Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши 522f95174192 Мои самые любимые малыши Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 22]

1Мои самые любимые малыши Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши 33ll6rk

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мои самые любимые малыши Do7ud2
Мои самые любимые малыши Qrnak7

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
А это наш Тёмочка
Мои самые любимые малыши 4j41ma
Мои самые любимые малыши 33ll6rk
Мои самые любимые малыши 2mx3ok8

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте!Чудные у вас детишки!А Темка на аватарке и на некоторых фото выглядит не черным а "горький шоколад".Ну и как дети ладят?Сколько сейчас Кэтти?У нее мордень такая забавная!!Улыбка довольная))) Cool 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Спасибо спасибА 
Тёма у нас маленький был черным Smile сейчас местами посветлел, а в основном действительно стал горький шоколад ))).
Кэтти сейчас. 2,5 месяца, растет бойкая девченка, в обиду себя точно не даст Question 
Но слава богу дети ладят, играют вместе, Тёма с ней делится своими вкусностями и игрушками Question  настоящий мужчина!)))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Тёма у нас маленький был черным Smile сейчас местами посветлел, а в основном действительно стал горький шоколад ))).
Ну все,сейчас на мертво пристану))).Так Тема какого окраса???А родители какого?А мочка носа и глаза так и остались черными?

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Если смотреть вообщем по периметру Question то на солнце он такой прям вкусный горький шоколад))) нос черный, глаза карие, ближе к черным. Мама у нас черная, а папа рыжий д /ш. Поэтому мы сначала были черными , а потом начали местами светлеть и после линьки стали вот такими )))
Мои самые любимые малыши Wkpsgz

chihal

chihal

ЧиХоМан
Елена Поздравляем вас с открытием странички Surprised ромашки ромашки ромашки 

Тёма настоящий красавчик, особенно фотка где в оранжевом комбезе, это просто супер пупер красавчик SOS SOS SOS я балдю от вас (у меня просто теперь мечта I love you  есть светленькая рыженькая теперь черную хочу Evil or Very Mad уже и имя есть, бэтмен будет даже если девчонка Question  Crying or Very sad  Crying or Very sad )
а Катрин такая малипуська, оооочень милая мордашка Embarassed 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal, спасибо большое!!! Мы тоже рады что присоединились к вам I love you 
Я вторую искала тоже черную, уж больно они мне нравятся))) но когда увидела Кэтти не смогла устоять перед этой шустрой, бойкой и звонкой девчонкой !!)))
Будем ждать ваши фотографии с бэтмэном sunny 
Мне кажется мальчик или девочка это не важно главное что бы в радость)))

wik@

wik@

Тема-шоколадка2 прямь сладенький такой, глазки обалдеть2
Кэтти красотулька, все парниши будут ваши2

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
wik@, спасибки!!))) Тёмочка мой самый сладкий мальчик!!))) а Катюха всех женихов разгонит))) деваха характерная растет, уже видно) строит уже дома всех  Question 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:Будем ждать ваши фотографии с бэтмэном
уххх это долго ждать придется Question сначала младшую надо вырастить Crying or Very sad 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:
я думаю одно другому не мешает Smile 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Проблемы у меня еще с цитатами  Question 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:я думаю одно другому не мешает
согласна плаааасю  но всему свое время Exclamation забастуны 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:
Elena85 пишет:я думаю одно другому не мешает
согласна плаааасю  но всему свое время Exclamation забастуны 

Спорить не буду Smile 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Доброе утро!!! А мы уже проснулись и даже погуляли gasi 
Мои самые любимые малыши Wqww0p

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Елена, поздравляю с открытием странички ромашки 
Тема - красавчик необыкновенный, такой стильный Surprised Surprised Surprised  А в комбезике - вообще отпадSOS 
А Катюша - милашка-малышка Surprised Surprised Surprised 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Елена, поздравляю с открытием странички ромашки 
Тема - красавчик необыкновенный, такой стильный Surprised Surprised Surprised  А в комбезике - вообще отпадSOS 
А Катюша - милашка-малышка Surprised Surprised Surprised 

Марина спасибо большое спасибА 
От моды стараемся не отставать Question 
Жаль что сейчас он уже нам мал, надо что то новое выбирать на осень))
Катерина думаю тоже вырастет красавицей!))) уже сейчас всех окружающих радует своей милой мордашкой cheers 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой как они мне нравятся!красавцы сладкие!(ттт).Тема отпадный,роковой франт покоряющий сердца неопытных дам!!!Катюшка милашка толстопузая еще по щенячьи! Cool 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Нюта, да да)))) Люблю этих сладких медвежат!!! Это огромная моя радость Embarassed 
Это мы сегодня на прогулке))) тянемся к солнышку!!!
Мои самые любимые малыши 2nuix6x
А это я со своими лапушками  I love you ( с Кэтти гуляем пока на ручках)
Мои самые любимые малыши Fw6iv5

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
А это я со своими лапушками  I love you ( с Кэтти гуляем пока на ручках)
Мои самые любимые малыши Fw6iv5

Фотка супер  Cool   Cool   Cool   Cool 
Поздравляю с открытием странички  :rose:   :rose:   :rose: 
Малыши чудесные  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Elena85 пишет:
А это я со своими лапушками  I love you ( с Кэтти гуляем пока на ручках)
Мои самые любимые малыши Fw6iv5

Фотка супер  Cool   Cool   Cool   Cool 
Поздравляю с открытием странички  :rose:   :rose:   :rose: 
Малыши чудесные  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

 спасибА спасибА спасибА 
Будем стараться по возможности добавлять новые фото!)))
Очень рада что появилось такое замечательное место, где можно делиться своей радостью и радоваться за таких же обладателей этих чудесных песиков  :libli: 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Будем стараться по возможности добавлять новые фото!)))

И как можно побольше этой красоты  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Мои самые любимые малыши Do7ud2
Какая довольная мордюлька! 14  Cool (мы тёски с вашей малышкой, я тоже Кааатьбатьковна плаааасю )

Ух, какой у Тёмика солидный-мужской такой профиль 8  Surprised 
Elena85 пишет:
Это мы сегодня на прогулке))) тянемся к солнышку!!!
Мои самые любимые малыши 2nuix6x

Красивые у вас пупсяткиcheers , добро пожаловать к нам на форум! Surprised ромашки confused 
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S, Очень гордимся нашим мальчиком!!! Хоть иногда бывает не слушается, но долго на него сердиться не могу. А еще он такой манипулятор!!! Научился делать жалобный вид, вроде этого Мои самые любимые малыши 178kjr
И мое сердце сразу тает  cheers 

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет: Это мы сегодня на прогулке))) тянемся к солнышку!!!

Боже, какая фотка чудеснейшая! SOS  SOS  SOS  Просто офигительная!

Лиора пишет:И как можно побольше этой красоты  Surprised   Surprised   Surprised 

присоединяюсь I love you  Тёма - безумно красивый мальчик-шоколадка Embarassed А как интересно будет понаблюдать как Катюша растетSmile  Вот я сейчас смотрю на своего Жоржика, который появился у меня, когда ему было 1 месяц и 6 дней, и сейчас - когда ему почти четыре месяца - так подрос, из маленького комочка, умещающегося на ладони...

Elena85 пишет: И мое сердце сразу тает  cheers 
и мое - тоже  Surprised 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: Научился делать жалобный вид, вроде этого
Ну как такому можно в чём то отказать  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Elena85 пишет: Научился делать жалобный вид, вроде этого
Ну как такому можно в чём то отказать  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

никак  jocolor  для них все самое лучшее!!!

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:А это я со своими лапушками  I love you ( с Кэтти гуляем пока на ручках)
Здравствуйте!!!!!  Какие замечательные у вас лапуси!!!!! А окрасы-супер!!!! Один лучше другого!!!!  Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 22]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы