Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 8 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 8 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 8 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 8 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 8 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 8 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
И пусть весь мир подождет...
Мои самые любимые малыши - Страница 8 Ofqyyr
Мои самые любимые малыши - Страница 8 2hxrngi

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Доросли до Тёминого костюмчика)))
Мои самые любимые малыши - Страница 8 4hs4lh
Мои самые любимые малыши - Страница 8 34tdhys
Даже не верится что Тёмочка был таким маленьким Idea

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая ЛЮБОВЬ Cool Cool Cool
Елена , только фотки перевёрнутые Sad

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Елена , только фотки перевёрнутые

не пойму почему так прогрузились(((

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
а можно их удалить и нормальные прогрузить?

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Думаю что да , нужно Катю попросить pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Катя доброе утро! помогите пожалуйста с удалением фотографий Sad
если есть такая возможность, можно ли последние удалить?

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лежим сейчас на кроватке, собакевичам дала по косточке, лежат грызут) и тут наша Кэтти встает со своей костью, капает лапами плед, кладет на него кость и начинает мордой закапывать)))) мы смеялись до слез бугагашеньки
Потом пошла забрала у Тёмы косточку и стала ее грызть бугагашеньки
Вот такая у нас интересная барышня растет jocolor

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Лежим сейчас на кроватке, собакевичам дала по косточке, лежат грызут) и тут наша Кэтти встает со своей костью, капает лапами плед, кладет на него кость и начинает мордой закапывать)))) мы смеялись до слез бугагашеньки
Потом пошла забрала у Тёмы косточку и стала ее грызть бугагашеньки
Вот такая у нас интересная барышня растет jocolor

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  Ну Катерина и запасливая, да еще и Тёмой крутит, как хочет!

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:Доросли до Тёминого костюмчика)))
фотки класс Cool но голову сломать можно Question Question Question Idea



Elena85 пишет:Доросли до Тёминого костюмчика)))
не ну а че ) Question ) молодец девчонка Cool Cool Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Катя доброе утро! помогите пожалуйста с удалением фотографий Sad
если есть такая возможность, можно ли последние удалить?
Елена, я перезалила фоты, тогда оставляем пост? (а это я подчищу плаааасю )
(мдя, магические фоточки, брык-и вверх тармашками Question думкать )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Елена, я перезалила фоты, тогда оставляем пост? (а это я подчищу )
(мдя, магические фоточки, брык-и вверх тармашками )

Огромное спасибо!!! Surprised
все теперь красиво, оставляем все на месте Cool
буду теперь только с компа грузить фотки, а то планшет переворачивает их Sad

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ну Катерина и запасливая, да еще и Тёмой крутит, как хочет!

ох да!!)))) она еще та манипуляторша!!! всегда получает что хочет Evil or Very Mad А Тема как настоящий мужчина понимает, что с женщинами лучше не спорить queen

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:фотки класс но голову сломать можно

теперь все красиво I love you

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Заказывала Тёме костюмчик на Новый год, но он оказался маленьким. Поэтому теперь ждем когда подрастет Кэтти, как раз к НГ будет в самый раз bom
Мои самые любимые малыши - Страница 8 28unthe

chihal

chihal

ЧиХоМан
pig как ей идет ромашки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет: как ей идет

мне тоже очень понравилось!!))) 14
такая она чудная в нем :libli:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Огромное спасибо!!! Surprised
все теперь красиво, оставляем все на месте Cool
буду теперь только с компа грузить фотки, а то планшет переворачивает их Sad
Не за что Елен! Surprised плаааасю спасибА (извините за задержку машем ромашки confused )
тыц Idea :

Классный такой комбез! Surprised Cool Cool Cool (с капюшонкой и белой бубонкой Embarassed )
https://true.forumieren.de/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Классный такой комбез! (с капюшонкой и белой бубонкой )

спасибо Surprised
хотела ей платье новогоднее заказать, наверно теперь уже не буду. Будет в костюме радовать нас Cool
а вот Теме придется заново заказывать, а то как же парень в Новый год и не нарядный)))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Какая Кэтти трогательная в этом костюмчике Санты pig pig pig Передние лапуськи маленькие так умильно еле-еле выглядывают - прямо Гаврошик pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Какая Кэтти трогательная в этом костюмчике Санты Передние лапуськи маленькие так умильно еле-еле выглядывают - прямо Гаврошик

спасибо Марина Surprised он нам еще большой немного I love you задние лапки в два раза подвернула))) надеюсь не перерастет к НГ))) а то такая толстуха растет Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Вот и Теме пришел теплый свитер ))) немного придется перешить, но в целом очень довольны,
в большей степени я)))
Мои самые любимые малыши - Страница 8 1zl8a3c

chihal

chihal

ЧиХоМан
Cool ого такой деловой он в нём Crying or Very sad
хорошенький

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет: ого такой деловой он в нём
хорошенький

спасибо Алёна спасибА
утепляемся на осень Crying or Very sad

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Теме цвет очень даже к лицу!!! Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Солнечная Страна пишет:Теме цвет очень даже к лицу!!!

плаааасю
спасибки Surprised
осталось его на Новый год приодеть и Тема на зиму укомплектован Question

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тёмка в свитерке просто красавчик Cool Surprised Cool Surprised

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
уй, Темочка - красавчик, вкусняшка-шоколадка pig pig pig А взгляд такой Surprised Картинка Surprised Свитерок - прелесть. А что ты переделывать в нем собралась?

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Тёмка в свитерке просто красавчик Cool  Surprised  Cool  Surprised

Спасибо Surprised
Мне он тоже очень нравится в этом свитере , прям солидный мужчина сразу стал Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:уй, Темочка - красавчик, вкусняшка-шоколадка pig pig pig  А взгляд такой Surprised  Картинка Surprised  Свитерок - прелесть. А что ты переделывать в нем собралась?

Марина спасибо за приятные отзывы о нашем мальчике спасибА Surprised
А вот со свитером проблемка вышла) по спинке он нам хорошо, а вот на животе все закрыл))) не рассчитан он видимо на мальчиков Question
Придется вырезать окошечко для вентиляции Question

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, просмотрела все фотки твоих собачек! ну милахи, не могу pig ромашки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы