Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я - милый Рекс) - Страница 4 522f95174192 Я - милый Рекс) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Я - милый Рекс) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Я - милый Рекс) - Страница 4 B69fad8c4cfd Я - милый Рекс) - Страница 4 1e4c40f482a1 Я - милый Рекс) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Я - милый Рекс) Ср 21 Янв 2015 - 13:15

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет! Меня зовут Рекс. Сейчас мне 6 месяцев.
Я очень серьёзный,но при этом миловидный пёсик.Очень люблю подпевать хозяевам и безумно люблю своего "братика" - хозяйского сына Женю, просто души в нём не чаю, он меня подкармливает всякими вкусняшками,правда за что его иногда ругают родители и ещё он обожает когда я его облизываю, как можно не любить такого мальчишку! ну об остальном я расскажу подробнее в дневничке и в своих записях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:23

Elena85


ЧиХоФренд
я своим паштет давала Беркли, но вперемешку с кашей, у мелкой желудок слабее, поэтому нам не пошло( кормлю только сухим теперь. Вообще если у вас хорошо кушает сухой корм и нареканий к нему нет, то лучше не экспериментировать. Собакам разнообразие в еде не нужно, это только люди так любят: сегодня одно, завтра другое.
а для собак постоянство залог здоровых животиков!)))

92Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:27

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
но если все таки надумаешь, то не обязательно покупать той же фирмы. Главное хороший состав! что бы побольше мяса и поменьше всяких не нужных примесей)

93Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:33

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
спасибо! буду иметь ввиду!
а сухой он редко ест..я по утрам ему даю его, так он порой обеда ждёт, что бы человеческую пищу покушать. мне ж по утрам влом каши всякие варить)))
Заказала кстати у нас в зоомагазине эти говяжьи лопатки) обещали в понедельник привезти

94Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:36

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а сухой он редко ест..я по утрам ему даю его, так он порой обеда ждёт, что бы человеческую пищу покушать. мне ж по утрам влом каши всякие варить)))

поэтому и ест плохо сухой, т.к. знает, что натуралку будет кушать скоро)))
у меня Тема тоже всегда паштет ждал, а сейчас сухой за милую душу уплетает)))

95Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:38

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:Заказала кстати у нас в зоомагазине эти говяжьи лопатки) обещали в понедельник привезти

я своим вчера последние отдала) тоже надо заказать))) уж очень они их любят!! особенно когда свеженькие))

96Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:41

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ням ням))
ой, тут вчера сын дал псу шоколадки покушать (добрая душа) так у Рекса все уши пятнами покрылись! Мы стараемся вообще сладкое не давать ему, а тут не уследили pale

97Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 12:45

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
сладкое им категорически нельзя(((
у меня один раз братик колбасой Тему накормил Question вот я ругалась!!! pale потом глаза потекли((((
глаз да глаз за рационом! Idea

98Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 13:27

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
а мы даём колбасу..но редко..нормально) я вообще не замечала что бы у него на еду реакция какая либо была..только вот вчерашний шоколад..но правда большой кусок дал..а чих и рад полакомится!У тебя тоже они пищу даже не жуют? у нас дурдом, он просто глотает всё, по-моему даже вкуса еды не чувствует))просто ам и всё, стоит смотрит, "дай ещё")))

99Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 13:33

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:У тебя тоже они пищу даже не жуют? у нас дурдом, он просто глотает всё, по-моему даже вкуса еды не чувствует))просто ам и всё, стоит смотрит, "дай ещё")))

когда кормила едой человеческой разжевывали только большие куски))) а мелкие все глотали)) сейчас вкусняшки иногда даю, если мелкие, то тоже проглатывают

100Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Ср 11 Фев 2015 - 14:06

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Happy baby пишет:а мы даём колбасу..но редко..нормально) я вообще не замечала что бы у него на еду реакция какая либо была.
реакции может и не быть, а печёнки и ЖКТ от этого плохо. Ни в коем случае нельзя давать колбасы, сосиски, копчёности, солёное, сладкое, острое. Это может пока молодой и здоровье есть он и чувствует себя нормально, а со временем пёся мучится будет. Здоровье лучше беречь с молоду. Наши маленькие чиши они вообще слабенькие на еду. Если кормите собачим кормом лучше натуралку из рациона исключить. Для поощрения есть в зоомагазинах разные вкусняшки.

101Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 12 Фев 2015 - 9:21

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Событие)))
вчера Рекс первый раз сам запрыгнул на диван!) без подушки))!! взрослеем)))))

102Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 12 Фев 2015 - 11:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Умничка , взрослеет Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

103Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 12 Фев 2015 - 13:02

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
ддяя)))

104Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 12 Фев 2015 - 13:05

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Мы )
гуляем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Селфи))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

105Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 12 Фев 2015 - 13:23

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
нос-курнос Question Surprised Surprised Surprised

106Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Чт 12 Фев 2015 - 13:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какой он смешной в ботиках бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А как мамкину ручку обнял SOS бугагашеньки Cool Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

107Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 13 Фев 2015 - 18:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Дарья,классно вы гуляете)))Он ходить может или только стоит в ботиках?Ему для полноты вида вязанной шапки с помпоном не хватает! Cool Cool Cool

108Я - милый Рекс) - Страница 4 Empty Re: Я - милый Рекс) Пт 13 Фев 2015 - 19:27

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Рексик симпатуля Cool
а боты то в мехах Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы