Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
FoxyRed,этот конечно щенок лучше
http://www.dogchihua.ru/

FoxyRed

FoxyRed

Спасибо Вам большое! ромашки Умела бы вставлять видео ,посмотрели бы,какой он в движении...Но и так мне уже все ясно!Хоть мне и нравятся все без исключения,но выбираю ведь я навсегда,то есть на всю его жизнь,в свою семью.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
последний щен хоть голова чихуашная, а лучше скорефантесь с Мариной, глядишь и локти кусать не надо будет Cool

FoxyRed

FoxyRed

Юля,написала в личку rabbit

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
а мне последний щен нравится.

FoxyRed

FoxyRed

Нюта,вот этот щен? Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 -88693455

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Да.Приятный,породный.Если он не дорогой и не для выставок,а на улице пощеголять,так очень даже пойдет...

FoxyRed

FoxyRed

Мне он тоже больше всех приглянулся.если можно здесь выложить видео,то я сейчас могу "залить"...У меня есть фото его папы и мамы

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
я загружаю видио на ютуб,а ссылку вставляю

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,во первых он будет крупный,не меньше 2500...И меня смущает,что он лапу уже поднимает.Все диваны записает...

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
tongue а куда видио делось?Я его только что видела,а сейчас нет...

FoxyRed

FoxyRed

Просто выложила без разрешения хозяйки,может быть она была бы и не против,но я ее не спрашивала.Если его Админ потом удалит ,то могу еще раз залить.

FoxyRed

FoxyRed

Да,про лапу ее спрашивала,говорит если вовремя "одергивать" ,он это делать не будет,вес конечно...да..2500...многовато

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
FoxyRed пишет: если вовремя "одергивать"
это не поможет))
с гормонами не поспоришь...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

FoxyRed

FoxyRed

то ,что происходит у него ,я так думаю переживают все владельцы...,мне она объяснила - это ,как "игра" и "там " еще ничего такого нет и не было...Я ,конечно сомневаюсь...и это тоже ,пока есть для решения купить "-"

Alenaray76


Здравствуйте, не совсем разобралась, где писать вопросы I love you  
Моей любимой девочке уже 3 года, покупали для души, сомнений в том, что это чишка, не было, но теперь... подскажите пожалуйста, чихуауа или нет
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 52mhs1
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 Ipr242
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 Hv2dso

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да Чихуахуа конечно


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Alenaray76, хорошенькая))) тощенькая))

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Нюта, крупный 2500? АХАХА!)) Мой 2400, я все надеюсь, что хоть чуточку подрастет, а то все наступить страшно))))
Крупный это когда далеко за три кг! ))

Alenaray76


Вообще-то, так только кажется, что тощая Question на самом деле позвоночник у нее не прощупывается, это такая конституция. Наверное тип "дир"

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Нюта, крупный 2500? АХАХА!)) Мой 2400, я все надеюсь, что хоть чуточку подрастет, а то все наступить страшно))))
Крупный это когда далек
Марла,я не люблю ни спорить,ни переубеждать кого либо..На каждый товар,как говориться,есть свой покупатель.Но...У чихуахуа есть верхние и нижние границы стандарта.К этим ,так называемым границам,при разведении стараются не приближаться. Не надо забывать,что чихуахуа всегда считалась самой миниатюрной собачкой.И те,кого смущают их маленькие размеры,останавливают свой выбор на более крупных собачках.Согласна,что сука,которая выбирается для разведения должна быть в районе 2200-2700,но кобелю достаточно быть 1500-2200,иначе щенки могут быть и переростками.А уж извините меня,но собаку выше 3 кг,я не смотря на ее голову "яблоком",чихуахуа не назову...

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Alenaray76, хорошенькая))) тощенькая))

Alenaray76 пишет:Вообще-то, так только кажется, что тощая Question на самом деле позвоночник у нее не прощупывается, это такая конституция. Наверное тип "дир"

Девочки, ну вы чего?! Каждая женсчина знает, что черный цвет уменьшает зрительно! Crying or Very sad sunny

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Нюта пишет:А уж извините меня,но собаку выше 3 кг,я не смотря на ее голову "яблоком",чихуахуа не назову...

А мы 3,5 походу будем I love you Кто ж мы тады? Не чихуа? pirat

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:
Нюта пишет:А уж извините меня,но собаку выше 3 кг,я не смотря на ее голову "яблоком",чихуахуа не назову...

А мы 3,5 походу будем I love you Кто ж мы тады? Не чихуа? pirat

Ну естественно! Как тока перевалите за 3кг,так вас сразу из чихуа вычеркнут, а в алабаи запишут Question
А серьезно, Нюта погорячилась, она через годик-другой чихуа будет считать от 2,5 и выше 16

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Не,ну я,конечно,резковато написала,ссори...Но...все таки давайте стремится к среднему стандарту Surprised

monitta

monitta

ЧиХоБейб
простите,а эта чёрненькая собачка на фото тоже чих???? shock я в них не спец,но всё же...чё-то не такими я их представляла...ну и по фото в нете сужу конечно Question не ну вы знатоки-то вам виднее I love you

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
monitta, Марина,я тоже далеко не спец,но насколько я понимаю, у черной собачки в ближайших родственниках были оба типа:кобби и дир.Она безусловно чих.Просто олений тип от дира и не вытянутая мордочка,как у кобби.

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Нюта,ааа albino

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Юли пишет: Как тока перевалите за 3кг,так вас сразу из чихуа вычеркнут, а в алабаи запишут

Классно! У меня подмышечный алабайчик! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Нюта пишет:Не,ну я,конечно,резковато написала,ссори...Но...все таки давайте стремится к среднему стандарту

Я вот согласна что мой Оська не для разведения, т.к. он у меня крупноват и перекус имеет. А чтобы порода чихуашек сохранилась ( я полностью согласна с тем что нужно стремиться к идеальным пропорциям чихуа, а то можно вообще не найти в скором времени в итоге настоящего породного представителя ), таких кобельков как мой Ося нужно просто любить. Так же сильно как и тех кто попадает под стандарты, он ничем не хуже их, просто не для этого. В моем случае ( я изначально планировала кабелька не для разведения, а для души ), Оскар лучший вариант. Все зависит от того, чем планирует заниматься хозяйка с собачкой. Я вот в восторге от Рикушки Маришкиного, он у нее перерос лихо так и у него недокус, НО от таааакой классный! Главное любить своих зверюшек! И понимать для чего его берешь! плаааасю думка Surprised

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Арина.конечно Cool 100% правда!

FoxyRed

FoxyRed

help me please! Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 <a href=Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 8 2a7a9b07baf4" />
Чихуахуа?вес в 3 месяца 900гр.-так должно быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы