Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 7 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 7 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 7 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 7 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 7 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 7 33ll6rk

Лиора


ЧиХоВетеран
Какие лапочки наряженные Cool Surprised Cool
И позируют так класно 14 14 14

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора, спасибочки Surprised

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
Maralexiva пишет: Жоржикина футболочка серенькая (кто помнит) стоит как два зимних комбеза из инет-магазина
SOS  SOS представляю цену, Мариш пора учиться шитьsunny ты же вон какие рукоделия класнючие у себя в дневничке выкладывала отпад Cool а футболка это раз раз и готово 06
уй, нет, я к швейной машинке даже не знаю с какой стороны подойти. Шитье - однозначно не для меня, как и вязание.

Elena85 пишет:

мне на Кэтти почему то интереснее покупать вещички)))все такое розовое плюшевое!!))) хоть на каждый день можно купить))) 14

не скажи - для мальчиков тоже таакие интересные и клевые вещицы шьют.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мы вернулись с отдыха! Отдохнувшие и подросшие)))
Мои самые любимые малыши - Страница 7 2l9fdu

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Кэтти у нас закрыла купальный сезон))) гуляли по берегу озера, она бегала по песочку, играла, а потом в три прыжка оказалась в воде и поплыла! Я была в такой панике что не знала то ли бежать в обуви то ли ждать пока доплывет))) слава богу все обошлось ! Главное что не заболела плиииз

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Вот такие мы после купания)
Мои самые любимые малыши - Страница 7 148zymc

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Ездили на машине, пока стояли на светофоре Тёма кого то увидел)))
Мои самые любимые малыши - Страница 7 11l1mxy

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
И самые сладкие фотографии Surprised
Мои самые любимые малыши - Страница 7 2e58dnd
Мои самые любимые малыши - Страница 7 2929o46
Мои самые любимые малыши - Страница 7 I3xude

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Елена , фотки супер Cool Cool Cool
Кэтти смелая какая , прямо в воду сиганула , а у нас трусишка , вроде бы купаю всё нормально , а в бассейн хотела затащить ...... боится думкать

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Кэтти у нас закрыла купальный сезон))) гуляли по берегу озера, она бегала по песочку, играла, а потом в три прыжка оказалась в воде и поплыла! Я была в такой панике что не знала то ли бежать в обуви то ли ждать пока доплывет))) слава богу все обошлось ! Главное что не заболела

Ни чего себе спортсменка! shock Question
Жарко ей штоли стало? Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мне кажется она сама не ожидала что так получится))) даже испугаться видимо не успела))) на следующий день поехали так она только по песочку бегала, к воде больше не подходила Question

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Как в фильме - комсомолка, СПОРТСМЕНКА, да еще красавица!

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:, а потом в три прыжка оказалась в воде и поплыла!
вот она смельчак shock у меня бы тоже паника была Question
Elena85 пишет:пока стояли на светофоре Тёма кого то увидел)))
как человеческий ребёночек прям стоит Cool Question

красивые фотки Cool там где с ножками так классно)) они такие прикольные когда так делают Cool Cool

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ох уж эти попки)))) фотка чумовая бугагашеньки
У меня дочка часто говорит: Мама, если будем Рика делить, то я себе его попку возьму, а ты голову,мне так его попка нравится)))) Question

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:Мама, если будем Рика делить, то я себе его попку возьму, а ты голову,мне так его попка нравится))))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки класс

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Elena85 пишет: Мы вернулись с отдыха! Отдохнувшие и подросшие)))

ой, у них даже головки одинаково повернулись и выражение мордочек похоже Как братик с сестричкой!

Elena85 пишет:Кэтти у нас закрыла купальный сезон))) гуляли по берегу озера, она бегала по песочку, играла, а потом в три прыжка оказалась в воде и поплыла! Я была в такой панике что не знала то ли бежать в обуви то ли ждать пока доплывет))) слава богу все обошлось ! Главное что не заболела плиииз

фигасе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! У меня бы, наверное, сердце из груди выпрыгнуло! Я вообще так над Жоржиком трясусь...

Elena85 пишет:Ездили на машине, пока стояли на светофоре Тёма кого то увидел)))

ого! Стоечка - на 1000 баллов! Тема, я тебя люблю!

Elena85 пишет:И самые сладкие фотографии Surprised

Боже, какие они сладкие наши чишки - спящие! pig pig pig Я вот не могу спокойно мимо спящего Жоржика пройти - сразу приземляюсь и начинаю обцеловывать! Ну прямо не могу сдержаться pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
greenkova, хитрая у вас дочка!! sunny
Самое сладкое себе хочет забрать Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, спасибо! Очень приятно читать такие отзывы Surprised
Чувствую только балованная она у нас вырастит Like a Star @ heaven

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Кэтти у нас растет удивительным ребенком)))
Каждый раз выкидывает новые номера!
Мы с мужем начинаем думать, что в прошлой жизни она была каким то водоплавающим животным)))
На днях наблюдали такую картину: стоит мисочка с водой, а наша Кэтти подходит к ней, опускает туда морду и начинает НОСОМ! пускать пузыри cherry
Сказать что я была в шоке, этого наверно мало!!))) и так она делала несколько раз!))) залазила туда лапами и опять булькала jocolor
Что она пыталась сделать я так и не поняла!)))) но выглядело это очень удивительно!)) никогда не видела что бы животные так делали!)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
А еще я стала замечать, что мелкая подбивает Тёму ругаться с другими собаками)))
Т.к она еще у нас малыш я моюсь ее подпускать к другим собакам. А Тёма у нас всегда дружил со всеми и был очень коммуникабельным псом! Но сегодня когда подбежал к нам очаровательный песик, небольших размеров, Кэтти сидя на руках лаем накрутила Тёму и тот чуть этого песика не съел!! Evil or Very Mad
А потом мы встретили этого же песика чуть попозже, но я уже не стала брать мелкую на руки, и дружелюбный песик подбежал познакомиться, а Кэтти отбежав немного в сторону всего лишь один раз тявкнула) так Тёма сразу подлетел к собаке и стал рычать, загораживая Кэтти!
Вот такая у нас Кэтти провокаторша!))) а Тёма ее личный охранник и защитник!!)))

Много как то написала думка

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:а наша Кэтти подходит к ней, опускает туда морду и начинает НОСОМ! пускать пузыр
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки вот артистка
Elena85 пишет:Вот такая у нас Кэтти провокаторша!))) а Тёма ее личный охранник и защитник!!)))
молодец Тема Cool не ну а мало ли что этим песик надо прально охраняет Question Cool

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Прально , своих нужно охранять и защищать дай пять

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:залазила туда лапами и опять булькала Что она пыталась сделать я так и не поняла!)))) но выглядело это очень удивительно!)) никогда не видела что бы животные так делали!)))
Это она пыталась нырять бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд


Лиора пишет:
Elena85 пишет:залазила туда лапами и опять булькала  Что она пыталась сделать я так и не поняла!)))) но выглядело это очень удивительно!)) никогда не видела что бы животные так делали!)))
Это она пыталась нырять бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  

Наверно ))) видимо в пруду вода холодная, она решила дома по тренироваться Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд


Лиора пишет:Прально , своих нужно охранять и защищать  дай пять

Я просто переживаю как бы он вредным рычащим собакиным не стал Mad
Не люблю когда собаки кидаются на остальных Evil or Very Mad

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal, еще какая!!! реверанс

Очень она чудная растет))) частенько над ней смеемся)))
Причуда у нее еще есть: берет свою косточку-вкусняшку, уши закладывает назад и ходит рычит так смешно по детски queen
А мы ее передразниваем Question

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:На днях наблюдали такую картину: стоит мисочка с водой, а наша Кэтти подходит к ней, опускает туда морду и начинает НОСОМ! пускать пузыри cherry

Ой у меня так мопсинка моя делала, но не в мисках, а в естественных водоемах бугагашеньки я думаю это она со дна что-то доставала, а ваша мож тоже крошечку какую приглядела на дне миски и попыталась достать бугагашеньки

Elena85 пишет:А еще я стала замечать, что мелкая подбивает Тёму ругаться с другими собаками)))
Вот такая у нас Кэтти провокаторша!))) а Тёма ее личный охранник и защитник!!)))

Ну так настоящая женщина! Cool бугагашеньки А как еще себя слабой и беззащитной показать бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Юли пишет:Ой у меня так мопсинка моя делала, но не в мисках, а в естественных водоемах я думаю это она со дна что-то доставала, а ваша мож тоже крошечку какую приглядела на дне миски и попыталась достать

скорее всего queen
но выглядело это очень забавно Sleep

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:ой, у них даже головки одинаково повернулись и выражение мордочек похоже Как братик с сестричкой!
это я там скакала, что бы хоть на чуть чуть постояли спокойно 15 а то как вихри носятся тарам

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Боже, какие они сладкие наши чишки - спящие! Я вот не могу спокойно мимо спящего Жоржика пройти - сразу приземляюсь и начинаю обцеловывать! Ну прямо не могу сдержаться

я тоже так люблю, когда они спят 14
Катьку люблю в голое пузико целовать I love you
я их наверно чаще целую чем мужа Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
И пусть весь мир подождет...
Мои самые любимые малыши - Страница 7 Ofqyyr
Мои самые любимые малыши - Страница 7 2hxrngi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы