Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 10 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Levi*


ЧиХоФренд
monitta а тебя не смущает что девочка без доков? мне тоже эту девчушку предложили но меня смущает что у этого заводчика уже второй помет без доков а цена не маленькая

Levi*


ЧиХоФренд
а и еще мне сказали что у девочки вес сейчас 260гр, и будет она 1300-1400. а вы же рожать планируете. как с таким весом то??? хотя скорей всего меня просто обманули. интересно что вам сказали.
а про внешние данные девочки тоже с интересом послушаю )))

monitta

monitta

ЧиХоБейб
так а если ты хочешь,они могут сделать документы!только это будет на порядок дороже.а сколько они с тебя хотят за неё??может у них цены для каждого индивидуальны??))она мне её на обмен предложила.я писала ьебе в личку,что она меня развела...выдала собаку 3х лет минимум за подроста(12мес),теперь деньги возвращать не хочет,а предлагает выбрать другого щенка.я вообщу настолько ей теперь не доверяю,что не верю ни одному слову.может и родители подставные

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Levi* пишет:а и еще мне сказали что у девочки вес сейчас 260гр
ха!про вес сказала,не знает и что взвесит её сегодня.ну ты с Татьяной разговаривала или с Мариной.эти щены с помёта Татьяниной собаки.а я брала собаку у Марины(они сёстры)

Levi*


ЧиХоФренд
личку только что прочитала ))) мне она сама предложила пару дней назад девчушку. я спросила с доками она говорит нет. сделать их она мне не предлагала да и как их сделать настоящие если собикам уже месяц доки либо есть либо их неё, насколько я поняла, эксперты поправят если что. с меня хотела 6000грн в них входит 700грн доставка ( в рублях 18000 гдето).

Levi*


ЧиХоФренд
я изначально сТатьяной общалась, еще по другому щенку. и этого тоже татьяна предложила. чтотоя ужесомневаюсь что найду нормального заводчика в моем городе тоже обманывают. еще 2 сукраины на этом форуме упоминали не с лучшей стороны (((

monitta

monitta

ЧиХоБейб
ой я уже не знаю(((она мне впарила взрослую собаку выдав за 11месячную.хорошо что специ вовремя увидели(по зубам)что ей где-то3 года.и ржали с меня как с дурочкиЯ,как чётко меня обманули.а с виду собака красивая,зайди в личные странички мои.там фото.только мне нужен был подрощенный щен!а не взрослая собака.а так собачка конечно ооочень красивая,и мордочка и сама по-себе красотка.вес 2.3кг.ну заниматься проджей желания нет.т.к. нужно время.ей вероить тоже не знаю как теперь.

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Levi* пишет:еще 2 сукраины на этом форуме упоминали не с лучшей стороны (((
кого?именно эту нашу заводчицу??

monitta

monitta

ЧиХоБейб
девочки АУ!!!!!!жду очень ваших мнений!!!! @ Surprised

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
monitta пишет:как думаете,будет ребёнок курносенький??и
почему такие мысли, когда родственники совсем другого типа ???
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
monitta пишет:ой я уже не знаю(((она мне впарила взрослую собаку выдав за 11месячную.хорошо что специ вовремя увидели(по зубам)что ей где-то3 года.и ржали с меня как с дурочкиЯ,как чётко меня обманули.а с виду собака красивая,зайди в личные странички мои.там фото.только мне нужен был подрощенный щен!а не взрослая собака.а так собачка конечно ооочень красивая,и мордочка и сама по-себе красотка.вес 2.3кг.ну заниматься проджей желания нет.т.к. нужно время.ей вероить тоже не знаю как теперь.

напоминает Остапа Бендера - "Кто скажет, что это не мальчик?!"
Кто скажет, что это не подрощенная девочка, просто росла долго бугагашеньки

а почему она отказывается деньги возвращать? т.е она продолжает настаивать, что это щенок?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Levi* пишет: я изначально сТатьяной общалась, еще по другому щенку. и этого тоже татьяна предложила. чтотоя ужесомневаюсь что найду нормального заводчика в моем городе тоже обманывают. еще 2 сукраины на этом форуме упоминали не с лучшей стороны (((

Алена, я как раз недавно увидела питомник из Севастополя, там такие собачки ммм... 14
я бы там покупала не задумываясь)
сейчас поищу сайт их, в личку кину

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Юли, да)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
monitta пишет:Юли, да)))

а как она объясняет шатающиеся зубы?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Мария,тоесть родня у неё не курносиков??))ну мама-да не очень курносая...ну а так вообще как она вам??только вот прям как есть скажите!и родители !?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Юль,она сначала активно отстивала свою позицию,потом я уже с наездами мол мы приедем и вместе к независимому вету поедем пускай скажет что мы не правы.она начала морозиться.спросила что мы вообще хотим?.я говорю деньги обратно,а она-денег нет))выбирайте любого щенка.

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Мария родители дир а не кобби?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
админчик,ауууушеньки!!!!!!!confused I love you

monitta

monitta

ЧиХоБейб
вот ещё ссылка на видео мама малышки и её сын.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
нет понятия дир или кобби. 
Собаки породные, но не курносые и не экстремального типа "лица" ( если подумать, то чих такой быть и не должен)
http://www.dogchihua.ru/

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Admin,спаибо,мне ответ Ваш очень важен.так что,девочка хорошая?брать можно?
Admin пишет: ( если подумать, то чих такой быть и не должен)
не должен быть "екстремального типа "лица" Вы имеете ввиду?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
екстремальный тип "лица" это вот?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

monitta

monitta

ЧиХоБейб
а эта девочка интересно больше на маму или на папу будет похожа мордочкой?или ещё не понятно?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
гляньте какой смешнюк!!!написано что это высокопородный "экстримальный"тип чиха)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне лично он похож на смесь с пекинеса ещё с чем то бугагашеньки

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Бело шоколадный как раз и есть экстрим
http://www.dogchihua.ru/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Levi*,
У нас в Севастополе есть очень хорошие собаки нужно только хорошо поискать)))

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Лампочка,а можно и мне ссылку на питомник?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
спасибо)я всё не привыкну,что Крым не Украина I love you Sad.а как там с доставкой?или это нужно лично у в питомник звонить?Вы не посредник?и как им можно дозвониться(какие моб операторы действуют?)

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Найдите их в одноклассниках и общайтесь так бесплатно у нас российская связь мтса доставку практически все делают!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Найдите их в одноклассниках и общайтесь так бесплатно у нас российская связь мтса доставку практически все делают!

Алена, а ты есть в одноклассниках? можно ссылочку в личку посмотреть на твоих красотуль?

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Юли пишет:Алена, а ты есть в одноклассниках? можно ссылочку в личку посмотреть на твоих красотуль?
и мне!)) уряяя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы