Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я - милый Рекс) - Страница 2 522f95174192 Я - милый Рекс) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Я - милый Рекс) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Я - милый Рекс) - Страница 2 B69fad8c4cfd Я - милый Рекс) - Страница 2 1e4c40f482a1 Я - милый Рекс) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Я - милый Рекс) Ср 21 Янв 2015 - 13:15

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет! Меня зовут Рекс. Сейчас мне 6 месяцев.
Я очень серьёзный,но при этом миловидный пёсик.Очень люблю подпевать хозяевам и безумно люблю своего "братика" - хозяйского сына Женю, просто души в нём не чаю, он меня подкармливает всякими вкусняшками,правда за что его иногда ругают родители и ещё он обожает когда я его облизываю, как можно не любить такого мальчишку! ну об остальном я расскажу подробнее в дневничке и в своих записях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 22 Янв 2015 - 16:31

Elena85


ЧиХоФренд
бровки такие смешные у него Cool
классный парень!!!!
а с сыном видно что у них идиллия!! :libli:

32Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 22 Янв 2015 - 16:32

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:оо)) какашки)) ещё, наверное, ест их))
нее, есть она пыталась котовские какашки))) потом как то перестала, тьфу, тьфу. А свои оставляла у входа (иногда любила там покакать) как бомбочки заминировала, заходиш из подъезда домой ))) ничего ни видно))) иии раз пря в каку

33Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 22 Янв 2015 - 16:37

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
какой хорошенький Embarassed
у него там что бровки чёрные Idea
сынишку пытается облизать :libli:

34Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 22 Янв 2015 - 16:40

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:нее, есть она пыталась котовские какашки))) потом как то перестала, тьфу, тьфу. А свои оставляла у входа (иногда любила там покакать) как бомбочки заминировала, заходиш из подъезда домой ))) ничего ни видно))) иии раз пря в каку
забавно))))))))))))
да, кошачьи какахи мы тоже наблюдали..но один раз только съел и его потом рвало сильно.видимо кошачьи не подошли))))))))))
а брови дааа, чёрные)) у него и на хвосте есть чёрная шерсть..может там бабушка или кто-нибудь из родственников чёрный был..

35Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 22 Янв 2015 - 16:43

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:видимо кошачьи не подошли))))))))))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки жирноваты бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Happy baby пишет:а брови дааа, чёрные))
чернобровик pig

36Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 22 Янв 2015 - 22:22

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:


ОЙ как на моего похож! Класснючий парнишка! Слаааденький!))

рассказ очень классный! АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!)))))))))))

37Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 23 Янв 2015 - 9:13

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Марла пишет:рассказ очень классный! АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!)))))))))))
спасибо)) но пока не знаю даже что и написать)) самую его адаптацию дома я не застала, получилось так, что мы его завели и я через неделю попала в больницу и там почти месяц пролежала,а после выписки он уже такой подросший стал и очень откормленный))

38Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пн 26 Янв 2015 - 11:28

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Тут по фотографировала зверя нашего)
а ещё мы позавчера и вчера гулять ходили с ним.купили ему ботинки, так он в них вообще отказывается ходить.упирается и всё.так что, наверное, будем гулять без них...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

39Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пн 26 Янв 2015 - 11:40

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Surprised Cool

40Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пн 26 Янв 2015 - 12:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Happy baby пишет:Тут по фотографировала зверя нашего)
а ещё мы позавчера и вчера гулять ходили с ним.купили ему ботинки, так он в них вообще отказывается ходить.упирается и всё.так что, наверное, будем гулять без них...

Хороший такой звереныш) Surprised
К ботам привыкнуть надо, можно дома одевать на 5-10 минут, но каждый день или несколько раз в день и привыкнет никуда не денется ;)

А классный у вас пандус-подушка это для запрыгивания на диван, понимаю Cool

41Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пн 26 Янв 2015 - 12:23

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Юли пишет:А классный у вас пандус-подушка это для запрыгивания на диван, понимаю
ага)) вместе с диваном продавалась)) сначала она сыну помогала забираться на диван, теперь вот Рексу)))

42Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 28 Янв 2015 - 13:14

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
А мы сегодня второй раз ходили гулять в ботинках)) и он пошёл в них)) единственное жутко боится колясок, велосипедов, снегоуборочных машин... а если идти с ним в тихом спокойном месте, спокойно идёт себе)) и главное, в ботинках)деловой такой) надо по чаще с ним выходить, что бы весной уже привык к улице.
ещё меня прям раздражает, что на него постоянно обращают внимание,типа ой какой хороший, ой как забавно одет, ой, а сколько ему лет..вот какая разница!когда я ходила гулять со своим стаффордширом, что-то никто так не умилялся, хотя он был очень доброй души пёс. и драл он исключительно кобелей,больше его ничего не интересовало.Особенно люди.правда его всё равно все боялись, не смотря на то, что мы гуляли строго на поводке.я вообще считаю, что любая собака, вне зависимости от породы и размера и возраста должна быть на поводке!

43Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 28 Янв 2015 - 13:47

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Happy baby пишет:главное, в ботинках
Вы молодцы) тоже свою буду приучать)

44Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 28 Янв 2015 - 14:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Даша поздравляю вас с новыми достижениями!!! скоро бегать в ботиках будет, как будто без них!))

Happy baby пишет:ещё меня прям раздражает, что на него постоянно обращают внимание,типа ой какой хороший, ой как забавно одет, ой, а сколько ему лет..вот какая разница!
к этому надо просто привыкнуть sunny это обычная реакция людей на наших маленьких любимцев, особенно когда они одеты в какую нибудь прелесть))
мы гуляем во дворе каждый день, общаемся почти со всеми собачниками, но те, которые сюсюкали, когда мы только начинали гулять, сюсюкают и сейчас 08

Happy baby пишет:когда я ходила гулять со своим стаффордширом, что-то никто так не умилялся, хотя он был очень доброй души пёс
если честно, хоть я и очень люблю собак, но стафорду, тем более чужому я бы тоже не умилялась I love you это все таки порода на любителя и охранная. Как то страшновато будет к нему подходить, что бы потискать)))

45Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 28 Янв 2015 - 15:16

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:. Как то страшновато будет к нему подходить, что бы потискать)))
)))) да понятно всё)) опасно)хотя я даже чужих чихов себе не могу позволить потискать..наш, например, кусается жуть!!Вдруг другие тоже так же кусаются..
хорошо, что есть много собачников, у нас они только когда тепло гуляют, а зимой редко можно встретить с маленькими собаками кого..дома все сидят))

46Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 28 Янв 2015 - 15:27

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
я не знакомых собак тоже опасаюсь и своих сначала на руки беру. Если вижу что чужая спокойно на нас реагирует, отпускаю.
у нас уже есть друзья и подружки во дворе, а есть и не любимые собаки)))
все как у людей Question
зимой конечно не каждый день кого либо встречаешь, все стараются побыстрее дела сделать и домой))))
а вот летом.... мы по часу гуляем)))
а кусаются потому что бояться. вот когда познакомитесь со всеми, привыкните к улице, то и спокойнее должен стать.
хотя иногда вредность остается)) это наверно зависит от характера собаки)

47Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 12:53

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
сегодня опять гулять ходили)) здорово так) костюм уже одеваем вообще без проблем,ботинки тоже достаточно легко одевает, с небольшими покусываниями и рыками))
прошлись немного, два раза пописал))) всё равно страшновато ему
фоточки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

48Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 13:09

Марла

Марла

ЧиХоФренд
утибоземой, лапулька))
мой так и не любит ни зиму ни комбез)) станет колом посреди дорожки и грустно на меня выжидательно смотрит))

49Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 13:14

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Марла пишет:мой так и не любит ни зиму ни комбез)) станет колом посреди дорожки и грустно на меня выжидательно смотрит))
кто же любит эту зиму)
и тоже скулит на улице или просто стоит?

50Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 13:19

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:кто же любит эту зиму)
и тоже скулит на улице или просто стоит?

а мои носятся с удовольствием тарам
особенно когда снежок небольшой выпадет, Катюха по сугробам скачет, мордаха вся в снегу, но все равно бегает queen

51Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 14:08

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Happy baby, он вообще не скулит никогда.
ток раз на лапу ему наступила, завизжал.
атак он молчун. лает разве что. но не скулит.

52Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Симпотюшка Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 15:30

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Очень он у Вас красивый) Хорошо ему в комбинезончике Surprised

53Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 29 Янв 2015 - 17:23

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
хорошенький такой Embarassed
а боты у вас мягкие?

54Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 9:24

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
да..мягкие..а это плохо? но они не промокаемые...

55Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 9:58

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:да..мягкие..а это плохо? но они не промокаемые...


мне кажется, что мягкие удобнее, собаки их не ощущают практически при беге и не сковывают движения Cool

56Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 10:18

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:мне кажется, что мягкие удобнее, собаки их не ощущают практически при беге и не сковывают движения
может быть..мы другие не пробовали пока ещё..

57Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 11:47

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
мне тут любопытно стало..вот гуляю я с псом своим..он уже на улице писает и какает! Дома перестал какать..это что же, мне теперь с ним каждый день гулять придётся?? я так не хочууууууу

58Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 12:00

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:Дома перестал какать..это что же, мне теперь с ним каждый день гулять придётся?? я так не хочууууууу
 Question
он не какает в течении дня и ждет вечера?
а гуляете каждый день сейчас?
думаю как приучите так и будет ходить в туалет. он на пеленку еще ходит?

59Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 12:33

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Elena85 пишет:он не какает в течении дня и ждет вечера?
а гуляете каждый день сейчас?
думаю как приучите так и будет ходить в туалет. он на пеленку еще ходит?
мы днём гуляем ..вот треий день ходим на улицу и он уже второй раз какает на улице, а дома нет...блин((
на пеленку ходит.Он к ней приучен чётко) запис влево, запис вправо расстрел) только пелёнка.

60Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 12:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
то что один раз какает плохо конечно(((
мой с утра и вечером, и за прогулку может даже пару раз)))
попробуй один день пропустить прогулку, понаблюдать за ним. Он сам на улицу просится или это твоя инициатива?)
вообще я читала, что если регулярно собаку выводишь на улицу, то она перестраивается и начинает терпеть до улицы.
хотя мелкая у меня и дома ходит на пеленку, а гуляет каждый день по вечерам с нами albino

61Я - милый Рекс) - Страница 2 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 30 Янв 2015 - 13:17

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
да он до прогулок раза три в день срал)) а тут может стресс у него какой..
гулять выходить он не любит..как говорю слово "гулять" он старается спрятаться куда-нибудь)) одеваемся нормально и потом на улице долго "раскачивается" что бы нормально начать гулять..сегодня вообще собаку, типа пикенеса встретили, сначала вообще в ступор впал, когда его нюхали))а потом нормально, тоже понюхал и разошлись.а я то привыкла, что собаки кобели дерутся, думаю ну всё, сейчас сцепятся не разнимем)) потом через долю секунды вспомнила, чего тут расцеплять то))))))))))))))))))))сложно перестраиваться с большой агрессивной собаки на такую мелкую)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы