Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои самые любимые малыши - Страница 11 522f95174192 Мои самые любимые малыши - Страница 11 Aa12d64c1d00 Мои самые любимые малыши - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Мои самые любимые малыши - Страница 11 B69fad8c4cfd Мои самые любимые малыши - Страница 11 1e4c40f482a1 Мои самые любимые малыши - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 22]

1Мои самые любимые малыши - Страница 11 Empty Мои самые любимые малыши Пт 15 Авг 2014 - 22:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наша история началась год назад Smile я очень люблю собак, но т.к. площадь не позволяла заводить большую собаку, мой тогда еще не муж подарил мне маленького черного красавца affraid 
Сейчас нам уже почти 1,3 и он не перестает нас радовать и дарить свою огромную любовь. Мы его очень любим, особенно я  Question 
Но! Спустя год я поняла, что хочу обладать большим счастьем I love you  и поэтому в нашей семье появилась красавица Катрин 14 

И теперь нас 4 Question 
Мои самые любимые малыши - Страница 11 33ll6rk

Elena85


ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Леночка, я очень рада, что операция прошла успешно. Мы же все-таки за вас переживаем, Темочка - мой любимчик! Темочка - молодчинка и настоящий маленький герой! Пусть поправляется скорее.

Я уже подумываю, чтобы кастрировать Жоржика. Ира пишет мне, что он стал совершенно несносным, по утрам вообще лучше не подходить - загрызет, стал очень агрессивным. Где-то я его упустила Sad

Спасибо Мариночка!!! Surprised
Мы очень гордимся Тёмочкой!!! Он хоть и маленький, но ведет себя как настоящий мужчина!!! Стойко переносит все последующие процедуры, на врачей не рыкает, убежать не пытается. Вижу что больно, но терпит( мой герой!!! Мы в свою очередь пытаемся создать ему самые комфортные условия для восстановления) завтрак, обед и ужин в постель))
Жоржик наверно переживается, что остался без любимой хозяйки и таким образом пытается выразить свой протест Evil or Very Mad
Но перевоспитывать конечно же придется после поездки нононо
А вот кастрировать мне кажется еще рано.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Охраняет Тёмин сон яволь Деловушка clown
Мои самые любимые малыши - Страница 11 657bbp

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Катюха - красота неописуемая! окрас просто сногсшибательный!!! я в восторге!!! ))))))) так, все, Ленок, жених и невеста - Катюха с Эйсом )))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Катюха - красота неописуемая! окрас просто сногсшибательный!!! я в восторге!!! )))))))

спасибо Элечка!!))) плаааасю
она действительно красавицей растет ( для любой "мамы" их чихо-детки наверно самые лучшие и любимые Embarassed ) мне больше всего нравится, что она коренастая, пухляка такая))) прям люблю ее потискать, в пузо поцеловать king

Perkata пишет:так, все, Ленок, жених и невеста - Катюха с Эйсом )))))

ок))) я только ЗА Cool тем более от Воронежа до Белгорода не так далеко Question

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Охраняет Тёмин сон яволь Деловушка clown
Деловая-это точно!А еще очень очаровательная и яркая юная леди!
Как Тема?Повязку сняли?

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Деловая-это точно!А еще очень очаровательная и яркая юная леди!

Нюточка спасибо Surprised я обязательно передам ей такие приятные комплименты 12
дополнительный повод потискать ее iiiiii

Нюта пишет:Как Тема?Повязку сняли?
Тёма сегодня первый день один дома после операции. Надеюсь что не снимет повязку)))
Чувствует себя уже хорошо, вчера снимала повязку днем, с Кэтти даже подурели немного))) а так еще до конца недели в ней ходить, в воскресенье только швы пойдем снимать.
Поскорей бы уже снять с него эту попону, а то он в ней ходит еле как...

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
попробую загрузить видео)) так мы играем с мячиком

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
а тут наша запасливая Кэтти прячет свою косточку)))

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Какая умница!!! Cool в обоих случаях )))))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Катюша - деловая колбаса, эти бровки прямо её прямо такой серьёзной делают. А pig pig pig Темочка такой трогательный лежит на заднем плане. pig pig pig

Леночка, держи нас в курсе о самочувствии Темочки I love you

chihal

chihal

ЧиХоМан
Кэтти красота, такая у нее мордочка выразительная прелесть Embarassed молодчинка на видео Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Какая умница!!! в обоих случаях )))))
chihal пишет: молодчинка на видео

даа)))) она у нас хозяйственная дама)))) все в лежанку складирует)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Темочка такой трогательный лежит на заднем плане.

Леночка, держи нас в курсе о самочувствии Темочки

Тёмочка у нас разбаловался Мои самые любимые малыши - Страница 11 2632596736
везде на руках, поесть в кровать Question

вчера с работы пришла (прибежала Question ) а он наполовину стащил повязку и не мало так разлизал себе один из швов. Съездили на обработку, врач его поругала))) сидели с мужем думали что же такое сделать что бы не пробрался опять туда.
И тут мужу пришла в голову гениальная мысль! купить ему трусики и одеть под повязку!)) в 9.30 вечера мы побежали в магазин) и нашли по размеру только розовые с бантиком Question
а что делать?))) пришлось покупать))) вот теперь ходит дома красавец в розовых труселях)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:Кэтти красота, такая у нее мордочка выразительная прелесть

Surprised Surprised Surprised

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:нашли по размеру только розовые с бантиком

бугагашеньки гламурный подонок бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет: гламурный подонок
да да бугагашеньки

только sekret я ничего не рассказывала )))

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:только  я ничего не рассказывала )))

это будет нашей тайной sekret пусть Тема думает, что он брутальный мачо Crying or Very sad в розовых труселях Question с бантиком бугагашеньки
sekret

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:пусть Тема думает, что он брутальный мачо в розовых труселях с бантиком

главное что бы он в таком виде на улицу не собрался девчонок покорять бугагашеньки

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:главное что бы он в таком виде на улицу не собрался девчонок покорять

девчонки наоборот клюнут! на розовый-то цвет bounce 14 Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:девчонки наоборот клюнут! на розовый-то цвет

конечно!!))) потом еще отбиваться от них придется! будут себе стаскивать))))

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Perkata пишет: пусть Тема думает, что он брутальный мачо Crying or Very sad в розовых труселях Question с бантиком бугагашеньки
sekret

Elena85 пишет:
главное что бы он в таком виде на улицу не собрался девчонок покорять бугагашеньки

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Девчонки, ну вы жжете! Я под столом от смеха!

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Девчонки, ну вы жжете! Я под столом от смеха!
+бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
19

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
это рай для моих ушей когда они так играют)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
поехали в больничку, снимать Тёме швы, Кэтти в качестве моральной поддержки Question
(извиняюсь за качество)
Мои самые любимые малыши - Страница 11 29d8p6p

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:поехали в больничку, снимать Тёме швы, Кэтти в качестве моральной поддержки
Моральная поддержка в таких случаях самое главное Cool Cool Cool
Зайцы малые , такие прикольные Cool
Удачи Тёмочки Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора, спасибо Лиор!!! Surprised
швы сняли, Тёма стойко перенес последние экзекуции с ним, дня 4 еще походим с попоной и можно будет всем расслабится Cool

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:это рай для моих ушей когда они так играют)))
Cool а мои когда так играют такой звук стоит смешной толи рычание толи лай бугагашеньки
Elena85 пишет:поехали в больничку, снимать Тёме швы, Кэтти в качестве моральной поддержки
Темик такой серьезный, мордочка нацеленная как будто знает куда едет и ничего не боитсяCrying or Very sad крутой чих
Elena85 пишет:швы сняли, Тёма стойко перенес последние экзекуции с ним, дня 4 еще походим с попоной и можно будет всем расслабится
Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:Темик такой серьезный, мордочка нацеленная как будто знает куда едет и ничего не боится крутой чих

он уже выучил эту дорогу))) мы туда через день ездили на обработку) он даже к машине стал спокойно относиться 13

chihal пишет: а мои когда так играют такой звук стоит смешной толи рычание толи лай

Мои самые любимые малыши - Страница 11 230850700 они такие смешные когда дурят))) у нас как будто урчат бугагашеньки

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,очень рада,что все прошло благополучно и осталось позади!Желаю обращаться к ветеринару впредь только за прививками! Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Лена,очень рада,что все прошло благополучно и осталось позади!Желаю обращаться к ветеринару впредь только за прививками!

спасибки большое при большое Surprised Surprised Surprised Surprised
я тоже вам этого желаю от всей души!!! pig
Лялечке хорошего настроения и легких родов ромашки
ждем малышей с нетерпением cheers

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы