Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 522f95174192 А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 Aa12d64c1d00 А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 B69fad8c4cfd А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 1e4c40f482a1 А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девочки, есть у нас темка  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  в которой мы обсуждаем все варианты сумок, рюкзаков, колясок...
Вобщем всевозможные транспортные "средства".

Предлагаю показать свои сумки с которыми ходите, в которых в авто возите, вобщем всё-чем вы пользуетесь для транспортировки своего/своей/своих Чихуахуашек! Cool плаааасю Surprised 

_________________________________________________
У меня такая была для Жуки:
(она ещё есть)

А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 5082221

И ей-же я покупала вариант на лето-сеткой, но она пригодилась только сейчас (правда, сейчас мы утепляем её внутри пледом, и это переноска, но...), простейшая из простейших:

А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 5106796

И самый востребованный вид нашего транспорта-на руле велосипеда:
(только защитного чехла от дождя ещё нет)

А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 5093445
________________________________________

И скоро будет уже для двоих сумка-с двумя "комнатками"...

А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 5065793
_____________________________________

Показывайте свои! плаааасю Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Лиора


ЧиХоВетеран
Оля , сумочка красивая , а самое главное кажется очень удобная Cool

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Спасибо, Лиора
Опыта мало, хочется для малявки покомфортнее выбрать спасибА

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я по слингам западаю сейчас. Дите прям на животе получается.  Тепленько так от него, все тельце чувствуешь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Дите в сумку лучше все же посадить и проверить центр тяжести. Они ж головешки высовывают. И иногда сумки начинают клониться вниз прямо на плече. Неудобно бывает, если долго нужно ходить.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Terratlt, спасибо, ценное замечание спасибА

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Сейчас я оторвусь)
Вот слинги зимние и летние:

Можно и самим сочинить при желании.

Как показала практика,  своего  я одеваю в холодное время года, да и ходим мы недалеко и недолго в холода.  Так что мне зимний вариант не очень нужен.

Обзор переносок летних. С этого ролика я запала на переноски Старди. Купила аж три. Теперь вот одну продала, на очереди еще одна) Моему шкету подошел только самый маленький куб 25х25.


А ролики из этого магазина я иногда просто пересматриваю. Итальянским собикам все же эстетично живется)



Практичнее всего приобретать два в одном. Что-то типа этого:



Марла

Марла

ЧиХоФренд
Olanail, у нас такая)

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Марла, ну и как? вам удобно? Хани довольна? :libli:

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Olanail, в общем. хорошая. только великовата. Впрочем, может они бывают разных размеров. Нашу покупали под мопса, а подарили нам, т.к. мопс туда не поместился.

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Марла, спасибА обязательно учту

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Марла, и еще извиняюсь, что приняла Ханумана за девЧишку, вырос красавец мужчина Cool

leonida

leonida

ЧиХоБейб
А покажите-ка сумочки своих малявочек! - Страница 3 0860043001510605342 лисица в новой сумке!

leonida

leonida

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лисица прелесть! Surprised
Такая смешная торчит  bom
Это рюкзачком сумка?

Чёт не хватает думкать Чего? думка
leonida пишет:лисица в новой сумке!
АААа, ЛИсы в старой сумке! Surprised

С обновочкой Вас! Cool
https://true.forumieren.de/

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Это как мешок из под детской сменки.только одевается через плечо и на живот.во как завернула!сама не поняла что написала...ну вобщем мне показалось,что должно быть удобно. И Руки свободны ....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
leonida пишет:Это как мешок из под детской сменки.только одевается через плечо и на живот.во как завернула!сама не поняла что написала...ну вобщем мне показалось,что должно быть удобно.  И Руки свободны ....
Я поняла, кенгурушка плаааасю
Многие хвалят Cool
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы