Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 13 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 13 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 13 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 13 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 13 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 13 33ll6rk

greenkova


ЧиХоФренд
Кэтти маленькая модница, в шубку приоделась. Кто ж захочет мерзнуть.
С фотки , где они вместе спят балдею. Такие милашки Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
greenkova пишет:С фотки , где они вместе спят балдею. Такие милашки

это так редко бывает, что я тоже без ума от таких фоток Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ленчик , аватарка у тебя такая прикольная , уже несколько дней наблюдаю и всё время улыбка расплывается на лице бугагашеньки Cool бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ленчик , аватарка у тебя такая прикольная , уже несколько дней наблюдаю и всё время улыбка расплывается на лице бугагашеньки  Cool  бугагашеньки
Даааа бугагашеньки это сладкая мягкая попа))) плюшечка моя Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Даааа это сладкая мягкая попа))) плюшечка моя
И не только попка , а лапки как разложила бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

chihal

chihal

ЧиХоМан
утеплялки классссссные Cool Кэтти все наверное пойдет она такая милаша Surprised интересно а есть комбезики с юбочками думкать

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:утеплялки классссссные Кэтти все наверное пойдет она такая милаша

спасибо Алён Surprised мы сейчас не очень часто по магазинам ходим))) на нашу фигурку сложно что то подобрать Question вот подрастет, вытянется и устроим ей шопинг к весне gasi



chihal пишет: интересно а есть комбезики с юбочками

а где то видела такие думка но там юбочка в качестве декора сделана

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
наша семейная прогулка
Мои самые любимые малыши - Страница 13 2hzokux
Мои самые любимые малыши - Страница 13 2ebtuah
Мои самые любимые малыши - Страница 13 Awavsz

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85, какая прелесть!!!!!!!!! pig
Ленок, а Катюха нормально в комбезе ходит? а Темыч? а то Эйсик у меня практически наотрез отказывается в комбезах гулять (((((

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Тёма нормально бегает, скачет. У него лапы длинные ему вообще легко))) а вот Кэтти больше прыгает наверно чем ходит))) но тоже гуляет, бегает за Темой сколько сил хватает)))
по началу конечно просто стояла или делала пару шагов и падала) теперь слава богу освоилась)) даже одеваемся спокойно))

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
а мы с боем одеваемся ))))))))))))))) Эйс как видит у меня в руках одежду, сразу драпает Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
слава богу у нас по другому Question
Тёма так вообще самый первый стоит на улицу))) ему главное погулять)))
Кэтти когда одеваю, она на руке повиснит и я на нее напяливаю костюм)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет: но там юбочка в качестве декора сделана
и я про декор )) зимой то в юбочке не погоняешь))

Elena85 пишет:наша семейная прогулка
крутяки Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:крутяки

Surprised

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ленок! а Катюхе-то сегодня полгода!!! ромашки ромашки ромашки 10
а два дня назад Теме полтора было! поздравляю обоих! Мои самые любимые малыши - Страница 13 4283706234

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
спасибо Элечка!!!! Surprised Surprised Surprised
очень приятно, что увидела и поздравила!!
вечером поцелую их Like a Star @ heaven

ты меня немного опередила Question
я тоже хотела написать, что Катюхе сегодня полгодика)))
так быстро растет, вроде только недавно было 2 месяца и я несла ее в машину прижимая к себе, что бы отвезти в новый дом pirat


здорово все таки что у нас есть такие замечательные, мягкие iiiiii , звонкие и заводные лизаки-целоваки собаки дай пять

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:так быстро растет, вроде только недавно было 2 месяца и я несла ее в машину прижимая к себе, что бы отвезти в новый дом

сама в шоке, Лен! вчера вот тоже вспоминала,как Эйса домой забирали. а уже почти полгода ему! время не щадит никого думкать tongue Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:время не щадит никого

звучит прям устрашающе Question

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравляем Темочку и Кэтти с минидатами. Пусть растут здоровенькие!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Поздравляем Темочку и Кэтти с минидатами. Пусть растут здоровенькие!

спасибо Яночка!!! Surprised

chihal

chihal

ЧиХоМан
ромашки ромашки Поздравляем вас ромашки ромашки с мини днем рождения Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Алёночка спасибо большое за поздравление Surprised Surprised Surprised 10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
присоеденяюсь к девчёнкам и поздравляю малышей с мини днём рождения :rose: :rose: :rose:

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:присоеденяюсь к девчёнкам и поздравляю малышей с мини днём рождения :rose:  :rose:  :rose:

спасибо спасибо спасибо Surprised Surprised Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Прилетела наша новая лежанка affraid ожидала немного лучшего, но в целом неплохо. Детям понравилась, особенно Кэтти - много складок что бы прятать кости Question
Мои самые любимые малыши - Страница 13 2i92gjd

chihal

chihal

ЧиХоМан
ух ты красота какая Cool зелененькая, мой любимый осенний цвет)))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет: зелененькая, мой любимый осенний цвет)))))

я что то в последнее время очень "подсела" на зеленый цвет))) особенно прям тёмный насыщенный такой очень нравится)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:особенно прям тёмный насыщенный такой очень нравится)))
о да Embarassed iiiiii у меня как раз в планах в голове юбочка такого цвета

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:у меня как раз в планах в голове юбочка такого цвета

думаю получится шикарная юбочка Cool Cool Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
вот так прошли наши выходные)))
Мои самые любимые малыши - Страница 13 28lucmt

Кэтти упала, лежит ждет, когда подниму)))
Мои самые любимые малыши - Страница 13 70c27b

А это банные процедуры, Тема моет уши Катюхе)))
Мои самые любимые малыши - Страница 13 10r6yrn

отдыхает..
Мои самые любимые малыши - Страница 13 2gya9l1

а вот так мы гуляем))) aaaaaa


Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие фотки SOS SOS SOS
Класные выходные у вас прошли Cool Cool Cool
Фотка где Кетти ждёт когда поднимут , отпад бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы