Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 9 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 9 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 9 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 9 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 9 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 9 33ll6rk

Perkata


ЧиХоФренд
Лен, просмотрела все фотки твоих собачек! ну милахи, не могу pig ромашки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, просмотрела все фотки твоих собачек! ну милахи, не могу

Элечка спасибо большое!! Surprised Surprised Surprised
Мне твой Эйсик как родной уже стал) переживаю как за своих Embarassed

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Элечка спасибо большое!!
Мне твой Эйсик как родной уже стал) переживаю как за своих

приятно до невозможности, Ленок!!! I love you I love you I love you Embarassed Surprised я, кстати, сейчас в дневнике напишу, как мы сходили к вету, забегай Question

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Леночка, только сейчас дошло - до чего же Темочка - красавчик на самой первой фотке в твоей темке! pig pig pig Какой же он суперский мальчик, безумно хорошенький pig pig pig Surprised Surprised Surprised

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Заказывала Тёме костюмчик на Новый год, но он оказался маленьким. Поэтому теперь ждем когда подрастет Кэтти, как раз к НГ будет в самый раз bom
Спойлер:

Катюша приоделась к Новому году, как ей идет красный!

Elena85 пишет:Вот и Теме пришел теплый свитер ))) немного придется перешить, но в целом очень довольны,
в большей степени я)))
Спойлер:

Вау! Как стильненько и модненько! Тема как английский лорд!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:ема как английский лорд
вооот точно, как хорошо Яна подметила Cool , а я всё не могла подобрать слово кого же он мне напоминает в этом свитере

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Леночка, только сейчас дошло - до чего же Темочка - красавчик на самой первой фотке в твоей темке!    Какой же он суперский мальчик, безумно хорошенький      

Мариночка спасибо Surprised Surprised Surprised Surprised
я тоже очень люблю эту фотографию!!!! Embarassed
у него на ней окрас такой необычный и вид как у великого пса!!! Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Девочки большое спасибо за ваши добрые слова Surprised
и за внимание к нам I love you I love you
я очень счастлива, что мы радуем вас своими фотографиями, и что есть такое замечательное место, где можно поделиться своей радостью Embarassed Embarassed Embarassed
мы вас очень любим!!! 14

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:
я тоже очень люблю эту фотографию!!!! Embarassed
у него на ней окрас такой необычный и вид как у великого пса!!! Question
И ещё у него шерстка так красиво синим отливает Surprised
А вообще-то это намёк - где новые фотки?! I love you

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:А вообще-то это намёк - где новые фотки?!

как то все не получается их сфотографировать I love you
есть парочка новых, правда там часть мужа засветилась I love you

Катюхины владения!!))) Барыня 19
Мои самые любимые малыши - Страница 9 2gy87co

Блаженный Тёма 13 весь мир за почесушки!!!
Мои самые любимые малыши - Страница 9 Jrb5s0

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ну, Катрин, и хитрюга! И Темину подстилку заграбастала! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Темочка такой трогательный pig Такое блаженство на мордочка написано pig

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:Катюхины владения!!))) Барыня
Cool Cool Cool владычица морская Question
Тёма это что то, такой заинька pig
Девчонки пойдемте в тему конкурсов, у вас столько фоток прикольных Cool

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, а я не смогу в конкурсе поучаствовать pirat Я в эту субботу улетаю на Мальту на целый месяц (в школу английского языка)

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Я в эту субботу улетаю на Мальту на целый месяц (в школу английского языка)
уряяя вот это клааааааааассссссссс Мальта это прям моя почти мечта 14 (почти это потому что я еще много куда хочу Question ) Мариш тогда с тебя вместо участия в конкурсе , много фоток красивишных и развернутый рассказ про твою учебу и отдых, хорошо? I love you

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, даю слово яволь  Ой, так очкую - я же никогда так далеко одна не ездила cherry
Ленчик, сорри, а то мы в твоем дневнике с Алёнкой так вольготно флудим

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ну, Катрин, и хитрюга! И Темину подстилку заграбастала!

она всегда у него все отбирает Question кости, игрушки, прям изо рта вытаскивает)))

chihal пишет:владычица морская

да да))) королевна наша 19

chihal пишет:Тёма это что то, такой заинька
Maralexiva пишет:Темочка такой трогательный Такое блаженство на мордочка написано

мне иногда кажется что ему больше ничего не нужно, только что бы почесали. Я когда в планшете сижу, он приходит, и если я на него в нимания не обращаю, он безо всякого стиснения своей лапой убирает мою руку от планшета и притягивает к себе, что бы я его почесала tongue
больше никаких обязанностей у меня не должно быть Question


Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:Девчонки пойдемте в тему конкурсов, у вас столько фоток прикольных

ой я с удовольствием поучавствую!!!! Cool
надо будет сегодня мужа озадачить новыми фотками 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ленчик, сорри, а то мы в твоем дневнике с Алёнкой так вольготно флудим

ничего страшного sunny
отличной поездки ромашки

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:он безо всякого стиснения своей лапой убирает мою руку от планшета и притягивает к себе, что бы я его почесала
молодец парень добивается того чего хочет Question Question Мои самые любимые малыши - Страница 9 230850700

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:молодец парень добивается того чего хочет  

даааа)))) и ведь он так будет делать, до тех пор пока не почешешь Question

а может еще сесть так, что бы я ничего не видела)))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюха каралевна , спит на два места Cool бугагашеньки Cool

Elena85 пишет:Я когда в планшете сижу, он приходит, и если я на него в нимания не обращаю, он безо всякого стиснения своей лапой убирает мою руку от планшета и притягивает к себе, что бы я его почесала   больше никаких обязанностей у меня не должно быть  

Вот правельно чего там в планшетах каких то возишся , есть дела и поважнее , напримет Тёмкин животик
Кстате точно так делает и Шанелька Cool бугагашеньки Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Кстате точно так делает и Шанелька

они вообще оказывается очень хитренькие!)))

знаю где мордочку состроить, а где пропищать жалобно, что бы своего добиться 8

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:они вообще оказывается очень хитренькие!)))знаю где мордочку состроить, а где пропищать жалобно, что бы своего добиться
Это точно , хитренькие и умненькие это наши малявки бугагашеньки бугагашеньки

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:
Катюхины владения!!))) Барыня 19
Мои самые любимые малыши - Страница 9 2gy87co


Катюха МОЛОДЕЦ!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Вопрос с чисткой ушей у Кэтти Тёма взял на себя))))
Мои самые любимые малыши - Страница 9 4kupvc

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Дружная компания Cool
Мои самые любимые малыши - Страница 9 Fehv28

duncleo

duncleo

Какие замечательные у вас собачки !
Красавцы !

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Дружная компания
Такая фотка красивая получилась Cool Cool Cool
Такие умные мордюльки Surprised Surprised Surprised

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:Вопрос с чисткой ушей у Кэтти Тёма взял на себя))))
забоооотливый Cool 14


Elena85 пишет:Дружная компания
мосеньки просто прелесть cheers

Лен какая у тебя подпись классная , собаченьки на картинках ну вылитые Тема с Кэтти Surprised

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Дружная компания Cool
Спойлер:

Какая пара! Загляденье! Surprised Surprised Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
duncleo пишет:Какие замечательные у вас собачки !
Красавцы !

спасибо Surprised у вас тоже очень славная малышка Cool маленький персик 14

Лиора пишет:Такие умные мордюльки

умные))) а в глазах застыл вопрос: а где вкусняшка?)))


chihal пишет:мосеньки просто прелесть

Лен какая у тебя подпись классная , собаченьки на картинках ну вылитые Тема с Кэтти

Спасибо Алён!! I love you решила подойти к этому вопросу творчески)
спасибо Эле отдельное, подсказала где такие линеечки можно делать Surprised

chihal пишет:забоооотливый


мне кажется, что ему это доставляет не меньшее удовольствие Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы