Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 14 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 14 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 14 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 14 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 14 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 14 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 14 33ll6rk

Лиора


ЧиХоВетеран
Какие фотки SOS SOS SOS
Класные выходные у вас прошли Cool Cool Cool
Фотка где Кетти ждёт когда поднимут , отпад бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Какие фотки

спасибо Лиор Surprised

Лиора пишет:Класные выходные у вас прошли

дааа, выходные хорошо прошли, погода радовала Cool

Лиора пишет:Фотка где Кетти ждёт когда поднимут , отпад

у нее лапа вылетает из рукава Question и она сначала пыталась прыгать так, а потом уже смирилась и ждала когда ее оденут нормально Question

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:у нее лапа вылетает из рукава и она сначала пыталась прыгать так, а потом уже смирилась и ждала когда ее оденут нормально
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Представила , правельно ..... в такой ситуации лучше ждать когда лапу обратно засунут бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:.... в такой ситуации лучше ждать когда лапу обратно засунут

главное не поддаваться панике бугагашеньки

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, вот это они у тебя скачут! да еще и в одежке! загляденье! Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, вот это они у тебя скачут! да еще и в одежке! загляденье!

даааа))) они как кони носятся))) у Кэтти лапа только вылетает периодически, когда она по сугробам скачет, а по утоптанному снегу одно удовольствие им бегать Question

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Elena85, отличные собачки у вас!!!Cool Прям смотрю фотки и завидую! как же я хочу тоже вторую собаку и девочкуууу( Sad скажите пожалуйста, а как ваш Тёма отреагировал на то, что вы еще собачку взяли? Мне кажется, мой настолько меня любит, что обидится сразу Mad и как вы их знакомили? Наверное вы сначала Кэтти все прививки сделали и потом только познакомили собачек?
http://vk.com/bbaby_fox

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Алия спасибо большое!!! Я их очень люблю, они для меня огромное двойное счастье Embarassed
Я сначала искала черную или голубую девочку, но увидев Кэтти влюбилась в эту пухлую мордаху))) и выпрасив согласие заводчицы привезли Тёму с собой на знакомство, потому что для меня было первостепенным, что бы Тёме пришлась по душе))) он сначала равнодушно к ней отнесся) посмотрел таким взглядом, типа фу малышня бегает какая то, а потом разыгрались, подружились и было решено забрать ее домой) в нашу семью! Потому что без нее уже не хотела уходить.
Я боялась, что Тёма будет ревновать и поэтому старалась уделять им обоим много внимания. Даже сейчас целуя одного обязательно поцелую другую и наоборот))) что бы ни кому не было обидно)))
Бывает конечно ругаются из за вкусняшек, но всегда гладко ведь ни у кого не бывает)))
Вылизывают друг друга, на улице теперь не скучно и дома когда мы на работе дрыхнут вместе)
Я ни сколько не жалею, что теперь нас 4 в семье Cool
Собаки это радость в доме) если бы у меня позволяла жилплощадь и было бы больше времени я наверно купила бы еще голубую Question
Много так всего написала)))))
Желаю вам решиться на вторую собачку) двоих заводят многие Question
Это чихомания tongue

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Elena85, спасибо большое за такой интересный ответ!! Вы дали мне мотивацию =) потому что, я всегда боялась и переживала, как девочки и мальчики уживаются друг с другом? не пристает ли мальчик к девочке? (а мне кажется мой приставать бы начал tongue pale ) а у вас наглядный пример того, как чишки легко уживаются)))) Скажите пожалуйста, а вы Тёму кастрировали из-за Кэтти? или вы изначально еще до нее собирались это делать?
http://vk.com/bbaby_fox

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
hammer, скорее Кэтти пристает к Теме Question она у нас дома шилопопая))))
кастрировать я его еще до покупки Катюхи собиралась, просто это событие немного ускорило мое решение. Он у нас крипторх, и если не кастрировать, то может развиться опухоль... Поэтому теперь и мне спокойно и собакам хорошо)))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Леночка, фотки супер! Кэтти - такая няшка сУрьезная Surprised
Темочка - красавчик, мой любимчик. Там, где Катюхино ушко лижет pig

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой какие же они классные Embarassed так гоняют дружненько , молодцы собики Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Девочки спасибо большое Surprised очень приятно нам Embarassed


побегать они любят Question плохо сейчас все таить начало, везде вода, не погулять нормально(((

в субботу поедем Катерине удалять клыки, никак сами не хотят выпадывать Sad

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:в субботу поедем Катерине удалять клыки, никак сами не хотят выпадывать
будем за вас держать кулачки Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:будем за вас держать кулачки

спасибо Алён Surprised Surprised Surprised

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ленчик, как Катюша?
Беги на почту - посыль приехала.  Номер почтового идентификатора 66405881004868

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мариночка забрала посылочку! Я в неописуемом восторге!!! Спасибо тебе огромное Surprised такой дикой радости и восторга я давно не испытывала king
Очень очень очень приятно получать такие подарки особенно под Новый год еще с такими добрыми словами в открытке!!! Embarassed
Фото добавлю в понедельник, боюсь с планшета опять перевернется вверх ногами.
спасибА спасибА спасибА

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Катерина наша спит, отходит от наркоза.... Взвесили нас перед операцией) я конечно предполагала что она у нас не Дюймовочка ))) но 2200 это прям пухляшка получается))) хотя сейчас вытягивается, может до 2,5 еще наберем)))
Выдрали нам 4! Клыка! Посмотрев на них, я поняла что сами бы они точно не выпали, забрала только верхние на память)))
Фотик на них не очень чего то фокусируется))
Мои самые любимые малыши - Страница 14 148omk9

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Тёме пришла кофта барашком)) продавец только ошибся с размером, прислал большой((( домой поеду, буду маму просить что бы ушила)))
Ему очень идет!!)))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ленточка, я рада, что тебе понравился мой подарок. Надеюсь, что все дошло в целости-сохранности и не повредилось.
Elena85 пишет:Катерина наша спит, отходит от наркоза.... Взвесили нас перед операцией) я конечно предполагала что она у нас не Дюймовочка ))) но 2200 это прям пухляшка получается))) хотя сейчас вытягивается, может до 2,5 еще наберем)))
Выдрали нам 4! Клыка! Посмотрев на них, я поняла что сами бы они точно не выпали, забрала только верхние на память)))
Фотик на них не очень чего то фокусируется))
Мои самые любимые малыши - Страница 14 148omk9
Ничесе! Клычки какие! Как Катюша?

Elena85 пишет:Тёме пришла кофта барашком)) продавец только ошибся с размером, прислал большой((( домой поеду, буду маму просить что бы ушила)))
Ему очень идет!!)))
А показать? I love you

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ого , вот это клычки SOS SOS SOS
Такие стояли бы намертво 05
Как у нашей принцессы настроение сегодня pig

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ленок, и как Катюха наркоз перенесла? я бы, наверное, не смогла его перенести, если бы моему Эйсу делали! я ж сначала хотела его кастрировать... а теперь как представлю, что моего сладкого резать будут!!! santa опа не дам! 12

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ленточка, я рада, что тебе понравился мой подарок. Надеюсь, что все дошло в целости-сохранности и не повредилось.

Мариночка мне все очень понравилось!!! очень приятно было I love you
вот фото отчет)) и спасибо от Темы Question (Кэтти в это время еще под наркозом спала)
Мои самые любимые малыши - Страница 14 Zjcv1t
Мои самые любимые малыши - Страница 14 11rrvbb


Maralexiva пишет:Ничесе! Клычки какие! Как Катюша?

Клыки очень длинные!!! сама ужаснулась shock

Maralexiva пишет:А показать?

к сожалению пришел большой размер(( но дома пойдет ходить
Мои самые любимые малыши - Страница 14 Immeci
Мои самые любимые малыши - Страница 14 2zxuvk9

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ого , вот это клычки
Такие стояли бы намертво
Как у нашей принцессы настроение сегодня

такое ощущение, что нашей Кэтти все ни по чем))) через 3 часа после выхода из наркоза, уже бегала как будто ничего и не было)) единственная сейчас у нее проблема не может схватить один из мячиков Question клыки коренные еще короткие и не такие острые, приходится играть с другим мячиком jocolor

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Ленок, и как Катюха наркоз перенесла? я бы, наверное, не смогла его перенести, если бы моему Эйсу делали! я ж сначала хотела его кастрировать... а теперь как представлю, что моего сладкого резать будут!!! не дам!

хорошо перенесла) она даже с первого укола не уснула, боролась со сном))) пришлось еще немного уколоть. Вышла тоже довольно таки быстро... Нам предлагали укольчик сделать, что бы вывести из наркоза, но я отказалась, зачем лишний раз колоть.... тем более одна была за рулем... думала до дома довезу и уже там просыпаться будет, так она посреди дороги начала уже просыпаться((( хорошо в пробке ехала, держала ее, что бы не поранилась.
Я этот наркоз уже не так переживала, после Темы))
Я поняла одно, что главное это хороший врач!
Тёма мне кажется теперь даже и не вспоминает, что у него что то там было Question
Зато теперь я точно уверена, что он не убежит за какой нибудь гулящей дамочкой))) и не будет делить территория с другими кобелями. А швы уже почти даже и не видно, как будто ничего и не было. Так что не переживай Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:такое ощущение, что нашей Кэтти все ни по чем
Вот это я понимаю , свой человек Cool бугагашеньки Cool бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Вот это я понимаю , свой человек

ага бугагашеньки боевая подруга бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
вот как мы сидим Question
Мои самые любимые малыши - Страница 14 1z4v760

chihal

chihal

ЧиХоМан
Леночек поздравляем вас с удачным вырыванием зубиков Surprised , ну и корни у вас огроменные
и с посылочкой тоже поздравляем, Марина молодечик, как мне нравится эта картинааааа king завидюем I love you sekret
Elena85 пишет:вот как мы сидим
Темик смешнюлька черненький , красавчик мы тащимся тут с казявками от него)))))))
костюмчик у вас классный на барашка похожий Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:Леночек поздравляем вас с удачным вырыванием зубиков , ну и корни у вас огроменные
и с посылочкой тоже поздравляем, Марина молодечик, как мне нравится эта картинааааа завидюем

спасибо большое Ален Surprised Surprised
корни у нас и правда огромные!!! достала Тёмин клык, у него вообще корня не было) и по размеру меньше)))
посылочке я очень рада!!! а детвора то как радовалась вкусняшкам!!)))

chihal пишет:Темик смешнюлька черненький , красавчик мы тащимся тут с казявками от него)))))))
костюмчик у вас классный на барашка похожий

Surprised Surprised Surprised а я фанатка Афи Cool она такие мордочки забавные строит Question

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Как сидим Cool Cool Cool
Сурьёзно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы