Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

как должны дышать чихуа 522f95174192 как должны дышать чихуа Aa12d64c1d00 как должны дышать чихуа F28e8b4fe7b7 как должны дышать чихуа B69fad8c4cfd как должны дышать чихуа 1e4c40f482a1 как должны дышать чихуа E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1как должны дышать чихуа Empty как должны дышать чихуа Чт 26 Дек 2013 - 23:29

ksm

ksm

Здравствуйте, у меня назрел вопрос. Обладательницей своей чихуашки я стала впервые, мне её подарили. Очень рада что попала на ваш сайт!!! А вопрос у меня такой -- при играх когда бегает или когда она очень рада приходу близких, создаётся впечатление что ей не хватает воздуха. Она как-бы подхрюкивает, глубоко вдыхает, подкашливает. Скажите это нормально? Ей 7 месяцев.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ksm пишет:Здравствуйте, у меня назрел вопрос. Обладательницей своей чихуашки я стала впервые, мне её подарили. Очень рада что попала на ваш сайт!!! А вопрос у меня такой -- при играх когда бегает или когда она очень рада приходу близких, создаётся впечатление что ей не хватает воздуха. Она как-бы подхрюкивает, глубоко вдыхает, подкашливает. Скажите это нормально? Ей 7 месяцев.

Не волнуйтесь, это нормально.
У Чихуашек гортанный клапан из-за короткой мордочки так функционирует (западает иногда), от эмоций например, или от прямого ветра-тоже возможно.
Вобщем, похрюкивание-это норма Surprised плаааасю 
(ещё возможен храп во сне-умора скажу я вам! но так забавно и мило 14 12 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Блин, а я так и не нашла эту тему pirat pirat pirat silent 
(совсем растеряла географию форума geek silent машем )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

ksm

ksm

Спасибо за ответ. Я рада что все нормально!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:ещё возможен храп во сне-умора скажу я вам! но так забавно и мило )

Ну когда чихуа это и правда забавно и мило, но когда у меня храпел бладхаунд, вот это было жутко, как будто мужик в комнате спит еще один брыли большие, уж насколько муж у меня храпливый и то он ночью в пса тапками кидался, чтобы тот не храпел

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:ещё возможен храп во сне-умора скажу я вам! но так забавно и мило   )

Ну когда чихуа это и правда забавно и мило, но когда у меня храпел бладхаунд, вот это было жутко, как будто мужик в комнате спит еще один    брыли большие, уж насколько муж у меня храпливый и то он ночью в пса тапками кидался, чтобы тот не храпел

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ну ничё-ничё! Cool Зато всегда можно ответить на фразу "оооо, я слышал как храпит пьяный сапожник", убедительно вращая глазами и поднимая брови -"ООооо, поверьте, я слышал как храпит совсем не сапожник, и совсем трезывый! Угадайте-КТО ЭТО? iiiiii " бееееее  ай хев суперзубы  16 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

маркуша


ЧиХоБейб
У моей чихуа тоже самое когда набегается, или рада то начинает хрюкать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы