Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Юли


ЧиХоВетеран
пока не прочитала сообщение, как раз подумала о грифоне) наверное всеже есть какая то смесь тут, лапки очень длиные, хотя... Мария нам расскажет лучше о породности)
а длина шерсти у длинников тоже разная бывает, я бы назвала длинношерстным.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А по мне,так чишка и при всяких примесей.Длинношерстная с умеренной оброслостью,на Янину Соню похожа

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А по мне,так чишка и при всяких примесей.Длинношерстная с умеренной оброслостью,на Янину Соню похожа

Cool Я сначала тоже подумала, что это Соня Question

МухаЦЦ

МухаЦЦ

ЧиХоБейб
Я на псяку смотрю, то она мне кажется чишкой в простом типе, то смесью. Когда копалась в инете, нашла тоя, всерьез думала, что одна и та же собака.

МухаЦЦ

МухаЦЦ

ЧиХоБейб
А можно ссылку на Соню?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
МухаЦЦ пишет:А можно ссылку на Соню?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МухаЦЦ

МухаЦЦ

ЧиХоБейб
Спасибо. Действительно, с некоторых ракурсов похожа) И выражение мордочки)

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
МухаЦЦ,сколько ему месяцев??
Это длинношерстный, но слабо одетый ( если взрослый). Если же подросток 6 мес, то это нормально
у вас чих, но явно с подмешанным в крови грифоном или тайцем( что равняется также помеси)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

МухаЦЦ

МухаЦЦ

ЧиХоБейб
Псяку нашли на улице несколько месяцев назад. В принципе были мысли с первых дней, что там грифон гулял, уж очень обезъянья морда. Идентификация мне нужна для расширения поиска по потеряшам, чихо-тоев всех просматривали. Возраст месяцев 8 (сегодня третий день течка).
На всякий случай уточняю, ручки не нужны, прижилась. До этого был опыт, поэтому в этот раз написано заявление в милицию о находке. Истечет срок и пойдем чипироваться. Так как в прошлый раз на найденыша нашлось сразу четверо хозяев (еле поняли, кто правильный по разговору, потом и доказательства появились), то пишу сразу, у собаки есть две особенности, которые упомянуты ТОЛЬКО в заявлении в миллицию. Больше о них нигде упоминания нет.
Когда искала по фото метисов чиха с грифом, нашла на авито теких щенков на продажу (но нам дата не подходит) и там не смогла найти само объявление((( Вдруг где кто заметит...

Elya

Elya

Admin, Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 Htm
Вроде загрузила фотку по этой ссылке. Подскажите на фото чих?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
простенькаий но вроде чих
ps нос как в фотошопе закрашенный


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Elya

Elya

Admin, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Подскажите пожалуйста чихуа или нет?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Elya,см выше


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Elya

Elya

Admin, объясните пожалуйста, что значит простенький?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
бывают чихуахуа высокопородные, а бывают -нет


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Elya

Elya

Admin, мне главное чтоб был чихуашка без примесей. Не для выставок и размножения, для души)

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Здраствуйте!
Девочка Фиби, приехала к нам на поезде, документы оказались подделкой и "заводчики" нас кинули в игнор...
А мы так хотели в будущем пойти на выставку и иметь щенков.. Подскажите, у нас есть шансы или это совсем не чихуа?
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 Jc8sE3BQ3nAИдентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 5maIqpvPJy0
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 HB6Ztx6KPeM
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 FqI938LAP4YИдентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 RyQH3tfSk8s

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
kotolevna, если честно, на выставки вам уже путь закрыт, раз документов нет. 
а по типажу ИМХО чихуа там есть, но есть вероятность, что есть и вливание шпица


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Admin, мы хотели оформить документы с нуля: платишь за участие, оценивают 3 эксперта и тогда, если вас признают породой, то оформляются документы.. просто думаю стоит ли тратить на это деньги, если мы точно не порода.

Изначально покупали щенка как мальтезе.. Но мальтезе к этому возрасту должны быть куда пушистее.. вот я в нём увидела что-то от чихуа..

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Там что-то есть...
нулевки а ркф запретили и правильно сделали. Не знаю как в ксу..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Admin, спасибо за информацию!
Я думаю подождать пока она подрастёт, может тогда будет что-то понятнее.

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Беру чихуашку девочку, родители с документами хорошо проходят выставки. Но проблема в том что родилась чихуашка в помете (4 щенка) с очень маленьким хвостиком, заводчица впервые такое видела.
Я ее все равно возьму, она хорошо развивается как и остальные, просто нет хвостика.
Скажите пожалуйста почему так получилось? И как Вам она?
Мне кажется очень мило что она без хвостика cheers
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 CwnJ4DmolQY
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 BA4rAI5YYo0
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 9myfB9GMm8A

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Она родилась с хвостиком, просто его обрезали по явным причинам


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Этого точно не может быть, на фото щенку 2ой день только. А там видно что хвостик цел и не был поврежден. Плюс эти собаки моей хорошей знакомой, если бы она и сделала купирование, то рассказала бы

Марла

Марла

ЧиХоФренд
kotolevna, такой медвежонок у Вас сладкий)) ЛАПУЛЬКА!

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Kriss, ну раз уж вы решили, что берете собаку, когда ей 2 дня отроду.,.тогда к чему вопросы??
это аномалия, что тут добавишь...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Admin, спасибо)

358Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 Empty чих или нет???помогите Ср 11 Фев 2015 - 12:44

vikav55


доброе время суток!мы тут новенькие))помогите,приобрели это чудо без доков,продавали,как чиха???наш хулиган нас радует и так,но все ж...???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

359Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 12 Empty чих или нет??? Ср 11 Фев 2015 - 13:06

vikav55


вот еще фото нашего Шанди))чих или ...???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
vikav55, думаю, что чих. но еще эксперт наш придет и точно скажет. милый пес! ))) и курица такая же как у нас Question

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
vikav55,честно не скажу на все 100, тк такого окраса бровей у чихов я ни разу не встречала....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы