Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 3 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 3 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 3 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 3 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 19:07

Katja S


ЧиХоВетеран
Ли, в коллажике первый и четвёртый кадры-ВАУ ПРОСТО! 14 14 14 Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool
https://true.forumieren.de/

62Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 19:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, в коллажике первый и четвёртые кадры-ВАУ ПРОСТО!
Даааа , мне тоже они понравились
СПАСИБКИ  Surprised   Surprised   Surprised   спасибА   спасибА   спасибА 

63Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 19:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ЛЮБОВВВВВВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

64Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 19:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
АААААА-СУПЕР! Surprised Cool Surprised Cool Cool Cool Cool 

(вот всегда сложно выбрать-что лучше? вот в чёрнобелом формате-стильно, в цветном-красивуще, а нравится и то и то, и вот кааааак выбирать? geek Basketball geek )
https://true.forumieren.de/

65Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 21:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:АААААА-СУПЕР! (вот всегда сложно выбрать-что лучше? вот в чёрнобелом формате-стильно, в цветном-красивуще, а нравится и то и то, и вот кааааак выбирать? )
Катюша , проблема с выбором знаааакооомааа  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Чёт присела я на разные прибамбахи с фотками  думкать 

66Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Катюша , проблема с выбором знаааакооомааа  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Чёт присела я на разные прибамбахи с фотками  думкать 

Так это же классно! Surprised Surprised Дневничок оживился, новые фоты показываешь-полный релакс! спасибА Embarassed Surprised Cool Surprised Cool плаааасю 

(дада, выбор-всегда проблема, знаааю Sad )
https://true.forumieren.de/

67Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 22:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ну,так ты согласна со мной,что в такую девочку можно влюбиться?

Нют, так нечестно! Мне тоже хочется на девочку посмотреть  Mad  I love you  А то вы влюбляетесь тут, а мы как же?!  geek 

Лиора пишет:ЛЮБОВВВВВВ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Красота какая 14  фото супер просто!  Cool 
И чуйства и вид!  Surprised Surprised 

68Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 20 Апр 2014 - 23:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
[quote="Юли"]Нют, так нечестно! Мне тоже хочется на девочку посмотреть Mad I love you А то вы влюбляетесь тут, а мы как же[/quote
Юля,честно пыталась найти эьо объявление,но его видно сняли с продажи.
Лиора,если у тебя получится его найти,выстави,народ просит.Я бы и сама себе фотки этого щенка на память скопировала)))

69Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 21 Апр 2014 - 21:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

70Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 12:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так быстро летит время , а вот совсем недавно мы были такими

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

71Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 12:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Так быстро летит время , а вот совсем недавно мы были такими

Этточно! Такая смешная малявка!  Surprised 

72Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 13:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да не говорите!
У меня Жужа, оказывается уже два года живёт, двааааа! shock 
А кажется....
Всё по разному кажется Question То, что она всю жизнь была со мной, то такое впечателние, что совсем недавно silent cyclops Question 
https://true.forumieren.de/

73Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 17:32

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Так быстро летит время , а вот совсем недавно мы были такими

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

тю!!какая модная с брюльянтами и в золоте вся))))ну красотка! Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

74Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 18:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Этточно! Такая смешная малявка!
 Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Katja S пишет:У меня Жужа, оказывается уже два года живёт, двааааа! А кажется....Всё по разному кажется То, что она всю жизнь была со мной, то такое впечателние, что совсем недавно

ВОТ Вот , точно  Cool Cool Cool Cool Cool 

Julia Daff пишет:тю!!какая модная с брюльянтами и в золоте вся))))ну красотка!

Юльчик спасибо  Surprised Surprised Surprised 

75Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 19:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну прям,оперна певица!!! Cool бугагашеньки 

76Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 19:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ТОЧНО! Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

77Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 22 Апр 2014 - 20:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ну прям,оперна певица!!!
Ага , это мы умеем  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

78Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Апр 2014 - 22:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сегодня увидела и сфоткала первый распустившийся цветок магнолии
(фоткала со второго этажа)
Кать это для тебя как и обещала  Surprised 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

79Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Апр 2014 - 22:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Сегодня увидела и сфоткала первый распустившийся цветок магнолии
(фоткала со второго этажа)
Кать это для тебя как и обещала  Surprised 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиорчик! Красота какая! Surprised спасибА плаааасю Cool Embarassed alien 

Эх, у вас вобще красиво-там же ещё и пальмы! 14  ромашки 

https://true.forumieren.de/

80Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 27 Апр 2014 - 9:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Лиорчик! Красота какая!
Катюша спасибо  Surprised   Surprised   Surprised 
Я бы и не заметела если бы ты не сказала что у вас уже есть бутоны, вот и ходила переодически посматривала  Idea 
Katja S пишет:Эх, у вас вобще красиво-там же ещё и пальмы!
Ага , пальмы с дракулятами  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

81Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Апр 2014 - 22:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мы гуляем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот всё нам интересно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

82Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Апр 2014 - 1:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ли!-какая же она лапушка! (трогательная и нежная) 14 14 Embarassed Surprised Cool 

(но именно на этой фотке-она мудрая чтоль думкать не знаю как описать, но как обычно-красотулька! Surprised  Cool  Embarassed )

https://true.forumieren.de/

83Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Апр 2014 - 9:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли!-какая же она лапушка! (трогательная и нежная) (но именно на этой фотке-она мудрая чтоль не знаю как описать, но как обычно-красотулька
Катюша спасибо  Surprised   Cool   Surprised   Cool 
А на этой фотке она фотик расматривает , вот и мордель по умнее сделала  бугагашеньки 

84Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Апр 2014 - 21:01

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
SOS SOS SOS ну кранты SOS SOS SOS 
SOS 14 SOS 14 какая же она восхитительная да ещё и мажОристо отпадная в брульянтах SOS 14 SOS 14 
просто в балдеже от Шанель!! Cool 
и нос!!!!нос то любопытно-ванильный ми-ми-ми  pig pig pig pig pig pig 
http://vk.com/juliadaff

85Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Апр 2014 - 22:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:просто в балдеже от Шанель!!
 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Так же как и мы от Майушки  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

86Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 15:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора!!!Назначаю тебе свидание  Embarassed 17 мая до полудня,в Акко!Отказ не принимается))))

87Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 16:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нют , это шабат  Cool Cool Cool 
Думаю проблемы не будет  Cool
А какими судьбами тебя в Акко заносит ? и во сколько ты там будешь ?  уряяя уряяя уряяя 

88Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 16:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
В Акко в этот день будет проходить международная выставка собак.Я сейчас усиленно подвозку туда ищу.Поеду без собаки,просто посмотреть,пофотографировать.
Вот адрес и подробности:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

89Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 18:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну так не честно .....  нононо  А я Ляльку думала потискать не множечко ......  I love you 
А в муцэ шабат есть поезд из Нагарии , а до поезда можешь у меня дома побывать .... На поезд отвезу .... Подумай  Surprised   Surprised   Surprised 

90Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 18:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я буду с подругой там,с чихатницей(так можно сказать?).Вход дорогой,платный.Думаю,что за собаку тоже платить надо будет...Да и тяжело Ляльке весь день на руках,на жаре будет...Не хочу ее мучать.

91Шанелька-Шанель... - Страница 3 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 23:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нют , со скольки и до скольки тахарут ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы