Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Кто просил фоток???? Пожалуйстаплаааасю плаааасю плаааасю плаааасю 
Привыкаем к ботамQuestion Surprised Есть ещё точно такие же только синиеCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Ханюша летом один раз купаласьCool Плавает она как оказалось отличноSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Замаскировалась под игрушкибугагашеньки Question бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь именно ТАК она все проситQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Собака НА подушке, ПОД подушкой и У подушкиCool Любит так спатьEmbarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пьем с ней утренний кофеSurprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мы валяемсяQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну а это эстафета олимпийского огня в нашем городеCool Факел несет Елена БережнаяSurprised Surprised Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это мы съездили на ферму за бараниной,и я стою по кучкам раскладываю что тушить,что жарить, а что на супCool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Melanyq


ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Но я так устала от Ивановой Оли (меня ведь с яслей по имени очеству звали Ольга Петровна,садитесь на горшок  Ольга Петровна, к доске  ) всегда и везде тезки найдутся,вот и решила быть теперь только Морозовой  
бугагашеньки Question 19  про ясли понравилось! Cool 
Ольга Петровна, а я почему-то, вопреки расхожему мнению, оочень редко встречаю людей с фамилией Иванов.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ольга Ханни пишет:Но я так устала от Ивановой Оли (меня ведь с яслей по имени очеству звали Ольга Петровна,садитесь на горшок Ольга Петровна, к доске ) всегда и везде тезки найдутся,вот и решила быть теперь только Морозовой про ясли понравилось! Ольга Петровна, а я почему-то, вопреки расхожему мнению, оочень редко встречаю людей с фамилией Иванов.

гы, смешно про Ольгу Петровну)

у меня один знакомый Иванов есть, и в школе был один)
слышала недавно статистику, самая распространенная сейчас фамилия в России Смирнов, о!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Еще распространенная фамилия - Кузнецов

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша и Татьяна, я знала что ВЫ все поймете Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised И да я зёпа 16
Ух ты какое совпадение, надо мне было тоже двойную фамилию сделать Cool Но я так устала от Ивановой Оли (меня ведь с яслей по имени очеству звали Ольга Петровна,садитесь на горшок бугагашеньки Ольга Петровна, к доске бугагашеньки ) всегда и везде тезки найдутся,вот и решила быть теперь только Морозовой Surprised 
Про фотки поняла,буду исправляться яволь Surprised 

Ольга Петровна, ну шож вы так про нас!?-канеш мы всё "понял-отвалил!" Surprised бугагашеньки Surprised Embarassed 

Не, у моей крёстной одинарная фамилия, просто Мороз (или Морозовой-запамятовала) она была в девичестве. А Ивановых у нас-три семьи знакомцев.
И она стала после замужества-Ивановой. А тут ещё засада-все средь этих Ивановых-Маши да Даши, с Маринами и Наташами. Вот мы так и "двоили" с фамилиями-кого да как называть-шоб понятно было-опчёмсплетня бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Вам вот всем смешно, а мне мне все детство хотелось называться Анной Павловой 14 Прям очень очень мне нравилось это сочетание имени и фамилии бугагашеньки Question бугагашеньки Самое забавное что меня хотя бы назвали в честь ДВУХ бабушек Cool А вот с именем моей сестры анекдот, думали как назвать девочку и решили.... Василий (это мой дед) есть, Петька (это мой отец) есть,а вот Анки пулеметчицы не хватает. И зовут мою сестру соответственно Анна, а я её люблю называть Нюта Surprised Cool Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, классно систеру имя подобрали! бугагашеньки Cool 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Оль, классно систеру имя подобрали!   
Это точно Cool Surprised Только она эту историю не очень любит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Но ведь есть младшая сестра rabbit  которая всегда и с удовольствием ей её напомнит Sleep Sleep Sleep 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Это точно Cool Surprised Только она эту историю не очень любит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Но ведь есть младшая сестра rabbit  которая всегда и с удовольствием ей её напомнит Sleep Sleep Sleep 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Так ты всё таки вредина! 15 15 15 
_______________________________

А я новую фамилию придумала, хотя муж говорит, что такая фамилия явно и давно уже есть, но...
Вобщем, мелкая иногда так странно ходит, или стоит, напоминает мне того кренделя "моя прээээлээээээсть", ну вот реально-в раскорячку какую то и на приседках!
Дык, так и напрашивается "Криволапко" бугагашеньки 19 (а я по натуре своей-Криворучко, ну лгично ж! 05 бееееее реверанс )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Так ты всё таки вредина!
Ещё какая affraid Question 
Ханюша мне щи варить помогает Cool контролирует чтоб мяса побольше положила бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это она вдруг айву стала есть Surprised бугагашеньки Мама ест и ей срочн Evil or Very Mad о надоооо бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А как можно есть айву?Я с ней плохо знакома,но по моему,она твердая,как камень,ее в готовят вместе с мясом?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Спойлер:
Ханюша мне щи варить помогает Cool контролирует чтоб мяса побольше положила бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это она вдруг айву стала есть Surprised бугагашеньки Мама ест и ей срочн Evil or Very Mad о надоооо бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От Молодца Ханюшка! Surprised Cool (а мне вот нужен контролёр на соль, никогда не умею толком посолить, то мало-то много silent silent silent Basketball )
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:Ханюша мне щи варить помогает 

собака готовитьпомогака Cool

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А как можно есть айву?Я с ней плохо знакома,но по моему,она твердая,как камень,ее в готовят вместе с мясом?
У нас она очень спелая продаётся,вся такая желтая прижелтая Cool Она конечно же жестковата и бывает суховата Question Но мне нравится,а в пирогах так вообще заглядение Cool 
Катюша, у меня с солью проблем нет,а вот мяско очень часто вместо кострюльки в Ханюшкин рот попадает бугагашеньки Cool Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша, у меня с солью проблем нет,а вот мяско очень часто вместо кострюльки в Ханюшкин рот попадает

С чего бы ента? geek думкать 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Surprised 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Уж Валентинов день прошёл,
Февраль уж на исходе... думка 
А вас мы с Января и не видали вроде... думкать 
Что так-мой друг? О нас вы позабыли?
Покинули Чихляндию совсем?
Так значит нас вы не любили?!

Вы сердце в крошки нам разбили....
  cherry 

 santa  SOS 
________________________________
Smile бееееее  ай хев суперзубы  17 


Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 5046777
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Кукусики Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Я тутачки Cool Cool Cool Новостей не много:
-я активно занялась починкой зубов, хорошо мне муж страховку купил
-поспорила с мужем что спокойно похудею до до свадебного состояния (это минус 7 кг),соответственно много хожу в зал,и часто и по чуть чуть ем
-и у Ханюшки раздражение на подушечке лапы. То ли реакция на реагенты,то ли хрен его не знает. Без ботинок ВСЕМ запрещено с ней гулять (просто одевать их умею только я). Значит если вдруг меня нет Ханюшка не гуляет. Болячка у нее не болит,но она постоянно лапу лИжит и не дает ей подсохнуть и зажить окончательно.
-ну и естественно смотрим Олимпиаду.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Кукусики Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Я тутачки Cool Cool Cool Новостей не много:  
-я активно занялась починкой зубов, хорошо мне муж страховку купил
-поспорила с мужем что спокойно похудею до до свадебного состояния (это минус 7 кг),соответственно много хожу в зал,и часто и по чуть чуть ем
-и у Ханюшки раздражение на подушечке лапы. То ли реакция на реагенты,то ли хрен его не знает. Без ботинок ВСЕМ запрещено с ней гулять (просто одевать их умею только я). Значит если вдруг меня нет Ханюшка не гуляет. Болячка у нее не болит,но она постоянно лапу лИжит и не дает ей подсохнуть и зажить окончательно.
-ну и естественно смотрим Олимпиаду.

АААааааааа! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя 
Вернулась! Surprised Cool Embarassed дай пять 

Спорт-это святое! Cool плаааасю 

Оль, а лапку чем нибудь лечите?
(неужели совсем фот нетуи? Idea )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Блин меня постоянно с форума выкидывает. F5 уже раз 20 нажимала,сын из универа придет спрошу что за фигня. Лапу мажем мазью от экземы,на ночь одеваем ей носок и бинтуем чтоб не снимала.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Блин меня постоянно с форума выкидывает. F5 уже раз 20 нажимала,сын из универа придет спрошу что за фигня. Лапу мажем мазью от экземы,на ночь одеваем ей носок и бинтуем чтоб не снимала.

Лечите лапку, и НЕ ХОДИТЕ БОСИКОМ по реагентам! Surprised 

(возможно проблемы с форумом а не с твоим компом. в последнее время чёт замечаются неполадки Sad )
https://true.forumieren.de/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
О! Наверно мы с тобой вдвоем за снегом ходили! ))))  Surprised  Surprised  Surprised 

Katja S пишет:После того, как я попросила "Питер" показать фотки со снегом-Питер пропал совсем! Прошу заметить-фотки со снегом просила в зимний период.... Таки, кажется я поняла поговорку "Зимой-снега не выпросишь"....         Шучу конечно!    
Это из Катиной темы, чего-то ссылка не вставилась  uuuuuuuuu 

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Девочки простите пошла собираться на тренировку Surprised  Surprised  Surprised Блин сооооовсем не удобно по 10 раз выкидывает Mad Сегодня ночью фоточки позагружаю, по крайней мере очень постараюсь яволь 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:О! Наверно мы с тобой вдвоем за снегом ходили! ))))  Surprised  Surprised  Surprised 

Katja S пишет:После того, как я попросила "Питер" показать фотки со снегом-Питер пропал совсем! Прошу заметить-фотки со снегом просила в зимний период.... Таки, кажется я поняла поговорку "Зимой-снега не выпросишь"....         Шучу конечно!    
Это из Катиной темы, чего-то ссылка не вставилась  uuuuuuuuu 

Капец, меня спалили-слили-заложили SOS SOS SOS 
 Question Question Question 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни, кстати, картинка-сердце с глазуньей, приурочена чисто к строке о дне святого Валентина.
Так было задуманно к завтраку в этот день.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Приступим к фоткам Cool Cool Cool 
Ну естественно начнем с Нового Года Surprised бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Это наша елочка Surprised Маленькая ну ооооочень пушистенькая Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Из обрезанных веток букетик себе в комнату Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ханюшка и Башмак бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ханюшка и Язык бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ханюшка и мамочкин кефир часть 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ханюшка и мамочкин кефир часть 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А это мы выбрались в Павловск Cool Кто тут хотел снега,пожалуйста Surprised Правда сейчас его уже давно нет Sad 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Ну это мы с ней на фоне красивого кустика Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ну а это наша семья Surprised Правда у меня тут прям морда такая круглая,но зато Ханюшка классно получилась Cool Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И снова мы, Ханни спит а я кайфую вместе с ней Embarassed 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Такая она лялечка когда спит 14 14 14 Не сдерживаюсь и чмокаю её постоянно I love you 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ханюша тоже смотрела открытие Олимпиады 2014 Cool 
Ну и совсем немножко Питера Surprised Surprised Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Малюсенький кусочек Эрмитажа. Хотели сходить,но не попали Mad Пошли в Кунсткамеру бугагашеньки 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Медный всадник и кстати снег Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ну и просто красивая елка с Крестовского острова Surprised 
Ну вот два месяца из нашей жизни Surprised Cool Надеюсь я вас не утомила,но ведь вы знаете уж если я выкладываю фотки ,то это нормальное такое колличество бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Катюша про сердечко я поняла и кстати я мужа уже так баловала Embarassed Он доволен Surprised Cool
Засим откланиваюсь, я пошлО спать Surprised Surprised Surprised До завтра Surprised Surprised Surprised 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля, спасибо за фотки.

Елка суперская! Обожаю ели, именно елки, а не сосны. Башмачок классный - это чей то или для подарков, уж больно он реальный.
Фотка с Ханюшей, которая показывает язык очень улыбнула.

А Питер - это моя мечта... Спасибо, у вас там такая красота. Ну все равно я когда нибудь попаду в Питер, очень хочется.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Очень красивые фотки!  Cool Cool Cool 
Ханюшка кефирчиком балуется из маминой чашечки как в сказке про лису и журавля  Question Question Question 
Когда спят, ага, очень умильные! Я тоже свою зацеловываю  Embarassed Embarassed Embarassed 
А чего бошмак перед ребенком пустой поставили? А где игрушки и остальное чем еще положено его наполнять?  sunny бееееее 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мне тоже эта фотка очень понравилась! Cool 

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 F65cf553f444

Оль, вот если б я не была хадиной, я бы сказала, что время проведённое вне форума, пошло тебе на пользу, отлично выглядишь!

Блин, но я же хааааадинаааа! albino

Поэтому:
Оль, спорт явно пошёл тебе на пользу-отлично выглядишь! bom  Surprised  Cool  Embarassed 
Но вглазах видна грустинк-прям тоска по форуму бееееее  iiiiii  16 

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 3 F814ecec5151

Фотки классные! Cool И снежные! Surprised  плаааасю  уряяя 

(эта, а в Эрмитаже квартирки случайно не сдают приезжим? думкать бееееее 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Татьяна,Яна и Катюша СПАСИБО  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА Рада что понравился фотоотчет уряяя уряяя уряяя За комлименты гран мерси 14 14 14 А Питер да особенный город, со своей атмосферой и ритмом жизни Surprised Cool Катюша в самом Эрмитаже наверное нет бугагашеньки ,но от Эрмитажа есть Официальная Гостиница shock shock shock Я зашла на сайт позырить........Пипец ЭТО ЭРМИТАЖ, ценник смотреть не слала чтоб не поплахело бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша в самом Эрмитаже наверное нет

Ай-йай-йай-йаааай как нИхарашо Mad Зажали комнатку для бедного туриста Sad 

Ольга Ханни пишет:Питер да особенный город, со своей атмосферой и ритмом жизни

А вот и показала бы Питер "своими глазами" (фоты канеш)! I love you 
(а у меня есть две картиночки iiiiii Surprised дай пять одна-закладка в ежедневнике, оооочень удобно! Cool Surprised )
______________________________
Оль, какие ещё новости?
(новые шторки в спальне я заметила Cool ромашки )
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Новостей как таковых нет,Слава Богу все стабильно Cool Question Surprised И фоток Питера стыдно признаться нет Mad Мы же в нем живем,вот и любуемся (когда соизволим головенкой покрутить) так сказать натурой. Мне это напомнило мальчика на Кипре,мы ему говорим пошли на море,что ты все время в бассейне купаешься? А он в ответ,море никуда не денется,а вот бассейн может. думкать думка думкатьИ ведь прав маленький философQuestion  Вот и мы так,выезжая за границу фотографируем все что нравится, а свой родной город обижаем вниманием.
Тюльку я наконец то прикупила,самую простецкую и дешевенькую, но она БЕЛАЯ уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя ,а не депресивно противножелтоватая Suspect
А еще мы купили сундукCool У нас ведь в комнате нет ни стульчика,не креслица короче ничего куда можно было бы что-то кинуть: плед с кровати, или подушечки когда спать ложимся, или халат. Ну и мне прям безумно захотелось сундук Question И муж мне в качестве подарка на 14 февраля его преподнес Embarassed Embarassed Embarassed Так что у меня теберь есть Сундук со Сказками Surprised Surprised Surprised 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, а чё это жёлтая-депрессивная?  Mad 
Жёлтый цвет красив и позитивен... То она тебе наверно просто надоела 15 
________________________________________________________
Оль, чемодан шикардосненький! Cool уряяя уряяя уряяя 

У нас как то мода была на комоды из чемоданов...:

Вобщем-обожаю чумаданчики! Cool дай пять 

(а ещё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] один чумадан, ты мне напомнила спасибА Embarassed Surprised )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы