Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 522f95174192 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. Aa12d64c1d00 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. F28e8b4fe7b7 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. B69fad8c4cfd Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 1e4c40f482a1 Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Всем доброго времени суток. Хотели бы познакомиться со всеми. Меня зовут Оксана. Моих деточек Илюшка и Тошка. Илюшке недавно исполнился годик, Тошенька у нас ещё маленький, 2,5 месяца.

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Старший сыночка - Илюшка.

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5122729

Младший сыночка - Тосенька.

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5119657

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Здравствуйте Оксана, Илюшка и Тошик, добров пожаловать к нам! плаааасю Surprised Cool 

https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Спасибочки!=)

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать  :rose: :rose: :rose: 

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Спасибо большое!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726, Оксана, рассказывайте о своих мальчиках! Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Ой, у меня как у многих...хотела безумно себе маленькую собачку, и как-то придя на работу мне коллега сказала, что у собачки её мамы родились щенки, 4 девочки и 1 мальчишка...я как-то сразу почувствовала, что мальчишка должен стать моих...хотя я его даже не видела ни разу. А муж не хотел собаку совсем (у него никогда в жизни собак не было)...и долгими уговорами я его таки уломала сходить просто посмотреть на деток...ну и муж взглянул на Илюшку и растаял. Через месяц забрали сыночку. Попозже выложу фотки как мы росли. Он у нас мальчишка очень спокойный...аристократ такой..никуда особо не лез, ни приставал, ни кусался, в туалет как положено ходил с малых времен.Но есть таки одна слабость - обгрызать обои. боремся до сих пор. Но когда я поняла, что вырос мой сыночка, что прошли все периоды превращения из дитятки во взрослого мужчину....ну оочень захотелось пережить это ещё раз =) И тут у нашей хорошей заводчицы другая уже собачка родила деток...и...вуа-ля, я побежала ещё за одним сыночком!!!Теперь младшенький временно живёт у моей мамы, пока ещё маленький=) Но характер у Тоськи совсем другой...это шкода, кусака маленький, хулиган, шилопоп...и бывают промахи с туалетом, но ничего..воспитаем)))Так что пока что вот такие у нас дела=)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:.и долгими уговорами я его таки уломала сходить просто посмотреть на деток...ну и муж взглянул на Илюшку и растаял.

 Question Классный ход! Cool Cool Surprised 
В принципе (мне так кажется), что, когда мужчина уже дал себя уговорить на смотрины-он внутрене понял, что согласен думкать 


Oksana_726 пишет:Но есть таки одна слабость - обгрызать обои. боремся до сих пор

Детка-дизайнер! Ну хочется ему, что бы всё панелями обшили (какими нибудь-не портящимися) бугагашеньки 

Oksana_726 пишет:Теперь младшенький временно живёт у моей мамы, пока ещё маленький=)

Думаете, им нельзя быть вместе? Или это из-за прививок? думкать 

Oksana_726 пишет:Попозже выложу фотки как мы росли. Он у нас мальчишка очень спокойный...аристократ такой..

Показывайте аристократическую личность (жующую обои)! плаааасю Surprised Cool Cool Cool 
https://true.forumieren.de/

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Господи ты Боже мой,-какие ляльки!!!малыш прекрасен!!страшОй чудный ангелок)))))

 Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Какие они милашки у вас!!! Рассказывайте, как проходит воспитание ваших мальчишек))) У меня тоже мальчик, буду следить за вами  Cool Скажите, а как вы их знакомили? Как чихи между собой общаются? Наверное, когда их двое, они не скучают совсем? Вместе то веселее)))
http://vk.com/bbaby_fox

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Доброе утро=) Спасибо всем за отзывы!=) Очень приятно!


Katja S пишет:В принципе (мне так кажется), что, когда мужчина уже дал себя уговорить на смотрины-он внутрене понял, что согласен  
Это точно, на то и было рассчитано=) Зато теперь любит их безумно! По-второму кругу с Тошей было тоже самое, что первый раз. И когда он согласился пойти посмотреть во второй раз на малышню, в душе у меня уже был праздик!

Katja S пишет:Детка-дизайнер! Ну хочется ему, что бы всё панелями обшили (какими нибудь-не портящимися) 
Мы живём временно в съёмной квартире, так когда хозяйка пришла и увидела расклеяные пакеты по всему коридору, отнеслась с пониманием...в общем теперь будем делать ремонт перед отъездом, неудобно вот так оставлять, хотя говорят "не надо не надо мы итак собирались делать ремонт"



Katja S пишет:Показывайте аристократическую личность (жующую обои)! 
Есть у меня по такому случаю пару смешных кадров, попозже скину))

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Julia Daff, спасибо огромное! Очень приятно слышать про свою детку=)

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
hammer, спасибо за комплиментики)) Знакомство прошло хорошо, видно, что они будут дружить. Илюнька взялся воспитывать маленького, не больно воспитывать, чуть пощипывал за холку и придавливал немного к полу, чтобы знал, кто в доме хозяин =)=)=)Но Тоська так просто не сдаётся, лезет к нему постоянно, за хвост своими острыми зубами цепляется, за штанишки Илюхе цепляется, за грудку кусается...но Илюшка молодец, ребёнка не обижает. Хорошо они видно будут дружить. Конечно им вместе будет веселее, поэтому решила второго купить.ПОсмотрим, как будет дальше, пока ведь Тоська у мамы у моей живёт, просто я работаю, а его кормить надо через каждые 4 часа. Когда ему будет 4 месяца заберу к себе домой.

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Думаете, им нельзя быть вместе? Или это из-за прививок?

Нет, не из-за прививок, просто маленького надо кормить через каждые 4 часа, а я на работе, вот мама моя и занимается первое время с ним.

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Пока есть немножко времени, покажу взросление Илюшки:

Это нам 2 месяца
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5138113

Это нам 3 месяца
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5143233

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5144257

Маме на работе помогает хороший сыночка
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5141185

К 5 месяцам мы совсем полысели =)
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5131969

Но потом постепенно стали обрастать шёрсткой...ну и как же без хулиганства!
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5136065

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5122753

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5120705

И постепенно подрос мой мальчик

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5126849

Повелитель туалетной бумажки=)

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5125825

Иногда бывает злостный

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5116609

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Это немного фото Тоськи, он ещё у нас маленький, поэтому фото не очень много:

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5172928

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5170880

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5176000

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5177024

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5173952

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5162688

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Это точно, на то и было рассчитано=) Зато теперь любит их безумно! По-второму кругу с Тошей было тоже самое, что первый раз. И когда он согласился пойти посмотреть во второй раз на малышню, в душе у меня уже был праздик!

ААа, ну пральна-пральна!
Знаете, за это мне и нравится наш тип мужчин (всех нас), что они просто могут любить малявок Cool (ой, ну просто не могу слушать мужиков, на предмет -"Собааака должна быть....." и пошёл чёс SOS )

Oksana_726 пишет:Мы живём временно в съёмной квартире, так когда хозяйка пришла и увидела расклеяные пакеты по всему коридору, отнеслась с пониманием...в общем теперь будем делать ремонт перед отъездом, неудобно вот так оставлять, хотя говорят "не надо не надо мы итак собирались делать ремонт"

А, так может действительно не делать ремонт?
В смысле, может можно подарить подарочный купон в строительный магазин, чтоб например хватило на самыыыые крутые обои-необходимые по кол-ву?
Просто, вдруг они хотят уже конкретный ремонт делать, а вы же только чуток "подправили основную идейку обоек" 16 I love you 

(Оксана, я сейчас по форуму пробегусь, и приду снова к вам на фоткиии!!!! What a Face Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised )
https://true.forumieren.de/

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Ути господи, я даже не знаю кто из ваших малюток симпатичнее!!!! Сначала посмотрела фотки Илюши, у него расцветка очень красивая, мордочка милая, а Тоша совсем другой, и форма мордочки другая! Ну очень красивые мальчики! Прям еще одного чиха себе захотела  Embarassed 
http://vk.com/bbaby_fox

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
hammer пишет:Ути господи, я даже не знаю кто из ваших малюток симпатичнее!!!! Сначала посмотрела фотки Илюши, у него расцветка очень красивая, мордочка милая, а Тоша совсем другой, и форма мордочки другая! Ну очень красивые мальчики! Прям еще одного чиха себе захотела  
Они действительно совершенно разные,я так и хотела, поэтому и взяли второго малышочка от совершенно другой собачки. Илюшкау нас длиннолапенький, как балерунчик такой. У него и мама длиннолапенькая и папа тоже. А Тоська видно будет такой классический чих, с крепкими коротенькими лапками. И шёрстка совсем другая, да, они совсем разные, это точно!

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:ААа, ну пральна-пральна!
Знаете, за это мне и нравится наш тип мужчин (всех нас), что они просто могут любить малявок  (ой, ну просто не могу слушать мужиков, на предмет -"Собааака должна быть....." и пошёл чёс  )

Да да, это точно =)=)=) Когда приходила на работу с Илюшкой, все!!!все, кто высказывался, что это не собака...играли с ним, сюсюкались, и после того, как поиграли с ним, практически сразу же захотели себе такого же.  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Пока есть немножко времени, покажу взросление Илюшки:

Ой, я обхохоталась! бугагашеньки Cool Surprised 
Не знаю, с туалетной бумагой конечно ржака, но я почему тось увидев тапок-стуухла! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ушеньки так назад прижали, ангельский взгляд 14 (а ещё и следующая фотка-повинная такая) Cool Surprised Surprised Surprised 

А вобще, у Илюши окрас, прям натурально Папильоновский, не находите?
Так вот, если свести вашего Илюшку с моей Жукрецией (та-которая на заднем плане), у нас-бы получились такие вот детки pig cheers bom (не у нас с вами, а у наших заясов confused 14 )

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5169881
________________________________________________

Oksana_726 пишет:Это немного фото Тоськи, он ещё у нас маленький, поэтому фото не очень много:
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5162688

Очень красивый и милый карапузя! Surprised  Surprised  Surprised  Cool  Cool  Cool 

Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:Думаете, им нельзя быть вместе? Или это из-за прививок?
Нет, не из-за прививок, просто маленького надо кормить через каждые 4 часа, а я на работе, вот мама моя и занимается первое время с ним.

Ну дык разумно!, вы всё отлично организовали! Cool (хорошо что и мама согласилась)

А вы каждый день ходите к нему в гости? (мама далеко живёт?)
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А вобще, у Илюши окрас, прям натурально Папильоновский, не находите?
Это точно! Недавно на прививочку ходили, так даже ветеринары диву давались,какой у него окрас необычный=) Очень много и людей на улице спрашивают:"А что это у вас за порода такая интересная?"Сначала обижалась, иду бубню "что за порода что за порода...не видно что ли, что чих?!" А потом привыкла, что он у нас такой необычный мальчишка, и отвечаю всегда:"Да, вот такие вот мы необычные красавцы!" =)

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Так вот, если свести вашего Илюшку с моей Жукрецией (та-которая на заднем плане), у нас-бы получились такие вот детки
Да, получились бы сладкие! У нас в генах ещё шоко-кровь течёт=) У Тоськи тоже кстати шоко-кровь течёт)))Папа шоколадка, иТоська родился сначала тёмный шоколад, а со временем потемнел)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:
Katja S пишет:А вобще, у Илюши окрас, прям натурально Папильоновский, не находите?
Это точно! Недавно на прививочку ходили, так даже ветеринары диву давались,какой у него окрас необычный=) Очень много и людей на улице спрашивают:"А что это у вас за порода такая интересная?"Сначала обижалась, иду бубню "что за порода что за порода...не видно что ли, что чих?!" А потом привыкла, что он у нас такой необычный мальчишка, и отвечаю всегда:"Да, вот такие вот мы необычные красавцы!" =)

Дык, Чихи эксклюзивные, у нас все окрасы возможны! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя (если мама и папа подтверждённые Чихуши)
______________________________________

А на людей не обижайтесь...
Знаете, я когда начинала искать себе Чишу, я не видела большой разницы, между Чихом и, например Тоем, или Пр. Крысариком, мне все маленькие собачки были Чихуашками бугагашеньки бугагашеньки 
Ну uuuuuuuuu , да Question 
https://true.forumieren.de/

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А на людей не обижайтесь...
Не не не..я не обижаюсь. В основном нам комплименты говорят только)))
А чихи они и правда все все все разные=)

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
И чих у меня появился только потому, что у мамы моей коллеги на тот момент были родились чишки)))И на каком-то духовном уровне я почувствовала, что этот парень должен быть мой!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фотка с туалетной бумагой смешнючая  бугагашеньки бугагашеньки 

Очень красивые малыши у вас  Embarassed 

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Лиора, спасибо огромное! Да, с бумажкой это было смешно. Мальчишка повеселился немного=)

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Ещё немного фото моих мальчиков (у мужа с телефона взяла)

Мой маленький царёк
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5170688

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5175808

Тоська просит его выпустить, но так как Тоська шкода, сидел наказанный
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5173760

Обиделся ребенок
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5159424

Выпустили маленького
Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5164544

Мои сладкие сыночки - Илюшка и Тошенька. 5165568

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы