Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

FoxyRed


help me please! Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 <a href=Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 2a7a9b07baf4" />
Чихуахуа?вес в 3 месяца 900гр.-так должно быть?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
FoxyRed пишет:ease! " />
ой какой милый!!! pig

FoxyRed

FoxyRed

ой!спасибо! I love youтолько это девочка

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такая классная!!!! pig
чернушка восхитительная 14 прям как мой Тёмочка I love you
а лапки у вас какие?

FoxyRed

FoxyRed

Здравствуйте!Лапки,если я правильно поняла - короткие ,крепкий костяк,вся черного окраса ,галстучек беленький. pig

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
FoxyRed пишет:Здравствуйте!Лапки,если я правильно поняла - короткие ,крепкий костяк,вся черного окраса ,галстучек беленький.
я про цвет спрашивала I love you у нас по диагонали две лапки беленькие)) два носочка, остальные потеряли Question
у вас очень красивая девочка и ушки классные Cool

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Чихуа, хороший не крупный вес


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

FoxyRed

FoxyRed

Да,мне так и говорили,что будет меленькая где то 1400,говорили,что не для разведения,слишком мелкая

FoxyRed

FoxyRed

"я про цвет спрашивала"
аааа,Семён-Семёныч!Цвет черный Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
FoxyRed, заводите свой дневничок sunny хочется побольше фоток такой малышки Surprised

FoxyRed

FoxyRed

Спасибо! Обязательно создам sunnyдневничок.Нам 15 ноября было 3 месяца!08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
FoxyRed пишет:Нам 15 ноября было 3 месяца!

большие уже Cool прививку уже сделали вторую?

FoxyRed

FoxyRed

Обязательно rabbit .Хочу тоже научиться цитаты делать...,пока не получается albino

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
FoxyRed, вот тут можно почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Создавайте домик и приглашайте в гости Surprised
а то мы уже отошли от темки I love you

FoxyRed

FoxyRed

Спасибо!Понятно! ромашки

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
FoxyRed, ну не1400 конечно. Но 1700-1800 будете..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

FoxyRed

FoxyRed

Спасибо!И я так думаю,что 1400 -это уж очень мало.Еще раз огромное спасибо,я успокоилась pig

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:прям как мой Тёмочка
Sleep Sleep Sleep у меня сына зовут Тёмочка!!! Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
monitta пишет: у меня сына зовут Тёмочка!!!

вот так получилось jocolor когда называла, даже и не думала о человеческих именах))) другое пыталась найти, но это прилипло и все)))

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:вот так получилось когда называла, даже и не думала о человеческих именах))) другое пыталась найти, но это прилипло и все)))
а у нас рядом рынок,и там живёт собачка-дворняжка,которую зовут Антон Sleep Sleep Sleepтак смешно звучит :"Антоша,Антон иди сюда",и тут бежит такой себе волосатый зверь 12 Question

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
monitta пишет:а у нас рядом рынок,и там живёт собачка-дворняжка,которую зовут Антон так смешно звучит :"Антоша,Антон иди сюда",и тут бежит такой себе волосатый зверь

у меня мужа Антон зовут бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

ЛенаКекс

ЛенаКекс

а у нас рядом рынок,и там живёт собачка-дворняжка,которую зовут Антон Sleep Sleep Sleepтак смешно звучит :"Антоша,Антон иди сюда",и тут бежит такой себе волосатый зверь
Антон у меня сын. А у подружки, когда в школе еще были, был кот Антон. Так ее мама выпускала его по вечерам гулять, а потом звала домой "Антоша, сыночек,домой". Похожие ждали, что побежит пацаненок, а с басовитым "Маааууууу" летел в подъезд огромный котяра.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ой, ну и нафлудили-и-и... Arrow
Я добавлю,
у меня у знакомой кошку Юля звали Question
А еще у знакомых, собаку Иван)

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Юли пишет:Ой, ну и нафлудили-и-и...
Я добавлю,

да, немного отошли от темы I love you

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
FoxyRed пишет:help me please!
Чихуахуа?вес в 3 месяца 900гр.-так должно быть?

Очень симпатичная девочка у вас! Surprised
Вес, думаю будет средний. Самое то!
А это у вас еще уипет есть? Question

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:да, немного отошли от темы
НУ И ЧТО!ЗАТО ПОСМЕЯЛИСЬ!!! бугагашеньки Question

FoxyRed

FoxyRed

Юли пишет:А это у вас еще уипет есть?
Посмотрим Questionпока,шерстный покров плотно прилегает,тонкий и короткий, похоже на уиппет (борзая чихуа) думкать jocolor

monitta

monitta

ЧиХоБейб
девочки,добрый вечер.я с новеньким вопросом.вот гляньте -ка на эту малышку-чишку.как она вам.особенно интересно мнение специалистов))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
L=http[UR://www.radikal.ru]Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 9 4a7d8fd7d74a[/URL]
вот мама
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
папа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я лично вообще не понимаю какой возможен экстерьер у малышки((может Вы что-то опытным глазом))разсмотрите Surprised

monitta

monitta

ЧиХоБейб
monitta пишет:вот мама

вот ещё мама 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это дедушка малышки(тоесть папа мамы))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

monitta

monitta

ЧиХоБейб
как думаете,будет ребёнок курносенький??или не сильно??

Levi*


ЧиХоФренд
monitta а тебя не смущает что девочка без доков? мне тоже эту девчушку предложили но меня смущает что у этого заводчика уже второй помет без доков а цена не маленькая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы