Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 22 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 22 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 22 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 22 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 22 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 22 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 22 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 22 33ll6rk

greenkova


ЧиХоФренд
Вот так насмотришься на тех у кого две собачки и еще больше второго хочется.
Такие красавчики миниатюрные.

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ленчик, привет!
Какой же Тема - красавчик! Как шерстка блестит и переливается! Масик Surprised Кэти - зайка pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Спасибо Мариночка!!!! Surprised Surprised Surprised
нам очень приятно Embarassed
как Жоржик? как у вас с 00 дела? I love you

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Леночка, приветик!
Жоржик хорошо - носится с утра до вечера по даче. С 00 все также. Crying or Very sad Морально готовлюсь к кастрации.

chihal

chihal

ЧиХоМан
а фотки ммм )) прямо по настоящему позируют вот молодцы собики
очень классные Embarassed

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Приветик!!! а мы в отпуске rabbit правда завтра уже домой, 2 недели пролетели не заметно I love you
ездили в гости, теперь у нас новые друзья Cool будем дружить городами! спасибо форуму Surprised

а вот мини фотоотчет)))
Мои самые любимые малыши - Страница 22 2z58vvk
Мои самые любимые малыши - Страница 22 In7fhd

догоняют Тему)))
Мои самые любимые малыши - Страница 22 311vy8n

на водопое))
Мои самые любимые малыши - Страница 22 2qc44kj

наша дружная чихуашная компания!
Мои самые любимые малыши - Страница 22 4zuqdu

Levi*


ЧиХоФренд
Привет! Тема красавчик!!! он всетак же мой любимчик, таакие глаза!!!! а шерстка!!!!
отпуск это здорово!!!где были????

Levi*


ЧиХоФренд
Эта же милая абрикоска на фото Эйсик??? почему Эля пропала и годик Эйсюше был я ждала, что появиться Mad
им привет!!!! значит в Белгороде были ))))

правильно?

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лена привет Surprised Surprised Surprised
Навеселились малявки Cool Cool Cool молодцы
Levi* пишет:Эта же милая абрикоска на фото Эйсик???
И правда на Эйсика похож Idea Лена колись с Элей отдыхали 15

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Привет! Тема красавчик!!! он всетак же мой любимчик, таакие глаза!!!! а шерстка!!!!
отпуск это здорово!!!где были????
.

Приветик!!! Спасибо большое Surprised Тема теперь у нас солидный мужчина стал))) ездили к моим родным в гости, крестила племянницу ))
И да) мы были в гостях у Эйсика и его замечательных родителей Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Эля там вся в делах и заботах) про форум помнит, по всем скучает Surprised
Привет ей обязательно передам sunny

Levi*


ЧиХоФренд
Катерина за счет своихшикарных бровей солидней Темы выглядит )))

Ruslan79


Elena85, Добрый день Елена ,а у вас не появились щенки ? тел 89689218983 Руслан

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Катерина за счет своихшикарных бровей солидней Темы выглядит )))

Катерина даже без бровей солиднее Темы выглядит Question
Он как мужчина уступил ей лидерство в их стае)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ruslan79 пишет:Elena85, Добрый день Елена ,а у вас не появились щенки ? тел 89689218983 Руслан

Добрый день!
Руслан, Катерина у нас еще маленькая для вязки, у нас прошла только вторая течка.
Их двоих между собой я вязать не буду, т.к. Тема у нас крипторх и пришлось его кастрировать(((
о потомстве пока не думаем)

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:теперь у нас новые друзья Cool будем дружить городами! спасибо форуму
как классно Cool молодцы
я тоже Эйсика узнала уряяя какая у вас дружная компания Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы