Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 2 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 2 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 2 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 2 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 2 33ll6rk

Иришка


ЧиХоБейб
Elena85 пишет:А это я со своими лапушками  I love you ( с Кэтти гуляем пока на ручках)
Здравствуйте!!!!!  Какие замечательные у вас лапуси!!!!! А окрасы-супер!!!! Один лучше другого!!!!  Surprised Surprised Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Иришка, добрый день!
спасибо за добрые слова!!! нам очень приятно!!!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
вот так мы любим спать  Smile 
Мои самые любимые малыши - Страница 2 I4ixia

а это к нам в гости приезжал котенок Барсик
Мои самые любимые малыши - Страница 2 35k05f4

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:вот так мы любим спать  Smile 
Мои самые любимые малыши - Страница 2 I4ixia
 бугагашеньки Кажется, Тёмке не очень нра, шо за ним шпиЁнЮть Idea 
(блин, а когда мои спят под одеялками, если откроешь-то сто пудово нарвёшься на зёпу tongue не прально спят они tongue )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Elena85 пишет:вот так мы любим спать  Smile 
Мои самые любимые малыши - Страница 2 I4ixia
 бугагашеньки Кажется, Тёмке не очень нра, шо за ним шпиЁнЮть Idea 
(блин, а когда мои спят под одеялками, если откроешь-то сто пудово нарвёшься на зёпу tongue не прально спят они tongue )
спать под одеялком он очень любит!!))) постоянно прыг на кровать и мордашкой своей под руку тыкает, что бы одеяло подняла и пустила его))) потом жарко становится уходит, и так вот всю ночь бегает.
Я уже на автопилоте запускаю под одеяло его  Question 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
и вот так еще спим
Мои самые любимые малыши - Страница 2 Nxmlgz

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Я уже на автопилоте запускаю под одеяло его
У нас уже тоже всё на автопилоте Question (уж не знаю, спала-ли я так-же чутко, когда дети были маленькие? думкать jocolor  queen )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Elena85 пишет:Я уже на автопилоте запускаю под одеяло его
У нас уже тоже всё на автопилоте Question (уж не знаю, спала-ли я так-же чутко, когда дети были маленькие? думкать jocolor  queen )
у нас пока нет детей, но я думаю морально и физически я уже готова к бессонным ночам  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:у нас пока нет детей, но я думаю морально и физически я уже готова к бессонным ночам
А вот кстати да, у вас теперь реально "армейская" подготовка! Cool (я не шучу!)
Мне с первым сыном было сложно, со вторым уже стало нормально 20 
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Действительно!!))) мне кажется после Тёмы я теперь даже смогу пережить не большой детский садик Question  С Кэтти уже намного проще. И все таки как девочка она более послушная  14

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:а это к нам в гости приезжал котенок Барсик
Ой как они спят умилительно, прям завидую. Наш кошко-монст даже близко не подпускает Джелюню, хоть шипеть меньше стала, уже радует Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Иришка пишет:
Elena85 пишет:а это к нам в гости приезжал котенок Барсик
Ой как они спят умилительно, прям завидую. Наш кошко-монст даже близко не подпускает Джелюню, хоть шипеть меньше стала, уже радует Cool

вот пока у нас гостил - дружили, потом через месяц мы в гости поехали к нему, а он уже подрос и стал охотиться на нашего Темочку What a Face . Поэтому игры у них не получилось, так и просидел весь вечер у меня на коленях  monkey 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Действительно!!))) мне кажется после Тёмы я теперь даже смогу пережить не большой детский садик Question  С Кэтти уже намного проще. И все таки как девочка она более послушная  14
Я до первого сына была совой-поспать любила. Потом естесна пришлось "меняться"-трансформироваться. (про второго сына-уже написала, ну вы поняли-мне уже было легче)
И когда появилась Жука, я уже была привыкшая к такому расписанию, так как "не теряла" его. С двумя детьми, чашечка кофе в тишине-даже в пять утра за счааастье! уряяя  уряяя  уряяя 
Эт я к тому, что если-бы перед сынами были собачки (такие условия как сейчас), то я б вобще была супер подготовленой мамань 07  яволь 

Elena85 пишет:
вот пока у нас гостил - дружили, потом через месяц мы в гости поехали к нему, а он уже подрос и стал охотиться на нашего Темочку What a Face . Поэтому игры  у них не получилось, так и просидел весь вечер у меня на коленях  monkey 
Или решил побузеть на своей территории Idea 
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Или решил побузеть на своей территории  

скорее всего решил оторваться за то, что Тема его за ухо мусолил  думкать 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Эт я к тому, что если-бы перед сынами были собачки (такие условия как сейчас), то я б вобще была супер подготовленой мамань   

вот и мы меняем свой режим  tongue  я теперь встаю два раза за ночь что бы мелкую в туалет сводить, т.к. спит она только с нами. Даже муж уже привык почти к ранним подъемам, блуждениям по кровати и облизыванием носа, глаз и всего что попадется  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:скорее всего решил оторваться за то, что Тема его за ухо мусолил
 Question А чё-вкусные серые ушки! бугагашеньки 
Ох, когда уже Жука оторвётся на Гульке? думкать (у Гули, Жукины ухи-на замен вкусняхи. засыпает и смокчет бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(у Гули, Жукины ухи-на замен вкусняхи. засыпает и смокчет  )

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  это наверно выглядит очень умилительно  I love you 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: это наверно выглядит очень умилительно
Видя не очень радостную морду Жуки-не очень Question 
(я в детстве засыпала с пальцем во рту бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки но к собакам не пристаю-не подумайте 16 )

А Кетик не интересуется ушами Тёмки? Или Тёмка Катиными? I love you 
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А Кетик не интересуется ушами Тёмки? Или Тёмка Катиными?  

Уши слава богу не трогают, а Катерины как раз ушки только встали, поэтому стараюсь особо их не трогать, боюсь что упадут  Question 
а вот ее мягкие толстые лапки Тема любит кусать, но играючи queen 
а еще она ее за бока как то щекочет (ну мне так кажется))) она на спинке лежит, а он ее то за один бок потискает то за другой, вот она переваливается как медвеженок  08 
словами это сложно объяснить, но выглядит очень забавно!))) Он понимает что она маленькая еще и старается сильно не кусать, а вот она его не жалеет  Question  за щеки хватает, за ноги...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
она на спинке лежит, а он ее то за один бок потискает то за другой, вот она переваливается как медвеженок  08 
словами это сложно объяснить, но выглядит очень забавно!))) Он понимает что она маленькая еще и старается сильно не кусать, а вот она его не жалеет  Question  за щеки хватает, за ноги...
Могу представить  Cool pig 
(это ж релаксирующий массаж! 20 ) Question 

(а Кети во первых леди, во вторых-маленькая леди 08 значит Тёму можно и погонять слегка 17 jocolor каааапельку! rendeer )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:а Кети во первых леди, во вторых-маленькая леди

да да))) она хоть и маленькая, но уже учится пользоваться своим положением))) вся жизнь теперь вокруг нее крутится. Она у нас как маленькая королевна  плаааасю 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: Она у нас как маленькая королевна
Не, не "как", а просто-королевна 19  cyclops pig ромашки cheers  4 
(ой, я только заметила?-или вобще ступила... новая ава?)
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:новая ава?)

Да  I love you 
у меня же теперь двое "детей"))) поэтому и ава должна быть с двумя  bounce 
люблю ведь их одинаково сильно!!!  cheers 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S,
это наверно пока единственная фотка где сидят спокойно, мелкая же как ягоза бегает, не поймаешь  aaaaaa aaaaaa 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85, Лена, всё правильно, на аве должны быть все! Surprised Cool Surprised 
(я вот думаю, мож. и себя ещё впихнуть в квадратик ентот? думкать дык меньше места для малявочек останется думкать )
(Лена, это чисто из "бубубу-поговорить", люблю пожжужать uuuuuuuuu tongue )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:я вот думаю, мож. и себя ещё впихнуть в квадратик ентот?

мне кажется если их взять на руки, то можно очень хорошую аву сделать bom 
а можно ведь каждую неделю их менять, они ведь такие красавицы!!!  14 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:я вот думаю, мож. и себя ещё впихнуть в квадратик ентот?

мне кажется если их взять на руки, то можно очень хорошую аву сделать bom 
а можно ведь каждую неделю их менять, они ведь такие красавицы!!!  14 
Хехе Лена-какая вы хитрулечкааааа 15 15 15 16 
ПокАжите пример? 16 дай пять 08 
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Katja S пишет:Хехе Лена-какая вы хитрулечкааааа     
ПокАжите пример?

я постараюсь  плаааасю  правда по фотографиям у меня муж главный))) у него фото лучше получаются  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:Хехе Лена-какая вы хитрулечкааааа     
ПокАжите пример?

я постараюсь  плаааасю  правда по фотографиям у меня муж главный))) у него фото лучше получаются  Question 

 Surprised Лен, ну если что-я ж пошутила I love you 
В смысле, если вы сделаете такую аву-это будет супер! плаааасю дай пять confused 
Я тоже давно хочу такую, но всё руки "не доходят".
А сейчас на меня маман "насела", хочет фоток внуков... Мож и себя заодно с ними сфотаю (и с внуками, и собачками, но отдельно, а то все-точно на аве не уместимся бугагашеньки )
У меня тоже муж главный (по всем вопросам) Cool (ага, как оказалось, теперь и по вкусняшкам-тоже он начальник 05  06  бееееее  Question )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лен, ну если что-я ж пошутила

фотографии это ведь здорово!!! потом так приятно пересматривать их, спустя даже пару лет  sunny 
скоро осень и можно будет сделать много красивых фотографий  gasi 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А сейчас на меня маман "насела", хочет фоток внуков... Мож и себя заодно с ними сфотаю (и с внуками, и собачками, но отдельно, а то все-точно на аве не уместимся 
такие семейные фото ведь можно не только для форума сделать  sunny 
а для семейного альбома думаю будет очень круто!!!  bom 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы