Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 4 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 4 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 4 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 4 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 4 Май 2014 - 23:12

Лиора


ЧиХоВетеран
Нют , со скольки и до скольки тахарут ?

92Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 5 Май 2014 - 15:02

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Добрый день прочитала вашу историю жалко первую собачку,ну а Шенелька зайка такая Cool Surprised 

93Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 5 Май 2014 - 22:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Добрый день прочитала вашу историю жалко первую собачку,ну а Шенелька зайка такая
Мария к сожалению такое в жизни бывает  Mad 
Большое спасибо за Шанельку  Surprised   Surprised   Surprised 

94Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 6 Май 2014 - 19:08

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ваша Шанель красотка,да еще и моднявая такая  Cool я восторге(очень хочу чтоб моя любила  одежду носить)

95Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 6 Май 2014 - 22:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Ваша Шанель красотка,да еще и моднявая такая я восторге(очень хочу чтоб моя любила одежду носить)
Спасибо нам приятно  Surprised   Surprised   Surprised 
Пробуйте наряжать с детства , будет тоже модницой  Cool   Cool   Cool 
Тем более Леди, уже имя обязывает  Cool   Cool   Cool 

96Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Руки вверх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:30

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Долго смеялась  Surprised   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки клевое фото  Cool Cool Cool 

98Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мария  Surprised   Surprised   Surprised 

99Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Руки вверх
Лиора,кто и за что?И еще на сколько????

100Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,кто и за что?И еще на сколько????
Нюта ещё не знаем , подробности сообщим  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

101Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Нюта ещё не знаем , подробности сообщим бугагашеньки
С подробностями не затягивай!Хорошего адвоката порекомендовать?

102Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:С подробностями не затягивай!Хорошего адвоката порекомендовать?
бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки Адвокат у нас есть  плаааасю   плаааасю   плаааасю 

103Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:40

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Могу посоветовать прекрасного специалиста по кременальным делам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

104Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool 
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

105Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 17:46

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ой девочки Нюта,Лора рассмешили  бугагашеньки Cool 

106Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 17 Май 2014 - 20:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Ой девочки Нюта,Лора рассмешили
Мария не большая поправка , моё имя Лиора  15 
А насчёт рассмешить это у нас без проблем  Cool   Cool   Cool 

107Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 18 Май 2014 - 12:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Руки вверх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиор, классный кадр получился! Cool Surprised бугагашеньки Cool 
https://true.forumieren.de/

108Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 18 Май 2014 - 13:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Лиор, классный кадр получился!
Катюша СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised 

109Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 18 Май 2014 - 13:23

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Извиняюсь  I love you 

110Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 18 Май 2014 - 14:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Извиняюсь
 плаааасю   плаааасю   плаааасю 
Ни чего , бывает  Surprised Surprised   Surprised 

111Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 19 Май 2014 - 20:57

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Руки вверх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

иии-иии какая крутецкая летняя Шанечка!!!пупс!! Surprised 
http://vk.com/juliadaff

112Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 19 Май 2014 - 22:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:иии-иии какая крутецкая летняя Шанечка!!!пупс!!  
Спасибо  Surprised   Surprised   Surprised 

113Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Май 2014 - 21:23

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
какие красавишны Surprised Surprised Surprised

114Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 22 Май 2014 - 23:08

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Лиора, просто модняшки-красавицы!!! Шанелька так еще классно улыбается! Прям настоящие подружки)))  Cool Surprised  зависть аж берет! Хочу девочку-чишку! Question Question 
http://vk.com/bbaby_fox

115Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 9:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:какие красавишны
Анастасия СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

116Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 9:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
hammer пишет:Лиора, просто модняшки-красавицы!!! Шанелька так еще классно улыбается! Прям настоящие подружки))) зависть аж берет!
Алия СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Я думаю что Шанелька меня за маму держит, а не за подружку ..... Но везде мы вместе , не расстаёмся  Cool 

hammer пишет:Хочу девочку-чишку!
Не вижу проблем , есле хочешь ,значит будет  Surprised   Surprised Surprised   Surprised 
Только тебе прейдётся от Харти её оберегать ( во время течки )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

117Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 11:23

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ой ну я снова тут,я не могу не поглядеть при любом включении инета на мою любофф!!!а как мизиниц то она оттопырила!!!царевишна)))элита!! Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

118Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 18:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Осваеваем новую технику

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

119Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 19:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:ой ну я снова тут,я не могу не поглядеть при любом включении инета на мою любофф!!!а как мизиниц то она оттопырила!!!царевишна)))элита!! Surprised Surprised Surprised 

Да малышка там вобще пальйы веерком сделала (точно брУльянты на колечках показывает! Cool ) Cool 

Лиора пишет:Осваеваем новую технику

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой мама shock такую малышку-на такого монстра Question 
(а наридк с далека не очень хорошо видно I love you )
https://true.forumieren.de/

120Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 19:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Шанелька-Шанель... - Страница 4 547ed5d0994a

121Шанелька-Шанель... - Страница 4 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 23 Май 2014 - 19:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша , это для тебя магнолия с Шанелькой  Surprised   Surprised   Surprised 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы