Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Graciano Golden Fox  - Страница 3 522f95174192 Graciano Golden Fox  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Graciano Golden Fox  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Graciano Golden Fox  - Страница 3 B69fad8c4cfd Graciano Golden Fox  - Страница 3 1e4c40f482a1 Graciano Golden Fox  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Graciano Golden Fox Пн 18 Ноя 2013 - 22:03

Liakene

Liakene

Первое сообщение в теме :

Всем привет!

Нас зовут Graciano Golden Fox по паспорту, а так просто Фоксик, Фокусёночек и мамина "попацеловалка" Question 

27.11.2013 нам будет полгодика и в этом дневнике мы будем выкладывать отрывочки нашей жизни.

Присоединяйтесь разделить эти маленькие моменты с нами! Surprised

61Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 29 Июл 2014 - 17:48

Солнечная Страна


ЧиХоФренд
Какой замечательный праздник!  Cool 

62Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 29 Июл 2014 - 18:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красота , а Фоксик как всегда на высоте  Surprised   Cool   Surprised   Cool 

63Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Вт 29 Июл 2014 - 18:22

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиа, я влюблена Surprised  в вашего красавца! Он расчудесный мальчик. Поздравляю вас с годовасием. Отмечали, наверное, с размахом.
А праздник какой классный. Вот это компания Чишек собралась. Инстересно так посмотреть, и ведь все такие разные!

64Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 30 Июл 2014 - 12:12

Liakene

Liakene

Спасибо огромное, девушки!!! Сама балдею от своего "сынули"  Embarassed 
Хотелось бы ещё одно счастье такое купить, но боюсь...

65Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 30 Июл 2014 - 14:14

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Я тоже очень хочу еще одного. но пока нет дома частного не рискну, у дочи иногда аллергия проявляется, если сильно заигрывается с щенком

66Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Ср 30 Июл 2014 - 20:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Liakene, ,а что это за праздник такой?Можно поподробнее?Кто его организовал и т.п.!
Фоксик прелесть!!!

67Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 2:39

Марина1106


Воооот !!! Присоединяюсь к Нюте !!! Что за праздник чихуашек ? Мы тоже хотим на праздник !  I love you I love you I love you

68Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 10:32

Liakene

Liakene

Что бы рассказать о празднике придётся начать с самого начала... думка 
Когда Фоксику было 4-5 месяцев он был через-чур застенчивый и боязливый, особенно к другим животным. Мой образ жизни совсем не позволяет иметь собаку, которая всего боится и я стала искать в интернете других чихуахуа или маленьких собак для общения, параллельно воспитывая самостоятельно. И наткнулась на "Сообщество любителей чихуахуа". Оказалось, что одна светская дама организовала этот клуб в качестве своего хобби. В собачей школе она еженедельно проводит уроки где можно либо учить трюки, либо просто играть и социализировать собаку. Я немедля позвонила ей и записалась. И мы ходили общались. Будучи уже в клубе я узнала, что она так же устраивает с Чихами благотворительные выступления, тематические вечеринки, соревнования и праздники.
Теперь участвуем по возможности. gasi Но женщина конечно подходит всегда к своему любимому делу очень серьёзно. Например вечеринки и праздники только в красивых поместьях или замках, туда приглашены знаменитые у нас в стране фотографы, продумана программа, у людей закуски у собак их собственный торт. Прям не собачий праздник а высшее общество Question  Но атмосфера всегда приятная и собакам все условия для игр и отдыха. Cool 


П.С мои посещения клуба и личные тренировки Фокса не прошли даром. Он с удовольствием знакомится с другими животными, не агрессивен к людям, не боится падающих предметов, громкой музыки или басов, новых мест или поездок. Короче почти железная психика. Например когда дома у нас работали перфоратором и болгаркой по бетону Фокс спокойно спал, кушал или играл с косточкой  плаааасю 

69Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 12:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здорово!Я прям,обзавидовалась(по хорошему) читая рассказ!А у нас ну ни какого общества...Один клуб декоративный на страну,выставки раз в год проводятся у черта на куличках и форум чихуахуа мертвый...

70Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 12:47

Liakene

Liakene

Нюта пишет:А у нас ну ни какого общества...

Так может организовать самой?  affraid 

71Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 12:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Liakene пишет:Так может организовать самой? affraid
Так я пыталась,еще в девяностых годах...Не получилось...

72Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 13:23

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Я тоже пыталась организовать в клубе чихуа-посиделки в том году, так у все все проблемы, да лень им!
Рада, что у Вас все получилось! Молодцы!!!! Surprised 

73Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 31 Июл 2014 - 19:59

Марина1106


Хммм... интересно.... Может кто в курсе есть ли такой клуб в Москве??? Надо поискать ...

74Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Пт 1 Авг 2014 - 16:02

Liakene

Liakene

Хотите сказать, что эстонцы более активны? Я вас умоляю  Question 
Но за клуб и правда взялась очень увлечённая женщина.
Она и к репортёрам обращается и сайт ведёт с советами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (к сожалению нет перевода) и во всех мероприятиях участвует с собаками. Это её светская жизнь, ей это нравится и это ощущается. И кстати для местных на сайте всегда идёт обновление в какие публичные места (бары, рестораны, тусовки) можно идти с питомцем.  Cool 

Ну как говорится, если будите у нас на Калыме, то милости просим  плаааасю 

75Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 10:05

Liakene

Liakene

На днях мы ходили на обучающий курс как выходить в "свет" с крохой  реверанс  Фоксенька вёл себя не плохо  12 
Дальше только практика, практика и ещё раз практика  gasi 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

76Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 10:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Гутен морген Лиа! Surprised  плаааасю (я Катя плаааасю )

Liakene пишет:Фоксенька вёл себя не плохо
Это он наверно потому, что там барышень много 14  iiiiii 
А собачки всех возрастов, или только щенячьего?
(о какие курсы уже есть! Question расскажИте пожалуйста капельку о них pig  confused  ромашки )
https://true.forumieren.de/

77Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 10:31

Liakene

Liakene

Question Барышня как раз рядом сидела, на фотографии прям видно как мы от неё взгляд отвести не можем Question 

Курсы были бесплатные, для членов клуба о котором я уже рассказывала. Руководитель наша Криста вечно придумывает что-то новое. В этот раз нас даже местное телевидение снимало  I love you  Криста настоящий активист  Question 

Учились мы как правильно ходить с собакой в кафе в этот раз. Учили позы как его правильно сажать, учили малявок не лезть на стол и ждать 12 , так же нам рассказывали и показывали как не мешать другим посетителям и быть желанными гостями снова.  реверанс 

Самому маленькому чихуашке было 3 месяца, а самой старшей барышне 6 лет.

На мероприятие была приглашена астролог и у меня с Фоксом очень совпадает звёздная карта  14 

78Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 10:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Liakene, ой Лиа, как прикольно! 14 14 14 
Ваша Криста действительно молодец! Cool Я бы тоже с удовольствием пошла на такую встречу!
(ага, и торшерчик ничё так, интересненький I love you )
Я так понимаю, вы в чёрной водолазке, и пиджаке с коротким рукавом? I love you  (гы, Фокся на руках-как ребёнок сидит 12 )

Liakene пишет:На мероприятие была приглашена астролог и у меня с Фоксом очень совпадает звёздная карта
Во как, ещё и стролог! Idea 

Вобщем, хорошо потусили!Graciano Golden Fox  - Страница 3 1693442053 Graciano Golden Fox  - Страница 3 324899064 

(про клуб вы в своём дневнике писали? пошла читать What a Face
https://true.forumieren.de/

79Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 11:08

Liakene

Liakene

Да, в чёрной водолазке это я плаааасю 
Я потом была вся в шерсти, ну просто всяяя  :libli: santa Sleep 

80Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 11:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Liakene пишет:Да, в чёрной водолазке это я плаааасю  
Я вас уже узнала! Surprised  Cool  плаааасю (я склеротичкааааа-ужыс просто. простите! I love you  машем  17 )

Liakene пишет:
Я потом была вся в шерсти, ну просто всяяя :libli: santa Sleep
Эх albino у нас тоже такое бывает, при чём, гладичка линяет сильнее, чем длиношерстная Жукреция albino (но Жуку я чешу сейчас фурминатором, а у мелкой только простые расчёски. может поэтому? geek )

Лиа, а вы фурминатором пользуетесь? I love you 
https://true.forumieren.de/

81Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 11:26

Liakene

Liakene

Мне пришлось гуглить что такое фурминатор Question Question Question 
У нас был да, но потеряли. Надо снова купить так как просто редкая расчёска не помогает. Линяем просто страшно, даже на ушках волосики поредели. Sad Я уже думала может заболели... А нет, сейчас после аномальной жары у многих шерсть падает  Smile 

А насчёт встреч нашего клуба.... Приезжайте!  Cool 


82Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 11:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Liakene, я просто не знаю другого названия, но знаю что оно есть! Question 
Просто, у нас например, есть такие-же "чесалки" как фурминатор, но называются по другому, и стоят дешевле. Тоесть, фурминатор-брендовая чесалка, а то чесалки попроще Question (фурминатор стоит 29 евро. просто чесалку можно за десятку купить)

Вам нравилось пользоваться им? Результат устраивал? (было/есть с чем сравнивать?)
Вот я, до появления фурминатора (стечение обстоятельств), чесала блошиной гребёнкой, и щётко с натуральным ворсом. Оказалось (в сравнении), это разные-таки вещи, да.... думкать 
Ещё про шерстку: вы не пробовали принимать биотин? (я о Фоксике)

Liakene пишет:А насчёт встреч нашего клуба.... Приезжайте!
Лиа, да я б и не против! уряяя 
Прикольно было-б потусить 14 (а вы на каком языке все общались? jocolor )
https://true.forumieren.de/

83Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 11:52

Liakene

Liakene

Katja S пишет:вы не пробовали принимать биотин?
Не пробовали.. Это типа витаминов??

А к расчёскам я не привередлива. У нас редко проблема с шерстью. Только сейчас перед осенью началось. Так то почесала его и слава богу Question 

Katja S пишет:Лиа, да я б и не против!  
Прикольно было-б потусить  (а вы на каком языке все общались?  )

Конечно, приезжайте Cool  Криста тоже будет рада зарубежным гостям. Cool 
Общались мы на эстонском. Но для меня не проблема одновременно с говорящим переводить на русский. Я хороший суфлёр  Question

84Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 12:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Liakene пишет:
Katja S пишет:вы не пробовали принимать биотин?
Не пробовали.. Это типа витаминов??
Лиа, это витамин Cool Женщины принимают для улучшения структуры волос, кожи и ногтей.
Дык я как-то увидела банки в зоомагазине, вот и интересуюсь для себя. Может Жуке подавать, у неё шубка "фиговенькая" albino

Liakene пишет:
А к расчёскам я не привередлива. У нас редко проблема с шерстью. Только сейчас перед осенью началось. Так то почесала его и слава богу Question
А вы гребнем или щёткой как массажка? (блин, как их называть-то? Sleep )

Liakene пишет:Конечно, приезжайте Cool  Криста тоже будет рада зарубежным гостям. Cool
Общались мы на эстонском. Но для меня не проблема одновременно с говорящим переводить на русский. Я хороший суфлёр  Question
Нуууууу, предложение очень заманчивое! (у меня родственники в Латвии есть)(это я просто так jocolor )
Но у меня только закончился бродячий образ жизни, посидеть хочется, корни вновь пустить 14 (обычно "бродяжничаю" я не долго, но скучаю за спокойствием-будто годами паломничаю Question )
Но как нибудь, обязательно доберусь к вам! спасибА Surprised плаааасю (благо-не далеко)
https://true.forumieren.de/

85Graciano Golden Fox  - Страница 3 Empty Re: Graciano Golden Fox Чт 21 Авг 2014 - 14:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фоксик умничка  Cool   Cool   Cool 
Теперь можно и в свет выходить ( после таких курсов )  Cool   Surprised   Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы