Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 3 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 3 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 3 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 3 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 3 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
Katja S пишет:А сейчас на меня маман "насела", хочет фоток внуков... Мож и себя заодно с ними сфотаю (и с внуками, и собачками, но отдельно, а то все-точно на аве не уместимся 
такие семейные фото ведь можно не только для форума сделать  sunny 
а для семейного альбома думаю будет очень круто!!!  bom 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:А сейчас на меня маман "насела", хочет фоток внуков... Мож и себя заодно с ними сфотаю (и с внуками, и собачками, но отдельно, а то все-точно на аве не уместимся 
такие семейные фото ведь можно не только для форума сделать  sunny 
Так, мамань-"выходи из сумрака"-я тя узнала! опа  clown 

Лена, шучу! Surprised  Cool  Surprised (юмор у менЕ такой uuuuuuuuu  I love you )

Elena85 пишет:
а для семейного альбома думаю будет очень круто!!! bom
Вот опять мамань мерещится мне SOS cherry (вы мысли считываете? 15 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Вот опять мамань мерещится мне   (вы мысли считываете?  )

 Question  наверно...
или просто я от своей таких слов наслушалась, вот и повторяю умные жизненные мысли  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:Вот опять мамань мерещится мне   (вы мысли считываете?  )

 Question  наверно...
или просто я от своей таких слов наслушалась, вот и повторяю умные жизненные мысли  Question 
Вот сегодня буквально, я на форуме, звонит мамань по скайпу, и даааавай про фотографии affraid affraid affraid 
Я как обычно, пообщеала яволь 
Не, не то что-бы я часто ей обещаю сфотать внуков, просто жду чего-то... Idea (эм, не знаю чего я там жду, но чёт никак не сфотаю думкать silent )

Но вот теперь, под шумок "к новой аве", наверно сделаю (наверно-очень весомое слово! бееееее 17 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет: наверно сделаю

 думкать  и вот так каждый раз : "надо сделать"
а вспоминаешь только когда когда всех сразу рядом нет)))
и думаешь, надо не забыть сегодня точно сделаю  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет: наверно сделаю

 думкать  и вот так каждый раз : "надо сделать"
а вспоминаешь только когда когда всех сразу рядом нет)))
и думаешь, надо не забыть сегодня точно сделаю  Question 
Нууууу думкать примерно так, вы правы! Idea 
(я сама не знаю настоящей причины, кроме неоправданной лееении-лЁдырь я, ужасный лЁдырь pirat каюсь pirat )(но! ещё и вдохновение надать!  машем )
Лена, вы точно не замаскированная моя мама? Idea 
Мамань-шалить изволите? iiiiii 15 06
(мой юмор можно пропустить, у нас дождь "внеплановый", наверно он всему причиной.. 20 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, вы точно не замаскированная моя мама?  

нееееттт, вы что  Question 
мне до вашей мамы еще очень далеко  думка 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет: у нас дождь "внеплановый",

бррр  santa  в дождик не погуляешь, у нас Тёмочка дальше двора в дождь не уходит, быстренько в туалет и домой  тарам 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:Лена, вы точно не замаскированная моя мама?  

нееееттт, вы что  Question 
мне до вашей мамы еще очень далеко  думка 
Я не имела в виду возраст!-упаси бог! плаааасю pig ромашки машем 
Я вобще ничего плохого не имела в виду, просто юмор у меня такой, я шутница блин albino SOS 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Я не имела в виду возраст!-упаси бог! Я вобще ничего плохого не имела в виду, просто юмор у меня такой, я шутница блин

я тоже не про возраст))) а про жизненный опыт и мудрость)))
так что не переживаетй все  Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:Я не имела в виду возраст!-упаси бог! Я вобще ничего плохого не имела в виду, просто юмор у меня такой, я шутница блин

я тоже не про возраст))) а про жизненный опыт и мудрость)))
так что не переживаетй все  Cool 
Думаете, мудрость можно измерить прожитыми годами (их колличеством)? думкать 
Но спасибо за комплимент моей маман плаааасю  Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Думаете, мудрость можно измерить прожитыми годами (их колличеством)?  

я думаю в большинстве случаев мудрость все таки приходит с годами  думкать 
ну покрайней мере в моем слуае так и есть Question 
я только сейчас стала понимать что мама была права и ее надо было слушаться Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:Думаете, мудрость можно измерить прожитыми годами (их колличеством)?  

я думаю в большинстве случаев мудрость все таки приходит с годами  думкать  
К сожалению, именно в большинстве случаев, она проходит мимо.
И вобще странно, что мы об этом говоримдумкать 

Elena85 пишет:
ну покрайней мере в моем слуае так и есть Question
я только сейчас стала понимать что мама была права и ее надо было слушаться Question
 Cool Вот это самое главное! Cool Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:И вобще странно, что мы об этом говорим 

куда то нас на философию потянуло  jocolor 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:И вобще странно, что мы об этом говорим 

куда то нас на философию потянуло  jocolor 
 Question Ну дык-всяко бывает! дай пять Cool Surprised 

Главное-не забыть про аватарки новые! бугагашеньки 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Главное-не забыть про аватарки новые!  

в выходные надо будет заняться этим вопросом  яволь 
если погодка позволит  gasi 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Katja S пишет:Главное-не забыть про аватарки новые!  

в выходные надо будет заняться этим вопросом  яволь 
если погодка позволит  gasi 
Блин, а у нас дожди Mad (ща спою: "дооождииииии-косыыые дождиииии" albino это те, которые с холодного севера queen )
О, и я тогда попробую в выходные! дай пять Surprised (или в субботу с утра-свободна, или в воскресенье)
Лена, мы с вами прям как на пикник собираемся Question ромашки 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лена, что я хочу вам сказать! (держитесь друг! rendeer )
Вы-посинели! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя 18 
(это ничё не значит, просто так бееееее  реверанс )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, мы с вами прям как на пикник собираемся   

Пикник это же здорово!!))) мы любим на природу выезжать!!! особенно Тёма любитель по травке побегать!!
Балдёжник)))
Мои самые любимые малыши - Страница 3 Dlgwhg
Мои самые любимые малыши - Страница 3 Zxqt6u

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Пикник это же здорово!!))) мы любим на природу выезжать!!! особенно Тёма любитель по травке побегать!!
Балдёжник)))

ОЙ Ой, ой какая балдежная мордюлечка, он прям наслаждается Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Иришка пишет:ОЙ Ой, ой какая балдежная мордюлечка, он прям наслаждается 

Да clown  гулять мы любим!! часами бегает, прыгает. Думаю домой придем спать будет как младенец!!! но не тут то было!!! встаем вместе с солнышком  affraid :libli: 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:
ОЙ Ой, ой какая балдежная мордюлечка, он прям наслаждается Surprised
Точно-точно! Cool 

А вот тут, я Тёмку совсем по другому увидела! Ах хорош малыш! Cool  плаааасю  Surprised 
Elena85 пишет:
Мои самые любимые малыши - Страница 3 Zxqt6u


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Katja S пишет:А вот тут, я Тёмку совсем по другому увидела! Ах хорош малыш!

спасибо  плаааасю 
у нас еще вот такая фоточка есть с прогулки  I love you 
Мои самые любимые малыши - Страница 3 161docg

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тут он серьёзен, как вожак Cool (окинул взглядом владенья свои, эх хорошооооо....)
(а вобще чудненькА! там в заначках такие залежи фотографий! shock а показывают по одной штучечке 15 впрочем, так даже интересно! Surprised плаааасю Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тёмка с высунутым язычком такой красавец  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет: там в заначках такие залежи фотографий! 

вообще да)) много фотографий еще есть)) особенно когда спит)) это наверно самые удачные кадры  Cool 
наимилейший взгляд
Мои самые любимые малыши - Страница 3 2sabg2w

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Тёмка с высунутым язычком такой красавец  

 I love you  мы еще вот так можем (с любимой костью)
Мои самые любимые малыши - Страница 3 24l1xkl

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:вообще да)) много фотографий еще есть)) особенно когда спит)) это наверно самые удачные кадры  Cool 
наимилейший взгляд
Мои самые любимые малыши - Страница 3 2sabg2w
Ой, прям моя Гулечка, тока перекрашенная слегка уряяя (честно-очень похожи!)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:

 I love you  мы еще вот так можем (с любимой костью)
Мои самые любимые малыши - Страница 3 24l1xkl

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
А взгляд какой " Фоткают ?"  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А взгляд какой " Фоткают ?"         

застали в процессе погрызания  queen 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:застали в процессе погрызания

Погрызание погрызанием , но когда фотик наводят нужно же позочку принять  бугагашеньки 
И не двигаться  Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы