Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 6 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 6 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 6 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 6 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 6 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 6 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Надеюсь, Тема не жадничал

этого добра ему не жалко)))
он только вкусняхи свои от нее прячет Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мы проснулись )))
Мои самые любимые малыши - Страница 6 2m2je2u

chihal

chihal

ЧиХоМан
Милашка pig
а вы в ошейнике спите?))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Нет))) привыкаем к нему дома, что бы на улице вести себя хорошо)))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Мы проснулись )))
Мои самые любимые малыши - Страница 6 2m2je2u

лапипусик pig pig pig А сидит как смешно pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva, как большая сидит)))
Сегодня ездили на прививку! Даже не пискнула!))) врач нас похвалила I love you
Скоро будем на улочке гулять тарам

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Maralexiva, как большая сидит)))
Сегодня ездили на прививку! Даже не пискнула!))) врач нас похвалила I love you
Скоро будем на улочке гулять тарам

умничка какая pig pig pig А Жоржик всегда на прививке пищит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А у меня Сэнди после второй прививки болела.Вернее,вела она себя как обычно,но прикасаться к себе весь вечер не давала.Визжала,к какому бы месту на теле мы не прикасались...Главное,сама на руки лезла,а начинаешь поднимать или гладить визжит...Слава Богу на следующее утро все прошло...

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
А эта носится как конь по квартире))) Тёмку гоняет, как будто и не ездили на прививку))) все ей не почем)))
Такая бандитка растет хулиганка))) подруга говорит что вся в меня Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Были у Жоржика в гостях) посмотрели какой он красивый в новых костюмчиках!!!
И нам тоже захотелось похвастаться обновочками)))
Мои самые любимые малыши - Страница 6 2mm6dd3
Мои самые любимые малыши - Страница 6 2ed5po4
Мои самые любимые малыши - Страница 6 2q1ib76
Тёма только уже устал , с неохотой фоткается)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Темик крутой поц в этом комбезе Crying or Very sad Cool
а Кэтти идет розовый увет 14
с обновочками вас Surprised классные вещички

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal, спасибо))) очень сложно Кэтти подобрать что то)) с задних лапок все сваливается((( но выбор огромный всякий костюмчиков!!))) прям глаза разбегаются 14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:очень сложно Кэтти подобрать что то)) с задних лапок все сваливается((
а как же платишки?
глаза это да разбегаются разъезжаются когда в зоомагазин заходишь Question tongue

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ну платишки это уже на лето))) хотя очень много всего хочется)) и костюмчики и курточки всего полно)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну можно какие-нибудь утепленные платишки велюровые например, хотя вы же растете еще думкать больно то всего и не накупишь, на вырост если только)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
На вырост конечно можно, но как расти будет не известно)) Тёма вот у нас длинный и худой))) фиг что подберешь)) скоро уже к зиме надо готовится будет))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:скоро уже к зиме надо готовится будет))
а вы зимой шапки носите?))) у нас просто шапка есть, ничего особенного шапка как шапка, но как выходим в ней так всё SOS всех прохожих собираем Question как будто ни разу собаку в шапке не видели бугагашеньки
(правда я сама чихуашку в шапке не встречала jocolor geek )

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:а вы зимой шапки носите?)))

не шапки не носим Question ботинки еще одеваем, а вот шапку даже не представляю на них)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:а вот шапку даже не представляю на них)))
очень даже идут им шапки Cool Question
а мы босиком но с покрытой головой cyclops

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:а мы босиком но с покрытой головой
босиком нас на долго не хватает, до -5 еще бегает, а потом уже лапки поджимает, а т.к. мы все несем на улицу (дома не ходим на пеленочку) то обувь нам очень необходима Cool

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, ну Темочка прямо красавчеГ!!! Как он мне нравится. Если задумаю еще чихуашку завести - то хочу такого же - темную шоколадку Surprised
Кэтти такая серьезная в толстовочке: а что - все по-врослому угумс

Вот навырост - дело неблагодарное. Я вон как с зимним комбезом промахнулась. Канитель сейчас с обменом будет. А все потому что у нас всего один магазин одежды для собак и тот класса "люкс". Жоржикина футболочка серенькая (кто помнит) стоит как два зимних комбеза из инет-магазина shock

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет: Жоржикина футболочка серенькая (кто помнит) стоит как два зимних комбеза из инет-магазина
SOS SOS представляю цену, Мариш пора учиться шитьsunny ты же вон какие рукоделия класнючие у себя в дневничке выкладывала отпад Cool а футболка это раз раз и готово 06

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ой, ну Темочка прямо красавчеГ!!! Как он мне нравится. Если задумаю еще чихуашку завести - то хочу такого же - темную шоколадку

Мариночка спасибо за комплимент!! плаааасю
нам очень приятно!!! Surprised
цены действительно аховые на собачек Evil or Very Mad
поэтому Кэтти думаю покупать прям когда приспичит. У Темки таких костюмов и кофточек на вырост которые не подошли предостаточно лежит))
мне на Кэтти почему то интереснее покупать вещички)))все такое розовое плюшевое!!))) хоть на каждый день можно купить))) 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Согласна с Аленой: надо переходить на собственное производство clown
у меня мама Темке пыталась костюмчик связать, но так у нее и не получилось))) рос слишком быстро Sleep

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:у меня мама Темке пыталась костюмчик связать, но так у нее и не получилось))) рос слишком быстро
а у меня наоборот связала велик оказался Question как раз навырост и поносили, а потом выросла старшая я комбез обрезала как кофточку до сих пор носим Cool
потом еще хотела связать но вышло вот это бугагашеньки , а перевязывать это ж таааак тяжко tongue
чудо:

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:потом еще хотела связать но вышло вот это , а перевязывать это ж таааак тяжко
такая лапушка Cool Cool Cool
цвет прям к мордочке очень подходит!!! confused
это кофточка с капюшоном должна была быть?))

chihal

chihal

ЧиХоМан
спасибо Surprised I love you да цвет мне тоже нравится как на ней смотрится желтенький
это должен был быть комбез с капюшономcyclops  летний вариант хлопковая пряжа , но пока не судьба ему быть Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:летний вариант хлопковая пряжа , но пока не судьба ему быть
до лета еще много времени Question
я думаю вы успеете и получится отличный комбез!!! Cool

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:до лета еще много времени
Cool Cool бугагашеньки бугагашеньки
ага успеем он у меня второй год в таком виде лежит))) я быстрей сошью чем свяжу Question

ой кстати Темику желтенький тоже мне кажется очень пойдет I love you Cool Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:я быстрей сошью чем свяжу
этот надо обязательно довязать bom
не лежать же такой красоте sunny

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие лапочки наряженные Cool Surprised Cool
И позируют так класно 14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы