Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 10 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 10 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 10 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 10 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 10 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

271Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Ср 8 Окт 2014 - 5:53

Maralexiva


ЧиХоФренд
Лиора пишет:Боже мой , какой смимпотяга в комбезе SOS  SOS  SOS  SOS  SOS
Как ему идёт Cool  Cool  Cool
комбез подчеркнул масочку у него на мордочке Cool
Прямь как с обложки журнала Surprised  Surprised  Surprised  Surprised
Лиора, спасибо, дорогая Surprised Услышать от мамочки самой красивой модельки у нас, что мой мальчик как с журнальной обложки - это ВАУ прямо SOS

chihal пишет:
Maralexiva пишет: На верхней части комбезика - черепочки. Жоржик - пиратик
ого черепушкиiiiiii это по серьёзному))), а я тут всё хожу ткань присматриваю сердечки пингвинчикибугагашеньки бугагашеньки  Лике на комбез
тогда ему нужна еще и повязка на глаз Question Crying or Very sad
повторюсь Жорж шикарен Surprised
ну дык, Аленчик, девочкам и нужно с сердечками, цветочками, бабочками реверанс
Повязка - это круто, конечно! iiiiii

272Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вс 19 Окт 2014 - 16:10

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем привет! машем

У меня сегодня не совсем обычное сообщение I love you В честь того, что нас с моим зайчиком здесь так приветливо встретили, и мы так хорошо влились в дружный коллектив почитателей чихуашек, мы с Жоржиком решили разыграть конфетку. Вот она:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прямо с пылу, с жару.

Желающие - пишем сообщение в моей темке, указываем, что любим чай/кофе, какие сладости признаем и какие вкусняшки любит ваш любимец.

Думаю, что двух недель нам хватит, чтобы выявить счастливчика, который определится с помощью  генератора чисел.

273Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вс 19 Окт 2014 - 16:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:мы с Жоржиком решили разыграть конфетку.
SOS SOS SOS вот это конфетище, мы в восторге Embarassed Cool Cool Cool
Maralexiva пишет:Желающие - пишем сообщение в моей темке, указываем, что любим чай/кофе, какие сладости признаем и какие вкусняшки любит ваш любимец.
Маришик это что у тебя что то типа конкурса iiiiii уряяя мы хотит мы хотим хотим конфетку такую красивучую
только я не поняла при чем тут чай Question ?

274Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вс 19 Окт 2014 - 16:23

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, потому что вторая часть подарочка будет что-то к чаю/кофе. Так что, давай, дополняй сообщение Idea

275Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вс 19 Окт 2014 - 16:35

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну ты даешь так все это неожиданноI love you
king ладненько реверанс
мы любим и чай и кофе, чай любим зеленый без всего , если только черный пуэр с медом или вареньем в прикуску- ням ням, а кофе только в зернах(тащусь от запаха когда только перемолешь и прям балдею Question  Question ) без всего или с мороженным
из сладкого шоколадки горькие
вот завернула да Question
собакентусы любят всякие косточки из говяжьей кожи, я их зову хрустики Question

Мариш но помоему подарочек и так вон какой весомый Cool  и красивый ..... и бантики и цветочки ну очень понравилось, ты такая умничка, сколько ж это надо сидеть вышивать.....

276Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вс 19 Окт 2014 - 16:40

chihal

chihal

ЧиХоМан
Шанельку напоминает 16 :

277Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вс 19 Окт 2014 - 16:42

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ага! А Жора часто такое выражение мордочки делает.

278Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 12:40

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Perkata пишет:
мне помогло следующее (слабонервных прошу не дочитывать до конца): когда рычит на меня, беру его за холку и поднимаю над полом. ему не приятно, он повизгивает, но потом сразу становится как шелковый. и так при любом наказании, например за команду "фу". если не выполняет, получает подвис за холку. в этом ничего страшного нет, так как мама-собака так своих щенков в детстве. но на поведение влияет положительно.
Вот у меня так муж делает. Правда он прижимает. Я все время возмущаюсь, что обижает собаку, хотя когда Рик дочку укусил сделала также и то. потому, что психанула. Теперь бывает бесится, но старается не кусать.
Нюта пишет:С Сэнди сложнее,она любит какать в комнате-шкафу,преимущественно на мои босоножки.Одно радует,что стул у нее не жидкий)))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки довела меня до истерики!!!

Maralexiva пишет:Хотя он у меня какой-то тонкокостный, дрыщ какой-то
Да красавчик он!!!! А вообще вы, оказывается, еще и тезки наши)))) Муж Рика все время "Дрыщ" называет. Я уже говорю, скоро откликаться будет на нее clown Хотя уж кого кого, а нашего 4-КИЛОГРАМОВОГО!!! слоника дрыщем никак не назовешь бееееее

Жоржик прям расцвел, красавец писаный!!! И кУстюм клевый, зимой не замерзнет

279Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 13:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
chihal пишет:
Maralexiva пишет:Я в эту субботу улетаю на Мальту на целый месяц (в школу английского языка)
уряяя вот это клааааааааассссссссс Мальта это прям моя почти мечта 14 (почти это потому что я еще много куда хочу Question ) Мариш тогда с тебя вместо участия в конкурсе , много фоток красивишных и развернутый рассказ про твою учебу и отдых, хорошо? I love you
одна печалька, целый месяц без Жоржио, с кем ты его оставляешь, для меня это самое тяжкое в путешествиях, Sad Sad

280Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 13:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Аленчик, даю слово яволь Ой, так очкую - я же никогда так далеко одна не ездила cherry
Мариш ну надо когда нибудь начинать так далеко ездить Question я сама б конечно очкавала Question главное все продумать и спланировать и не волноваться Surprised Surprised

ничего что я к тебе в дневник переместилась Crying or Very sad ?)))))

281Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 13:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариш кстати до субботы то время еще есть, ты можешь и поучавствовать, выбрать фотку в классной позе Жоржика и сказать нам , проголосовать может не успеешь но поучавствовать то можно sunny sunny bounce

282Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 14:36

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, конечно, я не против, что мы ко мне переместились. А так особо и планировать нечего - я взяла интенсивный курс (30 уроков в неделю) - так что учёба и экскурсии.
А кстати - фото должны быть новые или можно выбрать из тех, которые были показаны ранее? Упс, надо было, наверное, в теме про конкурсы этот вопрос задать

283Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 14:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
ммммм клааас 14

Maralexiva пишет:А кстати - фото должны быть новые или можно выбрать из тех, которые были показаны ранее?
да неее , можно и не новые какие хочешь)))))

284Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 14:42

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
одна печалька, целый месяц без Жоржио, с кем ты его оставляешь, для меня это самое тяжкое в путешествиях, Sad Sad

Жоржио остаётся с родителями и сестрой. Они его любят и балуют так же, как я, он, наверное, и не заметит, что меня месяц не будет. А я, конечно, ужасно буду по нему скучать Sad

285Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 14:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
да неее , можно и не новые какие хочешь)))))

А, ну тогда-то я и поучаствовать смогу. И проголосовать тоже. Там же вай-фай есть. Чет я рано запаниковала Аленчик, спасибА

286Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 14:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет: Они его любят и балуют так же, как я, он, наверное, и не заметит, что меня месяц не будет
как хорошо когда есть с кем оставить, ты наверное приедешь Марин, а тебя колобочек такой кругленький встретит Question  Question , если б я своих с родителями оставила так бы и было Question

Maralexiva пишет:Чет я рано запаниковала Аленчик,
ну воот как все замечательно)) cyclops

287Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Пн 20 Окт 2014 - 20:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:, мы с Жоржиком решили разыграть конфетку
Мариш , ни фига сибе SOS SOS SOS
Какая гламурная красотка или красавчик Cool Cool Cool

chihal пишет:Мариш ну надо когда нибудь начинать так далеко ездить я сама б конечно очкавала главное все продумать и спланировать и не волноваться

Вот вот я тоже так думаю Cool Cool Cool
Всё будет хорошо , а Жоржика будеш наблюдать по SKYPE комп
За то сколько радости будет при встрече уряяя уряяя уряяя

288Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 0:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Maralexiva:

Вот это ВКУСНЯТИНА! Маринчик - ты большой молодец! Какая вышивка шикарная!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

289Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 8:38

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем спасибки за отзывыSurprised Surprised Surprised
Янчик, Лиорчик, значит ли это, что вы тоже участвуете в розыгрыше конфетки?I love you

290Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 9:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мариночка, я с удовольствием. Ничего, что я из Украины (в смысле пересылки)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

291Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 9:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: значит ли это, что вы тоже участвуете в розыгрыше конфетки?
А чего бы не попробовать Cool
Так значит как там нужно думкать

Maralexiva пишет:пишем сообщение в моей темке, указываем, что любим чай/кофе, какие сладости признаем и какие вкусняшки любит ваш любимец.

Ну я люблю кофе с молоком , из сладостей предпочитаю всё шоколадное , а Шанелька помоему любые вкусняшки встречает на ура уряяя уряяя уряяя

292Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 17:08

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Яна, не комплексуй, отправлю хоть на северный полюс, если нужно будет плаааасю

Итак, пока список желающих выглядит следующим образом:
1. Алена, Афи и Лика
2. Яна и Соняша
3. Лиора и Шанелька

293Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 17:19

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Желающие - пишем сообщение в моей темке, указываем, что любим чай/кофе, какие сладости признаем и какие вкусняшки любит ваш любимец.

и мы и мы хотим конфетку такую красивую!!! What a Face cheers

я очень люблю чай каркаде с очень вкусной шоколадкой, в составе которой есть цедра апельсина bom ну и хороший кофе с утра affraid
а Тёмочка с Кэтти очень любят утиные дольки, и косточки ввиде погрызушек Cool

294Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 17:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Напишу тогда и я I love you

Люблю кофе молотый, тоже все шоколадное, Лиорчик  @ дай пять, а Соняша любит все что нельзя Question  бычий корень
http://knitting-dogs.jimdo.com/

295Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 17:30

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Обновляю список:
1. Алена, Афи и Лика
2. Яна и Соняша
3. Лиора и Шанелька
4. Лена, Тема и Кэтти

296Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 19:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:бычий корень
Ян а это что такое? первый раз слышу Question Question Question

297Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 22:15

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Маруська13 пишет:бычий корень
Ян а это что такое? первый раз слышу Question Question Question

Это красивое название бычьего пениса. Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

298Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Вт 21 Окт 2014 - 22:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:Это красивое название бычьего пениса.
shock бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

299Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Ср 22 Окт 2014 - 12:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ага, смешно? Я в зоомагазине как то спросила: "А у вас бычий пенис есть?". Мужчинка, что был рядом на меня так посмотрел и сказал: "Это вам в интим магазин нужно".Анекдот да и только
http://knitting-dogs.jimdo.com/

300Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Ср 22 Окт 2014 - 12:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ага, смешно? Я в зоомагазине как то спросила: "А у вас бычий пенис есть?". Мужчинка, что был рядом на меня так посмотрел и сказал: "Это вам в интим магазин нужно".Анекдот да и только
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Убила на повал SOS SOS SOS

301Мой Жоржик - Страница 10 Empty Re: Мой Жоржик Ср 22 Окт 2014 - 18:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:Ага, смешно? Я в зоомагазине как то спросила: "А у вас бычий пенис есть?". Мужчинка, что был рядом на меня так посмотрел и сказал: "Это вам в интим магазин нужно".Анекдот да и только
у меня истерика 19 19 19 19 это ж надо так

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы