Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МИНИ-ЧИХУАХУА 12 МЕСЯЦЕВ И ЕЕ НЕ ПРИУЧИЛИ К ТУАЛЕТУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 522f95174192 МИНИ-ЧИХУАХУА 12 МЕСЯЦЕВ И ЕЕ НЕ ПРИУЧИЛИ К ТУАЛЕТУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Aa12d64c1d00 МИНИ-ЧИХУАХУА 12 МЕСЯЦЕВ И ЕЕ НЕ ПРИУЧИЛИ К ТУАЛЕТУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! F28e8b4fe7b7 МИНИ-ЧИХУАХУА 12 МЕСЯЦЕВ И ЕЕ НЕ ПРИУЧИЛИ К ТУАЛЕТУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! B69fad8c4cfd МИНИ-ЧИХУАХУА 12 МЕСЯЦЕВ И ЕЕ НЕ ПРИУЧИЛИ К ТУАЛЕТУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! 1e4c40f482a1 МИНИ-ЧИХУАХУА 12 МЕСЯЦЕВ И ЕЕ НЕ ПРИУЧИЛИ К ТУАЛЕТУ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Stasya


Вчера приобрела Мини-Чихуахуа Девочка. Назвла ее Беллой.
Бывшая хозяйка совершенно ее не к чему не приучила. И выглядела как наркоманка с гнилыми зубами.


Взяла эту собачку у нее и привезла с собой домой. Поставила латок. И посадила ее туда, не ходит. Боится. Хотя эта девушка сказала что Бэлла ходит на латок.
Улицу боится очень сильно. Трясется и не делает ни шага. Я ее на руках ношу чтоб хоть как-то к улице привыкала. Дома потом я начала переживать что она не писает а пора уже. Так и пошли мы спать с переживаниями о том чтоб не написала куда-нибудь.
Сегодня утром пока мы чистили зубы, она написяла на палас. Я убрала и закрыла дверь в ту комнату. Натыкала ее и посадила на латок. Потом через время она начала скулить. Держала в себе. Вижу же что хочет по большому. Сажу на латок. Нет! Потом я пошла кофе делать и смотрю наклала на пол в кухне.
Ей! Один год. А она совершенно не приученна к туалету. Не к лотку не к улице! Что делать?


Как мне приучить ее?


Назад отдавать ее жалко, так как с ней там походу плохо обращались.


Ее вес 1,9 кг

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Stasya пишет:
Ой,даже не знаю с чего начать...Ну, во первых,Ваша Беллочка не мини.1900 для чиха-это нормальный вес.
Во вторых,Вы слишком много хотите от собачки только что пережившей такой сильный стресс.Тут и смена хозяйки,и переезд на новое место.Может быть она приучена к лотку,но очень сильно напугана.А может быть она привыкла ходить на газету или тряпичную пеленку...Если Вы не можете уточнить детали содержания и кормления у предыдущей хозяйки,эксперементируйте.

Stasya


я уже приобрела поводок для мини. В германии это как мини считается. ))) Ну если нормальный вес то мне хватает. Сильно маленькую я и не хочу. Так как эта для меня уже очень мини смотрится. Ходили гуляли. Ей понравилось сильно но так и не пописяла, детки увидели ее и начали пищать и она испугалась. Но она очень любопытная. Блин аж жалко что детки ее перепугали. Испортили все. А в начале прогулки так многообещающе выглядело.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Stasya пишет:Вчера приобрела Мини-Чихуахуа Девочка. Назвла ее Беллой.
Бывшая хозяйка совершенно ее не к чему не приучила. И выглядела как наркоманка с гнилыми зубами.
Взяла эту собачку у нее и привезла с собой домой. Поставила латок. И посадила ее туда, не ходит. Боится. Хотя эта девушка сказала что Бэлла ходит на латок.
Улицу боится очень сильно. Трясется и не делает ни шага. Я ее на руках ношу чтоб хоть как-то к улице привыкала. Дома потом я начала переживать что она не писает а пора уже. Так и пошли мы спать с переживаниями о том чтоб не написала куда-нибудь.
Сегодня утром пока мы чистили зубы, она написяла на палас. Я убрала и закрыла дверь в ту комнату. Натыкала ее и посадила на латок. Потом через время она начала скулить. Держала в себе. Вижу же что хочет по большому. Сажу на латок. Нет! Потом я пошла кофе делать и смотрю наклала на пол в кухне.
Ей! Один год. А она совершенно не приученна к туалету. Не к лотку не к улице! Что делать?


Как мне приучить ее?


Назад отдавать ее жалко, так как с ней там походу плохо обращались.


Ее вес 1,9 кг

Stasya пишет:я уже приобрела поводок для мини. В германии это как мини считается. ))) Ну если нормальный вес то мне хватает. Сильно маленькую я и не хочу. Так как эта для меня уже очень мини смотрится. Ходили гуляли. Ей понравилось сильно но так и не пописяла, детки увидели ее и начали пищать и она испугалась. Но она очень любопытная. Блин аж жалко что детки ее перепугали. Испортили все. А в начале прогулки так многообещающе выглядело.

Привет землякам плаааасю 
Покажите фото своей девочки, интересно взглянуть I love you Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

solnichko

solnichko

Приветик а вы откуда с какой города в Германией мне тоже муж подарил сабаку кагда брали хозяин говарил что она ходит на латок но у вы это он ему не нравица ходим на улицу ну иногда на гозетку если наидеть где лижть

solnichko

solnichko

У моего вес 900 грамм ему 9 месяц тоже мини

solnichko

solnichko

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы