Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 19 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 19 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 19 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 19 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

541Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 20 Окт 2014 - 15:11

chihal


ЧиХоМан
ЛиорчикSurprised  мы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] конкурс пытаемся сотворить Question пойдем а))

542Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 20 Окт 2014 - 15:14

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Юли пишет:про дверь зачотно!!!

плаааасю Question Question

543Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 21 Окт 2014 - 23:21

Levi*


ЧиХоФренд
Лиора приношу свои глубочайшие извинения!!! только сегодня увидела сообщение в личке от тебя Sad просто мне даже в голову не приходило что кто то может мне в личку напиисать, ссори.
Шанечке привет! труселя зачетные, прям как панталоны у женщин раннее были, шикарно!

544Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 22 Окт 2014 - 9:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:просто мне даже в голову не приходило что кто то может мне в личку напиисать, ссори.
Может , может бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Levi* пишет:Шанечке привет! труселя зачетные, прям как панталоны у женщин раннее были, шикарно!
Привет передала Surprised Surprised Surprised
за труселя СПАСИБКИ Surprised спасибА Surprised
Мне они тоже понравились Cool бугагашеньки Cool

545Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 10:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Пересматривала фотки и наткнулась на эту , а тут у Шанель такое выражение мордяхи мол типа
" Засунули меня сюда и что мне делать прикажете ?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

546Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 10:43

duncleo

duncleo

Ой, ну я не могу на вашу Шанель !! Каждый раз смотрю - любуюсь ! ромашки

547Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 10:44

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:" Засунули меня сюда и что мне делать прикажете ?"
дрова грузить бугагашеньки

такая мосенька клеваааая Surprised pig красоточка

хотим еще Шанелькины фоты Idea битте

548Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 10:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
duncleo пишет:Ой, ну я не могу на вашу Шанель !! Каждый раз смотрю - любуюсь !
Юль , СПАСИБКИ плаааасю Surprised

chihal пишет:дрова грузить  

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Точно Cool Cool Cool

549Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 11:21

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
" Засунули меня сюда и что мне делать прикажете ?"
Спойлер:

Cool
Не, ну в самом деле?! Что же делать маленькой, беззащитной девушке, не дрова же колоть? Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

550Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 11:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ян , надо было для фотки рядом ещё тапорик положить бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Там и палено и тапорик больше её бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
В следующий раз сообразим Cool Cool Cool

551Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 11:31

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Ян , надо было для фотки рядом ещё тапорик положить
Sleep Sleep Sleep полный антураж

552Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 26 Окт 2014 - 12:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:полный антураж
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

553Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 11:11

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ян , надо было для фотки рядом ещё тапорик положить бугагашеньки

Это вместо секаса дрова рубить?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

554Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 12:34

duncleo

duncleo

бугагашеньки
Маруська13 пишет:
Лиора пишет:Ян , надо было для фотки рядом ещё тапорик положить бугагашеньки  

Это вместо секаса дрова рубить?
Question Question Sleep

555Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 14:31

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Какая лапатусечка! Cool Surprised
Всегда красавица в нарядах! 14

Такая малышулька она, а сколько весит?

556Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 15:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Это вместо секаса дрова рубить?
Янчик даааааа , нам секс не светит , значит остаётся только дрова рубить бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

melarinne пишет:Всегда красавица в нарядах!  
Арин СПАСИБО  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  

melarinne пишет:Такая малышулька она, а сколько весит?
Весит 1.500

557Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 15:44

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Весит 1.500

Какая малыха! 14 14 14

Я так понимаю чихов мало не бывает...Я теперь так хочу еще и девчулю взять! Но вспоминая как долго я мальчишу своего выпрашивала... думкать думкать думкать

А вы не желаете еще одну чиходетку взять? Cool

558Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 15:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ариш , ну давай на ты ( мне так легче) дай пять

melarinne пишет:А вы не желаете еще одну чиходетку взять?
Честно , подумывала думкать , но она у меня такая разбалованная , боюсь обделить вниманием I love you
Мы с ней постоянно вместе , если я еду куда нибудь Шанелька со мной , сожусь она у меня автоматом на коленях оказывается , спим вместе , так что не знаю как вписать ещё одну jocolor
Была надежда что вырастит принесёт щеночка его и оставим , но надежда улетучилась так как не набрали нужный вес для размножения Evil or Very Mad

559Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 15:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Я так понимаю чихов мало не бывает...Я теперь так хочу еще и девчулю взять! Но вспоминая как долго я мальчишу своего выпрашивала...
Арин я тоже дооооолго первую свою девочку выпрашивала, а вторую и просить не пришлось вообще без вопросов  Cool Question может и у тебя муж через пару месяцев сам вторую попросит)))) Crying or Very sad

Лиора пишет:Янчик даааааа , нам секс не светит , значит остаётся только дрова рубить
ой я не могу Sleep Sleep  сегдоня день смеха

560Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 15:58

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Честно , подумывала  , но она у меня такая разбалованная , боюсь обделить вниманием  
Мы с ней постоянно вместе , если я еду куда нибудь Шанелька со мной , сожусь она у меня автоматом на коленях оказывается , спим вместе , так что не знаю как вписать ещё одну  
Была надежда что вырастит принесёт щеночка его и оставим , но надежда улетучилась так как не набрали нужный вес для размножения

С удовольствием на "ты"! Surprised Surprised Surprised

Даааа, у тебя и правда ВОПРОС думкать Но я часто сталкивалась, пишут, что если щенка масюсенького однополого принести, чихульки сами с энтузиазмом реагируют!  Интересуются! Да и в воспитании активное, чуть ли ни главное место занимают pig 14

561Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 16:02

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:может и у тебя муж через пару месяцев сам вторую попросит))))  

Я пока стисняюся даже намекнуть ему...на вторую I love you Exclamation  А ТААААК хоооочеЦоооо Arrow Arrow Arrow
Может, ссылочку ему кинуть на наш форум? Таааак...случайненько? бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

562Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 16:11

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Может, ссылочку ему кинуть на наш форум? Таааак...случайненько?
ты его тогда отсюда не вытащишь бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

563Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 16:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:чихульки сами с энтузиазмом реагируют! Интересуются! Да и в воспитании активное, чуть ли ни главное место занимают
Ага а вдруг не захочет принемать участие в воспитании , а наобарот ревновать будет ( вот этого и боюсь ) думкать
melarinne пишет:Может, ссылочку ему кинуть на наш форум? Таааак...случайненько?
chihal пишет:ты его тогда отсюда не вытащишь

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Это точно Cool Cool Cool Cool Cool
Потом сам кучу чихов в дом притащит ( а ты будешь ему про жил площадь рассказывать )
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

564Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 28 Окт 2014 - 17:03

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:      
Это точно          
Потом сам кучу чихов в дом притащит ( а ты будешь ему про жил площадь рассказывать )
       

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  Невозможно работать! точнее, изображать работу! 19 19 19 Падаю со стула на пол!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

565Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 30 Окт 2014 - 18:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так мы пытаемся зайти домой ( научились у кошки )
Пробуем так :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А может так :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот так не пустите ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И так она тёрлась пару минут пока я её не впустила  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки

566Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 30 Окт 2014 - 20:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool бугагашеньки Лиорчик,уморила!!!!Классные фото!А она не просила тебя открыть?Ты ведь около нее стояла,фотографировала?

567Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 30 Окт 2014 - 21:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ты ведь около нее стояла,фотографировала?
Так она и прасила , сначала стала на задние лапки и передними пошкреблась по сетки, а потом увидела что я фоткаю и не реагирую так она и начала тереться об сетку ( с права на лево и с лева на право ), а я как дура стояла фоткала и смеялась бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

568Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 30 Окт 2014 - 21:29

Марла

Марла

ЧиХоФренд
бугагашеньки Question
какая смешная!!!!!!!!!!

569Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 30 Окт 2014 - 21:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорааааа! Потрясающие фотки SOS SOS SOS
Шанелька - просто непревзойдённым звезда и суперфотомодель Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
А ты самый лучший папарацци Surprised

570Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 31 Окт 2014 - 9:12

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Молодец, умничка, находчивый ребенок! Фото супер!!!!! Cool

571Шанелька-Шанель... - Страница 19 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 31 Окт 2014 - 9:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:какая смешная!!!!!!!!!!
Вот и я стояла и смеялась вместо того чтоб запустить ребёнка домой бугагашеньки

Maralexiva пишет:Шанелька - просто непревзойдённым звезда и суперфотомодель
Маришка , спасибо Surprised спасибА Surprised
С нашими казявками ( самыми лучшими на свете ) не нужно быть папараци , они творят приколы каждые несколько минут бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


Солнечная Страна пишет:Молодец, умничка, находчивый ребенок! Фото супер!!!!!
Люд, спасибо спасибА спасибА спасибА
Жалко на камеру не засняла , в живую видеть эти потирашки с выпученными глазёнами .....
Слёзы на глазах ( от смеха ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы