Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки - Страница 5 522f95174192 чихаЛикАфИки - Страница 5 Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки - Страница 5 F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки - Страница 5 B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки - Страница 5 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

1чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 5 Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки - Страница 5 123rw9j

121чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 17:05

chihal


ЧиХоМан
Спасибо  спасибА  спасибА  спасибА огромнейшее девочки Surprised  Surprised  Surprised  мы старались все втроем Question 



Maralexiva пишет:контрольный в голову
ой не могу бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
это сегодня сфоткала пока с компьютером разбиралась она на коленках у меня уснула)) 14 

Лиора пишет:Надо же догнать и куснуть за мягкое место
вот прям в точку бугагашеньки бугагашеньки  так оно всегда и происходит

Лиора пишет:Это же надо такую улыбку изобразить
Афи она такая Question  Лика у нас по части сонных поз мастер, а Афи только так и позирует бугагашеньки

122чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 17:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
чихаЛикАфИки - Страница 5 1z5szn7

Вчера выгуливались, и на пути к дому встретили женщину)) ну она и давай говорить ой какие собачки какие милые хочу такую же и т д... мы уже к такому привыкли Question  мимо чишек вообще трудно мимо пройти Embarassed вообщем калякали калякали, а в конце она начала уговаривать (серьезно) меня продать ей Лику shock shock shock я таааак удивилась, вот такое нам точно впервые говорят, продай и все, зачем говорит вам две собаки????  cherry  cherry  cherry 
естественно мой ответ был нет бугагашеньки бугагашеньки  как можно продать члена семьи ай хев суперзубы нононо 

прогуляки gasi
чихаЛикАфИки - Страница 5 Os5rfq

123чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 17:35

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
а в конце она начала уговаривать (серьезно) меня продать ей Лику shock shock shock я таааак удивилась, вот такое нам точно впервые говорят, продай и все, зачем говорит вам две собаки????  cherry  cherry  cherry 
естественно мой ответ был нет бугагашеньки бугагашеньки  как можно продать члена семьи ай хев суперзубы нононо 
 shock в смысле - зачем вам две собаки?! Да хоть десять - они члены семьи, это ты точно подметила! По ходу ей вообще не надо бы животных заводить

124чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 17:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:в смысле - зачем вам две собаки?! Да хоть десять - они члены семьи, это ты точно подметила!
вот вот!! у меня даже ответа сразу не нашлось в голове, я в ступор впала uuuuuuuuu  бугагашеньки 
для меня этот вопрос противоестественен !!

125чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 18:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Как собы замечательно вместе гуляют!Ты им сама упряжку такую сделала(вопрос не праздный,а скоро будет очень даже актуальный)))?А Афинины портреты  :ool: Cool Cool Просто слов нет,одни смайлики!!!И там где улыбается,и там где зверя страшного изображает!!! Cool 
А меня часто,когда я с Лялей иду из проезжающих машин спрашивают,не продаю ли я ее...Меня просто злость распирает.Главное,есть ли щенки спрашивают редко,а продаю ли я ее...Ну не идиотизм?

126чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 19:03

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта спасибочки Surprised Surprised
Нюта пишет:ы им сама упряжку такую сделала(вопрос не праздный,а скоро будет очень даже актуальный))
да упряжка состоит из двух поводков, зацепаю их одним поводком за ошейники, и этот уже поводок еще одним поводком посередине, если кто то из них впереди идет он передвигается , так удобно собакам не мешает))) раньше зацепала двумя поводками и потом третьим, но это не удобно было слишком длинные поводки, последний вариант лучше)))


Нюта пишет:Главное,есть ли щенки спрашивают редко,а продаю ли я ее...Ну не идиотизм?
дааа люди конечно странные иногда попадаются

127чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 19:15

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Главное,есть ли щенки спрашивают редко,а продаю ли я ее...Ну не идиотизм?
Да, всегда раздражают люди, которые относятся к живому существу как к аксессуару Basketball  и хотят получить сразу взрослую собаньку для выпендрежа

128чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 19:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[quote="chihal"]чихаЛикАфИки - Страница 5 1z5szn7



И вот снова наша улыбака  бугагашеньки 
А вообще я вам девочки скажу , что таких странных людей есть очень много. Не нужно на них обращать внимание  нононо 
Я с Шанелькой не расстаюсь , мы постоянно вместе , по магазинам , кафешкам и конечно же по делам . Так вот практически не проходит дня чтоб кто нибудь не пристал к нам с просьбой продать её , но я сразу отвечаю что Шанка у нас как ребёнок , а детей не продают .  Exclamation  сразу перестают пристовать  Question

129чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 19:32

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:И вот снова наша улыбака
Улыбка просто солнечная!
Лиора а вы сумочку для Шанельки с собой носите? Было бы интересно посмотреть на ее модель, а то в продаже вижу пока либо "сундуки" для таксо-пуделей, либо сумки с таким толстым слоем поролона, что для нынешнего жаркого лета это явная сауна для малышки 7 
А мне тоже хочется везде с пупсиком быть вместе.

130чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет:Лиора а вы сумочку для Шанельки с собой носите? Было бы интересно посмотреть на ее модель
Марин , сумочки есть и не одна , но я предпочитаю Шанельку  на руках, даже в кафешки она спокойно лежит у меня на руках .
А вот сумочки можно посмотреть  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , пост 3 и 4

131чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:14

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А вот сумочки можно посмотреть тут
Спасибо большое! Я как то (даже не знаю почему) просмотрела эту страничку! Купила малютке специальную для путешествий (авиастандарт) сумку-трансформер, а вот для прогулок хочу сшить - все аксессуары и даже ручки плетеные купила, ткань есть, а полезные советы с вашей "наводкой" очень ценные для окончательного варианта выкроек. чихаЛикАфИки - Страница 5 230850700 спасибА 

132чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ждём произведение искусства  Surprised   Surprised   Surprised 

133чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:25

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Ждём произведение искусства
да да, Марина покажете что у вас получилось))
я тоже хотела как то сшить сумку, но руки не дошли))) да она нам и не понадобилась, у нас есть одна большая они вдвоем туда помещаются, но если только едем куда и то младшая в сумке(потому что пока что поездки плохо переносит) а Афи на руках,
Лиора пишет:но я предпочитаю Шанельку на руках
вот и я тоже

134чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:28

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:но я сразу отвечаю что Шанка у нас как ребёнок , а детей не продают .
 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool 

135чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:46

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:я тоже хотела как то сшить сумку
Постараюсь сшить достойную показа Smile  Вот только пока останавливает вопрос со стенками - надо ли их уплотнять Idea  Сумочка будет джинсовая с х\б подкладкой, летняя с сеточкой-окошком и кармашками для салфеток. Дно, конечно сделаю в вынимающимся уплотнителем, а вот стенки... вопрос...

136чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 20:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
MarieAlex пишет:Сумочка будет джинсовая с х\б подкладкой, летняя
мне кажется если сумочка летняя то джинса с подкладкой достаточно))

137чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 22 Июл 2014 - 21:25

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет: джинса с подкладкой достаточно
Спасибо за совет, наверное так и сделаю.  спасибА  Вот решила сшить совсем крошечную, что бы до прохладных осенних дней поносить, думка а уж на следующее лето можно будет и на взрослую Сенечку сшить, тогда и будет опыт ношения этой учтен. Летних много в магазинах - нарядные с сеточками, но... цена слишком велика Sad 

138чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 23 Июл 2014 - 11:39

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Аленочка какие же классные фото Cool Cool Cool 
Девочки такие красотули Surprised Афи-действительно улыбака,а Лика маленький солнечный зайка! Surprised 

139чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 23 Июл 2014 - 12:01

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ой забыла сказать аватарка такая классная,я аж болдю  Cool Surprised Embarassed king king 

140чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 23 Июл 2014 - 16:47

chihal

chihal

ЧиХоМан
Машуль спасибо большое Surprised Surprised Surprised спасибА спасибА спасибА 

141чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:00

chihal

chihal

ЧиХоМан
нежимся  14 

чихаЛикАфИки - Страница 5 29kyntk

142чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какая прелесть  Surprised   Surprised   Surprised 
Прибалдела , глазки приоткрыла  бугагашеньки 
Вот момент подловила  Cool   Cool   Cool 

143чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:04

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Ой какая прелесть
Лиорочка Surprised Surprised Surprised 

она еще так лапками подергивала, это только на видео снимать надо было

144чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Магу себе представить  бугагашеньки 
нежится принцеска маленькая  Cool 

145чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:06

chihal

chihal

ЧиХоМан
что я в фоторедакторе нашла 19 19 19 
Афи водолазик

чихаЛикАфИки - Страница 5 29aphdw

146чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
ну ты даёш  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
смеюсь не могу остановиться  19   19   19 
Прикольно получилось  Cool   Cool   Cool 

147чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:смеюсь не могу остановиться
 бугагашеньки 
сама не могу, еще только рыбок на фотке не хватает бугагашеньки 

148чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да рыбки бы меня вообще убили  SOS   SOS   SOS 
А какие глазищи получились  19   19   19 

149чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:24

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:нежимся
Ой какая лапочка!!!! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed 

150чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:25

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:Афи водолазик
 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool 
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

151чихаЛикАфИки - Страница 5 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 25 Июл 2014 - 15:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
не могу успакоиться , муж прибежал выяснять что случилось , ну я ему фотку водолазика показала . Теперь под столом катаемся в месте  19   19   19   19   19   19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы