Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 2 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 2 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 2 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 2 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

31Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 12 Июл 2013 - 13:18

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Вот и я тебе про тожеSurprised Мы с мужем соооовсем  малявочек не рассматривали.Я думала они бестолковки.А сейчас готова с пеной у рта доказывать что наши Чишки фору любой овчарке дадутCool И прям меня до трясучки бесит когда нас мышкой/хомячком/киской называютEvil or Very Mad Прям хочется в глотку вцепиться,ну или хотя бы в лоб датьMad Evil or Very Mad 

Оль, если я вдруг назову мышкой или какой другой звЭрюшкой, знай, впервую очередь я всё равно думаю а ЗВЭРЕ!, и ваще меня в лоб низяяя, я любя!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised плаааасю Cool Cool 
https://true.forumieren.de/

32Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 8 Авг 2013 - 21:28

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Привет Катя. Мельком прочитала твою темку. Ты как всегда на высоте. Жуже от Хвостика привет confused  ромашки 

33Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 12 Авг 2013 - 13:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
пишет:Оль, если я вдруг назову мышкой или какой другой звЭрюшкой, знай, впервую очередь я всё равно думаю а ЗВЭРЕ!, и ваще меня в лоб низяяя, я любя!
ПриветSurprised Surprised Surprised Тебе можно по всякому называть,мы с Ханюшей в курсе что это от большой любОвиSurprised Cool Surprised Embarassed 
Как Жужа поживает,как у вас погодаIdea Surprised 

34Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 12 Авг 2013 - 16:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, ты куда пропала, пару дней не появлялась. Жара совсем замучила? Как Жужик ее переносит?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

35Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 26 Авг 2013 - 12:11

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
куда то наша Катюшка пропала совсем((
не случилось ли чего???
ромашки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

36Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 27 Авг 2013 - 0:09

Marina Rix


ЧиХоБейб
Надеюсь, что нет!!!
Может в отпуске, уехала может на море..

37Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 27 Авг 2013 - 9:13

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Катюша-а-а-а! Ты где-е-е?
Возвращайся скорее, мы по тебе скучаем! ромашки 

38Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 11 Сен 2013 - 20:12

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, где Вы?!! Мы оччень волнуемся! И соскучились!!!

39Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 17 Окт 2013 - 13:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я уже тутачки!Surprised :аПаЛаАаАаАаАббŽ: cheers :б€аОаМаАбˆаКаИ: 
(сначала отвечу везде, потом сюдыaffraid)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

40Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 17 Окт 2013 - 13:53

Marina Rix


ЧиХоБейб
Катя, с возвращением! Embarassed Embarassed ромашки 

41Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 17 Окт 2013 - 15:29

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
ПРИВЕТ наконец то нашлась пропажа!!!! Рассказывай ,как ваши дела! И фоток,очень ждем!!!Surprised Surprised Surprised Surprised 

42Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 17 Окт 2013 - 21:32

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
с возвращением!!!!! Embarassed 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

43Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 17 Окт 2013 - 22:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катя, с возвращением!
Спасибо Марин!Surprised Surprised 
ПРИВЕТ наконец то нашлась пропажа!!!! Рассказывай ,как ваши дела! И фоток,очень ждем!!!
Surprised Surprised 
Юлик, дык я ж даже не пропадала, просто покурить вышла (ну бывает со мной такtongue)
с возвращением!!!!!
Спасибо Мари!!!Surprised Surprised  (до весны я вся тут! (аж сочувствую всемpirat )-но шо делать?sekret


(потом в посте скажу долгую и нудную вступительную речь, потом просто речь (уже не вступительную), потом просто поделюсь новостями, с соплями и слезами, ну вобщем.... как обычно вобщемjocolor )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

44Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 18 Окт 2013 - 8:43

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Катюха, привет! (обнимашки-цАловашки) Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed 
Ну наконец вернулась! Заждались пока покуришь! ромашки

45Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 18 Окт 2013 - 11:14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised  нам тебя очень не хватало! Рада, что ты уже опять с нами!Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

46Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 18 Окт 2013 - 18:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя и Жужа с возвращениемSurprised Surprised Surprised Рады...... Ждёмс описания твоих "покурилок"Question 

47Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 18 Окт 2013 - 21:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьяна-Мэл, я тоже думаю, что затянула с перекуромSad (кстати, опять глушу кофе как потерпевшая, опять дымлю как фабрика, опять мало сплю, но теперь это всё даётся мне как-то сложнее.... старЭю блинMad Question )

Ян, я тоже ужасно рада снова тут быть!!!!
Девочки, ну так мало людей понимают вот эту необъяснимую любовь к Чихам, жуть!
А уж мнений скока интересных-ваще капец! (об этом позже)

Оль спасибо!
Но рассказывать так особо нечего, кроме одного, самого важного....
________________________________________________________________

"А теперь я в два раза счастливее стал!"(с.)

Жужа Вишневская....  - Страница 2 4537920

Ну, думаю все догадались о чём речь.
Дада-я приобрела ещё одну девочку!

РАССА: Потомок волка. (а шо?)
КЛАСС: Чихуахуашный.
ВИД: Да офигитеееельныыый просто вид!!!!
подВИД: короткошерстный


Вобщем знакомтесь, моя Гулька. (возможно я буду звать её Дулькой)
Жужа Вишневская....  - Страница 2 4603271

Читать и смотреть...:


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

48Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 18 Окт 2013 - 22:31

Marina Rix


ЧиХоБейб
Ой!!!! кто это?!!! это чудо расчудесное!!!
Дулечка-сладулечка-чмоки-чмоки-лапулечка!!! 08 
Катя, прямо слов нет! Такая чудесная девочка, супер красивенькая!!! А месяцев ей сколько? Как Жужа ее приняла? И как она сама, Жужа? От нашей Жукреции Вам привет! Я свою тоже постараюсь в таком ракурсе зафотать (на руках и ушки в стороны), по-моему они с Дулей очень похожи, и мастью кстати тоже : )
Поздравляю: приобретение что надо!!!

49Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 18 Окт 2013 - 22:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Марина!Surprised Жужа Вишневская....  - Страница 2 4613522 Surprised 
Вашей Жукреции-от нашей Жукреции тоже приветики!alien 03 

Да пока у них не сильно идёт дружба, но уже есть улучшения. Я очень надеюсь, что Жука раслабиться и примет малявку...:rose: 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

50Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 0:52

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катяяяяя!!! Поздравляю! Какая радостная новость!



Гуля - прелесть! Почитала твою историю ее появления, так интересно. Катя, а почему все таки взрослую девочку взяла?



Гуля - конечно энерджайзер, а Жужик спокуха такая. Совсем разные девчонки. Посмотрела видео, действительно Жужончик поправилась, такая пампушечка! Гулечка тоже попесом хороша.

И да, видно, что Жужа еще в шоке от темперамента Гули.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

51Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 1:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катяяяяя!!! Поздравляю! Какая радостная новость!
Яночка, спасибо огромное!!!Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Ну, подрощенную я давно хотела, я и писала об этом много раз, в разных темах.
Имхо-проще немного, по крайней мере не столько переживаний, как совсем с малышиками....


Гуля - конечно энерджайзер, а Жужик спокуха такая. Совсем разные девчонки. Посмотрела видео, действительно Жужончик поправилась, такая пампушечка! Гулечка тоже попесом хороша.
Не Ян, Гулька реально тощая, рёбра аж режут, не вру!
Я у тебя выложила фотку, вид сверху-там жопки то и нету08 
А Жужон дааааа, совсем пышечкой стала, мягенькая такая, пухленькая, ну пончик с мясом!06 08 

И да, видно, что Жужа еще в шоке от темперамента Гули.
Ага, Гуля проще к Жуке относится, пофигистка такая, а Жужон перепуганная слегка....

Тыкс, вот тут тощесть малявки хорошо видно....

Жужа Вишневская....  - Страница 2 4648365


А это их новые лежанки, которые муж на распродаже купил (блин, я считаю, что нам повезло с такой ценой! ну реально, за штуку десять евро-у нас это ооооочень дёшево!!! даже в инетмагазине они почему-то 15 евро стоят (уже уценённые), а тут такая шара...)

Жужа Вишневская....  - Страница 2 4600236


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

52Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 1:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Сверху конечно жопки  у Гули нет, но на видео очень даже попка хорошая

Смотрю на Гулю, ну точно моя коза на прогулке, только я свою боюсь отпускать с поводка, чухнет и не догоню.

Лежаночки суперские!

Какие же они и внешне разные, так интересно!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

53Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 1:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Смотрю на Гулю, ну точно моя коза на прогулке, только я свою боюсь отпускать с поводка, чухнет и не догоню.
Ян, я вечером (когда уже стемнело) даже во двор на поводке Гулю вывожу, хотя Жужа во дворе без поводка гуляет (она спокойная, ей можно).
Но везде за пределами двора-только на поводке! (да ну мало ли что может случится)




Лежаночки суперские!

Какие же они и внешне разные, так интересно!
Спасибки!Surprised Surprised (ой, я сама так рада этим лежаночкам, и приличные, и цена суперская (да, я иногда скрягуля) )

Ян, они конечно разные, но и очень похожи, у них один папа, а мамы хоть и разные, но они сёстры из одного питомника. Так что, Жунька и Гуля-сёстры!Cool 12


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

54Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 1:32

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
у них один папа, а мамы хоть и разные, но они сёстры из одного питомника. Так что, Жунька и Гуля-сёстры пишет:
Только хотела спросить как ты Гулю нашла. Так они сестрички оказывается! А что Гулечку хотели себе оставить? (заводчики)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

55Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 1:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Только хотела спросить как ты Гулю нашла. Так они сестрички оказывается! А что Гулечку хотели себе оставить? (заводчики)
Я сразу написала, что у нас один папашкаMad 15 

Ну, говорят что хотели оставить себе, а тут типа передумали (причину не назвали).
Мне кажется, что видимо/возможно разочаровались в развитии прикуса после смены зубок (недокус у неё не слабый такой). Они её даже не чипировали (как обычно на продажу. а своих они никого не чипируют, они никуда не ездят).
Вобщем, не знаю саму истину, мне главное-что всё так удачно сложилось (и наши семейные планы тоже), и она теперь мояpig pig pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

56Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 8:15

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с пополнением в семействе! Cool Embarassed Surprised Очень-очень-очень за вас рады! Surprised 

И лежаночки у девчонок классные! Cool 
Гуля по толщине, прям как моя не так давно была : ))
У нас же тоже пополнение (дочь взяла щенка пти-брабансона, девочку, сейчас ей уже 3 месяца), и все прям как у васбугагашеньки моя такая принцессочка, лапку подогнет, лужу десятой дорогой обходит, а щенка летает как угорелая, не ест, а метет (но зато моя привереда тоже хорошо кушать стала, ттт, и не выламывается), и темперамент, энергия просто прет, очень активная девчонка, а выбрали по характеру спокойную и без лидерских замашек.
И, как и у вас Жужа, Бэттик очень трудно перенесла то, что я могу чмокнуть не только ее, и что меня облизать еще кто-то может. Но они подружились, и рады встрече друг с другом, и просятся друг к другу в гости!
Расскажу, как у нас это получилось. Когда я их пыталась подружить, реакция Бэтти была хуже, чем у Жужи на Гулю. Она отказывалась со мной поцеловаться, если меня лизнула мелкая, обижалась, уходила. И тогда я вообще перестала их дружить. Просто не замечала негативных моментов, не пыталась их сблизить, посадить рядом. А у моей под вечер, если мы ее никуда не брали, и она не устала, начинается всплеск энергии, бесилки. И мелкая ее в этот момент поддержала. Так и начали носится вместе.Embarassed Embarassed 
Теперь муж Бэттику привозит к мелкой "на тренировку", а дочь очень рада, когда наша приезжает и ее мелкая переключает энергию с нее на гостью бугагашеньки

57Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 10:25

Marina Rix


ЧиХоБейб
пишет:Почитала твою историю ее появления, так интересно.
пишет:Почитала твою историю ее появления, так интересно.
Катя, я что-то пропустила, так люблю читать твои шедевры. Где этот рассказ..?ромашки 

58Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 12:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я сразу написала, что у нас один папашка пишет:
Катюш, прости, я про другого папашу наверное подумала...I love you silent 


А ты переписывалась с Жужиными заводчиками? Откуда узнала, что они продают девочку подрощенную?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

59Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 16:05

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СУПЕР новость !!! Я кстати тоже первое время Матроскина цитировалабугагашеньки  Сколько Гуле ? У нашей мелкой еще смена зубов впереди ,читала при недокусе надо кончики клыков "откусывать" , твоей что делали не знаешь? Здорово у нас теперь по две чихуашки Cool Cool Cool  ,а там через пару тройку лет .... Чем мы хуже Перис Хилтон у нее их кажется 17 ...

60Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 16:30

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Забыла написать ,Гуля такая классная и просто потрясающие уши !!!Surprised Surprised Surprised Surprised Кстати спите все вместе ? Мы с первой ночи бугагашеньки  никак она не хотела спать в лежанки, бегала вокруг пищала и просилась на кровать ,пришлось взять ! После этого наш папа мечтает диван побольше приобрестибугагашеньки 

61Жужа Вишневская....  - Страница 2 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 19 Окт 2013 - 23:16

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Девчонки, вы чего все так активно завели по второй собаке?! Действительно, чиховирус в действии))) И я хочу!!! Кати, поздравляю с малышкойCool Cool Cool Глазули у Гули такие красивые и добрые. Жужка теперь будет в тонусе)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы