Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки - Страница 9 522f95174192 чихаЛикАфИки - Страница 9 Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки - Страница 9 F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки - Страница 9 B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки - Страница 9 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 19]

1чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 9 Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки - Страница 9 123rw9j

241чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:28

chihal


ЧиХоМан
Embarassed   Embarassed  Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 9 5upmhk

242чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Точно , ну очкнь похожи  Cool   Cool   Cool 
Улыбаки такие  Surprised   бугагашеньки   Surprised
пока писала ты уже и сердечки пристроила  бугагашеньки   Cool   бугагашеньки   Cool 

243чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 12:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиорочка Surprised  Surprised 
Лиора пишет:пока писала ты уже и сердечки пристроила
ага по быстренькому Question 

244чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 18:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
"ой какие близняшки"
чихаЛикАфИки - Страница 9 5upmhk

Алёна, они действительно прям как на одно лицо! 14 Хорошенькие, прелесть!cheers 08 08 (ну, на одну мордочку I love you )
(за вами не поспеешь! What a Face )(это про сердечки Surprised Cool Surprised )
https://true.forumieren.de/

245чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 18:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Катюша спасибо  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Katja S пишет:за вами не поспеешь!
I love you стараемся Question 

246чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 19:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Катюша спасибо  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Katja S пишет:за вами не поспеешь!
I love you стараемся Question 
 Surprised  спасибА  Embarassed  дай пять 
Када мне вернут мой ноут (хнык) albino тада и я буду шустренькой albino albino 
Нене-я не ною-спокуха!чихаЛикАфИки - Страница 9 848853159  чихаЛикАфИки - Страница 9 3457390629 
Правда, фотошопом я не владею, я в онлайн программках только могу I love you jocolor (а там и быстро и легко, как раз для менЕ 06 )
(вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] например. переделала там одну кнопочку, потом даже научилась в png формате делать (но так, по мелочи), так Алён, я нЭдЭлю ходила гордая 07  05   бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки)
https://true.forumieren.de/

247чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 19 Авг 2014 - 20:22

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:да да возможно ищут попрохладней местечко и тырються
А вот под ванной лежать им категорически нельзя - могут и воспаление легких подхватить и почки застудить - слышала от такой печальке pirat 
Так что деточек как то надо хлаждать аккуратнее - поэтому и про коврики дала ссылку не только на продажу, но и на отзывы. Кстати, после прививки даже от кондиционера деточку прятала Question 

248чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 20:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Правда, фотошопом я не владею, я в онлайн программках только могу
ну и я также в онлайн, быстренько в рамочку и все готово Cool , а фотошоп это пока с ним разберёшься пол жизни пройдет Question 
Katja S пишет:(вот ТУТ например. переделала там одну кнопочку,
похоже на минифотошоп Question  нужно будет там покапаться, спасибочки Surprised 

Katja S пишет:потом даже научилась в png формате делать (но так, по мелочи), так Алён, я нЭдЭлю ходила гордая
ну так пральна, есть чем гордиться Cool 

249чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 20:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
MarieAlex пишет:ванной лежать им категорически нельзя - могут и воспаление легких подхватить и почки застудить
вот поэтому коврики и смущают, мало ли чего там они на охладить могут geek 

MarieAlex пишет:Кстати, после прививки даже от кондиционера деточку прятала
 Cool Cool правильно, после прививки вообще легко простудиться

250чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 21:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
похоже на минифотошоп Question  нужно будет там покапаться, спасибочки Surprised  
 плаааасю  Surprised  Cool 
 sekret если что, у меня ещё есть ссылка на лицензионный фотошоп онлайн, надо-скину  дай пять  Cool 

chihal пишет:
ну так пральна,  есть чем гордиться Cool
 I love you I love you I love you Да не, гордилась я больше, чем научилась tongue Sleep 
chihal пишет:ну и я также в онлайн, быстренько в рамочку и все готово Cool , а фотошоп это пока с ним разберёшься пол жизни пройдет
Ага, быстренько чик-чик, и ф-шоп не нужен ай хев суперзубы (ну, мне для моих мелочЕй-точно не нужен)
https://true.forumieren.de/

251чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 23:36

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:на лицензионный фотошоп онлайн, надо-скину
ой если можно пожалуйста I love you , всегда пригодится на всякий случай

Katja S пишет:Да не, гордилась я больше, чем научилась
 бугагашеньки Cool бугагашеньки Cool 

252чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 23:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
примерочка Idea 
чихаЛикАфИки - Страница 9 Iftxj8

Ликазявке шьёмс первое платьице на полугодие 10  ну пока что это полуплатье... в процессе , вот думаю юбку сделать из такой же ткани или из сетки разноцветной думкать думкать 
а вообще одежку мы носим только когда на улице холодно, а платье это праздничный вариант 2

253чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 23:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:на лицензионный фотошоп онлайн, надо-скину
ой если можно пожалуйста I love you , всегда пригодится на всякий случай

 Surprised плаааасю Прасю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool (но тут я ничего не пробовала ваще jocolor ) Surprised 
https://true.forumieren.de/

254чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 23:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Прасю Сюдыть
ооо крутяк спасибо Surprised 
понатыкала маленько уже Surprised  Crying or Very sad 
чихаЛикАфИки - Страница 9 6z5y7s

255чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 21 Авг 2014 - 23:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:примерочка Idea 
фото тут! плаааасю :

Ликазявке шьёмс первое платьице на полугодие 10  ну пока что это полуплатье... в процессе , вот думаю юбку сделать из такой же ткани или из сетки разноцветной думкать думкать 
а вообще одежку мы носим только когда на улице холодно, а платье это праздничный вариант 2
Алёна, классно получается! Cool Surprised И расцветка Ликина (и моя I love youCool 
А чё зеваемс? Idea Разбудили ради примерки? 15 
https://true.forumieren.de/

256чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 0:02

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:И расцветка Ликина (и моя
 Surprised  Surprised  Surprised  I love you 

Katja S пишет:А чё зеваемс? Разбудили ради примерки?
ненене)) это я как только ей эту "маечку" одела, ей сразу спать захотелось Question

257чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 0:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:ненене)) это я как только ей эту "маечку" одела, ей сразу спать захотелось
 Question У нас утренний туалет (пипишки) с обязательным зеванием, довольно забавно! Question Особенно в холодное время года, когда пар валит и из пасти и от лужи Sleep Sleep Sleep (пардон за подробности)
И вся ента красотень- в двойном экзеплярчикечихаЛикАфИки - Страница 9 2v26q29 плаааасю 

Алён, про платьице (забыла дописать), я ничего посоветовать не могу про юбочку, это надо наших модниц спрашивать jocolor машем ромашки (я ж и в жизни люблю джинсы-свитера-и пижамы tongue )
https://true.forumieren.de/

258чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 0:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:с обязательным зеванием, довольно забавно
 Question Question представила

Katja S пишет:Особенно в холодное время года, когда пар валит и из пасти и от лужи
а мы зимой снег "прожигаем" и раскрашиваем Sleep Sleep Sleep 
Katja S пишет:в двойном экзеплярчике
двойное счастье 14 Question Question 

259чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 0:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
двойное счастье 14 Question Question 
Ага! дай пять 
Я до сих пор радуюсь, что решилась тогда купить эту клизьму матьеёбатьковну Гулю, на столько веселее стало SOS 

chihal пишет:
а мы зимой снег "прожигаем" и раскрашиваем
У нас снег вобще редкость, но мы тоже вроде красим, в цвет янтаря такскать Question 
https://true.forumieren.de/

260чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 1:06

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Я до сих пор радуюсь, что решилась тогда купить эту клизьму матьеёбатьковну Гулю, на столько веселее стало
 бугагашеньки бугагашеньки хорошо сказано)))))
а вообще чем больше животных в доме тем больше веселья и радости конечно же Embarassed 

261чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 10:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
 бугагашеньки бугагашеньки хорошо сказано)))))
а вообще чем больше животных в доме тем больше веселья и радости конечно же Embarassed 
Алён, она такая и есть SOS мелкая вреднючка SOS 

О, знаете кого я хочу?-птЫчку! уряяя 
Но всё времени не хватает, серьёзно подойти к вопросу jocolor 
Там тоже не хухры-мухры скажу я вам Idea (это о канарейках)
Я когда была в поиске (мне тогда резко захотелось разнообразить-украсить свою ежедневность), через гугл попала на форум о канарейках. От жешь! cherry 
В двух словах: представьте себе наш Чихуашный форум, только вместо "Чихуахуа"-"Канарейка" Idea 
Оооооочень порадовал раздел о питании, ну прям очень! Question Там тоже есть натуралка и сушка (может "сушка" звучит по другому, я уже не помню), но натуралка там куда как поинтересней!  Cool Cool Cool 
Протеин (для кормления натуралкой) надать самому выращивать, а это тараканчики, личиночки и червячки всякие SOS Это ж белок!
У нас беременные суки и новорожденные щеночки, а там птички-яйца и птенчики, мы кесарим и пипеткой выкармливаем, там по цвету скорлупы определяют-жильцы или нет?, и лампой греют...
Вобщем-зачитаешься14  бугагашеньки Жаль что я так мало сейчас об этом помню, но несколько дней ходила "под впечатлением" конкретно так 20 20 20 

Ещё хотела рыбок, но там форумы скучные бееееее 16 18 (шЮтк! реверанс )
https://true.forumieren.de/

262чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 11:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:представьте себе наш Чихуашный форум, только вместо "Чихуахуа"-"Канарейка
не вот это не представляю Question я наиполнейший собачник Question  птички красивые конечно и цвет и виды, когда в зоомагазин заходишь первым делом к птичкам идешь Question 14 поглазеть
а вот чтоб домой думкать  это у меня просто из детства впечатления остались... у тети были попугаи красивые чирикали так интересно, но вот бедные гардины и шторы.. Question были ими захватизированы и использованы вместо туалета tongue tongue Question  не у всех конечно так)) но пока на птичек я не готова
Katja S пишет:Протеин (для кормления натуралкой) надать самому выращивать, а это тараканчики, личиночки и червячки всякие
ну и вот этот факт меня сильно отталкивает, насекомые это жуть жуткая для меня santa santa santa Question 

Katja S пишет:Ещё хотела рыбок, но там форумы скучные
а вот рыбки это с удовольствием, но только это надо хорошо разобраться что к чему ))))

Katja S пишет:О, знаете кого я хочу?-птЫчку
Кать а мы вроде на "ты" договаривались)) I love you  или эт я чет напутала tongue

263чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 11:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:но вот бедные гардины и шторы.. Question были ими захватизированы и использованы вместо туалета tongue tongue Question не у всех конечно так)) но пока на птичек я не готова
О,а сами подоконники? SOS Они ж цементом какаяют-отодрать (если сразу не заметил и не вытер каку) можно только-минимум с краской, а то и вместе с подоконником Question ( у нас был волнистый)
chihal пишет:ну и вот этот факт меня сильно отталкивает, насекомые это жуть жуткая для меня
Аналогично! дай пять (дык, их разводют самиииии-мрак! SOS SOS SOS )
chihal пишет:Кать а мы вроде на "ты" договаривались)) I love you или эт я чет напутала
Ага, поил! яволь Surprised плаааасю Cool дай пять (Алёна, я ж всё забываю-пока на лоб помятку не приклею. но и это не всегда помогает albino )

Да, рыбки-хороший вариант! (жаль ещё не придумали самомющихся аквариумов Mad ну или рыбок-стекломоек Cool )
https://true.forumieren.de/

264чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 11:39

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:О,а сами подоконники?
и подоконники и пол и шторы всёёёё да еще и слоями Question  поэтому воспоминания не из лучших))

Katja S пишет:(жаль ещё не придумали самомющихся аквариумов  ну или рыбок-стекломоек
ооо вот это точно Cool  если б такое было рыбки в каждом доме плавали Question 
Katja S пишет:(дык, их разводют самиииии-мрак!
 че вспомнила, рыбок ведь тоже червями кормить надо , беееее santa queen Question 

вобщем вывод: ЧИХУАШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ Embarassed забастуны 
 Question Question Question


 
Katja S пишет:Алёна, я ж всё забываю-пока на лоб помятку не приклею. но и это не всегда помогает
 а если забываю записываю, иду в магазин а записку дома забываю Question замкнутый круг какой то tongue  Sleep

265чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 12:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:О, знаете кого я хочу?-птЫчку!

Знаем , знаем как ты птичку хочеш ( шутю ) уряяя   уряяя   уряяя 

Katja S пишет:Но всё времени не хватает, серьёзно подойти к вопросу

Так как серьёзный вопрос всегда заканчивается чишкой  бугагашеньки   бугагашеньки 
Алён , Катюша и после Жуки хотела птычку , а закончилось Гуленцией  бугагашеньки 

266чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 12:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:(жаль ещё не придумали самомющихся аквариумов  ну или рыбок-стекломоек
ооо вот это точно Cool  если б такое было рыбки в каждом доме плавали Question 
Ох мне ы сейчас таких рыбок-размером с дельфинчикаааа 14 (пару окошек помыть-и усё! бееееее  ай хев суперзубы )

chihal пишет:
вобщем вывод: ЧИХУАШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ Embarassed забастуны 
 Question Question Question
Воооот-это про нас! дай пять Surprised Cool 
(но всё равно, надо ж себе ещё какой нить "головняк" придумать! бугагашеньки в смысле-ещё какую нибудь питомку 14 )
https://true.forumieren.de/

267чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Алён , Катюша и после Жуки хотела птычку , а закончилось Гуленцией
Тыкс, птЫчко тут совсем не при чём, это стечение обстоятельств какбЭ Arrow 
https://true.forumieren.de/

268чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 13:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Полу платице класс , расцветочка то что надо  Cool 
А если юбочку цветной сеткой обработать вообще будет  SOS   SOS   SOS 

269чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 13:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, птЫчко тут совсем не при чём, это стечение обстоятельств какбЭ  

Которое закончиться третей чишкой  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

270чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 13:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Алён , Катюша и после Жуки хотела птычку , а закончилось Гуленцией  
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки ну тоже своего рода птЫчка

Katja S пишет:в смысле-ещё какую нибудь питомку
ооо у меня столько планов I love you  собачьих конечно жQuestion  Cool  Cool 
Katja S пишет:Тыкс, птЫчко тут совсем не при чём, это стечение обстоятельств какбЭ
знаем  знаем мы такое стечение обстоятельств бугагашеньки  бугагашеньки когда всё совершенно "случайно" происходитsunny 

Лиора пишет:А если юбочку цветной сеткой обработать вообще будет  
Лиорчик Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  вот я тоже так подумала, сегодня пойду сетку искать Crying or Very sad 

Лиора пишет:Которое закончиться третей чишкой
 бугагашеньки бугагашеньки Cool Cool втроем то веселее дай пять iiiiii iiiiii iiiiii

271чихаЛикАфИки - Страница 9 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 22 Авг 2014 - 13:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Тыкс, птЫчко тут совсем не при чём, это стечение обстоятельств какбЭ  
Которое закончиться третей чишкой  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Не Лиорчик, не в этот раз (к сожалению)... geek 

chihal пишет:
Лиора пишет:Алён , Катюша и после Жуки хотела птычку , а закончилось Гуленцией  
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки ну тоже своего рода птЫчка
19 ыыы-точно!Sleep Sleep Cool 

думкать Девушки, вы мене гипнозите шоль? cherry SOS 
Низя так  15 15 15 15 15 

На самом деле, нам так хорошо вместе-что пока "третий лишний" нам не нужен...
Не, в принципе, оно конечно моооожноооо думкать но не надА думкать 
(люди, не рвите душу!)

Алён, новую тканюшку покажешь? Или сюрпризом будет весь наряд? I love you 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы