Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МОЖНО или НЕТ - Страница 2 522f95174192 МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Aa12d64c1d00 МОЖНО или НЕТ - Страница 2 F28e8b4fe7b7 МОЖНО или НЕТ - Страница 2 B69fad8c4cfd МОЖНО или НЕТ - Страница 2 1e4c40f482a1 МОЖНО или НЕТ - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty МОЖНО или НЕТ Пн 26 Май 2014 - 14:35

Ольгa


Первое сообщение в теме :

На форуме есть четкая тема о том, чем нельзя кормить чихуахуа, а так же практические рекомендации о том, чем нужно и что полезно.
Предлагаю задавать в этой теме вопросы по конкретным продуктам, информацию о которых не нашли. Иногда очень хочется получить короткий и понятный ответ от опытного человека ДА или НЕТ. Ну и еще МОЖНО, НО РЕДКО SmileВедь впереди лето и наши прилавки (а у многих людей огороды) будут изобиловать всевозможными полезностями, и иногда так хочется скормить что-то супер-полезное своим любимцам, но в голове вопрос: а можно ли?
Начну)
Можно ли пророщенную пшеницу (гречиху)?
Топинамбур?
Ревень?

31МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Сб 20 Июн 2015 - 16:41

NedaKr


Объясните дурьей голове про овсянку... как ее готовить чишке? Хлопья овсяные? или зерна? как вы делаете? На воде? I love you

32МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Сб 20 Июн 2015 - 18:02

Chilly-choo

Chilly-choo

Мой охотно ест овсянку и хлопьями (геркулес), и цельную, но только с говяжьим собачьим паштетом или с мяском. Простую овсянку в него не впихнуть никак, только с мясными включениями (60% овса и 40% мяса, но ест охотнее, если процентный перевес в сторону мяса). готовить просто - геркулес варить 15 минут до образования вязкой кашицеобразной массы, остудить 10 минут, добавить мяса или паштета (без приправ и соли), и давать. Если не ест, убрать, больше не кормить ничем, разогреть то же блюдо через 2 часа и дать снова. Овес цельный (ЗЕРНАМИ) замачиваю на 1,5 часа в термосе, пока не станет мягким и опять разбавляю мясом или паштетом, но как показала практика, геркулесовые хлопья чишка ест охотнее, чем цельный овес, несмотря на то, что последний полезнее. Все только на воде. Чишки они привереды, но если проявить твердость, они будут есть то что надо.

33МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Вс 21 Июн 2015 - 9:26

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Хлопья
я даю иногда на молоке. От овсянки может слабить..
http://www.dogchihua.ru/

34МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Пт 28 Авг 2015 - 21:13

Mixo


Скажите, а можно ли чихуахуа давать какао? Мой пьет с удовольствием, но вот не уверена насчет пользы этого напитка для собаки!

35МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Сб 29 Авг 2015 - 10:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
для чего???
это собака- ей это не нужно
http://www.dogchihua.ru/

36МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Вс 29 Окт 2017 - 23:00

Kori

Kori

Вечер добрый! на сегодняшний день у нас по питанию ребенка 2 месяцев стоят два вопроса. Сегодня тушила в горшочках картошку с мясом (говядина) и морковью. Из специй только лавровый лист. Дитё ходило кругами во-круг плиты как только запахло. А уж когда мы есть сели а ему положили привареную крольчатину с гречей и кабачком он у миски аж запричитал от обиды и отказался есть. Сидели чесали головы и думали а можно ли ему дать такое блюдо (на один разок вместо одного приема пищи? Вроде никакого криминала, но немного смутила картошка). И второе. Вчера случайно рассыпали на кухне зерна пшеницы в сахарной глазури из серии готовых завтраков называется "НА здоровье". Так Тузя с мужем наперегонки подбирал - кто быстрее муж с веником или Тузя языком. НЕ вредно ли ему? а может можно как лакомство давать при дрессировке?

37МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Пн 30 Окт 2017 - 1:25

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Kori, Сладкое категорически нельзя собакам! Когда у меня появилась первая в жизни
собака, я не знала, как правильно кормить и давала сладкий творожок! Так она начала чесатья, разодрала шею до ран, ходили к вету, с тех пор ничего сладкого! Ору на мужа, чтобы не давал, он сладкоежка и вечно шуршит фантиками.
Ну а говядину-то можно, но только постную! Жаркое ваше, наверное, жирновато для малыша!
Я даю отварную говядину и лёгкое говяжье иногда(слабит моих).
Вы так мило описали, как Тузя запричитал от горя! Бедный!  Question  
Будьте настойчивы, чихи умеют сесть на шею. Мои могут ненавязчиво поклянчить у стола,
но если я выражу недовольство, то перестанут. Успехов в воспитании, не дрейфить!

38МОЖНО или НЕТ - Страница 2 Empty Re: МОЖНО или НЕТ Пн 30 Окт 2017 - 9:04

Kori

Kori

rainbow, да я уже заметила что ребенок активно начинает нами манипулировать и так у него ненавязчиво это получается I love you . постараемся проявить твердость в воспитании 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы