Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 20 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 20 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 20 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 20 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 20 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 20 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

571Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 31 Окт 2014 - 9:50

Лиора


ЧиХоВетеран
Марла пишет:какая смешная!!!!!!!!!!
Вот и я стояла и смеялась вместо того чтоб запустить ребёнка домой бугагашеньки

Maralexiva пишет:Шанелька - просто непревзойдённым звезда и суперфотомодель
Маришка , спасибо Surprised спасибА Surprised
С нашими казявками ( самыми лучшими на свете ) не нужно быть папараци , они творят приколы каждые несколько минут бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


Солнечная Страна пишет:Молодец, умничка, находчивый ребенок! Фото супер!!!!!
Люд, спасибо спасибА спасибА спасибА
Жалко на камеру не засняла , в живую видеть эти потирашки с выпученными глазёнами .....
Слёзы на глазах ( от смеха ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

572Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 31 Окт 2014 - 14:27

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Так мы пытаемся зайти домой ( научились у кошки )

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Просто ухохочешься!

Лиорчик!Такая она у тебя девочка-девочка прям! 14 14 14

573Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 31 Окт 2014 - 22:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Лиорчик!Такая она у тебя девочка-девочка прям!
Ариш , спасибки спасибА Surprised спасибА Surprised
Да вот Шанельку ( так мне кажется ) ну не возможно назвать мальчиком , видно что девчёнки мы плаааасю

574Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 16:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,а народу все равно по моему...Мои девочки идут в платьях с пышными юбочками и всегда находится чудик,который спрашивает какого они пола)))

575Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 16:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Так мы пытаемся зайти домой
умница девочка Surprised , все умеет Cool
Лиора пишет:( с права на лево и с лева на право ), а я как дура стояла фоткала и смеялась
кадры усмешнительные бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки несколько раз уже посмотрела, смеюсь не могу остановиться бугагашеньки

576Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 17:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,а народу все равно по моему
Нееее у нас ни когда не ошибались , всегда обращались как к девочке и не спрашивали какого она пола bom

chihal пишет:кадры усмешнительные несколько раз уже посмотрела, смеюсь не могу остановиться
Алёнчик СПАСИБО , сама смеялась долго бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

577Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 20:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Пред исстория :
Я сейчас ставлю детям 4-го класса танец огня ...
Принесла домой материял ( он жёлтого и оранжего цвета), на фотках не видно но он блестит и переливается ( действительно впечатление огня , особенно когда девчёнки двигаются)....
Так как я не шью то за это взялась моя подруга , делаем платье из этого материяла .
Вот ,так моя красавица ( Шанелька ) , оказывается просто влюбилась в этот материал, она садилась , ложилась , зарывалась в него , кароче не разрешала нам вообще подойти к нему shock
Я поняла , что она у меня как варона , всё блестящее её притягивает  ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

578Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 21:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Я сейчас ставлю детям 4-го класса танец огня ...
ммм как интереснооо

на первой фотке её выражение мордочки прям говорит: не подходи, это моё, да да моё , и даже смотреть нельзя!    Question Question Question
Лиорчик это она уже себе пару кусочков  тканюшки отложила, на платишко Cool Cool ей так бы пошло 14  огненная Шанелька

а ткань и правда такая необычная Idea Cool

579Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 21:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:на первой фотке её выражение мордочки прям говорит: не подходи, это моё, да да моё , и даже смотреть нельзя!
Алёнчик , точно бугагашеньки Cool бугагашеньки
не кого не подпускала Evil or Very Mad
я и не знала что она жаднючая такая бугагашеньки
chihal пишет:Лиорчик это она уже себе пару кусочков тканюшки отложила, на платишко ей так бы пошло огненная Шанелька
Боюсь что если сделаю ей платье она не даст мне его снять бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

580Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 22:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
На первой фотке Шанельке не хватает короны. Ну настоящая Королевишна!!! А ткань очень красивая, люрексовый мех Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

581Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 23:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:На первой фотке Шанельке не хватает короны. Ну настоящая Королевишна!!!
Янчик , жаль что тебя не было рядом  с твоими идеями ..... Я б попробовала на неё карону надеть , хоть думаю фиг бы она мне дала бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

582Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 1 Ноя 2014 - 23:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А у нас в какой то темке девочки давали ссылку на фотошоп, где можно подставить корону, я у себя не нашла, наверное, не сохранила.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

583Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 10 Ноя 2014 - 23:24

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
принцессунечка наша любименькая))))
http://vk.com/juliadaff

584Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 11 Ноя 2014 - 17:16

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора, ну я не могу, нельзя ж так на работе ржать. Сидела до слез с фоток, где она в дверь пытается войти бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А в такнюшках Шанелька, как заправская дама. Помнишь в веках 18-м примерно дамы себе ткани выбирали на платьица. Неужели ты намек не поняла, что она хочет себе тоже костюм огня

585Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:принцессунечка наша любименькая))))
Юльчик спасибА спасибА спасибА Surprised Surprised Surprised
greenkova пишет:А в такнюшках Шанелька, как заправская дама. Помнишь в веках 18-м примерно дамы себе ткани выбирали на платьица. Неужели ты намек не поняла, что она хочет себе тоже костюм огня
Вот намёк как раз и поняла , как только она меня к ним перестала подпускать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

586Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:25

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:На первой фотке Шанельке не хватает короны. Ну настоящая Королевишна!!! Question

Вот точно! Cool Такая осанка! SOS не, не принцесса! А королевна! 19

587Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:42

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Моника в комбезе Санты Клауса Шанелька-Шанель... - Страница 20 3457390629[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

588Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:47

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
monitta пишет:Моника в комбезе Санты Клауса Шанелька-Шанель... - Страница 20 3457390629[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Костюмец у Вас отпад! SOS А меха-то меха! Натуральные! SOS Cool

Марина, Вы еще не завели свою страничку, чтобы хвастаться там обновками? Просто, это страничка для хвастов Шанельки какбы I love you Question

589Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:48

monitta

monitta

ЧиХоБейб
упссс uuuuuuuuu сорри...не туда rabbit

590Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:50

monitta

monitta

ЧиХоБейб
а как от сюда удалить?????

591Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:53

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
20:50:49
monitta пишет:а как от сюда удалить?????

да ладно уж... Question я думаю Лиора не обидится Crying or Very sad а может она сама удалит (она модератор у нас *шопотом дай пять
у меня вот тоже меха валяются натуральные, тоже задумалась что-то собакерке сделать, только у нас зимние комбезы уже с мехом покупались, надо что-то другое придумать думка

592Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:55

monitta

monitta

ЧиХоБейб
этот тоже был с мехом,только искусственным)))такой как на лапках(рукавчиках).так я что детям,что собачку вечно люблю меха пришивать со старых вещей bom охохо

593Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 20:58

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Лиорочка,удалите пожалуйста Surprised

594Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Вот точно! Такая осанка! не, не принцесса! А королевна!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
monitta пишет:упссс сорри...не туда
Марин, ни чего , бывает Surprised
monitta пишет:Лиорочка,удалите пожалуйста
Да ладно, пусть ещё одна красотка у нас красуется , а меха класные Cool Surprised Cool

595Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:07

monitta

monitta

ЧиХоБейб
спасибочки плаааасю спасибА

596Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
monitta пишет:Моника в комбезе Санты Клауса
присоединяюсь меха шикарные Cool а окрасиком на мою Афи похожа, крутяцко-рыжулька Embarassed

597Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , ты получила моё сообщение ? Idea

598Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:10

monitta

monitta

ЧиХоБейб
14 уряяя

599Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Алёнчик , ты получила моё сообщение ?
реверанс агась

600Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 13 Ноя 2014 - 21:27

monitta

monitta

ЧиХоБейб
в темке всё о здоровье написала вопрос.девочки ответьте пожалуйста,а то переживаю Шанелька-Шанель... - Страница 20 2720922444

601Шанелька-Шанель... - Страница 20 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 15 Ноя 2014 - 17:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Шанель с душой тигра бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы