Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
vikav55,честно не скажу на все 100, тк такого окраса бровей у чихов я ни разу не встречала....
http://www.dogchihua.ru/

marmalade


всем добрый день!Сегодня забрали свое чудо!!Взяли его по своему желанию без документов,нам предлагали делать доки,мы решили,что нам нужен просто любимец!То что это чих сомнений нет,но хочется узнать какие бы были перспективы имея он документы?как сложен и т.д чисто для меня мне кажется ,что он идеальный собак)
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 2hem5hk
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 21a5hx
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Sc5lk5
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 2icbigm

marmalade


и будет ли нос курносым??

marmalade


наш красавец)
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 24dpnx0

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нет курносым он не будет- у него классика
нос к низу
http://www.dogchihua.ru/

marmalade


Admin, эх ну ладно что ж теперь))хотя курносики мне ооочень нравятся!ну а так внешне ,он на породного похож?

marmalade


нашла в интернете вот такой классический нос,таким он будет у нас??
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 W9xlsl

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
почти.если только по длине
 у вас нос опущен к низу,а здесь нет
http://www.dogchihua.ru/

FoxyRed

FoxyRed

А у нас НОС тоже ни бэби фэйс ,но мы еще растем и череп пока еще формируется,нам 20февраля будет 6 месяцев))) ,фото правда на фронтальную камеруИдентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 <a href=Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 A4c9fcbcdd50" />Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 <a href=Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 90e11e275a67" />Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 <a href=Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 4b757e897b42" />

marmalade


добрый день,это опять я!!Очень хочу узнать какой у нас прикус.спасибо за ответ)
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Hsji9z

marmalade


упс,извините нашла подходящую тему)

372Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Empty Кто мы? Пн 2 Мар 2015 - 12:40

Олеся и Арчик

Олеся и Арчик

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 2w6xc8m
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Rkvaro
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 5cgf4i
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 13 Xnvhax

чистокровный ли у нас ребенок??? а то ветеринары ставят под сомненияSad , заводчик утверждает что чихуахуа чистыйbom . Брали без документов .

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
чистокровный, просто малопородный
http://www.dogchihua.ru/

Олеся и Арчик

Олеся и Арчик

А как понять малопородный? думка

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
бывают высокопородные собаки с ярко выраженными качественными характеристиками породы, а бывают вроде на бумажке чихуа, а явных признаков мало. Такие щенки могут рождаться как от обычных собачек с соседнего подъезда, так и от  титулованных собак. Поэтому чаще всего таких щенков продают за символическую плату как просто собачку без документов
ps вот к примеру сегодня на авито предлагают мальчика как ЧИХУАХУА, но по виду ИМХО здесь ротвейлер с кем -то еще повязан...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Олеся и Арчик

Олеся и Арчик

Теперь понятно. Он в помете был самый крупный, у всех были носики-курносики, а у нашего не курносый. Вес конечно ого-го, в свои 4 мес. весит 2.900. Боюсь даже представить каким вырастит тяжелым.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вообще просмотрев сейчас авито, я немного ужаснулась((
Во первых на что стоит обратить внимание- ВСЕ щенки, которые продаются по бросовой цене выглядят удручающе - вид  забитого несчастного ребенка, которого вытащили из клетки ради фото(((
Во вторых все щенки за эту цену ( за некоторым исключением, который дилетант не заметит) мало похожи на саму породу чихуахуа. И это в детстве, когда щенок должен быть больше похож, пока у него вытянулась морда и не скрючилось тело.
к примеру фото собраны на 2 минуты просмотра сайта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у этих вообще  вид нездоровый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а эту мне жалко больше всего(( она такая затюканая на фото+аллергия на морде(( и еще продавец говорит, что это мини...  Mad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Олеся и Арчик пишет: 
 Вес конечно ого-го, в свои 4 мес. весит 2.900.

около 4-5 кг..
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
БОЖЕ ! увидела вот такую рекламу
Действительно маленькая чихуахуа. В 5 месяцев 540г. Содержание таких щенков очень сложное в первые 5 месяцев, поэтому раньше на продажу не выставляли. Взрослая она будет весить 600-700г это очень мало для этой породы. Сюда же включены бесплатные консультации ветеринара после покупки. Все прививки сделаны. Доставка в Москву самолетом, после предоплаты. Копии всех документов и гарантий по e-mail.Те кто считает, что это дорого просто не пишите (покупайте своих слонов до полутора килограммов, значит статусная собака, к сожалению, вам не по кармну)
 150 тысяч рублей
и вот это чудо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

ну что тут сказать,,, человек уверен в своем вранье на все 200%! И ведь найдутся люди, думая, что ЭТО эксклюзив. 
А в итоге получат больное животное ( это видно даже по фото), которое не проживет не более года
http://www.dogchihua.ru/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
pirat как жалко собачку santa

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Admin пишет:(покупайте своих слонов до полутора килограммов, значит статусная собака, к сожалению, вам не по кармну)

особенно вот это улыбнуло...

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Эля у тебя слон бугагашеньки а у меня динозавры тогда )))

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, так по этим меркам слон - это ДО полутора кг! а Эйс-то - почти два уже!!! думкать значит... Эйс - динозавр, а твои ... ээээээ... не знаю Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
у тебя маленький динозаврик))) а у меня большие Question

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
это все смешно, если б не было так грустно...
В большинстве своем в рекламе пишут то, что хотят услышать люди- те щенок действительно стандартный динозавр, а про него пишут, что  МИНИ.
Но вот участились случаи, когда либо врут с возрастом, пишут про 2-х месячного, что это уже полугодовалый итд или просто выводят вот таких больных собак..
И самое ужасное, что люди практически в 100% думают, что это правда! и только после больших граблей начинают думать...
http://www.dogchihua.ru/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
полностью согласна с Вами. И ладно они врут про возраст и породность, самое ужасное когда они продают больных щенков, выдавая за здоровых, а потом говорят, что покупатель сам виноват в болезни собачки(((
покупая любого щенка надо изучить и осмотреть его со всех сторон, почитав до этого не мало литературы думкать и то найдут где обмануть Evil or Very Mad

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
очень жаль животных, почему люди обманом пытаются заработать побольше денег на животных. неужели ни капли сострадания нет. очень жаль рыжую собачку. у всех глазки такие грустные.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У меня даже нет подходящих слов для коментов опа
Какой ужас Evil or Very Mad
Сижу , в глазах слёзы , так их жалко Sad
Обнимаю своего слоника думкать

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Боже мой pirat
Бедные щенки, как так можно(
Очень грустно смотреть на эти фотографии(

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Народ хочет наступать на грабли, народ наступает.
В любом источнике информации про то, как выбирать щенка написано, как отличить здорового щенка от больного.
Ну элементарно прочитать то можно хоть, когда хочешь завести щенка. Или вша попала под хвост и полетели за щенком по фото. Я еще понимаю, когда 15 лет, а если это взрослый человек...
Блин, я собаку хотела лет с 6-ти кажися, так я интересовалась этим вопросом, я сама ходила на дрессировочную площадку, перечитала всю литературу всех окрестных библиотек про собак, а заодно и про всех животных)

Так и хочется крикнуть - Люди! Прежде, чем взять такую ответственность на себя, поинтересуйтесь породой или просто почитайте - как выбрать щенка!

Малопородный это еще полбеды, и такого будут любить,
а вот больной...

МухаЦЦ

МухаЦЦ

ЧиХоБейб
Можно купить метиса, продаваемого, как породного, вместо породного (не один раз видела откровенных метисов, за которых была бы готова заплатить требуемую сумму, если бы планировала заводить собаку), можно купить больного, вместо здорового (один раз чуть не выкупила суку у разведенки). Но если причиной является что-то иное, кроме желания сэкономить.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы