Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

an elegant flower.blossom. - Страница 11 522f95174192 an elegant flower.blossom. - Страница 11 Aa12d64c1d00 an elegant flower.blossom. - Страница 11 F28e8b4fe7b7 an elegant flower.blossom. - Страница 11 B69fad8c4cfd an elegant flower.blossom. - Страница 11 1e4c40f482a1 an elegant flower.blossom. - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

1an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty an elegant flower.blossom. Ср 26 Фев 2014 - 21:47

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

тут хочу размещать мои мысли...иногда истории из жизни или то ,что близко...кому интересно-добро пожаловать)
http://vk.com/juliadaff

301an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 23 Окт 2014 - 19:54

chihal


ЧиХоМан
Юлия Surprised пойдемте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас тут конкурс уряяя

302an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 24 Окт 2014 - 7:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлик, загляни пожалуйста в личку! Surprised Surprised Surprised Surprised
И конечно сюда! Cool What a Face cyclops Cool
chihal пишет:Юлия Surprised  пойдемте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у нас тут конкурс уряяя
https://true.forumieren.de/

303an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 9 Ноя 2014 - 23:08

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Девочки,т.к. мне не отвечают в других соответствующих проблеме темах форума,спрошу на удачу тут,кто меня просматривает-подскажите...

Моя Майя никогда не отличалась покладистостью...всегда с малолетства проблемы с кормлением....подскажите в полтора года не поздно ругаться и воевать,перевоспитывая??? отказывается от корма,уже отказывается и от царской еды...один раз самый первый как приготовишь поесть например печень,сердце,молодую говядинку или индейку и все,второй раз никак...все гниет и выкидывается и продолжаются танцы с бубном и уговоры...нервы на пределе,переживаю..тут двое суток не ела...выставлялся корм(разные виды ибо корм мы тоже то один вид то другой ели,хотя и с уговорами и войной).....а тут еще и течка...совсем вся поникшая и все в отказ.....я уже не знаю чего делать...может поставить миску корма и наплевать-через трое суток может поест??? уже ни консервы элитные лучшие собачьи не есть прям фукает на них(а раньше уплетала за обе щеки)......я не знаю что уже делать и не поздно ли перевоспитывать и заставлять есть...ладно корм,а натуралка то сгнивает,тухнет....постоянно не наготовишься и ненапокупываешь ,чтоб все выкинуть((((

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
http://vk.com/juliadaff

304an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 10 Ноя 2014 - 10:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик привет , фотка как всегда на высоте Cool
Майушка прелесть Cool
Юльчик по поводу еды .....
Ты же знаешь что Шанка была привереда ещё та бугагашеньки
Так вот знаю что будет очень тяжело но попробуй , прекрати все танцы с бубнами ( как это сделала я), поставь сухой корм и всё..... Собаки с голоду не умирают , когда сильно проголодается слопает всё что есть. На себе проверила , у меня Шанель тоже несколько дней не ела, потом за милую душу всё подмела. Сейчас только на сухом корме и без всяких танцев.
Я даже не слежу сколько она ест , просто подсыпаю каждый день .
Удачи Surprised

305an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 10 Ноя 2014 - 11:33

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:поставь сухой корм и всё.....

Лиор,а корм поставить и НЕ убирать?? максимально сколько дней терпеть то можно?...вся на нервах блин как с дитем
http://vk.com/juliadaff

306an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 10 Ноя 2014 - 13:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff пишет:подскажите в полтора года не поздно ругаться и воевать,перевоспитывая???
мне кажется воспитывать никогда не поздно
во время течки моя старшая тоже плохо ест
а так вообще если утром она привередничает (с появлением второй собаки у нас это редкость) я на полчаса ставлю миску с натуралкой, не поела, убираю, вечером все что даю съедает
Вам наверное нужно сделать как Лиора посоветовала поставить корм, проголодается все схомячит)))

307an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 10 Ноя 2014 - 13:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:Лиор,а корм поставить и НЕ убирать?? максимально сколько дней терпеть то можно?...вся на нервах блин как с дитем
Я не убираю , она может целый день есть по чучуть .... Нас на стойкость проверять могут и несколько дней ,но в конечном итоге голод не тётка , кушать будут . А когда дойдёт что танцы с бубнами закончились то всё будет нормально ( в плане еды).
Юльчик не переживай .... Главное не сдавайся Surprised
Собака когда голодная всё что хочеш слопает Cool

308an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 10 Ноя 2014 - 15:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юль,а на фото глаза у нее очень даже голодные)))
Я делаю в точь ,как Лиора.Только корм убираю и возвращаю минут на 20 3 раза в день.А еще я заливаю его минут за 20 до еды теплой водой,он тогда сильнее пахнет.А насчет последней течки,так Ляля,как день на 5-6 закрыла рот,так до последнего дня не открывала.Похудела на 100 гр.А это при нашем то весе критично.

309an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 14 Ноя 2014 - 16:36

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Мы по прежнему воюем с едой,периодически что-то перекусывая из тарелки своей(натуралки)
Мамуся подарила позвоночник коровы и мы маслы муслякаем)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

310an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 14 Ноя 2014 - 16:41

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
а вот мы приобрели сапожки на зиму и второй комбез на сменупока дома только пробовали-снег еще не выпал)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а пока гуляем в носочках(я во внутрь носка на двусторонний мягкий скотч присобачила ватный диск-и не промакает из-за скотча и потеплее и помягче)-клоунада-зато ножки сухие и в тепле

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на фото Майя так дышит-медитирует,бывает делает так,...встанет...задумается,дышит,ооомммммм
http://vk.com/juliadaff

311an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 14 Ноя 2014 - 20:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ой не могу SOS какая наша любима серьёзная бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А комбезы отпад SOS SOS SOS
В носочках да и ещё медитирует SOS SOS SOS бугагашеньки 19 бугагашеньки


Julia Daff пишет:Мы по прежнему воюем с едой,
Юль не сдавайся битте битте битте

312an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 14 Ноя 2014 - 21:07

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ой, медитация угар просто! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
да она философ! бугагашеньки

313an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Сб 15 Ноя 2014 - 12:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Майя шикарна наповал просто SOS комбезы крутяцкие Cool от носков я в восторге SOS bom
Julia Daff пишет:а пока гуляем в носочках(я во внутрь носка на двусторонний мягкий скотч присобачила ватный диск-и не промакает из-за скотча и потеплее и помягче)-клоунада-зато ножки сухие и в тепле
идея класссная Cool мы так то без сапог гоняем, надо попробовать так с носочками

314an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Сб 15 Ноя 2014 - 17:20

monitta

monitta

ЧиХоБейб
какая прелестная девочка!!!!в носуууленьках!! Question Surprised
а сапожки не спадают??с моей носки самые манюсенькие слетают(((вы с какого возраста к одёжке приучались,моя только на руках в одежде сидит-боится балбесик Question

315an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Сб 15 Ноя 2014 - 18:02

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
monitta пишет:какая прелестная девочка!!!!в носуууленьках!! Question Surprised
а сапожки не спадают??с моей носки самые манюсенькие слетают(((вы с какого возраста к одёжке приучались,моя только на руках в одежде сидит-боится балбесик Question

с ноги то конечно-спадают)))я на комбез их поверх натягиваю,а с сапожками наоборот,затягиваю липучкой на самом сапожике потуже и поверх комбезная штанина...мы одежду саму с малолетства носим,стесняемся голые на улице...а обувь вот недавно в полтора года
http://vk.com/juliadaff

316an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Сб 15 Ноя 2014 - 23:01

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юля, вот как тебе удаётся такие суперские кадры выцеплять!? Surprised
Майя-йоГ - крууть! Тааакое блаженство на лице - "... и пусть весь мир подождет"

317an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 16 Ноя 2014 - 14:37

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
вот.носки новые приобрели)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

318an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 16 Ноя 2014 - 15:24

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
немножко обновлю фото (с телефона)

занимаемся балдёжничеством(регулярно раз в два часа,а то и чаще tongue king ай хев суперзубы )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

319an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 16 Ноя 2014 - 15:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какая у тебя Майка потешная!Прям созерцатель.Ты ей пузяню чешешь,а у нее такое выражение мордени,будто она тебе одолжение делает)))
Фото "медитация"-вам обеим 5 баллов!!!Насмеялась от души!!!

320an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 16 Ноя 2014 - 15:49

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
С всеобщего позволения хочется поспамить...я ЛЮБЛЮ зверьё.очень.всякое.целую всех.особо плешивоНЕдомашних-просто кормлю и глажу))))
вот маленькая частичка исцелованнннных

1-Даша.ДжекРассел.Доча моей подруги.Любимица моя.Баловень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2-зоопарк.хожу редко.так как часто мне очень жаль их.в силу отсутствия свободы...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3-дельфины и ламантины.час проведенный с дельфинами в Мексике в водах Карибского моря-незабываемый!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4-Носухи.на территории отеля-крокодилы,носухи,белки,белки-летяги,игуаны как воробьи у нас повсюду.Мексика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5-Лиза.Была подобрана хозяйкой Даши.Отмыта и погружена в любовь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

6-змеи в Тайланде.Я обожаю змей,игуан,ящерок.Они круты!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

7-мопс знакомой)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8-слоники в Тайланде.Они классные.Кататься на них круто,везде и всюду пройдет в джунглях
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9-непонятные осы-песко-ройки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

10-кошки-киприотки.На Кипре они очень ленивы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

#FF9933]]и много-много всех остальных....[/size]

а вот и я
была недавно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

стала такой пару месяцев назад  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

321an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Вс 16 Ноя 2014 - 17:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юлька , путешествиница , уже всех животных перецеловала бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Классные фотки Cool  Cool  Cool

322an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пн 17 Ноя 2014 - 10:32

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff пишет:занимаемся балдёжничеством
ух нежности , умилительные фоты 14
Julia Daff пишет:белки-летяги
клааааассно , у меня прям мечта их в живую увидеть
Julia Daff пишет:непонятные осы-песко-ройки
SOS а как рисуют то))))))))

Юля спасибо за просмотр таких интересных фот Cool , прям как будто в лето вернулась на несколько минут спасибА

323an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 19 Ноя 2014 - 18:39

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Девочки,спасибо за приятные слова Surprised Surprised Surprised

а вот новые кадры:

1) Малышка смотрит телек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2)когда нам очень холодно(встаёт к камину и выпрашивает,ноет,ведёт к батарее,...хотя дома тепло..иногда видимо надо поджарить печеньки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3) в своём домике
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

4) на спинке дивана торчит(за диваном столик журнальный и я там с компом)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5)к встрече Нового Года - готова!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

324an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 19 Ноя 2014 - 20:27

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ЛЮБОВЬ 14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

325an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Ср 19 Ноя 2014 - 23:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юлечка! Как много классных фоток выложила. Тебе очень идет черный цвет волос. Но и сейчас тоже классно!

А Маюша как всегда молодца! У вас очень красивый Новогодний наряд, нежное платьице.
Я тоже люблю пузяку своей Соняши целовать.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

326an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 20 Ноя 2014 - 11:20

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Юль, вы такие классные! Майя в платьюшке новогоднем вообще шикарна! 14

327an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 20 Ноя 2014 - 11:20

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
А сколько Майе сейчас? Smile

328an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 20 Ноя 2014 - 11:37

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
melarinne пишет:А сколько Майе сейчас? Smile
нам полтора годика( 2 апреля -будет 2 года)
http://vk.com/juliadaff

329an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 20 Ноя 2014 - 11:38

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Юлечка! Как много классных фоток выложила. Тебе очень идет черный цвет волос. Но и сейчас тоже классно!

А Маюша как всегда молодца!  У вас очень красивый Новогодний наряд, нежное платьице.
Я тоже люблю пузяку своей Соняши целовать.

melarinne пишет:Юль, вы такие классные! Майя в платьюшке новогоднем вообще шикарна! 14

мур-мур-мур спасибуши))) нам приприятнейше Surprised Surprised Surprised
http://vk.com/juliadaff

330an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Чт 20 Ноя 2014 - 22:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Майуша в платичке SOS SOS SOS
Как же ей идёт 14 14 14
Вообще на всех фотках она красавица Surprised Cool Surprised

331an elegant flower.blossom. - Страница 11 Empty Re: an elegant flower.blossom. Пт 21 Ноя 2014 - 1:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff пишет:в своём домике
ой вот это вообще красота, она на этой фоте такая сказочная, принцеска 14
Julia Daff пишет:к встрече Нового Года - готова!!
SOS какая прелесть прелестная, супер платье, а я недавно видела такую ткань в магазине думала купить кусочек пришла ее уже расхватали Sad собачий эксклюзив у вас))) ей очеееень идет
коллаж Любовь---> Embarassed Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы