Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 29 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 29 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 29 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 29 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 29 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 29 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

841Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 12 Фев 2015 - 11:42

Марла


ЧиХоФренд
Лиора, не каждая собачка так четко понимает свою задачу. У меня Ханя вообще не очень любит фотографироваться. а ваша видно, что старается)))

842Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 12 Фев 2015 - 11:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла , я так люблю её фоткать , а она наверное это чувствует и постоянно ( в какую позу её не поставиш ) стоит не двигаясь , иногда смотрит на меня как будто спрашивает " всё , или ещё постоять ? " бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

843Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 12 Фев 2015 - 12:03

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Звезда!!!! Хоть сейчас на обложку журнала!

844Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 12 Фев 2015 - 12:06

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Солнечная Страна пишет:Хоть сейчас на обложку журнала!

Лиор фотки отпад!!!
Давно пора уже сделать альбом или журнал "Шанель" Cool

845Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 12 Фев 2015 - 12:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Людочка , Ленчик СПАСИБО Surprised Surprised Surprised
Elena85 пишет:Давно пора уже сделать альбом или журнал "Шанель"

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

846Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 13 Фев 2015 - 21:27

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Марла , я так люблю её фоткать , а она наверное это чувствует и постоянно ( в какую позу её не поставиш ) стоит не двигаясь , иногда смотрит на меня как будто спрашивает  " всё , или ещё постоять ? " бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

Какая же все таки умничка! А я пока свою козявку сфоткаю, скормлю ей тонну вкуснях, сама пляшу и приговариваю, чтобы на меня смотрела, вобщем цирк отдыхает, причем (во время фотографирования) гвоздь программы клоун Яна.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

847Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 13 Фев 2015 - 22:04

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Почти балериночка)

848Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 14 Фев 2015 - 8:00

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочкаааа! Ну это прямо не фотки, а шедевры! Шанелька - БОГИНЯ Surprised Surprised Surprised
Шанелька с папочкой - вообще заветная! Surprised

849Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 17 Фев 2015 - 13:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик , Татьяна ,Мариш, СПАСИБКИ Surprised  Surprised  Surprised

850Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 17 Фев 2015 - 19:16

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
клубничное платье-ну ваще бомба,очень идёт ей!! Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool
http://vk.com/juliadaff

851Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 18 Фев 2015 - 17:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик , я тоже от этого платья в восторге

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

852Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Фев 2015 - 16:50

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Юльчик , я тоже от этого платья в восторге
Лиор,а что за марка??Idea
ты вообще в инете заказываешь?10
дай ссыль pig pig
http://vk.com/juliadaff

853Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 19 Фев 2015 - 17:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:Лиор,а что за марка?? ты вообще в инете заказываешь? дай ссыль
Юльчик , пользуюсь разными марками , но это платье " DOGGY DOLLY "
Я тибе в личку сбросила ссылки Surprised

854Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Фев 2015 - 10:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки , у нас сегодня опять снег уряяя уряяя уряяя
Сидели три часа без электричества ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы

855Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Фев 2015 - 10:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Прикол , я Шанельку сфоткала , а когда просматривала то в снегу её практически не видно Idea
Она с ним  сливается бугагашеньки  замаскировалась бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

856Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Фев 2015 - 11:00

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Сидели три часа без электричества

И даже чаю не попить?(
Или вы уже готовы бываете к таким неожиданностям?)

Шанеля снега не боится?) Так осторожно осматривается) И что на ней такое гипотетически красивущее одето?)

857Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Фев 2015 - 11:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Танюш , у нас вообще то снег редкость , но уже несколько лет подряд идёт раз, а то и два в году на несколько дней и всё ....
А вообще кроме отопления есть камин и что то типа примуса ( для экстренных случаев ), но без электричества труба , очень не комфортно так как всё обсалютно работает на электричестве .
Terratlt пишет:Шанеля снега не боится?) Так осторожно осматривается) И что на ней такое гипотетически красивущее одето?)
Боится , ей он как то не подуше , вот сфоткала быстренько и домой , а то что на ней это свитерок который связала моя подружка в прошлом году Surprised

858Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Фев 2015 - 13:18

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Шанелька маленькая белая снежинка 14
Такая трогательная 08 лишний шаг боится сделать Question

859Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 20 Фев 2015 - 21:05

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ой моя то снегурочка))))
красотка Surprised
http://vk.com/juliadaff

860Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Фев 2015 - 11:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Надюш , Юльчик , СПАСИБКИ Surprised Surprised Surprised

861Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 21 Фев 2015 - 23:53

Levi*


ЧиХоФренд
Привет красивым девочкам из теплой страны! Лиор, ксерю вопрос который задала Нюте, подскажи если сможешь, нужно передать в Израиль подарок небольшой 2 девочкам 30 и 7 лет, что б такого купить не знаю... у вас же там все есть ))) ломаю голову просто.. придумала только косметику, знаю что израильтяне местного разлива везут отсюда для себя, но сама то я вашей косметики хочу )))

862Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 22 Фев 2015 - 13:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нужно подумать , косметики здесь тоже завались .... Честно не изнаю зачем её изралитяне везут , может она у вас дешевле Arrow
Ребёнку 7 лет , тут проблем не должно быть , кукла , мягкая игрушка или что то подобное думаю пройдёт на ура уряяя
А для 30 лет чтоб посоветовать нужно знать вкусы того человека или искать что то оригинальное что есть только у вас Surprised

863Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 22 Фев 2015 - 17:59

Levi*


ЧиХоФренд
Лиора спасибо за наводку!

864Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 23 Фев 2015 - 13:42

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора, Снегурке снег понравился? Question

вспомнилось - "очень трудно увидеть черную кошку в темной комнате... Question

865Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Фев 2015 - 19:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Лиора, Снегурке снег понравился?
Нет , она к нему привыкнуть не успела , был несколько дней и всё geek
Юли пишет: "очень трудно увидеть черную кошку в темной комнате...
Точно Cool

866Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 24 Фев 2015 - 22:13

Levi*


ЧиХоФренд
Лиора, у вас снег несколько дней лежал? надо же,у нас пару часов лежит, обычно до обеда вся детвора в школе и в садах, обидно

867Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 25 Фев 2015 - 6:01

marka

marka

Я смотрю на первой фотке ухи провисали сверху
потом у взрослой уже нормально стоят и кажутся твердыми
сами встали? или клеили?
у нас прям точно такие же ухи

868Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Ср 25 Фев 2015 - 22:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катерина , у Шанельки ушки немножко падали до 3 -4 месяцев помоему , потом встали и до сих пор стоят бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

869Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 1 Мар 2015 - 20:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нам сегодня два годика уряяя  уряяя  уряяя
И наконец то появилась подружка уряяя  уряяя  уряяя
Первый раз увидела Шанельку играющию с другой собачкой правда это пуделёк и ей только 4 месяца , но меня это радует

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

870Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 1 Мар 2015 - 20:48

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Поздравляю Вас Surprised
Красотку вырастили I love you
Хорошо, что у нее подружка появилась дай пять

871Шанелька-Шанель... - Страница 29 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 1 Мар 2015 - 22:26

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ПОЗДРААААВЛЯЕМ))))почти как нам,нам 2 апреля-2 года))))аист точно один был и от вас к нам-с полетел))))
здоровья многопримного,сна крепкого,еды вкусной
целуем в нос
http://vk.com/juliadaff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы