Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 5627095 Вот еще одна сестричка)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Rusik


Я сейчас в командировке и посмотреть не могу. В зоомагазине она провела всего два дня. Фото сделано сразу, как только мы привезли ее домой. Может еще была очень напугана. Прошу вас, проконсультируйте меня по телефону. Если можно в личку напишите и я вам наберу. Буду вам очень благдарен

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
О чем проконсультировать???
я не пойму, что вы хотите услышать??????
http://www.dogchihua.ru/

Rusik


Хочу узнать, насколько эта собака далека от попроды чихуахуа, почему она выглядит "больной", как вы сказали.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Я не сказала, что она выглядит больной.
выглядит зашуганной. О здоровье по фото не скажет ни один человек. Время покажет. В зоомагазины скидывают разных щенков и больных в том числе. Поэтому даже двух дней ( о чем мы точно не знаем) достаточно, чтобы контактировать с больным щенком и заразиться.
имхо нормальный заводчик не бросит щенков в такие условия.
по экстерьеру вам скажут на выставке судья, если у вас нет и не будет племенного брака и будут настоящие документы.
собака Пэт класса.
http://www.dogchihua.ru/

Rusik


Спасибо за ответы. А уши у нее уже не встанут?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Почитайте тему как клеить уши.
50/50. Если будете ставить и не будете теребить слабые мышцы ушей.
http://www.dogchihua.ru/

businka29

businka29

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,насколько мой песик Чих?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
А есть подозрения?
конечно чих.
http://www.dogchihua.ru/

businka29

businka29

Подозрений не было,пока мне не сказали что он слишком крупный для чиха.Я новичок в данной породе,поэтому никогда бы не подумала что он не Чихуахуа.Сказала женщина,в подобном сообществе,что слишком крупные конечности и растянутый корпус,и что похож только головой на чишу Sad

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
По таким фото об экстерьера тела я говорить не могу и не буду (на это есть судьи на выставках).
вижу нормального чиха, пусть со своими недостатками.
я знаю полно чихов переростков с растянутым корпусом., которые имеют не мало титулов.
так что меньше слушайте))) тем более этот человек может сам в породе мало понимает ( ведь мы де не знаем)
http://www.dogchihua.ru/

businka29

businka29

Спасибо Вам за ответ))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте ,все все все!!!Моя мечта наконец сбылась.У меня появилась длинношерстная девочка.Очень хочется услышать ваше мнение,т.к. покупала ни с кем не посоветовавшись.Девочка 5,5 мес,весит 1665 гр
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Ой какая хорошенькая Embarassed
Поздравляю Нюточка с пополнением!
Прекрасная малышка, рыжулька, воротничек нарядный! Cool и по стандарту вроде все как надо!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта, мои поздравления и тут! Surprised
Ой как нетерпится посмотреть на взрослую роскошно обросшую уже!pig
Мечты должны сбываться! ромашки pig

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо!Я довольная,как слон)))

танюшечка

танюшечка

Здравствуйте,ни как не могу выставить фото так как не прошло еще с 7 дней со дня регистрации,но посмотрите пожалуйста Idea на аватарке фото моей малявочки и скажите пожалуйста не сильно ли у нас длинная мордаха,и чишки мы,а то стали закрадываться сомнения...Заранее благодарна!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
танюшечка пишет:Здравствуйте,ни как не могу выставить фото так как не прошло еще с 7 дней со дня регистрации,но посмотрите пожалуйста Idea  на аватарке фото моей малявочки и скажите пожалуйста не сильно ли у нас длинная мордаха,и чишки мы,а то стали закрадываться сомнения...Заранее благодарна!

такого кнопика и не разглядишь Question подождите немного,
а еще, если вы видели его родителей и у них не клювы аиста, то у него с большей долей вероятности тоже будет короткая мордашка! sunny

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
танюшечка, плохо видно,но силуэт чишки)))

танюшечка

танюшечка

я сейчас другую поставлю может лучше видно будет.но у мамы мордаха длинненькая но очень худая,если бы ей веса добавь она была бы идеальная,а папу видела один разок и то плохо запомнила так как была очарованна на тот момент своим карапузом.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
танюшечка пишет:я сейчас другую поставлю может лучше видно будет.но у мамы мордаха длинненькая но очень худая,если бы ей веса добавь она была бы идеальная,а папу видела один разок и то плохо запомнила так как была очарованна на тот момент своим карапузом.

Я не очень понимаю, как длина мордахи может зависеть от недокорма собаки думка
Пока не похожа на длинную мордаху, но ведь это только щенок, осталось подождатьrabbit месяцев до 8 и тогда все станет видно

танюшечка

танюшечка

нет я имею ввиду что она такая миниатюрная,худенькая мне так показалось,а так мамка очень красивая Cool

танюшечка

танюшечка

мне в принципе не особа роль играет будет длинненькая или коротенькая мордаха мы его и таким очень любим.

Foreverok

Foreverok

Добрый день! Посоветовали мне сюда написать, так сказать для успокоения души.
В 2х словах, хотелось мне чиха, но хотелось более менее типового. А тк в данном вопросе мы нули, понравился нам очень щеночек. С виду показался довольно чихуашным, от других детей нам, профанам, показалось отличался мало.
Вот фото, по которому мы его нашли: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вот, приехали мы смотреть сие чудо, а там конь. В прямом смысле конь. Но мы так его хотели, что взяли, а уж что вырастит - подумали потом.
И теперь я ужасно переживаю, что же из собаки получится, растет кенгуру. Нам еще нет 4 мес, а он уже от холки до хвоста 30 см. И все бы ничего, но ножки у нас ужасно короткие. Иногда смотрю - чих чихом. А как глянет анфас - не понятный зверь. Все кого встречали, говорят - кто же у вас такой? В зоомагазине вообще сказали, не такса ли в предках, хотя вот то таксы я ничего в нем не вижу ) Мама папа чихи с бумажкой РКФ, щенок тоже с доками и клеймом, на топ не претендовал. Подскажите, как по вашему мнению, действительно ли у нас чьи-то гены вылезли, или такой вот несуразный чих? И есть ли шанс, что более менее выровняется и головка подрастет? Понятно уже, что будет жутко длинным ) Куда уж деваться : )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Чих у вас -это в любом случае.
каким он был на первом фото в детстве, таким он и остался))
у вас в голове сформировался свой "тип", а на самом деле оказалось другое.
http://www.dogchihua.ru/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Foreverok, Почему сразу конь?! бугагашеньки
ну хотя бы олень))) а ваще то олененок, он похож))) ну и неужто любить его станете меньше, если он не совсем то, что вы хотели изначально. Да и выбирали его ВЫ, не кто-нибудь, за руку никто не тащил поди?
Замечательный малыш! Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
танюшечка пишет:нет я имею ввиду что она такая миниатюрная,худенькая мне так показалось,а так мамка очень красивая Cool

танюшечка пишет:мне в  принципе не особа роль играет будет длинненькая или коротенькая мордаха мы его и таким очень любим.

Ну и ваша значит вырастет тоже красивая! И очень хорошо, что Вы ее любите, по-другому нельзя сними! Surprised

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Foreverok пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такие глазки замечательные. Мне кажется, что его просто нужно любить за то, что он у вас есть. По мне так чих. Правда я тот еще спец

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Foreverok, хорошенький))) ДУАЧИ ВАМ И ЕМУ!
мой тоже длинный, если сверху смотреть) И лапки короткие, если с тоями сравнивать. А в целом вполне пропорциональный малышок )))

Foreverok

Foreverok

Большое вам спасибо за Ваше мнение и комментарии! : ) Да, мы уже переросли всех чихуахуа во дворе, ну что делать, будет такой вот крупненький : ) Как же интересно на него посмотреть хотя бы через пол года! Мордашка-то у него очень милая, хоть и не типичная

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Наташа, у Вас ооооооооочень симпатичный песик! Мы тоже не особ типичные, длиной 29 см, высотой тоже 29 см, с коротким хвостиком, очень маленькой головкой (зато большими лопухами) и очень длинной мордой (в общем, все недостатки собрали). Но это самый красивый и самый любимый песик. Растите здоровенькими!!! Любите его таким, какой он есть.

Cергей

Cергей

Здравствуйте уважаемые специалисты породы чихуахуа! Посмотрите на мою Боню!) Я взял её из "питомника" три дня назад, пишу слово питомник в кавычках ибо это не питомник, как мне представляется место разведения собак, а собачий бомжатник(( Девочка мне очень приглянулась, мне стало очень её жалко и я решил забрать её оттуда.. Даже не смотря на риски с травмированной у неё психикой и здоровьем.. Немного зашуганная, немного сопливая, но в ветклинике, куда сразу её отнёс на осмотр, сказали, что в целом здоровая)) Её там проглистогонили, а когда принёс домой, сопельки потекли ещё сильнее и частота чиха/кашля увеличилась(( Боюсь до прививки, осталось дней 7-10, не пройдёт, снова глистогонить(( Сейчас капаю ей анангин, температура в норме, посмотрим на сколько поможет..
Девочка мини, 600 грамм, возраст 7,5 недель, без документов, но продавцы сказали, что если мы захотим, то они сделают.. Скажите своё мнение о ней, как о представителе породы чихуахуа, это типичный представитель?))
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 2duw2ol
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 2r53qcw
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 15dx4ky
Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 18 X51pw2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы