Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 4 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 4 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 4 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 4 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 4 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 4 33ll6rk

Лиора


ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:застали в процессе погрызания

Погрызание погрызанием , но когда фотик наводят нужно же позочку принять  бугагашеньки 
И не двигаться  Cool 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Погрызание погрызанием , но когда фотик наводят нужно же позочку принять   
И не двигаться

конечно))) но мне очень сложно его поймать в такие моменты))) особенно с костью  Question 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ой, прям моя Гулечка, тока перекрашенная слегка  (честно-очень похожи!)

у вас очень красивые девочки!!!  pig king 
но меня чего то больше на темненьких потянуло  jocolor 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85, спасибо за комплимент моим пупсяндрикам спасибА Embarassed Surprised плаааасю плаааасю плаааасю 
Не кривя душой, могу ответить вам полной взаимностью!плаааасю 
Elena85 пишет:но меня чего то больше на темненьких потянуло
И Тёмик и Катик-очень красивые собачки! Cool Surprised ромашки cheers bom 
(и шож я в Чихуа такой влюблённый? думкать чуть не брякнула "классно вам! два чудных Чиха!" думкать ёпть, так и у меня две чудных Чиха думкать и чёэтйа? думкать tongue silent )(это реакция на щеночков такая cheers 08 14 )
Кстати, фотографий Кэтти меньше, чем Тёмки... (не то что-бы я подсчитывала 16 pig )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(и шож я в Чихуа такой влюблённый?  чуть не брякнула "классно вам! два чудных Чиха!"  ёпть, так и у меня две чудных Чиха  и чёэтйа?    )(это реакция на щеночков такая    )

я тоже очень полюбила эту породу!!! даже вот мужа уговорила на вторую  I love you 
они приносят СТОЛЬКО счастья, радости, иногда какого то спокойствия) я ни скольлечко не жалею о выбранной породе!!!
а фотографий у Кэтти меньше потому что она живет с нами всего лишь пару недель) и она такая ягоза!!!
но я думаю в скором времени мы это исправим, и запечатлим ее сладкую мордашку  iiiiii 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
но я думаю в скором времени мы это исправим, и запечатлим ее сладкую мордашку  iiiiii 
Минуточку-не мешайте-дайте запечатлеть докУмент: фото 
Ага, доказательства (если шо) на руках бееееее 

Elena85 пишет:
я тоже очень полюбила эту породу!!! даже вот мужа уговорила на вторую I love you
они приносят СТОЛЬКО счастья, радости, иногда какого то спокойствия) я ни скольлечко не жалею о выбранной породе!!!
а фотографий у Кэтти меньше потому что она живет с нами всего лишь пару недель) и она такая ягоза!!!
Да, породу не рассмотришь, пока не столкнёшься дай пять 
Не, наверно не так категорично конечно... Но... Просто...
У меня были собаки, но всё было как-то не так geek 
Не знаю, но кажется, дело не во мне, а в Чихуахуа 08 08 
(не, дело точно не во мне! муж-то всю жизнь кошатником был, а теперь изменился, значит Чихуа рулит! 06 )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S, вот нашла несколько фото, качество конечно не очень)
Это наши первые дни дома
Мои самые любимые малыши - Страница 4 63wvix.
Мои самые любимые малыши - Страница 4 Im6yw8
Мои самые любимые малыши - Страница 4 2akh04
Мои самые любимые малыши - Страница 4 Zsssvp
Мои самые любимые малыши - Страница 4 Nedboj

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Последняя фотка чудесная!!!Катюня на ней такая милая ,так и хочется наручки взять,прижать покрепче!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Последняя фотка чудесная!!!Катюня на ней такая милая ,так и хочется наручки взять,прижать покрепче!

Ой мне тоже так хочется ее иногда потискать!! Но она такая прям еще крошечная по сравнению с Темой. Только и довольствуюсь что на коленках лежит пухляшка Question 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Боже мой , какой ребёнок  SOS   SOS   SOS 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:У меня были собаки, но всё было как-то не так 

у меня тоже был ротвейлер и я его очень любила. Но взрослые большие собаки все таки не вызывают уже столько радости и умиления как чихуашки Surprised Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Это наши первые дни дома
Мои самые любимые малыши - Страница 4 Im6yw8
Сурёзно-любопытный взгляд "а шо вы смотрите?iiiiii бееееее 
Спящие фоты-это всегда вне конкуренции (пузы наружу, и храпакиии 12 13 )

Elena85 пишет:
у меня тоже был ротвейлер и я его очень любила. Но взрослые большие собаки все таки не вызывают уже столько радости и умиления как чихуашки
Дааа, ведь даже если они скорчат "эту мордочку" (которой нельзя отказать Question ), всё равно, это крупное сильное животное, которое не так сильно нуждается в нас 12 А мелочи нашей-последний бублик отдадим бееееее  Question 

https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Сурёзно-любопытный взгляд "а шо вы смотрите?" 

любопытная жуть!!!! везде свой маленький носик засунет))) Тёмочка был в детстве как то по спокойнее, а это сидит вроде спокойно, потом как подскочит КАААК побежит в одну сторону, потом в другую, потом Тёму за хвост и понеслись буйства!!))) хваталки, кусалки и рычалки  Question 
Бедный Тёмка спасается только на кровати, т.к. Катерина туда не может запрыгнуть  Question 
и то наверно это спасение не на долго )

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А мелочи нашей-последний бублик отдадим    

точно !!! манипулировать они умеют  rendeer 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: 
Бедный Тёмка спасается только на кровати, т.к. Катерина туда не может запрыгнуть  Question 
и то наверно это спасение не на долго )
Вот и я чёт так думаю Question 
Вот скоро Кетик подрастёт, и диван тоже станет нашей территорией бееееее  jocolor (у Тёмки есть ещё места для уединения от юного темперамента? над искать или даже сделать tongue )

https://true.forumieren.de/

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Katja S, вот нашла несколько фото, качество конечно не очень)
Это наши первые дни дома
Какая хорошенькая, лапочка-дочка!!! Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Какая хорошенькая, лапочка-дочка!!! 

Благодарю  плаааасю 
да, теперь у нас полный комплект "сыночек и дочка"!!  14 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:у Тёмки есть ещё места для уединения от юного темперамента?

она его везде достает думка  от нее не спрячешься))) с домика выгоняет или с ним туда залазит Question  на кровать думаю не скоро будет запрыгивать, она у нас очень высокая. В ближайшее время планирую купить ей отдельную жилплощадь  bounce 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
она его везде достает думка  от нее не спрячешься))) с домика выгоняет или с ним туда залазит Question  на кровать думаю не скоро будет запрыгивать, она у нас очень высокая. В ближайшее время планирую купить ей отдельную жилплощадь  bounce 
Ооооо, Лена, это прям почти как у нас, только у нас и старшая-девочка, а мелкая её везде достанет бугагашеньки (вот честно pirat иногда за старшенькую обидно pirat она такая нежная, такая удивительная вся- tongue а мелочь эта, любовь свою дозировать явно не умеет Question она всё и сразу выплёскивает SOS нежная и удивительная до сих пор не привыкла думкать бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ооооо, Лена, это прям почти как у нас, только у нас и старшая-девочка, а мелкая её везде достанет  (вот честно  иногда за старшенькую обидно  она такая нежная, такая удивительная вся-  а мелочь эта, любовь свою дозировать явно не умеет  она всё и сразу выплёскивает  нежная и удивительная до сих пор не привыкла 

понимаю вас Sad  мне Тёму тоже прям жалко становится, он такими глазками на меня жалобными смотрит иногда с просьбой : уберите ее пожалуйста  pig 
он выработал уже свою стратегию АНТИКатька-кусака! что бы она не смогла его укусить, он садится на нее попой  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
уберите ее пожалуйста  pig  
 бугагашеньки 
Ну ничего, и это пройдёт Surprised 

Elena85 пишет:
он выработал уже свою стратегию АНТИКатька-кусака! что бы она не смогла его укусить, он садится на нее попой бугагашеньки
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Прикольное название tongue 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: что бы она не смогла его укусить, он садится на нее попой
Нашёл выход из положения  бугагашеньки   19   бугагашеньки 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:вот так мы любим спать  Smile 
Мои самые любимые малыши - Страница 4 I4ixia

Мои самые любимые малыши - Страница 4 Dlgwhg
Мои самые любимые малыши - Страница 4 Zxqt6u
Мои самые любимые малыши - Страница 4 2sabg2w

Мои самые любимые малыши - Страница 4 24l1xkl

ну вот отлучилась на пару дней а тут уже столько улётных фот Cool  Cool  Cool 
ну вот что сказать.... я влюблена .... и походу серьезно.... и походу навсегда.... Embarassed Question Question Question 
очень красивнючий парень у вас

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Нашёл выход из положения

дааа))) а вот подрастет когда под попу то уже не поместится, что интересно делать будет  jocolor 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:ну вот что сказать.... я влюблена .... и походу серьезно.... и походу навсегда....     
очень красивнючий парень у вас

ох...  I love you  читаю ваши комментарии, смотрю фотографии и так скучать сразу по нему начинаю!!!  ыыыыыыы 
такой мой любимый песик  08 08 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Катюшка похожа на маленький сюрпризик такой, утипути 08  08  08 

Elena85 пишет:у меня тоже был ротвейлер и я его очень любила. Но взрослые большие собаки все таки не вызывают уже столько радости и умиления как чихуашки
это вы волкодавов наверное не видели, я когда в живую их посмотрела, чуть не уписиласьSleep Sleep (простите бугагашеньки ) от умиления и от размеров shock

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:это вы волкодавов наверное не видели, я когда в живую их посмотрела, чуть не уписилась  (простите  ) от умиления и от размеров 

я даже боюсь представить что со мной будет когда я этих собачек увижу  Question SOS SOS SOS 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:дааа))) а вот подрастет когда под попу то уже не поместится, что интересно делать будет

Ну когда под попу не поместится , будет ложиться на неё  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ну когда под попу не поместится , будет ложиться на неё         

скорее всего  бугагашеньки  по другому будет не остановить  aaaaaa 

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:он выработал уже свою стратегию АНТИКатька-кусака! что бы она не смогла его укусить, он садится на нее попой
Лиора пишет:Ну когда под попу не поместится , будет ложиться на неё
 19 19 19 19 19 

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
А у нас уже спатушки 13 
Мои самые любимые малыши - Страница 4 2581jd1
Мои самые любимые малыши - Страница 4 2ldvthu
Мои самые любимые малыши - Страница 4 Egpd0l

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы