Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой любимый окрас - Страница 4 522f95174192 мой любимый окрас - Страница 4 Aa12d64c1d00 мой любимый окрас - Страница 4 F28e8b4fe7b7 мой любимый окрас - Страница 4 B69fad8c4cfd мой любимый окрас - Страница 4 1e4c40f482a1 мой любимый окрас - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

любимый окрас у чихуахуа

мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap111%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 11% [ 34 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap117%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 17% [ 50 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap19%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 9% [ 27 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap116%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 16% [ 48 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap120%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 20% [ 58 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap18%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 8% [ 24 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap111%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 11% [ 34 ]
мой любимый окрас - Страница 4 Vote_lcap17%мой любимый окрас - Страница 4 Vote_rcap 7% [ 21 ]
Всего проголосовало : 296


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1мой любимый окрас - Страница 4 Empty мой любимый окрас Пн 21 Мар 2011 - 15:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Девчонки, давайте делиться, кому какие окрасы у чихуахуа нравятся!!
Вот моя любовь -это белоснежки, дальше идут палевый и рыжий.. 4
http://www.dogchihua.ru/

91мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Вс 18 Янв 2015 - 18:38

Лада-Ласли


ЧиХоБейб
Кстати когда уходил, все просил, может я ему отдам собаку... Question хотя и копеечки на нее не дал, был против. А теперь когда звонит, то спрашивает сначала за сына, а потом сразу и за Данко... как он там... и даже сказал, что он не против, что бы я ему отдала элементного щенка если будет... Smile
Мне очень понравились Чихи. А вообще мой любимый окрас черноподпалый еще и палевый, и конечно же голубой
http://cihyadanko.jimdo.com/

92мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Пн 9 Фев 2015 - 3:51

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Admin пишет:80, Шок-подпалый с белым - CHOC & TAN WH
Admin пишет:98, Лилово-подпалый с белым - LAVAND-TAN & WH
У нас будет какой-то из этих окрасов Crying or Very sad
А так, мне любые окрасы на Чишках нравятся Embarassed

93мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Пн 9 Фев 2015 - 7:59

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Все все окрасы люблю,главное что бы собака была красиво сложена,породиста и здорова!

94мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Сб 27 Июн 2015 - 21:40

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Я когда выбирала щенка, обращала внимание на "коровок", а влюбилась в нашу собачку. Тогда и не знала, что это лиловый с белым окрас, и опасный оказывается. Папа с мамой черные и рыжие с белым. На здоровье вроде не жалуемся(ттт), кроме прикуса. А можно что-тнибудь подавать для предотвращения возможных проблем с шерстью? Лососевое масло или что-то может эффективнее есть?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

95мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Июн 2015 - 10:10

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Не путайте голубой окрас и лиловый, тем более с белым.
это абсолютно обычный окрас.
для шерсти ничего не дашь, что заложено генами, такие волосики и будут
http://www.dogchihua.ru/

96мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Вс 28 Июн 2015 - 10:57

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Мария спасибА очень обрадовали Cool

97мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Сб 4 Июл 2015 - 21:16

Екатерина Антохина


Мальчик 1,5 года ищет невесту на вязку . Москва

98мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Ср 29 Июл 2015 - 12:18

ModicuM

ModicuM

мне нравятся все окрасы) но когда приехали покупать нашего малыша этот шоколадный мальчик просто покорил меня) мой любимый окрас - Страница 4 3e88d3fc4be7
это же шоко?

99мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Ср 29 Июл 2015 - 15:37

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да это Шоко с белым
http://www.dogchihua.ru/

100мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Вт 4 Авг 2015 - 10:40

Vadim82


ЧиХоБейб
Люблю рыжих и шоколадных Cool

101мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Пн 25 Янв 2016 - 9:53

Ольга29


Девочки Здравствуйте. А я вот на информацию про голубой подпалый окрас у Чихуахуа наткнулась только на вашей странице 7((( везде пишут только про опасность мраморного и тигрового окраса!!! если честно малость в шоке. Мы купили себе такого щенка -причем про моду я не знала и про проблемы с этим окрасом тоже и сначала выбирая черного , остановились все-таки на этом , как на самом здоровом и сильном щенке из двух пометов 7) Она была самой крупной и сильной , отдавали ее со словами - "забирайте свою бандитку, она мне всех пацанов перебила... " Сейчас малость в панике - когда у них проблемы со здоровьем начинаются и когда они лысеют , может мне кто-нибудь подсказать?

102мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Пн 25 Янв 2016 - 17:29

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
не пугайтесь раньше времени, ведь не все 100% собаки имеют все расписанные проблемы.....
и не путайте голубой и голубо-палевый....
здесь стоит вопрос проблем в разведении, племенной работы... Если она домашний любимец- любите и получите радость от собаки!
http://www.dogchihua.ru/

103мой любимый окрас - Страница 4 Empty Re: мой любимый окрас Пт 19 Авг 2016 - 15:49

LawleSs

LawleSs

Мне нравятся Черно-подпалые 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы