом видела, когда на горных лыжах каталась
Барбансоночка (эт я так любя брабанку дочину зову) Эми поживает замечательно, растет девулька, уже явно больше Бэтти, но не спорит с ней, как со старшей, а любит ее.
Бэттику перевела на другой корм, "barking heads" с ягненком и рисом, и попробовала с уточкой. Ест, куда ж ей деваться. Я неумолима стала в плане еды  clown iiiiii Ну консервочками порой разбавлю, ну мяска порой подложу, или сырку, ну яблочка там... а так ни-ни))))))))))
А вообще, нам бы всхуднуть, только вот как?  Mad  Явно зимой нагрузки маловато, на улице совсем не бегает. Ждем весны.
А главное - зашла на форум, опять посмотрела девочку взрослую у Марии, малышей Эльфочек, и опять захотела собачку "силнетукак"  silent  silent  silent 
Но если уговорю папика, то хочется уже подрощенную или взрослую девочку, потому что у нас не получится регулярно, часто кормить ребенка днем, да и характер уже понятен будет. И хочется именно из Цветка Эльфов, очень мне их детки нравятся  Embarassed

241Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 13:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:После того, как я попросила "Питер" показать фотки со снегом-Питер пропал совсем!
Прошу заметить-фотки со снегом просила в зимний период....
Катюх, снег ищем )))) Question Question Question 
Я его в этом году снег в нормальном количестве, белый, много, только за городом видела, когда на горных лыжах каталась
Барбансоночка (эт я так любя брабанку дочину зову) Эми поживает замечательно, растет девулька, уже явно больше Бэтти, но не спорит с ней, как со старшей, а любит ее.
Бэттику перевела на другой корм, "barking heads" с ягненком и рисом, и попробовала с уточкой. Ест, куда ж ей деваться. Я неумолима стала в плане еды  clown iiiiii Ну консервочками порой разбавлю, ну мяска порой подложу, или сырку, ну яблочка там... а так ни-ни))))))))))
А вообще, нам бы всхуднуть, только вот как?  Mad  Явно зимой нагрузки маловато, на улице совсем не бегает. Ждем весны.
А главное - зашла на форум, опять посмотрела девочку взрослую у Марии, малышей Эльфочек, и опять захотела собачку "силнетукак"  silent  silent  silent 
Но если уговорю папика, то хочется уже подрощенную или взрослую девочку, потому что у нас не получится регулярно, часто кормить ребенка днем, да и характер уже понятен будет. И хочется именно из Цветка Эльфов, очень мне их детки нравятся  Embarassed

Точно-Эмми! Surprised Cool (вот я тормоз, я почему то и подумала "Эмми", потом думаю-не, точно попутала, раз первым на ум пришло tongue )

Да, зимой зайки обычно набирают вес, точно ждать весны придётся  gasi тарам aaaaaa 
(я вот Гульку откармливала-откармливала, она раздобрела конечно, но до Жуки далеко ещё....)
________________________________
Хехе Question Татьян, а может и мужу фоточки показывать? iiiiii sunny 
А чё? Пусть смотрит на красотулек Cool 16 

Таааань, ну а новые фото девочек есть? I love you pig ромашки 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы