Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки - Страница 17 522f95174192 чихаЛикАфИки - Страница 17 Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки - Страница 17 F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки - Страница 17 B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки - Страница 17 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 19]

1чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Первое сообщение в теме :

Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки - Страница 17 Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки - Страница 17 123rw9j

481чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 12 Ноя 2014 - 16:23

greenkova


ЧиХоФренд
Cool Cool Cool Question Question tongue tongue Прям даришь бодрость и настроение

482чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 12 Ноя 2014 - 16:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маринчик я рада что посмешила вас Surprised Question Question Question Question Question Question

483чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 14 Ноя 2014 - 11:17

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:и еще парочка фоток моих солидных дам  

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

ОЙЙЙЙ нимагУУУУУ бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19 19

Зашла на 2 минуты на форум, хохочу уже десять!!!

Спасибо за прекрасное настроение!!! А шубка кстати к лицу! Точнее, к мордуле!  ай хев суперзубы

484чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 14 Ноя 2014 - 12:08

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Спасибо за прекрасное настроение!!! А шубка кстати к лицу! Точнее, к мордуле!
всегда пожалуйста Surprised бугагашеньки у меня муж когда увидел сказал: есть оборотни в погонах, а есть в шубах.. бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

485чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:04

chihal

chihal

ЧиХоМан
Граф Ликула Question
чихаЛикАфИки - Страница 17 6sh0y8

486чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
семейная фота фото
чихаЛикАфИки - Страница 17 5xsjyu

487чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:09

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
ууууу какой взгляд SOS SOS SOS прям аж мурашки по спине побежали .....
хитрющие глаза iiiiii

488чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
ага она такая хрюша хитрюша Question  умора с ними целыми днями Question

вот еще понаснимакали Question
Афик умеет язык в трубочку сворачивать бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
ну а Лика как всегда бесилка Question

чихаЛикАфИки - Страница 17 1y7mn9

489чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:17

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:семейная фота

Лика на втором фото ну ТАААААкая хорошая, прям подозрительно как-то бугагашеньки

chihal пишет:Афик умеет язык в трубочку сворачивать      

Ниче се! Вам в шоу "минута славы" с вашими бесючками и трубочками! Cool Cool бугагашеньки бугагашеньки

490чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:25

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Собачки просто прелесть Surprised
Как удаётся снять такой момент думкать
С языком вобще умора бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

491чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Лика на втором фото ну ТАААААкая хорошая, прям подозрительно как-то
ага это она в позу "погрызть мамкину шею"встала бугагашеньки вампирчик маленький
melarinne пишет:Ниче се! Вам в шоу "минута славы" с вашими бесючками и трубочками!
бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки не смотрела, но слышала , а с собаками туда пускают Question Question
NadyaK пишет:Как удаётся снять такой момент
сама не знаю Question  палец с кнопки фотика не снимаю  просто Question Question Question
спасиб девчонки Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised

492чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Это не граф Ликула , а ГРАФИНЯ Surprised Surprised Surprised
Фотки просто класс Cool Cool Cool
Какие они красульки , а бесилки такие прикольные Cool бугагашеньки Cool

493чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 21 Ноя 2014 - 15:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
спасиб Лиорчик Surprised Surprised Surprised Surprised точно графиня Cool

494чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 20 Дек 2014 - 17:45

Mari1990


Ох как же я по вам скучала!!!! Surprised Surprised
Девчушки красоточки,так рада снова видеть вас Surprised

495чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пн 22 Дек 2014 - 9:23

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Алён, ну какие ж они у тебя крутые!!!! pig я вот смотрю-смотрю на всех, у кого по две собачки! и себе хочуууууууууууууууууууууууууу!!! ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы

496чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пн 22 Дек 2014 - 20:57

chihal

chihal

ЧиХоМан
Mari1990 пишет:Ох как же я по вам скучала!!!!
и мы и мы Машулик взаимно Surprised

Эльчик спасибо))) Surprised если хоооооооочешь значит обязательно будееееееет Cool Cool Cool Crying or Very sad

497чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 8 Янв 2015 - 1:49

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
хиии какие смешули

З.Ы. ну всегда вот всееегда почему то тему читаю как чихаЛИФЧИКИ Idea silent silent silent silent silent
http://vk.com/juliadaff

498чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 18:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Юля, ну я не могу, это ж надо, прочитала и смеюсь уже минут 30 19 19 19
всё теперь каждый раз буду смотреть на название нашей темы и угорать Question Question Question Question

499чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 21:46

chihal

chihal

ЧиХоМан
еще раз Девочки всех всех Вас с праздничками Surprised Surprised Surprised  чихаЛикАфИки - Страница 17 3457390629  чихаЛикАфИки - Страница 17 3609737465  чихаЛикАфИки - Страница 17 3609737465  чихаЛикАфИки - Страница 17 3177028364

это наша мини ёлочка
чихаЛикАфИки - Страница 17 2z7hhf8

а это любимики наши 4
чихаЛикАфИки - Страница 17 2qk583s
пока что собак и елку сфоткать вместе не удалось Question будем пробовать бееееее

500чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 21:49

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Сладкие мордашки!!! Surprised Surprised Surprised
Интеллигентные девушки 14

501чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 21:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А ёлочка какая красивая уряяя уряяя уряяя
Как они внимательно смотрят Cool бугагашеньки Cool
Красотки , так Алёна а ты не их под ёлочку , а ёлочку к ним бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

502чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 21:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Спасибо ДевочкиSurprised Surprised Surprised
Лиора пишет:Как они внимательно смотрят
это за 20 минут до нового годачихаЛикАфИки - Страница 17 105151087 все на готове Question

Лиора пишет:так Алёна а ты не их под ёлочку , а ёлочку к ним
идеябугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
представляю,бугагашеньки как я с этой ёлкой бегаю за ними по квартире, они от меня на потолок так запрыгнут бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

503чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 21:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:представляю, как я с этой ёлкой бегаю за ними по квартире, они от меня на потолок так запрыгнут
А ты за ними бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
вот видеш и я могу идеи подбрасовать , не только ты с передеванием моего мужа в оленя бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

504чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:02

chihal

chihal

ЧиХоМан
бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Лиора пишет:вот видеш и я могу идеи подбрасовать , не только ты с передеванием моего мужа в оленя
всегда рада таким идеям бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  Surprised
еще лучше наверное мне в елку переодеться бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  всё понеслооооо меня бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
хороший день-смешной день cyclops bom дай пять

505чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:еще лучше наверное мне в елку переодеться
Воооо , это идея , а как твои все пофигеют когда тебя такую увидят бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

506чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:08

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Воооо , это идея , а как твои все пофигеют когда тебя такую увидят
тык я всех заставлю в ёлок нарядиться , чтобы уж наверняка , одно фото но с ёлкой будет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки осталось придумать где взять костюм елки думкать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

507чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну а так проходят наши зимние гулянья )) на улицу выходим когда тепло и гоняем , Лика всё время пытается залезть в сугроб выше её в два раза чихаЛикАфИки - Страница 17 4065040361 зимой гулять ей очень понравилось, как обычно, как только вышли первый раз на улицу , лаю было....... всем досталось бугагашеньки бугагашеньки
фотки не четкие снимала на телефон jocolor
"зелепуши" Лика в Афкином комбезе, немного великоват но со шлейкой самое то, Афик на флисовый комбез и шерстяную кофту, пока так , ни как не успеваю им ничего сшить  geek

чихаЛикАфИки - Страница 17 2pyx5wx
чихаЛикАфИки - Страница 17 2r42y34
чихаЛикАфИки - Страница 17 1xglc
чихаЛикАфИки - Страница 17 2z9jh4m
чихаЛикАфИки - Страница 17 Fyz59k

508чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алён , так у тебя там лес ходячий будет бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Зато своих малявок под ( одной из них ) ёлочкой сфоткаеш , только фотка хоть и будет с ёлочкой и собачками , но и Лика и Аффи будут сидеть с отвисшей челюстью shock

509чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Алён , так у тебя там лес ходячий будет
19 19 19 19 19 19

510чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сколько снега чихаЛикАфИки - Страница 17 3988224584
Как хорошо что они у тебя такие смелые , гоняют и не боятся , а моя тепличное расстение , холод не любит Evil or Very Mad

511чихаЛикАфИки - Страница 17 Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 9 Янв 2015 - 22:22

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Как хорошо что они у тебя такие смелые , гоняют и не боятся , а моя тепличное расстение , холод не любит
Афи мы к снегу приучали ей не очень нравилось, думала что с Ликой так же будет а она как вышла и понеслось как псих везде прыгать лаять нюхать бегать бугагашеньки tongue tongue а Шанелик малявочка, хотя думаю если бы у вас снег было частое явление то она бы привыкла на чуть чуть выходить в шубке пофарсить, тем более ей так идет зимняя одежкаCool Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы