Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 18 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 18 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 18 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 18 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 18 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 18 33ll6rk

Happy baby


ЧиХоБейб
хм..вычёсывать значит надо...попробовать надо))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
попробуй )) тем более, что у них детская шубка на взрослую меняется.
я вот такой вычесываю
Мои самые любимые малыши - Страница 18 Mwf97c

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Леночка, как я соскучилась по Темочке и Катюше!
Маруська13 пишет:Кэтти - красоточка маленькая! Как же мне нравятся ее бровки!
И мне - такая шапочка серьезная! Surprised

NadyaK пишет:Тёма в ботах хохма Question Question Question
А моя даже так не ходит Sad ток топчется на месте и на меня огромными глазами смотрит 11
Та же проблема думкать Жора вообще одеваться не любит, а тут я ему носочки купила, еле надела (извивался, как червяк!), так он встал и стоит. Когда я эти противные носки сниму. Отказался наотрез их носить думка

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:как ваши зубки? клыки выпали?
клыки нижние выпали, верхние на месте. ещё два верхних дальних молочных и три нижних. ждёмс пока.
Elena85 пишет:Надя чишек много не бывает
Cool  Лена я тоже так считаю, только муж моё мнение не разделяет. Я пока только говорю об этом, думаю весной заняться этим вопросом вплотную Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Леночка, как я соскучилась по Темочке и Катюше!
мы по вам тоже очень скучаем Surprised Surprised Surprised
так редко видим вас тут с Жоржиком Sad он наверно совсем большой и статный мужчина стал Cool

Maralexiva пишет:Та же проблема Жора вообще одеваться не любит, а тут я ему носочки купила, еле надела (извивался, как червяк!), так он встал и стоит. Когда я эти противные носки сниму. Отказался наотрез их носить
я Кэтти тоже пробовала носки одевать, так она их стягивает бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:Лена я тоже так считаю, только муж моё мнение не разделяет. Я пока только говорю об этом, думаю весной заняться этим вопросом вплотную

я Катюху у мужа полгода выпрашивала Evil or Very Mad
так сейчас он ее больше чем Тему любит Question она его любимица 08

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
я тоже думаю у нас всё стерпится да слюбится Question
я аргументирую тем что нашей малявке скучновато, поиграться не скемjocolor

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:
мы по вам тоже очень скучаем Surprised Surprised Surprised
так редко видим вас тут с Жоржиком Sad  он наверно совсем большой и статный мужчина стал

Да ну, дрыщ тощий! Вон, 100 грамм потеряли

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:я аргументирую тем что нашей малявке скучновато, поиграться не скем

я тоже так уговорила своего Question
мол с утра будут сами играть и нас трогать не будут))) но они так дурят с утра tongue , что когда Тема был один это было намного тише Question
но сейчас уже никуда не денешься, все мои, всех люблю, какими бы не были affraid

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Да ну, дрыщ тощий! Вон, 100 грамм потеряли

молодые все дрыщи Question
до 1,5 лет мне кажется они все как дистрофики какие то Question
Тема сейчас такой пухляк стал I love you
Жорик скоро тоже поправится Surprised сейчас просто видимо из за таблеток немного скинул albino

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лен, он у меня просто не жрет нифига! Такие танцы с бубнами!
Темочка - красавчик! Мой любимчик pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Лен, он у меня просто не жрет нифига! Такие танцы с бубнами!
а чем сейчас кормишь? мы отказались от кашки с паштетом, Кэтти он не пошел.
Теперь только на сушке и иногда кусочек морковки свежей для зубиков))

Maralexiva пишет:Темочка - красавчик! Мой любимчик

Surprised Surprised Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Вот так мы спим))))
Мои самые любимые малыши - Страница 18 34ht5if

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Вот так мы спим))))
Боже, Кэтти такая большая уже pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Да нее)) она как то перестала расти) на фото просто так кажется)))
Так то она меньше Темы раза в два наверно)
Мои самые любимые малыши - Страница 18 21bm5bl

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Да нее)) она как то перестала расти) на фото просто так кажется)))
Так то она меньше Темы раза в два наверно)
По моему сильно выросла) Просто Вы ее каждый день видите и привыкли уже)
Красотка растет конечно Surprised глаз не оторвать Idea
Ну Тема великолепный пес, всех девчонок наверное с ума сводит confused tongue

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Кристина давай на ты sunny
Спасибо за комплименты Surprised
Я и правда не замечаю как растут))) становятся хитрее, умнее)))
Тема у нас как евнух в гареме))) у него Катюха и еще две девчонки тойки во дворе))) все его барышни, никого не подпускает к ним)))

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:Тема у нас как евнух в гареме))) у него Катюха и еще две девчонки тойки во дворе))) все его барышни, никого не подпускает к ним)))
Правильно) Такие красавцы в дефиците Cool

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
какие миленькие, как спят сладко Embarassed
блин я хочу вторую чишку ыыыыыыы

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
NadyaK, ещё бы с утра спали))))

Надя раз хочется значит надо покупать))) нельзя себе отказывать в таких маленьких радостях)))

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Надя раз хочется значит надо покупать))) нельзя себе отказывать в таких маленьких радостях)))
уже решила, весной буду присматривать)))) сейчас другие растраты. а терпения нет)))
Elena85 пишет: ещё бы с утра спали))))
Лена а они у тебя жаворонки?

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Надя желаю удачи в будущих поисках и найти ту самую!!! Девочку или мальчика?)))

Тема рано встает, ему на улицу надо))) особенно летом! Как только светает начинает ползать по нам))) а Кэтти дрыхнет) ей лень с утра вставать))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какие дрыхалки SOS SOS SOS
Какие же они прикольные , какие позачки нам выверчивают 14 14 14

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, Катюха с клеймом на кровати с Темой мне напоминает откинувшегося ЗЕКа бугагашеньки отдыхает на роскошной кровати с мальчиком после казенных нар бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки (извинтеляюсь, если обидно получилось битте )

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Какие же они прикольные , какие позачки нам выверчивают

Surprised Surprised Surprised
весь день вчера так дрыхли со мной на кровати Question Question Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, Катюха с клеймом на кровати с Темой мне напоминает откинувшегося ЗЕКа отдыхает на роскошной кровати с мальчиком после казенных нар (извинтеляюсь, если обидно получилось )

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
а че, наверно так и есть)))

по вчерашнему поведению, как Катюха щемила Тему, можно точно сказать, что где то там она была опа
он аж с пробуксовкой ко мне на руки залетал)))

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:по вчерашнему поведению, как Катюха щемила Тему, можно точно сказать, что где то там она была
он аж с пробуксовкой ко мне на руки залетал)))

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:весь день вчера так дрыхли со мной на кровати

Surprised

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
на фотках там спят сладенько!))такие они большие кажутся..

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:такие они большие кажутся..

так они и не маленькие )))
Тема 3400 весит а Кэтти 2300 кг Question
толстопопые они у нас queen

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ааа.. ну 3400 не так много) хотя я читала, что чихи вроде не больше 3000 кг должны быть?..или это не правда? мы пока 2100 весим...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы