Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 4 522f95174192 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 4 Aa12d64c1d00 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 4 B69fad8c4cfd Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 4 1e4c40f482a1 Крошки малышки 01.07.2014 и мамочка Лора - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

В долгом ожидании появились наши крошечки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lana2607


ЧиХоБейб
Нюта, У девочки на 8 открылись, а у мальчика только вчера то есть на 10. Сухим кормом точно не знаю, но пишут вроде с двух недель разбавленным водичкой. Но не уверенна, буду еще спрашивать и читать.

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Maralexiva, Малыши вроде чувствуют себя хорошо, я за девочку сначала переживала, даже сучье молоко купила, но не понадобилось, маленькая она очень... раза в три меньше мальчика, но это видимо комплекция такая.... а мальчишка бутузик, толстяк )) а щенки интересно не могут переедать? Лора от них не отходит, мамочка ))) гулять выходит на 5 мин и уже начинает переживать, домой просится.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Lana2607 пишет:Нюта, У девочки на 8 открылись, а у мальчика только вчера то есть на 10. Сухим кормом точно не знаю, но пишут вроде с двух недель разбавленным водичкой. Но не уверенна, буду еще спрашивать и читать.
Лана,я не поняла,на 8 и 10 день открылись?Так рано?

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, Да, незнаю рано это или нет )) Читала что так и должны вроде открываться. К трем неделям вроде уже ходить начать.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лана,я просто интересуюсь,я в чихах не спец.У овчарят открываются в 2 недели.А у щенков моей подруги(чихят)открылись на днях,им почти три недели было.Вот она(подруга) и интересуется,когда подкормку начинать,я для нее спрашивала.Сейчас пойду темку на форуме искать

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот наш мальчишка бутузик

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это девочка малышка.... извините за такую фотку, пальчик топором вчера повредила )) дела дачные

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Солнынько какое!!!А пузико то,не лопнет)))

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, Вот я тоже все смотрю )) не лопнет ли )) бодряк такой, но крупныш

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Личико прям,человеческое(загорелое) Question 

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Какой здоровяк  Cool Cool Cool 
Я так рада,что с малышкой все хорошо Cool Embarassed
Вы осторожней,на даче,беречь себя надо! Surprised 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
не могу темку о подкормке найти.Народ,помогите!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Mariya1990, Спасибо, слава Богу растут малыши ))) Все обошлось. А я ... постараюсь поосторожнее, приходится все делать самой, мужей то не допросишься )

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, Пыталась на форуме найти, тоже не получилось. ( Попробую вне посмотреть

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chihal

chihal

ЧиХоМан
Lana2607, какие крошики хорошики))) не пузико не лопнет пускай сосут сколько влезет сил набираются Cool  в мамином молоке все витамины

Нюта, я начала подкормку (по совету специалиста) на 4 ой 5 ой неделе, так как мои на натуралке я давала соскобленую говядину, иногда ее кипятком обдавала, и творог он где то 5 процентов жирности был консистенция как сметана)) а глазки у нас так же открылись где то примерно с 8 дня

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
В статье этой пишут что ползать на 14 -15 день начинают ) им сейчас 11, девочка уже ползает ) вундеркинды какие то )

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
))Ага,вундеркинды!!!Спасибо девочки!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Посмотрела по таблице веса щенков чихуахуа, девочка наша сейчас 141 гр, то есть она вырастет 1 кг 200 гр всего??? Мальчишка для сравнения 329 гр - 2500, 2600 будет. Насколько это верно?

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я перестала верит этим таблицам.У меня Лялька в 2 мес. весила 700 гр,т.е. взрослой должна была весить 2200.В 5-6 мес,она перестала активно набирать и по таблице,должна была вырастить до 1600.В результате она весит 1800 и на этом остановилась

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, ну вот я тоже надеюсь что это неправда , очень маленькая, страшно

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну во первых,1200-это не 800 грамм все таки))Не микро будет и то хорошо,во вторых она еще может набрать и быть 1500,а это уже хороший вес,ну а в третьих,ты же ее себе оставлять не собираешься,поэтому ее вес не принципиален,главное что бы здорова была  Surprised 

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
не буду оставлять, ребенок маленький есть, с одной бы собачкой управиться. Сегодня женщина с соседнего подьезда распрашивала, кто родился, по чем продавать буду ))) а я не знаю ) она хочет подешевле без документов собаку, а мне какой смысл родословную не делать, кобель (папка) хороший, щенки породистые....

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие карапузики красивенькие  Cool   Cool   Cool 
Лан, ты там с топором поосторожнее , не пугай соседей  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
На счёт веса , я тоже таблицам не верю , у нас по таблице должно быть два с чем то кг. , а мы еле еле дотягиваем до 1.600 кг., так что подрастёт увидеш, главное чтоб здоровенькой была
 Surprised   Cool   Surprised   Cool   Surprised   Cool   Surprised   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ланочка, какие фоточки новые трогательные! Малыши - такие пузанчики, прямо зацеловала бы эти пузики pig 
Лорочка такая молодчинка, замечательная мамочка Surprised 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лана,как ваши-наши вундеркиндики поживают?

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Нюта, хорошо! Растут ))) девочка 11.07 весила 141 гр, сегодня уже 173 )

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Lana2607 пишет:девочка 11.07 весила 141 гр, сегодня уже 173 )
В весе прибавляет малышка , это отлично  Cool   Cool   Cool 
Очень хорошие новости  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
Растут мои малышки ) девочка была на 11 день - 141 грамм всего, сейчас 23 дня ей 308 гр. Мальчишка был 329 гр, сейчас 528, такой хорошенький карапузик, смельчак, на руки дается, в отличии от девочки которая сразу пищать начинает ) Фотки попозже скину)

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ланочка, какой мальчишка - бутузик!  Surprised  Ждем фоток!

Lana2607

Lana2607

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы